Прическа Егора Крида: описание, технология создания, особенности ухода. Прическа как у егора крида.

Все современные дизайнеры и модельеры признали эту прическу элегантной и креативной. Несомненно, она привлечет внимание представительниц прекрасного пола к обладателю такой стрижки и сделает его элегантным и мужественным.

Прическа Егора Крида: описание, технология создания, особенности ухода

2

Егор Крид — известный российский артист и автор песен, любимец молодежной аудитории и восторженный покоритель девичьих сердец. Певец начал свою сольную карьеру около восьми лет назад. За это время он успел победить в номинациях: «Артист года», «Лучший исполнитель», «Самая акустическая песня», «Любимый певец». Молодой человек обладает не только замечательным талантом, но и прекрасной моделью. Он очень заботится о своей одежде, ухаживает за собой и всегда очень аккуратен, моден и стилен. Волосы певицы всегда аккуратные и ухоженные. Как называется прическа Егора Крида? Этот вопрос часто задают поклонники в социальных сетях. Их можно понять. Ведь любимая стрижка певца прекрасно подчеркивает достоинства его внешности, и многие подражатели непременно хотят выглядеть так же привлекательно.

Кумир молодежи.

О прическе Егора Крида (настоящая фамилия певца — Булаткин) — ее истории, технике создания и особенностях ухода — мы расскажем в нашей статье.

Немного истории

Егор Булаткин — занимательный и, по мнению поклонников, невероятно обаятельный молодой художник, выбравший псевдоним Крид в четырнадцать лет. Хотя певец не так давно находится на вершине шоу-бизнеса, многие зрители уже приняли его в свои сердца. В настоящее время Крид является признанным кумиром молодежи. Поклонники хотят знать как можно больше об артисте. Особенно их интересует, как называется стрижка Егора Крида, тем более что недавно певец решил сменить имидж.

Уникальный стиль и современная прическа Егора Крида появились с ростом его популярности. В детстве и юности он носил классическую короткую стрижку: волосы были чуть длиннее на макушке и затылке, а на висках подстрижены как можно короче. Прическа была сбалансирована с помощью убранных назад и в сторону прядей.

Метеоритный взлет талантливого певца по служебной лестнице сформировал его имидж. В 2014 году вышел мега-популярный хит «Samaya, samaya», превративший милого, обаятельного юношу Крида в зрелищного жестокого мачо. Сияющий образ певца теперь отличается короткой стрижкой, элегантной бородой и гангстерской шляпой в стиле тридцатых годов. Постепенно в образе рэпера появляется цепочка, татуировки на теле, придающие ему особый эффект и шарм, и т.д.

Это интересно:  Муж Татьяны Овсиенко. Сколько лет татьяне овсиенко.

В стиле

После выхода альбома «The Bachelor» (первого альбома Крида) в 2015 году его популярность и телевизионные рейтинги начали стремительно расти. Поклонники восхищаются не только талантом певца в исполнении его песен, но и его «милой» внешностью и харизмой. Образу новорожденной звезды подражают почти все современные молодые люди. В этот момент молодой художник прославляется на фото со стильной «Британкой», которая была модной в то время. Новая стрижка гармонично вписывается в образ и подчеркивает обаяние и естественную красоту певицы.

В 2018 году знаменитость продолжает удивлять своих поклонников. В марте этого года он решительно меняет свой имидж — бреет голову налысо.

Чуть позже, в июле, поклонники снова увидели полное изменение во внешности певицы. Цвет волос Егора Крида, светло-русый от рождения, превращается в кардинально белый, как у Джастина Бибера. Новый снимок кумира не был воспринят с энтузиазмом всеми поклонниками. Фотография певицы с белыми волосами, в заниженной рубашке и пиджаке вызвала много критики.

Белые волосы.

Сегодня имидж певицы снова меняется. Крид вернул себе прежние черты лица и снова носит свою самую известную стрижку «Британика».

Описание

Мода на «Британику» родилась в 50-х годах. В 2018 году его популярность снова возросла. Характерной чертой модной стрижки являются длинные чёлки и короткие локоны на висках и затылке. Переходная длина между 3-9 мм является обязательной. Такой контраст выглядит элегантно и довольно сдержанно. В то же время внешний вид эффективен и оригинален.

Длинная челка.

«Британские» стилисты рекомендуют мужчинам с длинными локонами или волосами средней длины. Важно учитывать их структуру: вариант будет идеально смотреться с густыми волосами. Обладательницы редеющих волос также могут выбрать британскую прическу. Однако будьте готовы к долгому и утомительному процессу укладки. Модель не особенно требовательна к форме лица. При выборе стрижки, однако, следует учитывать, что при такой стрижке лицо визуально удлиняется.

Важно: Без укладки стрижка может выглядеть неопрятно. Чтобы иметь аккуратную и настоящую английскую прическу, ее необходимо укладывать каждый день.

«Я написал песню «Слово «любовь» потеряло свой смысл», потому что я занимался проблемой понимания чувств в настоящем. В те времена люди размещали статусы типа «Я замужем за ним» или «Я встречаюсь с ним». И они писали друг другу «Я люблю тебя», не придавая этому никакого значения», — размышляет певица.

Стиль музыканта в настоящее время

Последняя фотография Джегора Крида стала культовой. Рэпер поменял свои слегка небритые волосы на современную бороду и выбрал британскую деловую стрижку, которую парикмахеры называют гарвардским стилем.

Это интересно:  Просто разрыв: Рудковская раскрыла всю правду о состоянии Билана после тяжелой операции. Билан что с ним случилось

Егор Крид в 2018 году

Стилисты 24-летней певицы удачно скопировали образ иконы стиля Дэвида Бекхэма, выгодно превознося все достоинства знаменитости.

Крид, 2018

Кому подойдёт стрижка Егора Крида

Прическа, которую сейчас носит Егор Крид, вполне уместна:

  • Для мужчин с тонкими волосами,
  • облысение и даже небольшие залысины на макушке головы,
  • представительницы прекрасного пола страдают от выпадения волос и чрезмерной жирности.

Не делайте эту прическу, если у вас очень короткие волосы. Для начала она должна быть не менее 10-12 см. Однако сильные завитки и африканские волосы также не выдержат этой стрижки.

Такая стрижка, как у Егора Крида, зрительно вытягивает фигуру и пропорции лица, поэтому невысоким мужчинам стоит присмотреться к образу звезды.

Если у вас есть недостатки на лбу, которые вы хотите скрыть (шрамы, отметины, морщины), то эта прическа вам не подходит. Для этого необходимо хорошее состояние лица.

Способ повторения причёски музыканта

Внешний вид может быть пугающим. Но оживить его не так уж сложно. Важной отличительной особенностью стрижки являются плавные линии силуэта. Чтобы добиться их, мастеру потребуется больше времени и терпения, чем при классической стрижке. Следуйте пошаговым инструкциям для успешной стрижки:

    Сначала вымойте голову. Начните с первого шага: сначала вымойте волосы. Нанесите кондиционер на нижнюю треть длины, не утяжеляя корни.

Стрижка Егора Крида, шаг 1

Причёска Егора Крида, шаг 2

Стрижка Егора Крида, шаг 3

Стрижка Егора Крида, шаг 4

Стрижка Егора Крида, шаг 5

Стрижка Егора Крида, шаг 6

Стрижка Егора Крида, шаг 7

Стрижка Егора Крида, шаг 8

Стрижка Егора Крида, шаг 9

Стрижка Егора Крида, шаг 10

Стрижка Егора Крида, шаг 11

Стрижка Егора Крида, шаг 12

Стрижка Егора Крида, шаг 13

Стрижка Егора Крида, шаг 14

Мастер должен создать плавный переход между верхней полосой волос и нижней частью.

Видео: техника выполнения мужской стрижки (британка)

Джегор Крид — привлекательный молодой человек. Он уделяет особое внимание своей внешности, старается выглядеть опрятным и ухоженным. Это относится не только к его одежде, но и к волосам. Кроме того, Джегор не боится изменений во внешности. Среди его самых ярких и смелых экспериментов — бритье головы и перекрашивание волос из блондина в пепельный блонд.

Кому подходит стрижка Егора Крида

В прошлом браслет считался подходящим только для молодой части населения. Но после того, как многие футболисты, актеры и певцы в стране и за рубежом выбрали эту прическу, спрос на нее в салонах и парикмахерских резко возрос.

Это интересно:  Секс-символ ушедшей эпохи Микки Рурк: операции ради спасения внешности. Микки рурк что с лицом.

прическа егора крида

В целом, стрижка «Британка» подходит для мужчин с достаточно густыми волосами. Высокий мужчина также будет лучше выглядеть с этой прической.

прическа егора крида

Если у мужчины густая чёлка, акцент следует делать на чёлке, придавая ей объём. Если бахрома редкая, сделайте более элегантный образ. Итак, главное — наличие бахромы, и тогда вы сможете выбрать подходящий вариант.

Как называется прическа Егора Крида и как ее сделать

Прическу типа Егор Крид можно смело рекомендовать обладательницам волнистых причесок. В этом случае прическа является точкой отсчета и шармом, привлекающим внимание. Британский образ прекрасно сочетается с хорошо расчесанной бородой, как показано в клипе Егора Крида «Мне нравится».

прическа егора крида

Стилисты утверждают, что эта прическа подходит для любого типа лица и возраста. Но правильный мастер обязательно должен учитывать индивидуальные особенности клиента при создании такой прически.

прическа егора крида

Следует помнить, что мужчинам с очень узким лицом такая фигура не подойдет, так как из-за коротких висков она станет еще длиннее.

Укладка стрижки «Британка»

Укладка очень простая, поэтому такой образ подходит для профессиональных мужчин, которые хотят выглядеть серьезно, но не тратят много времени на ежедневный уход. Кожу головы следует мыть три раза в неделю, чтобы она выглядела свежей и ухоженной. Если волосы быстро пачкаются, их следует мыть каждый день, так как грязные пряди будут более заметны на волосах разной длины. Не обязательно сушить волосы феном, но достаточно зафиксировать их феном и подсушить расческой. Можно использовать воски, спреи и гели для волос.

прическа егора крида

После мытья головы на локоны наносится гель для волос, а затем с помощью расчески можно придать им желаемую форму, уделяя особое внимание бахроме. Если ваши волосы не очень густые, вы можете использовать стайлер для волос, так что не отчаивайтесь. Существует три основные прически: 1) зачесать волосы назад, 2) зачесать их набок и 3) заколоть их на затылке.

Оцените статью