Сергей Зверев. Где служил сергей зверев.

Интересно, что Зверев-младший узнал о своем усыновлении модельером только в зрелом возрасте. Приемный отец и приемный сын долгое время не могли найти общий язык. Более того, мальчик намерен отсудить у модельера право на наследство.

Биография Сергея Зверева: мистер «Эпатаж»

Сергей Анатольевич Зверев (19 июля 1963, Култук, Иркутская область) — российский стилист, дизайнер причесок, визажист и певец.

Сергей родился в семье железнодорожного мастера. Когда ему было 4 года, его отец умер (его сбил мотоцикл), и семья переехала в Усть-Каменогорск в Казахстане. Будучи школьником, Сергей заинтересовался парикмахерским искусством и вырезал из журналов фотографии людей с оригинальными прическами. Даже тогда он пытался обрезать волосы своих близких родственников.

В 1980-х годах он служил в вооруженных силах (ПВО) в Польше, где был заместителем командира взвода и дослужился до звания старшего сержанта. Он также был секретарем комсомольской организации и членом КПСС. После возвращения из армии Зверев принял предложение продолжить службу в Министерстве внутренних дел. Однако он сохранил пристрастие к военной форме.

Карьера

Зверев получил образование в таких областях, как декоративная косметика, парикмахерское искусство и дизайн одежды. Он учился в Технической школе № 13 (ныне Академия парикмахерского искусства).

1979 — Начал работать моделью. Училась в парижском доме моды, где также работала.

1995 — Попал в серьезную автомобильную аварию.

1997 — Чемпион Европы по парикмахерскому искусству, а через год — чемпион мира. Затем завоевал титул чемпиона мира по парикмахерскому искусству.

Зверев работал с Т. Веденеевой, Б. Титомиром, Л. Гурченко, Б. Моисеевым, Л. Вайкуле, И. Понаровской и В. Леонтьевым. Он также является личным стилистом Пугачевой и Собчак. Но Зверев стал известен благодаря участию в шоу Татьяны Веденеевой.

Зверев руководит салонами красоты Celebrity (Москва) и Сергей Зверев.

Сергей Зверев

Личная жизнь

У него был брат Александр (1961-1990), который умер от астмы. Однако Зверев поддерживает отношения со своим племянником. Но дочь брата, Татьяна (1985 года рождения), разочаровала его. В 2003 году она украла у Сергея 10 000 долларов. Это правда, что Зверев не сообщил о случившемся в полицию.

Зверев был женат четыре раза. Каждый из его браков длился не более 2-3 лет. Он встречался с Натальей Ветлицкой, Сашей Project (Оксаной Кабуниной), бывшей солисткой «Блестящих» Юлианной Лукашевой, певицей Паолой и Ириной Билык.

От гражданского брака у стилиста есть сын Сергей Зверев-младший (род. 1993), который работает диджеем.

Между тем, многие композиции группы «Руки вверх!» без преувеличения считаются военными хитами. Песни «Жди меня, любовь моя», «Пожалуйста, не молчи», «Мама» полюбились молодым людям на службе.

Карьера

После службы в армии Зверев обучался всем трем профессиям: парикмахерскому искусству, макияжу и дизайну одежды. Он начал работать моделью в 1979 году.

Биография Сергея как стилиста началась с работы в небольших столичных парикмахерских. Затем ему посчастливилось работать у знаменитой Долорес Кондрашовой, тренера сборной СССР по парикмахерскому искусству, что открыло молодому человеку путь к вершинам профессии.

Первой клиенткой Сергея Зверева была Татьяна Веденеева. Ей так понравилась стрижка молодого стилиста, что телеведущая порекомендовала специалиста своим друзьям и пригласила его на свое шоу. С ее легкой руки страна и мир узнали о таланте этого человека.

В 1996 году Сергей завоевал Гран-при на конкурсах во многих странах мира. В том же году он занял второе место на чемпионате Европы, а через год стал абсолютным чемпионом Европы. В 1998 году Зверев стал чемпионом мира по парикмахерскому искусству.

Сергей Зверев и Алла Пугачева

Сергей Зверев и Алла Пугачева / ВКонтакте

Знаменитые клиенты выстраивались в очередь, чтобы увидеть знаменитого мастера. Он помогал перевоплощаться Богдану Титомиру, Борису Моисееву, Лайме Вайкуле и Валерию Леонтьеву. Парикмахер познакомился с Аллой Пугачевой, когда у примадонны был роман с Сергеем Челобановым.

Это интересно:  Актеры фильма Брат: тогда и сейчас. Кто снимался в фильме брат.

Музыка

Добившись стилистического совершенства и признания в индустрии моды, Зверев решил попробовать свои силы в других областях. По словам стилиста, петь его уговорила Алла Борисовна Пугачева. Карьера Сергея в шоу-бизнесе началась с песни, написанной певицей Любашей. Композиция называлась «Алла» и была выпущена в 2006 году. Затем последовали песни For You и Sincerely Yours. Они легли в основу альбома For You.

Год спустя вышел второй альбом Зверева «Star in Shock….». «, который состоял из 22 песен, как новых, так и ремиксов старых песен. В него также вошла новая композиция от Dolce & Gabbana.

С 2010 года Сергей работает с певицей Еленой Галициной, с которой записал несколько песен, из которых песня «2 билета на любовь» возглавила чарты иранского музыкального телеканала NEX1.

Следующий запоминающийся хит был исполнен вместе с Дианой Шараповой из шоу «Голос». Артисты выпустили совместный клип на песню You Didn’t Come to the New Year’s Ball.

В 2015 году состоялась премьера клипа на песню You Won’t Know. Композиция была записана с Dj Nile и исполнена с Мисс Русская Красавица 2013 Юлией Сапельниковой и шоу-балетом Diamond Girls.

Артист представил свои хиты на шоу Стаса Костюшкина «Очень караочен». Шоу транслировалось на канале «Муз-ТВ» в 2017 году. В это же время в эфир вышел клип на песню «Завтра», которую шоумен исполнил вместе с диджеем Сашей Дитом.

Фильмы и театр

Помимо музыки, стилист также снимался в кино и театре. В 2006 году он дебютировал в фильме «Папараца». Затем он появился в молодежном сериале «Клуб», играя самого себя. Живой характер подчеркивали и другие режиссеры. Зверев стал одним из главных героев фильма «Новогодние сваты». Впечатляющим воплощением для стилиста стала роль в спектакле «СашаТаня».

На театральной сцене Зверев сыграл главную роль в спектакле «Офис счастья» по пьесе Людмилы Гурченко. Постановка пользовалась успехом у зрителей. А некоторые фанаты доходили до того, что воровали реквизит: Перед выходом на сцену Сергей иногда не мог сосчитать инструменты, заранее приготовленные за кулисами.

Год спустя вышел второй альбом Зверева «Star in Shock….». «, который состоял из 22 песен, как новых, так и ремиксов старых песен. В него также вошла новая композиция от Dolce & Gabbana.

Шоу-бизнес

Добившись стилистического совершенства и признания в индустрии моды, Сергей Зверев решил попробовать свои силы в других областях. По словам стилиста, петь его уговорила Алла Борисовна Пугачева. Певица и композитор Любаша написала свою первую песню для Зверева. Композиция называлась «Алла» и была выпущена в 2006 году. Затем были песни For Your Sake и Sincerely Yours. Они легли в основу альбома For You.

Через год вышел второй альбом Сергея Зверева «Звезда в шоке….. «, который уже содержал 22 песни, как новые, так и ремиксы старых песен. В него вошла новая композиция Dolce Gabbana.

Творческая биография Сергея Зверева очень гибкая. Помимо музыки, стилист также пробовал свои силы в кино и театре. В 2006 году он дебютировал в фильме «Папараца». После этого он снялся в фильмах «Мечты Алисы» и «Клуб». Сейчас в творческом портфолио артиста более десятка фильмов, самые известные из которых «В ожидании чуда», «Любовь — не шоу-бизнес», «Как казаки…», «О, счастливчик!». и «Самый лучший фильм 3-ДЭ».

Сергей Зверев и Людмила Гурченко

Сергей Зверев и Людмила Гурченко

На театральной сцене Сергей Зверев играл в спектакле Людмилы Гурченко «Контора счастья».

Сейчас «звезда в шоке» часто появляется в различных программах и спектаклях. Его экстравагантный внешний вид всегда создает хорошее настроение и привлекает внимание зрителей.

Зимой 2015 года Сергей Зверев представил своим поклонникам новую песню. Он спел ее вместе с Дианой Шараповой, участницей шоу «Голос». Шарапова и эпатажный артист выпустили совместный клип на композицию «Ты не пришел на новогодний бал».

Это интересно:  Биография Томаса Сангстера. Где живет томас сангстер

В том же году состоялась премьера клипа на песню «Ты не узнаешь». Композиция была записана с Dj Nil и исполнена с «Мисс Русская Красавица 2013» Юлией Сапельниковой и шоу-балетом Diamond Girls.

В 2006 году Сергей Зверев стал первым российским стилистом, получившим страховку в один миллион долларов.

Пластика

Стилист прославился не только своим мастерством и экстравагантной внешностью, но и многочисленными косметическими операциями. Сергей Зверев почти полностью изменил свою внешность. Если сравнить фотографии артиста до и после операции, становится ясно, что изменения в его внешности впечатляют.

Эта процедура была начата в 1995 году. По его словам, причиной, которая привела Зверева под нож пластического хирурга, стала автомобильная авария в юности, которая сильно изуродовала его лицо.

Сергей Зверев до и после пластики

Сергей Зверев до и после пластической операции

Сначала под скальпель пластического хирурга попал его нос, затем Сергей Зверев решил увеличить узкие губы, но хирург переборщил с количеством геля. Вскоре последовала операция по исправлению «ошибки». Потом оказалось, что под губами не видно зубов, поэтому улыбка не могла «раскрыться». С этой целью хирурги провели «хейлопластику», чтобы улыбка выглядела «голливудской».

Но на этом преобразования не закончились. Он поправил подбородок и скулы. Похоже, что Сергей Зверев теперь полностью доволен своей внешностью. Публика часто задается вопросом, сколько лет «звезде в шоке», потому что пластическая хирургия и макияж превратили звездного стилиста в человека без возраста. В 2018 году ему исполнилось 55 лет.

Личная жизнь и сын

Личная жизнь Сергея Зверева чрезвычайно авантюрна. Он был официально женат четыре раза, но каждый из его браков длился менее трех лет. В 1995 году у стилиста были непродолжительные отношения с Натальей Ветлицкой. Затем Сергей Зверев остался в гражданском браке с Оксаной Кабуниной, более известной как Саша Project. Их отношения длились с 2004 по 2005 год, и оба боролись за права на песню Heaven (которая теперь является частью дискографии Зверева).

Сергей Зверев и Саша Project

Сергей Зверев и Саша Проект

Его отношения с бывшей вокалисткой группы «Блестящие» Юлианной Лукашевой были яркими, но короткими. После такой красоты Зверев ушел от нее к ее коллеге, певице Паоле, а затем закрутил отношения с Ириной Билык.

Сергей Зверев с сыном Сергеем

Сергей Зверев и его сын Сергей

У Сергея Зверева есть сын Сергей, которого он воспитывал один. Кто является матерью Сергея Зверева-младшего, было неизвестно до 2018 года. По словам Стаса Сандальского, Сергей — его приемный сын, которого он усыновил в 1990-х годах. Мальчик родился в 1993 году и, как сообщается, был усыновлен в возрасте трех лет в детском доме в Иркутске. Сам Сергей Зверев, однако, утверждает, что Сергей — его сын, а его мать погибла в автокатастрофе.

Сергей Зверев младший

Сергей Зверев-младший в телестудии

Отношения между отцом и сыном Зверевыми не совсем радужные и мирные. Сергей Зверев мечтал, что его сын пойдет по его стопам и достигнет мира развлечений. Но Сергей отказался, сказав, что мечтает стать известным диджеем и хочет стоять на ногах без папиных денег. За непослушание Зверев-младший был «сослан» отцом в Коломну, где он работает диджеем.

В 2015 году он также женился на простой девушке, официантке из Коломны Марии Бикмаевой, вдали от мира развлечений. Отец звезды не присутствовал на свадьбе и, по слухам, был против брака сына. По словам очевидцев, церемония была очень скромной и проходила в подмосковной Коломне.

Сергей Зверев-младший с бывшей женой

Сергей Зверев-младший и его бывшая жена

Свадьба Сергея Зверева-младшего заняла несколько месяцев, как и предсказывал отец звезды. В конце 2015 года, вскоре после развода с сыном, художник сделал шокирующее заявление. Он сказал журналистам, что его сын женился на Маше, чтобы досадить своей девушке. Поэтому их отношения были обречены с самого начала.

Весной 2019 года Сергей Зверев принял участие в большом митинге на Красной площади в знак протеста против строительства заводов по розливу бутилированной воды на озере Байкал.

Шоу-бизнес

Он добился успеха в индустрии красоты, у него была внешность, которую он хотел, у него было много связей, но что теперь? На одном из сеансов стилиста Примадонна предложила ему спеть. Зверев не стал медлить и сразу же приступил к работе. Песню, посвященную Алле Пугачевой, написала российский композитор Татьяна Залужная. Первая песня Аллы вышла в 2006 году, а затем песни For You и Sincerely Yours мгновенно стали популярными. В 2015 году Зверев порадовал поклонников новой песней «Ты не пришел на новогодний танец» с участием Дианы Шараповой, участницы шоу «Голос».

Это интересно:  Анастасия Шутова. Анастасия шутова что где когда

Никто не отменял съемки для кино и театральных постановок. Звезда неоднократно снималась в фильмах: «Папараца», «Мечты Алисы», «Куб», «В ожидании чуда», «Как казаки…». Звереву посчастливилось принять участие в спектакле Людмилы Гурченко «Бюро счастья». Он даже успел написать автобиографию под названием «Звезда в шоке».

Сергей Зверев фото

Сергей Зверев Фото: Instagram @zverevsuperstar

Любовь-морковь

Было всякое, но прочных отношений со Зверевым никогда не было. Он был любовником Долорес Кондрашовой и актрисы Ирины Понаровской. Не без брака: Сергей был женат четыре раза, но каждый раз влюбленные разводились через три года. У него были непродолжительные отношения с актрисой Натальей Ветлицкой, а в 2005 году стилист жил в гражданском браке с певицей Александрой Гинзбург или Сашей Проджект.

У него также были отношения с вокалисткой группы «Блестящие» Полиной Плющ, но пара рассталась. Позже он увлекся актрисой Юлианной Лукашевой, но стилист изменил ей с певицей Паолой. Последний известный роман был с композитором Ириной Билык.

Отец-звезда хотел, чтобы сын пошел по его стопам, но все сложилось иначе. Сын Сергея Зверева прост душой — мальчик не хотел мирской жизни. Отец пытался сделать сына телеведущим, но ничего не вышло.

Сергей-младший жил в Коломне и работал в гостинице на ресепшене. Там он встретил свою первую жену, Марию, которая работала официанткой. Такая незатейливая судьба сына не понравилась Звереву-старшему, и он даже не пришел на свадьбу. Однако через несколько месяцев молодожены развелись.

Сергей Зверев-младший окончательно перестал общаться с отцом, когда тот не одобрил его вторую жену Юлию. Девушка имела судимость и потеряла родительскую опеку над их двумя детьми.

Сергей Зверев, его сын (слева) и певица Ирина Билык, 2010-й

Сергей Зверев, его сын (слева) и певица Ирина Билык, 2010 г. ТАСС/ Филиппов Алексей

Правда усыновил?

Мысль о том, что его собственный отец, возможно, не был его отцом, грызла Зверева-младшего. Он начал посещать различные мероприятия, чтобы выяснить правду. В студии Малахова выяснили, является ли отец его возлюбленной его биологическим отцом. Слухи оказались правдой: Зверев взял ребенка из детского дома.

Но где же мать? Почему она была брошена? Как она вообще выглядит? Смущенный этими вопросами, Зверев-младший отправился на программу Дмитрия Шепелева, чтобы увидеть свою биологическую мать Викторию Парфенову.

В 2019 году Зверев-старший дал интервью Андрею Малахову, в котором рассказал, как он усыновил мальчика и каким было его детство.

В монастырь

Младший уехал: он хочет начать новую жизнь в монастыре. Он хочет доказать отцу, что готов на все ради прощения. Мальчик уже провел там несколько месяцев. Теперь сын звезды убирает навоз, помогает больным и чистит картошку.

«Я возмущен тем, что меня никто не понимает. Я как маленький львенок в джунглях. Я хочу уйти от всего негатива и непонимания. Я кричу, а он меня не слышит…», — признается Сережа в передаче Андрея Малахова.

Однако он говорит, что в трогательной истории его отца много лжи. Когда его спросили, почему он не посетил больницу, он ответил. Денег не было. Он действительно не понимает, что сделал со своим родственником, и даже советует ему уйти в монастырь.

Оцените статью