Сколько зарабатывает популярный блогер Гусейн Гасанов, обзор доходов. Сколько зарабатывает гусейн гасанов.

Сразу после окончания университета его отец передал управление кафе Хусейну из-за проблем со здоровьем. И за два года Гасанов не только поднял уровень магазина, но и превратил его в сеть предприятий. В это же время он начал записывать видеоролики с розыгрышами, первый из которых, «Меня перепутали», набрал большое количество просмотров.

Сколько зарабатывает популярный блогер Гусейн Гасанов, обзор доходов

Заработок Гусейна Гасанова

Тех, кто прославился на Instagram, сегодня знает практически каждый. Герой этой статьи — не исключение. Популярный блогер Гусейн Гасанов добился большого успеха в интернете. Он также унаследовал от своего отца ресторанный бизнес, в котором блогер также придерживается того же курса. Сегодня Гусейн Гасанов также выпускает линию одежды под собственным брендом GG.

Давайте посмотрим на источники дохода молодого блогера, на чем он зарабатывает большую часть своих денег, как он стал известен и что заработал. Это будет интересно!

Биография и путь к успеху

Хусейн родился 5 июня 1994 года в Колпино (пригород Санкт-Петербурга). С детства мальчик любил музыку. Его отец умел играть на синтезаторе, а мать — на скрипке. Его родители пытались привить любовь к двум инструментам одновременно, но мальчик предпочел синтезатор. В возрасте 16 лет он начал получать свой первый доход, играя на синтезаторе на свадьбах и других торжествах.

Стоит отметить, что Гасанов уделял особое внимание саморазвитию (изучал несколько языков одновременно, читал книги, интересовался структурой бизнеса своих родителей и т.д.). Это, по его словам, помогло ему с отличием окончить институт бизнеса и добиться успеха в жизни.

У его родителей был собственный ресторанный бизнес. В 2015 году он сдался Гусейну. За несколько лет Гусейну удалось превратить небольшой семейный бизнес в сеть высококачественных ресторанов.

В то же время у молодого предпринимателя была страсть к созданию видеороликов, которые он размещал в своих личных социальных сетях. Видеоролики привлекли внимание пользователей Рунета и позволили Гусейну Гасанову не только добиться успеха в бизнесе, но и сделать успешную карьеру блогера. Между тем, аккаунт молодого человека в Instagram имеет более 12 200 000 подписчиков.

Ресторанный бизнес

На пятом году обучения Хусейна поразила болезнь, и его отец не мог больше заботиться об управлении кафе. Поскольку сын постоянно помогал ему в бизнесе, кафе перешло под управление сына. После того, как его сын взял на себя управление бизнесом, начались серьезные изменения; теперь Хусейн владеет сетью кафе и доволен этим. Его мать также работает в этом секторе, но они скорее конкуренты, чем партнеры.

Это интересно:  Мужчины и женщины Земфиры: с кем певица строила отношения. Кто живет с земфирой.

Блогер неоднократно заявлял, что ему нравится этот бизнес, но он хотел бы кардинально изменить формат:

«Кафе не выделяются, не рекламируются. Вот бар I крутого, элегантного дизайна. Но кафе, прямо восточный стиль, если я буду его рекламировать, мои подписчики меня не поймут.

Ресторанный бизнес

Под именем GG он планирует открыть сеть баров в Москве.

Блогер размещает на своем канале YouTube различные видео, в том числе и телефонные розыгрыши. Количество просмотров на канале впечатляет — более 57 миллионов. Хусейн зарабатывает 13 миллионов рублей на партнерских программах на YouTube.

Блогер-миллионер: сколько зарабатывает Гусейн Гасанов

Один из ведущих российских блоггеров, 25-летний Гусейн Гасанов, является владельцем сети кафе и основал собственный бренд модной одежды. Завидный холостяк хочет создать семью, но уже сомневается, что найдет подходящую женщину. Редакция узнала, сколько зарабатывает Хусейн Гасанов, и есть чему удивиться.

В общей сложности молодой человек зарабатывает на социальных сетях около 4 миллионов рублей в месяц. Он неоднократно делился этими цифрами в беседах с журналистами. Неизвестно, сколько в общей сложности зарабатывает Хусейн Гасанов на собственном бизнесе и редких появлениях на телеэкране.

Гасанов

Гусейн снимает юмористические видео для современных девушек

Источники дохода

25-летний блогер зарабатывает деньги не только на своем аккаунте в Instagram и канале YouTube. У Гусейна Гашанова есть и другие источники дохода, которые вместе с его деятельностью в СМИ обеспечивают молодому человеку доход, сопоставимый с зарплатой топ-менеджеров крупных российских компаний.

Instagram

Блогер-миллионер зарегистрировался в Instagram, чтобы знакомиться с девушками. Он признался в этом в интервью People Talk, интернет-изданию о шоу-бизнесе и жизни знаменитостей. Изначально платформа не казалась молодому человеку успешной в плане получения подписчиков и заработка денег.

Молодой человек рассказал, что однажды его попросил друг выступить на съемках фильма. Для съемок понадобился дорогой автомобиль (у блогера есть Porsche). Хусейн Гасанов приехал, а актер нет. Так будущий блогер снялся в своей первой виньетке.

К съемкам собственного контента Гасанов подошел ответственно: нанял профессиональную съемочную группу и начал писать сценарии. Темой вайнов (коротких видеороликов в социальных сетях) были глупость, жадность и искусственная красота современных девушек.

Чуть более трех десятков видеороликов на Instagram принесли ему 4,2 миллиона подписчиков. Раз в неделю он публикует короткие развлекательные видеоролики. По подсчетам самого Гасанова, этого достаточно, чтобы увеличить количество просмотров на 100 000 в месяц.

Гусейну Гасанову удалось набрать более 2 миллионов подписчиков всего за один день. Блогер объявил конкурс, в котором он разыгрывает среди своих подписчиков GELANDWAGEN.

Рекламная запись в ленте аккаунта gusein.gasanov стоит 1-1,5 млн рублей. Цена зависит от специфики продукта и типа контента и оговаривается на индивидуальном уровне. Размещение рекламы в Stories Гасанова обходится клиентам от 300 000 рублей. Фиксированной цены нет, условия каждого предложения оговариваются с рекламодателем.

Это интересно:  Александр Гордон. Почему александр гордон в темных очках

YouTube

Блогер быстро стал популярным на YouTube — в течение двух месяцев на его канале было 300 000 подписчиков. Важной частью контента являются розыгрыши. Хусейн Гасанов превращает каждый розыгрыш в полноценное шоу и часто приглашает звезд. Это требует ощутимых инвестиций.

В интервью молодой человек сказал, что установка одной из лоз обошлась в 1 миллион рублей.

Изначально блогер не планировал присоединяться к партнерской программе YouTube, но загрузка оказалась слишком дорогой. Максимальная сумма, которую рекламодатели предлагали Гасанову за один проект, составляла 13 миллионов рублей. Но такие предложения, конечно, необычны. Средняя сумма контракта ниже.

Другие источники

Гасанов получил от отца небольшой бизнес. Блогер-миллионер управляет семейным кафе в Санкт-Петербурге. Предпринимательские способности позволили молодому человеку построить небольшой бизнес с сетью ресторанов в Москве и Санкт-Петербурге.

Неизвестно, каким именно бизнесом занимается Гусейн Гасанов — он нигде не упоминает название сети.

Блогер также разработал коллекцию мужской одежды GG, которую он продает через свой интернет-магазин. Гасанов планирует расширить свой бизнес, который включает в себя сеть баров GG и службу доставки экзотических цветов GG.flowers. Он представляет классические мужские костюмы под маркой GG. Молодой человек сделал эскизы вместе с другом, а вложения были сделаны в Турции. Первая коллекция была распродана очень быстро после того, как Сторис опубликовала ее в Instagram.

В 2015 году родители Гасанова передали ему небольшой семейный бизнес, который блогер превратил в крупный, быстрорастущий проект. В то же время молодой предприниматель заинтересовался созданием видеороликов, которые быстро привлекли внимание пользователей социальных сетей, и число подписчиков Гусейна росло в геометрической прогрессии.

Заработок Гусейна Гасанова в 2019 году

Благодаря успешной рекламе в социальных сетях и разработке бизнес-планов, состояние Гусейна Гасанова увеличилось на 50 000 000 в 2020 году.

Период Доходы (руб.) Доход (в долларах) Доход (EUR)
Год 50 000 000 806 040 720 270
Месяц 4 166 670 67 170 60 023
Неделя 1 041 670 16 793 15 006
День 148 810 2 400 2 144
Время 6 200 100 89
Минута 103 1,66 1,48
Второй 1,7 0,028 0,025

Поскольку блогер умен и в меру амбициозен, разумно предположить, что в 2020 году его годовой доход легко превысит 400 миллионов.

Формы и падежи, склонения имени Гусейн

Падежи и формы имени представляют собой сложную систему правил, исключений и особых случаев. Имена иностранного происхождения часто имеют сложные и нелогичные формулы сокращения. Далее в тексте вы найдете таблицу со всеми случаями употребления имени Гусейн.

Это интересно:  Биография и личная жизнь Сати Казановой. Сколько лет сати казановой.
Случаи и формы имени
Существительное Хусейн
Общее название Хусейн
Дательный Гусейн
Каузатив Хусейн
Инструментальный Гусейн
Предлог для Хусейна

Биография и путь к успеху

Хусейн родился 5 июня 1994 года в Колпино (пригород Санкт-Петербурга). С детства мальчик любил музыку. Его отец умел играть на синтезаторе, а мать — на скрипке. Его родители пытались привить любовь к двум инструментам одновременно, но мальчик предпочел синтезатор. В возрасте 16 лет он начал получать свой первый доход, играя на синтезаторе на свадьбах и других торжествах.

Стоит отметить, что Гасанов уделял особое внимание саморазвитию (изучал несколько языков одновременно, читал книги, интересовался структурой бизнеса своих родителей и т.д.). Это, по его словам, помогло ему с отличием окончить институт бизнеса и добиться успеха в жизни.

Видео дает представление о жизни Хусейна до того, как он стал знаменитым.

У его родителей был собственный ресторанный бизнес. В 2015 году он сдался Гусейну. За несколько лет Гусейну удалось превратить небольшой семейный бизнес в сеть высококачественных ресторанов.

В то же время у молодого предпринимателя была страсть к созданию видеороликов, которые он размещал в своих личных социальных сетях. Видеоролики привлекли внимание пользователей Рунета и позволили Гусейну Гасанову не только добиться успеха в бизнесе, но и сделать успешную карьеру блогера. Между тем, аккаунт молодого человека в Instagram имеет более 12 200 000 подписчиков.

Кедр является символом путешествий и странствий. Хусейн, находящийся под знаком кедра, склонен менять свое окружение и переезжать по разным городам. Его дух открытий влечет его к интересным местам и необычным историческим зданиям.

Проекты Заработанная
Instagram 8 000 000
YouTube 12 800
Онлайн бизнес 600 000
Ресторан 120 000
Динатовая реклама (цены) 10 000 000
ВСЕГО 18 732 800

Это лишь приблизительные цифры, основанные на моем субъективном мнении и опыте ведения статистики, поскольку в интернете прибыль всегда разная. С разоблачением букмекерских баронов людей все меньше и меньше привлекает такое откровенное мошенничество, поэтому доходы от рекламных сборов снижаются.

Даже если не принимать во внимание рекламу «Динат», Гасанов зарабатывает более чем достаточно для своей красивой жизни.

Друзья, если вам понравился контент, пожалуйста, поделитесь этой ссылкой в социальных сетях, а я в свою очередь буду чаще размещать интересные материалы. Напишите в комментариях, чтобы поделиться интересными выводами. Спасибо за внимание и до свидания!

тест

Решение загадки можно найти здесь

Оцените статью