Участница «Дома-2», начинающая певица и звезда TikTok. Кто такая Марсиага. Марсиага дом 2 настоящее имя где работала.

Первой платформой Марсиаги был не TikTok, а Instagram, но главным трамплином для ее известности стало участие в телешоу «Дом-2». После этого Мария Сигаева начала активно привлекать свою аудиторию через социальные сети.

Марсиага

Марсиага — блогер, модель и начинающая певица, которая приняла участие в скандальном реалити-шоу ТНТ «Дом-2». Для нее этот проект стал возможностью расширить свою аудиторию и заявить о себе в профессиональном мире.

Настоящее имя Марсиаги — Мария Сигаева. Ее псевдоним был образован от ее имени и фамилии. Блогер родилась 17 апреля 1998 года в Москве, ее звездный знак — Овен. Биография Марии до начала ее творческой деятельности остается под завесой тайны. Возможно, потому, что она вела обычную и не очень отличающуюся от других жизнь столичного подростка. Ее родители также воспитывали двух сыновей, братьев Маши.

Повзрослев, Марсиага заметила, что социальные сети становятся все более популярными и предлагают творческим молодым людям перспективы карьерного роста в различных областях. Поэтому она начала заниматься блоггингом. Заведя аккаунт в Instagram, Мария постепенно создала аудиторию, которая регулярно росла и приносила доход.

Личная жизнь

Марсиага без проблем работала со СМИ и поняла, что это та часть общественной жизни, в которой она хотела бы участвовать. Сигаева открыто говорит о своей личной жизни и отмечает, что, как и большинство, она не идеальна. У нее были серьезные отношения в течение двух лет и брак в течение одного года, который закончился разводом.

Блогер признается, что решила присоединиться к программе «Дом-2», когда почувствовала потребность в любви и ласке. Найти молодого человека в реальной жизни было непросто, поскольку мужчины боятся приглашать ее на свидание или видят в ней только партнера по созданию контента.

У Сигаевой привлекательная внешность. Несмотря на маленький рост и небольшой вес, ее разноцветные волосы выделяют ее из толпы. Иногда, для полноты картины, блогер наносит на лицо красивые переводные татуировки.

Выступление Мэрайи на «Доме-2» состоялось 13 июля 2020 года. На обложке Сигаева заявила, что считает себя творческим человеком, но не рассматривает проект для собственного продвижения. Блогер рассказала о своей симпатии к участнику шоу Павлу Бабичу.

Марсиага на проекте «Дом-2»

Марсиага о проекте «Дом-2

По ее словам, она уверена в себе и не боится возможной конкуренции со стороны других девушек, потому что ее избранник пользуется популярностью у представительниц прекрасного пола.

Откровенность участницы реалити-шоу смутила как ее коллег по съемочной площадке, так и зрителей. Большинство согласились с тем, что участие Марии в проекте было вызвано необходимостью рекламы и увеличения числа подписчиков блога.

Это интересно:  Полина и Юрий Гагарины, Анита и Виктор Цой: однофамильцы или родственники. Анита цой и виктор цой

Марсиага сейчас

Через некоторое время Сигаева изменила свои предпочтения и выбрала вместо Бабича Артура Кулакова. Мужчина из Иркутска приехал на проект прямо к ней. Близкому другу Анастасии Парсиной понравились и другие девушки из «Дома-2». Ведущие пригласили Артура принять участие в съемках программы «Бородина против Бузовой», где он защищал Паршину от ее бойфренда Никиты Уманского. Планируя новую сюжетную линию, продюсеры решили сосредоточиться на паре Марсиага и Кулаков.

В ожидании нового избранника Мария Шигаева не теряла времени даром, чтобы понравиться зрителям реалити-шоу. Было видно, как девушка подошла к Клаве Безверховой. Последняя разорвала помолвку с Максимом Моргенштерном и предложила Марсии остаться в ее комнате.

Марсиага, Клава Безверхова и Моргенштерн

Марсиага, Клава Безверхова и Моргенштерн / @marsiaga и @dom2dzen

Позже Клаудию поймали на видео, когда она в пьяном виде целовалась с Мэрайей. В то же время Сигаева не сопротивлялась тому, что кадры с мероприятия транслировались.

Через некоторое время камеры наблюдения зафиксировали, как девушки целовались в нетрезвом состоянии. Мария не возражала против трансляции этих кадров в прямом эфире.

Кто такая Марсиага?

Мария Сигаева родилась в Москве 17 апреля 1998 года. Сейчас ей 23 года. В Интернете девушка известна под псевдонимом Marsiaga, произносимым как Марсиага.

О жизни Марсиаги до ее карьеры художника известно немного. Мария Сигаева мало говорит о своем прошлом. Она рассказала нам только, что у нее есть еще два брата и сестра и что она всю жизнь прожила в Москве.

С юных лет Мария Сигаева любила поэзию и писала стихи, мечтая о славе. Когда она поняла, что социальные сети становятся все более популярными и что в них можно сделать карьеру, она решила начать вести блог.

Первой платформой Марсиаги был не TikTok, а Instagram, но главным трамплином для ее известности стало участие в телешоу «Дом-2». После этого Мария Сигаева начала активно привлекать свою аудиторию через социальные сети.

Марсиага и «Дом-2»

Мария Сигаева присоединилась к проекту летом 2020 года. Она рассказала, что мужчины обычно боятся приглашать ее на свидания или использовать ее для своего содержания, поэтому она решила попытать счастья в «Доме-2».

«Я певица, видеоблогер и просто творческий человек. Я прихожу на шоу, чтобы действительно построить отношения, я хочу больше любви и ласки», — сказала Мария Сигаева, представляясь на шоу.

Несмотря на ее заявление о том, что она хочет найти любовь, многие участники шоу и зрители проекта считали, что Марсиага ищет только славы. Какими бы ни были ее мотивы, Мария Шигая шумела до зимы 2021 года.

Это интересно:  Биография Джулии Ванг. В каком сезоне была джулия ванг.

Личная жизнь Марии Сигаевой

До участия в «Доме-2» Марсиага была замужем. По ее словам, она состояла в серьезных отношениях два года и еще год была замужем. Однако Мария Сигаева не раскрыла ни личность своего бывшего мужа, ни причины развода.

После этого Марсиага попыталась найти счастье в личной жизни в «Доме-2». Сначала она говорила, что испытывает симпатию к участнику проекта Павлу Бабичу, потом переключилась на Артура Кулакова, потому что он пришел на проект, чтобы завоевать ее сердце, но и с ним Марсиага не нашла счастья.

В какой-то момент Марсиага шокировала публику, переключив свое внимание с мальчиков на девочек. Участница программы Клава Безверховая нашла утешение у Марии Сигаевой после разрыва помолвки с Максимом Моргенштерном. Камеры зафиксировали, как девушки целовались, когда были пьяны.

Марсиага и Моргенштерн

Однако этот союз быстро распался, и Марсиага снова сошлась с Моргенштерном. Оказалось, что Мария Сигаева давно симпатизировала этому мужчине и постоянно пыталась вызвать его на близость. Однажды ей это удалось, чему она была очень рада. На сайте Dom2Life.ru Марсиага подробно описал половой акт с Моргенштерном.

«Это было очень трогательно, я не испытывала ничего подобного ни с кем другим после моего мужа. Но физическая боль приятна, а вот эмоциональная боль — самая страшная. Теперь у меня есть и физическая, и душевная боль», — вспоминает Марсиага.

Оказалось, что Моргенштерн хотел секса только от Марии Сигаевой. После того как все это произошло, он перестал обращать на нее внимание, а также рассказывал своим друзьям все мелкие подробности той ночи.

Беременность и аборт

Неудачный любовный роман Марии Сигаевой преследовал ее на протяжении всего проекта, и она покинула его в начале 2021 года, будучи беременной. По крайней мере, так говорит сама Марсиага.

Мария Сигаева не знала, кто является отцом ее ребенка, так как состояла в отношениях одновременно с несколькими людьми: блогером Романом Гриценко, братьями Апполоновыми и неизвестным мужчиной из TikTok.

Марсиага регулярно показывала тест на беременность с двумя полосками на своих историях и размышляла, что делать дальше: растить ребенка или сделать аборт. Все это тянулось более трех месяцев, пока Мария Шигая не призналась, что это был розыгрыш.

После этого Марсиага столкнулся со шквалом критики.

В настоящее время Мария Шигаева не состоит в отношениях, хотя на ее странице в Instagram недавно появилось спорное видео с концерта. На нем видно, как она целует свою подругу Алису Мусу в губы после песни.

Макс был посредственным в школе, так как он сосредоточился на спорте. Иногда он был немного задиристым. После окончания школы он переехал в США, чтобы продолжить спортивную карьеру, и поступил в юридическую школу. Однако неизвестно, закончил ли он обучение или продолжает учиться.

Личная жизнь

Став знаменитым, Марсига охотно рассказывает о себе в средствах массовой информации. С представителями СМИ Марсиага делится самыми сокровенными подробностями. Сигаева заявила, что находится в серьезных отношениях уже два года и 12 месяцев официально замужем. Певица не называет ни имени своего бывшего мужа, ни причин развода. После развода Мария подробно рассказывала в прессе о своей личной жизни с мужем, что вызвало шквал язвительных комментариев.

Это интересно:  Жена не нужна Сергею Лазареву: его семья – это его дети. Почему лазарев не женится

Мария Сигаева (Марсиага): биография, где работала, сколько лет, рост, вес

В поисках любви и ласки Сигаева отправилась на «Дом-2».

Девушке трудно найти партнера в реальной жизни. Мужчины либо боятся говорить с ней, либо общаются только для создания контента и взаимной рекламы.

Участие в шоу Дом 2

Сигаева стала участницей телешоу 13 июля 2020 года и говорит, что делает проект ради любви, а не ради пиара. Певица выразила сочувствие Павлу Бабичу. Девушка отметила, что толпа поклонников блогера ее не пугает. Марсиага решила завоевать Павла любым способом.

Наглость и открытость Марии вызвали замешательство как среди съемочной группы, так и среди зрителей. Позже девушка потеряла интерес к Бабичу и переключилась на Артура Кулакова, который участвовал в спектакле вместо нее. Близкие отношения у пары не сложились, Сигаева познакомилась с Максимом Моргенштерном, который был помолвлен с Клавой Безверховой.

Мария Сигаева (Марсиага): биография, где работала, сколько лет, рост, вес

Для Максима Моргенштерна у Марии была вытатуирована молния возле левого глаза.

Безверхова разорвала помолвку, хотя некоторые считают, что пара хорошо ладит и добивается внимания с помощью Марсиаги. Новые отношения Сигаевой продлились недолго. Пара рассталась после того, как Максим рассказал прессе о некоторых секретах девушки, которые она ему доверила. Следующей партнершей певицы стала Клава, и две девушки поселились в одной комнате.

Мария Сигаева (Марсиага): биография, где работала, сколько лет, рост, вес

Мария считается самой распущенной участницей в истории «Дома-2».

Через некоторое время камеры наблюдения зафиксировали, как девушки целовались в нетрезвом состоянии. Мария не возражала против трансляции этих кадров в прямом эфире.

Интересные факты из биографии

Такой приятный человек может многое сказать:

  • В юности Марсиага была поэтом и время от времени выкладывала свои произведения в социальных сетях,
  • а популярное сообщество «ВКонтакте» цитировало ее стихи,
  • у певицы есть кот по кличке Марсик,
  • Мария считает своим символом планету Марс.

Сигаева продолжает активно вести блог и набирать подписчиков в Instagram и Tik Tok. Она еще не отказалась от мысли о карьере певицы и регулярно работает над новыми синглами.

Оцените статью