Роль в Бандитском Петербурге стала роковой: как сложилась жизнь красотки 90-х годов Ольги Дроздовой. Ольга дроздова что с ней случилось.

Ольга Дроздова уделяет много внимания своей внешности и диете. Ее рост 170 см, вес 60 кг, и она старается поддерживать форму с помощью правильной фитнес-программы и кикбоксинга.

Роль в «Бандитском Петербурге» стала роковой: как сложилась жизнь красотки 90-х годов Ольги Дроздовой

В 2000-х годах вышел телесериал «Гандитский Петербург». Премьера фильма сразу же получила признание. Многие поклонники внимательно следили за жизнью своих любимых героев на протяжении 7 лет.

Роль в

На пути к успеху

Роль Кати Званцевой в сериале сыграла очень популярная и уважаемая актриса Ольга Дроздова. В этом году она празднует свой 54-й день рождения. Мы поговорим о ней.

Еще в детстве Ольга решила, что хочет стать актрисой. Это случилось после театрального представления. Ее родители не очень серьезно отнеслись к этому желанию дочери и ожидали, что она станет учительницей. Тем не менее, они записали девочку на пение и танцы.

Роль в

Ольга начала работать на полставки в юном возрасте, а после смерти отца ей пришлось работать постоянно. Она никогда не отказывалась от своей мечты поехать в Москву. Прежде чем попасть туда, ей пришлось изучать театральное искусство в трех институтах. После окончания института Дроздову звали во все театры.

Дурная слава «Бандитского Петербурга»

Роль в

Настоящую известность актриса получила благодаря ролям в телесериалах «Остановка по требованию» и «Бандитский Петербург». Хотя последний сериал принес многим признание и славу, актрисы предпочитают о нем не вспоминать. Причина в том, что некоторые из них попали в трагические ситуации во время съемок, а некоторых из них уже нет в живых.

Сама Ольга Дроздова была избавлена от несчастья, но и ее муж Дмитрий Певцов, и Александр Домогаров потеряли своих сыновей в результате несчастных случаев.

А когда 10 лет назад в семье появился долгожданный сын Елисей, Ольга и Дмитрий ввели еще одно табу. Независимо от того, по каким вопросам они не согласны, Елисей не должен прислушиваться к доводам своих родителей. Для него они — одно и то же. Они — «Певчие птицы», как называют их друзья на протяжении многих лет.

Детство и юность

2

Биография будущей знаменитости начинается в Находке 1 апреля 1965 г. Рождение дочери стало настоящим подарком для молодой семьи. Родители баловали ребенка как могли.

Это интересно:  Тимур Кизяков. Сколько лет тимуру кизякову.

По этой причине девушка никогда не чувствовала себя ущемленной. В школьные годы Ольга успевала не только работать на полставки, но и прилежно учиться. […]

[…] […] […]

[…] […] […] […]

[…] […] […] […] […]

Первые шаги

3

[…] […] […]

A Trouble is the Beginning стал дебютным фильмом начинающей актрисы, которая сыграла эпизодическую роль и на этом не остановилась. Среди других ее фильмов — «Алиса и букмекер», «Королева Марго» и эротический фильм «Дочери счастья».

Последний фильм был воспринят неоднозначно: Одни были в ужасе, другие восхищались выступлением Ольги Дроздовой. Но настоящий успех пришел к ней только после двух популярных в прошлом работ — «Бандитский Петербург» и «Остановка по требованию».

Теперь знаменитой актрисе больше нечего доказывать. В конце концов, никто не сомневается в таланте этой невероятно красивой женщины.

Есть ли у Ольги Дроздовой муж?

4

Когда она была еще студенткой, у нее были отношения с одним молодым человеком. Их отношения быстро развивались, и в конце концов влюбленные решили пожениться. Однако брак оказался неудачным и вскоре с треском распался.

В 1990-х годах представительница прекрасного пола знакомится с режиссером Сташем. Молодые люди уже готовились к свадьбе, но одна встреча с Дмитрием Певцовым изменила планы актрисы.

5

Хотя между ними ничего не было, коллеги чувствовали странное влечение друг к другу. Однажды мужчина осмелился пригласить ее на свое выступление. В этот момент Ольга поняла, что не испытывает к Стэшу правильных чувств, и разорвала помолвку.

Постепенно Дмитрий Певцов начал ухаживать за своей будущей женой. Через некоторое время он сделал ей предложение. В 1994 году состоялась долгожданная свадьба главных героев сериала «Бандитский Петербург».

Эта пара уже несколько лет считается одной из самых красивых и влиятельных пар в российском шоу-бизнесе. Однако в прессе неоднократно появлялись сообщения о том, что влюбленные находятся на грани расставания.

В 2012 году умер сын Дмитрия Певцова Даниил. Мужчина впал в тяжелую депрессию, и только его жена смогла вернуть его к жизни, что положило конец разговорам.

6

В 2007 году в семье родился долгожданный первенец — Елисей. Актриса долгое время не могла зачать ребенка, и когда она узнала о своем состоянии, счастью пары не было предела.

Это интересно:  Сколько зарабатывает кумир всех подростков Джастин Бибер. Сколько зарабатывает джастин бибер.

В 2018 году звезда сериала «Бандитский Петербург» стал гостем программы «Судьба человека». Представительница прекрасного пола призналась ведущему, что в молодости сделала аборт. В то время она боялась потерять работу и решила прервать беременность. Только спустя годы она осознала свою ошибку.

7

Стоит отметить, что у пары есть приемная дочь Алена Деркач. По документам она таковой не является, но Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова относятся к ней как к своей дочери, хотя у нее есть родители.

[…] […] […]

Семейное счастье — с третьей попытки

Но в личной жизни актрисы, в отличие от театра, «пазл сложился не сразу».

Первым мужем Ольги был актер Александр Боровиков. Боровиков снялся более чем в 60 фильмах; зрители знают его по фильмам «Беспредел», «Русские амазонки» и «Остановка по требованию». Но они встретились в конце 1980-х годов не на съемочной площадке, а в ресторане в Доме актера экрана. Ольга пришла в ресторан с кавалером, и в конце вечера оба кавалера попрощались с красавицей в общежитии «Сепка»: старый и новый поклонник. Затем Ольга и Александр подружились и почувствовали, что между ними нечто большее, чем дружба, и в 1989 году они сделали предложение руки и сердца. К сожалению, отношения между Дроздовой и ее свекровью не заладились с самого начала. Женщину терзали подозрения, что девушка из дальневосточного города Находка интересуется ее сыном-москвичом только для того, чтобы получить вид на жительство в столице. Сам Александр недоволен тем, что Ольга теряет себя на репетициях в «Модерне» и посвящает все свое время театру, а не мужу. Это привело к тому, что молодая пара рассталась, не прожив вместе и двух лет.

Ольга Дроздова в телефильме «Раскол».

После этого Ольга чуть не вышла замуж за швейцарца. На этот раз все произошло на съемках 9-серийного телевизионного фильма «Раскол». Сериал, снятый режиссером Сергеем Колосовым, был посвящен становлению и формированию РСДРП, впоследствии большевистской партии. Актерский состав был выдающимся: Евгений Дворжецкий, Регимантас Адомайтис, Армен Джигарханян, Елизавета Никищихина, Людмила Касаткина, Борис Клюев, Игорь Верник и другие. Дроздова сыграла Капитолину Бауман, жену революционера Николая Баумана.

Некоторые эпизоды были сняты в Женеве. Она была там в Ольге и влюбилась в режиссера из Швейцарии по фамилии Сташ. Как сказала мне Ольга в интервью, он ей тоже нравился — он был веселым, умным и щедрым. После нескольких свиданий Ольга отправилась в отель, где остановилась съемочная группа из России, но не смогла найти свои вещи: Сташ забрал их к себе в квартиру. Она не возражала против такого поворота событий. Так Ольга и Стас стали жить вместе. Режиссер предложил Ольге после свадьбы жить там, где она захочет: купить квартиру в Москве, Лондоне или Париже. Но подготовке к свадьбе помешала судьбоносная встреча Дроздовой с актером Дмитрием Певцовым на съемках фильма «Прогулка по эшафоту». После кинематографического поцелуя они поняли, что хотят быть вместе. Однако Галина Волчек, директор театра «Современник», долго не могла понять, как это возможно, что Дроздова выбрала «нужного актера», призналась Ольга в интервью Борису Корчевникову на «Судьбе человека».

Это интересно:  Муж Кристины Орбакайте. Кто муж кристины орбакайте в настоящее время

Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов в фильме «Прогулка по эшафоту».

Уберегла от ошибок

Но сердце подсказывало актрисе правильный путь. В 1994 году Дроздова и Певцов официально стали мужем и женой. И по сей день Дмитрий восхищается своей женой во всех своих интервью, подчеркивая, в том числе, ее влияние на его актерскую судьбу. «Если бы я не был с Ольгой, у меня, наверное, было бы меньше интереса к жизни и к профессии», — признался в интервью «АиФ» Певцов. Несколько раз он спасал меня от опрометчивых шагов. Ольга Дроздова — не только удивительная и незаметная актриса, она обладает режиссерским мышлением.

Дмитрий Певцов в фильме «На Париж!».

По словам Певцова, Ольга ни разу не читала сценарии фильмов, для которых ее приглашали. В случае с картиной «Снайпер» жена, как признается художник, думала в основном о картине Дмитрия. Что касается слухов, то звездная пара не обращает на них никакого внимания. «Наша семья всегда привлекала внимание, — говорит Певцов, — я как-то не могу им поверить, что два художника могут жить вместе в одном доме. И они оба такие красивые и талантливые, и все у них хорошо. Постоянно печатаются плохие вещи: то мы расстаемся, то Дроздова уходит к Расторгуеву, то у нас скандал: бьем посуду, бьем друг другу морды, говорят «соседка сказала». Потом во время беременности Ольги за нами следили беспрерывно, просто безжалостно. Благодаря этому мы выиграли несколько дел в суде.

Оцените статью