Что такое флэш тату: как правильно его нанести и ухаживать за ним. Флеш тату что это такое.

Чтобы продлить «износ» временного боди-арта, защищайте изображение от воздействия алкоголя или лосьонов, содержащих спирт. Не делайте пилинг и не чистите область татуировки шваброй. Лучше воздержаться от этого на некоторое время и не посещать сауны и бани. Высокая влажность в сочетании с жарой сокращает срок службы изображения.

Что такое флэш тату: как правильно его нанести и ухаживать за ним

2

За последние десять лет культура татуировки претерпела значительные изменения. Из развлечения особых социальных групп татуировки, с одной стороны, превратились в искусство сегодняшнего дня, а с другой — стали очень распространенным явлением.

Вы наверняка задумывались о том, чтобы сделать татуировку на теле, которая подчеркнет вашу индивидуальность и неповторимость. Самое сложное — это выбор, поскольку обычные татуировки может быть очень трудно и больно удалять. На помощь приходит флеш-татуировка, которая является отличной альтернативой, если вам захотелось перемен!

Что такое флэш тату

тату на руках

Под этими словами на самом деле скрывается обычная переводная татуировка, подобная тем, которые обычно встречаются на обертках жевательной резинки. Рисунок на клейкой основе наносится на тело и некоторое время радует глаз, после чего смывается.

Дизайн этих татуировок представлен в различных стилях. Часто имитируется простая черная или цветная татуировка, но в последнее время в моде золотые или серебряные тона. Обычно татуировки этих цветов состоят из узоров, напоминающих драгоценные камни.

Преимущества флэш тату

Положительные стороны этого вида ювелирных изделий заслуживают особого упоминания. Если вы хотите получить представление о масштабах, взгляните на этот каталог:

  • Если вам надоест флэш-татуировка, вы сможете удалить ее без боли и затрат,
  • На рынке представлено множество различных конструкций, поэтому вы обязательно найдете то, что соответствует вашему стилю,
  • После нанесения рисунка нет ограничений на загар или посещение водоемов,
  • Flash Tattoo полностью безопасна для здоровья, только в редких случаях очень низкокачественный материал может вызвать легкую аллергию,
Это интересно:  Какое масло для массажа лица лучше использовать для разных типов кожи. Какое масло для массажа лица лучше использовать

Как использовать флэш тату?

Как использовать Flash Tattoo?

  • приложение без проблем,
  • Если раньше такие татуировки делали в основном в санаториях, то сегодня необходимые материалы можно приобрести практически в каждом супермаркете,
  • Кстати, что касается материала, то он доступен в совершенно другой ценовой категории,
  • Татуировки, выполненные в металлических оттенках, напоминают ювелирные украшения и поэтому могут подчеркнуть ваш внешний вид, даже если ношение украшений нежелательно (например, на пляже),
  • Вы можете легко сделать это самостоятельно,
  • Если вам не нравится татуировка, вы можете удалить ее в течение получаса.

Если раньше вы считали флеш-татуировки глупой забавой, то теперь вы можете пересмотреть свои взгляды! Благодаря активной работе дизайнеров, детские развлечения стали настоящим трендом.

3

Флэш-татуировки — это временные, т.е. переносимые татуировки. Флеш-татуировки обычно представляют собой золотые наклейки, которые служат имитацией украшений на теле или имитацией настоящей, постоянной татуировки.

Развитие флеш-тату

Золотые флеш-татуировки были представлены компанией Dior в 2013 году. В течение нескольких лет у бренда появились десятки конкурентов. Например, появился бренд под названием Flash Tatto. Он специализируется исключительно на переводных татуировках. Компания была основана техасцем. Миранда Барнетт была вдохновлена фотографиями в глянцевом журнале. Она решила сделать флэш-татуировки доступными для всех. Ее цель была достигнута. Продукция бренда стоит несколько сотен рублей.

Флеш-тату-и-их-значение-2

Флеш-татуировки «знаменитостей» также стали недорогими. Например, продукцию Рианны можно приобрести всего за несколько долларов. Американская певица одной из первых попробовала новую тенденцию и решила создать собственную коллекцию флеш-татуировок. Фотографии Рианны на постерах сияют не только золотом, но и серебром. Дизайнеры отметили, что обтягивающие тело украшения также должны быть выполнены в холодной цветовой палитре. Это привело к созданию коллекций узоров, которые выглядели так, как будто были сотканы при лунном свете. Затем они начали создавать композиции с вкраплениями черных, а позже и цветных моделей.

Значение флеш-тату

Дизайнеры Dior, придумавшие флэш-татуировки, также составили список ключевых тем. Большинство моделей имитируют ювелирные изделия. Не зря они были выбраны в цвете металлик. Цепочки, браслеты и кольца не имеют смыслового значения. Узоры создаются и носятся только для эстетического удовольствия. Конечно, если в дизайне появляется название бренда, это может свидетельствовать о культе вокруг него, внимании к новинкам подиумов.

Это интересно:  Волосы на теле: замедление роста. Как замедлить рост волос после бритья

Флеш-тату-и-их-значение-3

Менее распространены флэш-татуировки с изображением животных, мифических героев, предметов, таких как стрелы, замки и кресты. Они составляют лишь 10% флэш-татуировок. В продаже в Москве, да и не только там, предлагаются наборы, например, с индийскими слонами. Такие изображения имеют скрытый смысл. В Индии слон считается символом вечности и умеренности.

Композиция с глазом Хоруса, одного из египетских богов, является амулетом против сглаза. Кстати, обычные украшения из металлической пыли тоже можно считать талисманом. Дело в том, что браслеты и ожерелья имеют закрытую форму. Круг — это символ защиты согласно верованиям наших предков.

Преимущества флеш-тату

Давайте рассмотрим причины популярности флэш-татуировок. Видеоуроки по их применению просты для понимания. Трансфер можно легко осуществить в домашних условиях. Достаточно снять прозрачную пленку с дизайна и прижать его к чистой коже. Верхний слой бумаги увлажняется и снимается. Готовая флеш-татуировка остается на теле. Отзывы тех, кто прошел процедуру, говорят, что элементарное применение является главным стимулом попробовать новинку.

Флеш-тату-и-их-значение-4

Преимущество флэш-татуировки и ее легкое удаление. Узоры удаляются простым ватным тампоном, смоченным в массажном масле. Это означает, что конструкции являются временными. Это отличная альтернатива для тех, кто не хочет делать постоянную татуировку и любит менять изображения. Одна неделя — одна флеш-татуировка. Москва и другие модные столицы приветствуют модниц с металлическими татуировками в клубах, на пляжах, на светских мероприятиях и сценических выступлениях. Вы можете носить украшения под дождем или в бассейне. Не имеет значения, сколько влаги может выдержать флэш-татуировка. Срок их службы не зависит от контакта с водой. Это еще одна инновация.

Вам интересно, как сделать флэш-татуировку, а некоторые задаются вопросом, безопасно ли это. Ответ на этот вопрос — еще один аргумент в пользу металлических украшений. Для их изготовления используются мельчайшие частицы натурального серебра и золота. Они гипоаллергенны. Адгезивные добавки в дизайнах соответствуют стандартам для косметических продуктов. Таким образом, флэш-татуировки разрушают стереотип о том, что красота требует жертв.

Это интересно:  Рост груди у мужчин: избыток массы тела или проблемы гормонов. Почему растет грудь у мужчин.

Заменяя настоящие драгоценности, металлические, полупрозрачные украшения избавляют от страха потерять ценные вещи. Когда вы носите золотое кольцо с бриллиантом, вы беспокоитесь о его сохранности. С флэш-татуировкой дело обстоит иначе. Неважно, как долго прослужит украшение, ведь стоимость его ношения составляет несколько центов. Вы можете блистать в ночном клубе или на курорте, не заботясь о своих «драгоценностях».

Флеш-татуировки не являются неприятными, они абсолютно не ощущаются на коже, и вы их совсем не чувствуете. Вы можете загорать и купаться вместе с ними.

Как флеш тату нанести на тело

Не беспокойтесь о том, как сделать флэш-татуировку, потому что вы можете сделать это самостоятельно и в домашних условиях. Для этого вам понадобятся ножницы, миска с водой, небольшая губка и непосредственно сам трансфер.

  • Сначала аккуратно вырежьте контур рисунка.
  • Затем очистите выбранный для татуировки участок лосьоном на спиртовой основе.
  • Снимите защитный слой с изображения и положите его на кожу стороной с мотивом вниз.
  • Смочите флэш-татуировку сверху влажной губкой и подержите ее на бумаге полминуты.
  • Снимите бумагу и подождите еще немного, чтобы татуировка высохла.
  • Готово! На следующей неделе вы станете счастливым обладателем необычной и привлекательной татуировки.

Удалить татуировку с кожи даже проще, чем при флэш-татуировке — обычное косметическое масло не оставляет следов.

Временные татуировки-украшения флеш тату

Изюминка элегантного образа — флеш-тату

Как и куда носить флеш татуировку

Конечно, самые яркие серебряные и золотые модели отлично смотрятся на загорелом теле, поэтому они просто необходимы для отпуска — вместе с купальным костюмом. Вы наверняка увидите такие татуировки на свидании или во время прогулки по городу. В офисном гардеробе такому украшению, конечно, не место, но дополнить им наряд для корпоративной вечеринки — отличная идея!

Металлизированные татуировки флеш

Металлическая татуировка на спине — делает лето более красочным!

Не думайте, что флэш-тату — это исключительно летний аксессуар. Шикарный браслет на запястье, выглядывающий из рукава теплого джемпера, — это просто изысканно и настоящий must-have для новогодней вечеринки с таким украшением. Оригинальные и красочные флеш-татуировки ждут вас на IndiaStyle.ru!

Аватар автора поста

ИндияСтиль

Оцените статью