Чулки для полных ног: выбираем и носим правильно. Какие колготки стройнят полные ноги.

Эти скандальные колготки в последнее время стали очень популярны среди модных блоггеров и всех, кто хочет выделиться. Помимо самобытности и спонтанности, которую такой предмет придает образу, он также положительно влияет на визуальное восприятие образа — ноги становятся немного ближе к идеалу.

Как скрыть недостатки ног

С древних времен женские ноги были символом привлекательности и сексуальности прекрасной половины человечества, ноги настолько длинные и стройные, что о них мечтает каждая женщина. Равномерно красивые ноги идеальной формы природа дамам не дала, и когда наступают теплые месяцы года для многих начинается проблема ношения коротких юбок, романтических летних платьев и сексуальных платьев.

В этой статье вы узнаете, как правильно скрыть недостатки ног, выбирая цвет и стиль одежды. Как правильно одеваться, чтобы подчеркнуть изящные формы вашей фигуры, показать вашу женственность и тем самым скрыть недостатки на ногах. Мы расскажем об основных проблемных типах ног и подберем лучшие варианты для каждого типа платья.

Если у вас полные ноги

Если вы хотите скрыть полные ноги, то вам следует носить брюки без фасона, длинные юбки и платья в пол. Но если у вас маленький рост и очень толстые ноги, вам следует избегать брюк с широкими штанинами, так как в них ваши бедра будут казаться еще полнее и больше.

Брюки-капри, спускающиеся до икр, — хорошее дополнение к вашему гардеробу, но сохраняйте одинаковый цвет обуви и колготок, чтобы ваши ноги казались длиннее.

Как одеваться если полные ноги

У любителей джинсовой одежды также есть большой выбор, но им следует предпочесть темные цвета и выбрать классический прямой покрой. Если леггинсы являются основным элементом вашего гардероба, выбирайте фасоны без полосок и узоров, а цвета должны быть темными, так как они стройнят полные ноги.

Какие нужно носить юбки

В вашем гардеробе должны быть широкие или прямые юбки. Если вы хотите визуально уменьшить талию, купите юбку в форме трапеции. Подол с оборкой или широкая оборка отвлекают внимание от полных ног и сужают талию. Классическая прямая юбка стройнит ваш силуэт. Вы можете носить юбку длиной чуть выше колена или до колена, но важно помнить это правило — если вы хотите визуально уменьшить объем, нужно удлинить длину. С юбкой такой длины следует выбирать классические туфли на шпильке. Колготки, юбка и обувь одного цвета визуально удлинят ноги и сделают их стройнее. Разбавление «добавит» темный цвет: черный, темно-синий, коричневый и т.д.

Это интересно:  Посуда для вина: подробный гайд по выбору винных бокалов. Какие бокалы для вина.

Юбка для женщин с полными ножками

Любительницам светлых юбок стоит выбрать нейтральные колготки телесного цвета. Все женщины знают, что холодные оттенки стройнят силуэт, а теплые оттенки, наоборот, делают силуэт полнее. Владельцам полных ног следует выбирать холодные коричневые и бежевые оттенки. От горизонтальных полос полным женщинам лучше отказаться, а вот узкие вертикальные полосы помогут подтянуть фигуру, причем чем больше таких полос имеет принт, тем стройнее вы выглядите. Вы можете выбрать диагональные узоры или одежду с диагональными линиями.

При покупке юбок выбирайте модели из матовых тканей. Лучше забыть о колготках в сеточку и с крупным рисунком, так как в них ноги выглядят еще полнее. Эластичные трикотажные колготки больше подходят худеньким девушкам, но в холодное время года стоит приобрести тонкие колготки темных цветов из шерстяного трикотажа. Если вы носите обувь без каблуков, вам следует носить брюки, а обувь на каблуках и сандалии надевайте под летние платья, платья и юбки.

Подбираем обувь

Выбирая обувь для круглолицых женщин, помните, что цветовые контрасты могут быть жестокой игрой. Всем известно, что обувь светлых тонов делает силуэт более объемным, чем обувь темных тонов.

Подбираем обувь для полных ножек

Поэтому если у вас полные икры, выбирайте яркую обувь с массивными деталями — танкетками, каблуками или платформами.

Что нельзя делать с полными ногами:

  1. Одно из важных правил — не нужно уделять много внимания своим ногам. Не носите колготки в сеточку, колготки ярких цветов с крупным принтом и не отказывайтесь от мини-юбок, чтобы не выглядеть вульгарно.
  2. Навсегда забудьте о джинсах и брюках, которые обтягивают низ. Обтягивающие брюки также не должны присутствовать в вашем гардеробе.
  3. Не носите обувь с мелкими деталями, тонкими ремешками или каблуками-шпильками. Такие фасоны излишне привлекают внимание к вашим полным ногам.
  4. В цветах не должно быть четок и горизонтальных полос.
  5. Полные бедра и полные ноги подчеркивают узкую юбку, поэтому такие фасоны не для вас.
  6. Девушкам с большими бедрами не следует покупать одежду с карманами на ягодицах или они должны быть незаметными.
  7. В противном случае ваши ягодицы будут выглядеть еще больше.

Как одеваться обладательницам очень худых ног

Выступающие колени и чрезмерно худые ноги — с такими проблемами сталкиваются девушки с избыточным весом. Запрещены узкие джинсы и брюки, а также мини-юбки. Вам следует покупать платья свободного покроя — такие платья, летние платья и юбки должны быть в вашем гардеробе. У очень худых ног есть одна особенность: даже если ноги от природы ровные, они выглядят кривыми. Помните это правило при выборе одежды: длина должна быть такой, чтобы закрывались острые колени. Длина платья может быть чуть ниже колена или достигать пола. Колготки следует носить теплых, светлых тонов, чтобы ноги выглядели полнее. Эластичные трикотажные колготки также идеально подходят для таких ног. Вы можете выбрать колготки из плотной ткани с однотонным рисунком.

Это интересно:  На что потрать миллиард рублей: самые дорогие часы в мире. Сколько стоят самые дорогие часы.

Юбки для худых ног

Следует избегать сильных контрастов в одежде, чтобы они не привлекали внимание к стройным ногам. Поэтому сочетать одежду разных цветов следует очень осторожно. Существует небольшая хитрость при выборе одежды. Например, если верхняя часть будет узкой, то нижняя часть должна быть мешковатой. Вам нравится обтягивающая одежда? Затем сочетайте облегающую одежду с деталями, придающими объем и пушистость.

Узкие бедра должны быть визуально расширены, чего можно добиться с помощью различных деталей. На бедрах и ягодицах должны быть банты, рюши, карманы, аппликации, бретели, булавки и другие детали. Имитация ремней и различные пояса отлично смотрятся на стройных девушках. При выборе платья или юбки отдавайте предпочтение фасонам с драпировкой, складками, рюшами и оборками.

Горизонтальные полосы, крупные квадраты и узоры делают стройную женщину более привлекательной. Ромбовидные ткани, вельвет, букле, жаккард, твид, массовые принты визуально добавляют объем. Букле и блестящие ткани также придают стройной женщине более аппетитный вид.

При выборе обуви отдавайте предпочтение элегантным моделям, украшенным мелкими деталями — булавками, камнями, бантами. Лоферы на тонкой шпильке и туфли с узкими ремешками отлично впишутся в ваш гардероб. Запретите огромный каблук и платформу.

Иногда у девушки худые ноги и узкие бедра, но это нормально! Решение проблемы простое: покупайте плиссированные, полуприталенные и широкие юбки. Дополните наряд жакетом, доходящим до талии ягодиц. Однако если у вас стройные ноги, но широкие бедра, носите элегантные юбки и брюки, чтобы создать красивый образ и сексуальные линии в вашем гардеробе.

Что нельзя надевать при тонких ножках

Существуют определенные правила, которым необходимо следовать при создании привлекательного образа:

  1. Не следует покупать обувь на высоких танкетках, широких платформах и толстых квадратных каблуках.
  2. О коротких юбках и шортах также следует забыть.
  3. Обтягивающие джинсы и брюки подчеркивают излишнюю стройность ног.
  4. Узкие и длинные юбки с разрезом у бедра делают ноги еще стройнее. Вещи из рельефного трикотажа также лучше не носить.

Важно. Помните главное правило для изгибов от колена вверх: ноги такой фигуры должны быть прикрыты так, чтобы переход к положению недостатка ноги был скрыт и не заметен.

Для полных ножек

2

Где найти: Etam, Calzedonia, Wolford

Это интересно:  Как в боди ходить в туалет В каких моделях боди удобно посещать туалет. Как носить боди с бельем или без.

Если цель — вытянуть ноги вверх и визуально уменьшить их объем, выбирайте матовые колготки черного, темно-коричневого и темно-серого цвета, которые плотно облегают ногу. Лучше не использовать модели с узорами и рисунками сетки, колготки в сеточку. Для большей высоты можно также подобрать обувь под цвет колготок или выбрать колготки с вертикальным рисунком.

Для длинных стройных ножек

3

Где найти.

Для женщин со стройными ногами подходят колготки с принтами, рисунками, рельефные варианты (например, с ребристыми краями) и модели ярких цветов, в том числе белого. Однако помните, что колготки светлых тонов укорачивают ноги и делают их длиннее, поэтому лучше носить обувь определенного оттенка, чтобы избежать потери длины.

Для худых ножек

4

Где найти.

Блестящие колготки с люрексом снова вошли в моду. Поскольку блеск придает текстуру и объем, блестящие прически идеально подходят для девушек с худыми ногами. Кстати, они хорошо сочетаются и с другими тканями, например, с кожаной юбкой или шубой.

Цель чулок — подчеркнуть женственность. Им нужны элегантные платья, юбки и туфли на высоком каблуке. Их не следует сочетать со спортивной одеждой, кроссовками, сандалиями и балеринами.

Прозрачные черные

Самый привлекательный и соблазнительный вариант черных колготок. С одной стороны, они не скрывают лишнего — и именно поэтому многие фотографии выглядят так же элегантно, как и без колготок. С другой стороны, мы не говорим о телесных колготках, которые, как мы все знаем, являются решительно нетрадиционными. И, наконец, черный цвет всегда стройнит, даже если он прозрачный.

5

Вертикальный рисунок

Нетрудно догадаться, какой принцип лежит в основе этих колготок. Вертикальный дизайн отлично подходит, если вы хотите визуально вытянуть силуэт, а колготки готовы оказать ту же услугу. Кроме того, рисунок будет выглядеть интереснее по сравнению с густым черным. Только вот подбирать такой комплект нужно осторожно — колготки с принтом или рисунком выглядят очень самодовольно, и всегда для них лучше что-то более лаконичное.

6

Polka dot

Эти скандальные колготки в последнее время стали очень популярны среди модных блоггеров и всех, кто хочет выделиться. Помимо самобытности и спонтанности, которую такой предмет придает образу, он также положительно влияет на визуальное восприятие образа — ноги становятся немного ближе к идеалу.

7

Оцените статью