Родители Павла Воли отговаривали его от участия в КВН. Как зовут сына павла воли.

Осенью 2020 года на ТНТ вышла передача «Мы несокрушимы» Павла Воли. В нем художник рассказал, как русские пережили ограничения Коронаи. Актер пошутил, что теневому правительству так и не удалось согнуть дух русского человека.

Дорогие Ляйсан Утяшева и Павел Воля: пара зарабатывает миллионы на имидже примерных семьянинов

В сентябре 2012 года Павел Воля официально попрощался со статусом вечного холостяка в одном из московских ЗАГСов. Его жену зовут Ляйсан Утяшева, и она является легендой российского спорта. Ляйсан начала свою карьеру в возрасте 4 лет, когда тренер по художественной гимнастике в супермаркете случайно заметил ее и пригласил присоединиться к его занятиям.

Ее родители изначально были против, опасаясь за здоровье дочери. Но после первой тренировки, когда девушка заявила, что стала чемпионкой, семья решила поддержать Лейсан в ее спортивных начинаниях.

Успех пришел довольно быстро. Юная гимнастка завоевывала медаль за медалью на протяжении всего своего детства. В возрасте 10 лет она получила свой первый денежный приз за победу в конкурсе. В то время о перспективной Утяшевой узнали известные тренеры из Москвы.

В возрасте 13 лет Ляйсан получил звание спортивного педагога на основании медали на чемпионате России. Через три года Утяшева стала чемпионкой мира по художественной гимнастике и на заработанные деньги купила квартиру в Москве.

2

Павел Воля и Ляйсан Утяшева долгое время были просто друзьями

В 2012 году произошла трагедия, которая разделила жизнь на «до» и «после». Ляйсан потеряла самого близкого человека — ее мать скоропостижно скончалась. Зульфии было всего 47 лет, когда ее сердце остановилось прямо на глазах у дочери после обширного инфаркта. Утяшева была безутешна в своем горе. В течение этого времени она получала моральную поддержку от своего тренера Ирины Винер и своего давнего друга Павла Воли.

Интересно, что ее мама всегда тепло отзывалась о Павле и советовала дочери присмотреться к нему как к мужчине. А после ее внезапного ухода Лисан сама заметила, что на протяжении многих лет рядом с ней был любящий и внимательный мужчина.

Кстати, Воля тоже понял, что Утяшева стала для него не только хорошим другом, но и женщиной, с которой он хотел бы провести остаток жизни.

Ляйсан Утяшева и ее семья

В современном мире редко можно встретить успешную и независимую женщину, которая реализовала себя в профессиональном плане и прекрасно сочетает материнство, замужество и карьеру. Такие примеры еще более ценны.

Один из таких примеров — Лязан Утяшева, известная гимнастка, чемпионка, чемпионка Европы, счастливая жена и мать, успешная телеведущая.

Несмотря на внушительный характер своего мужа — известного резидента Comedy Club и шоумена Павла Воли — Лязан сумела сохранить свое «светское» лицо и стала примером для подражания для многих современных молодых женщин.

Рождение новой семьи

Ее свадебная церемония была очень скромной, на ней присутствовали только самые близкие доверенные лица. Ни поклонники, ни друзья не знали об этом важном событии. Когда пара объявила о своем новом статусе, многие подумали, что это шутка или пиар-трюк. К тому времени Лиасан уже была беременна новой жизнью — своим ребенком. А через 2 года в семье появилась маленькая принцесса.

3

В день их свадьбы.

Осенью 2020 года на ТНТ вышла передача «Мы несокрушимы» Павла Воли. В нем художник рассказал, как русские пережили ограничения Коронаи. Актер пошутил, что теневому правительству так и не удалось согнуть дух русского человека.

Дети Павла Воли фото

Павел познакомился с Ляйсан Утяшевой в 2012 году. В то время она уже считалась многообещающей звездой и с головой окунулась в шоу-бизнес. В сентябре того же года они создали новую семью, и вскоре его жена родила Павлу Воле первого ребенка.

4

Они никак не комментировали свои отношения, старались избегать этой темы и не выносили свою личную жизнь на поверхность. Их сына назвали Робертом, и только когда ему было три месяца, его жена Павла Воля дала первое интервью, в котором рассказала, что никогда не скрывала своих отношений с ним, молодые люди часто общались, посещали кинотеатры и театры, ходили в различные рестораны, но пресса почему-то не уловила этот момент. Павел Воля часто фотографируется со своими детьми и женой, посещая красные дорожки с поклонниками. Утяшева очень трогательно отзывается о своем муже и говорит, что он поддержит ее в любую трудную минуту.

5

Когда умерла мама Ляйсан, Павел был с ней, и это время было для женщины как страшный сон, он всячески поддерживал ее и помог быстро выйти из депрессии. В интернете часто ходят слухи о том, что Лязан Утяшева и Павел Воля разводятся, но это всего лишь сплетни, на которые они всегда улыбаются. Фотографии детей Павла Воли можно найти в большом количестве на Instagram, у семьи есть двое замечательных детей, с которыми они проводят свободное время.

6