Никита Малинин — биография, карьера, личная жизнь. Никита малинин сколько лет.

Малинин познакомился со своей любимой женой Натальей, которой певец остается верен, несмотря на пристальный интерес со стороны противоположного пола, когда ему было пятнадцать, а его подруге семнадцать, рассказал он в одном из интервью:

Никита Малинин – биография, фото, личная жизнь, новости, песни 2021

Он родился в Москве 4 сентября 1982 года. Наш герой вырос в творческой и интеллигентной семье. Его мать — профессиональная скрипачка Инна Курочкина. А отец Никиты не нуждается в особом представлении, ведь он — знаменитый певец Александр Малинин.

Его родители развелись, когда Никите было 8 лет. Однако он не испытывал недостатка в мужском воспитании. Мальчик прожил с отцом и его новой женой Эммой 5 дней. А по выходным он приезжал в дом своей биологической матери.

Выгузов — настоящая фамилия нашего героя. Его отец стал Малининым в начале своей карьеры. Он искал звучное прозвище, и этот выбор его вполне устроил.

Детство и юность

Певица родилась 4 сентября 1982 года в Москве в творческой семье известного исполнителя романтических песен Александра Малинина и Инны Курочкиной, которая играла на скрипке в ВИА «Поющие гитары». Когда Никите было 2 года, его отец оставил семью и ушел к российской певице Ольге Зарубиной, а позже женился на Эмме Залукаевой.

Певец Никита Малинин

Певец Никита Малинин

Малинин-младший говорил в интервью, что в СМИ было сказано много лишнего о его биографии. Например, некоторые источники пишут, что все свое детство художник провел на Рублевке в доме Александра Малинина и Эммы. Вопреки слухам, мальчик жил с мамой, дедушкой и бабушкой в небольшой квартире на станции ВДНХ. Денег в семье было немного, поэтому Никита не знал, что такое жить в роскоши. Мальчик учился в обычной средней школе в небольшом поселке.

Молодые Александр Малинин и Никита Малинин очень похожи друг на друга.

Чтобы быть ближе к сыну, Инна отказалась от карьеры актрисы и устроилась музыкальным педагогом в детский сад, а позже работала в прачечной. По воспоминаниям Никиты, его мать болезненно переживала разлуку с Александром и долго плакала, пока не нашла нового возлюбленного, который смог бы поддержать ее в нужный момент. Когда Никите было 14 лет, в семье появился отчим.

Это интересно:  Сколько зарабатывает Ольга Бузова. Сколько зарабатывает бузова в месяц

В детстве будущий «владелец фабрики» редко видел своего отца: Александр приходил к Никите только на день рождения и иногда брал его с собой в гости. В дальнейшем, по словам мальчика, ему не хватало отцовской заботы: он чаще видел отца по телевизору, чем в реальной жизни.

Никита Малинин в молодости

Никита с любовью вспоминает своего деда Якова Михайловича. Именно он отчасти компенсировал отсутствие мужского воспитания у ребенка: они часто проводили время вместе, Яков (плотник по образованию) показывал внуку, как правильно пилить дерево.

Сначала мальчик не думал заниматься музыкой. С детства Никита мечтал о героической профессии милиционера. Но благодаря Инне, которая отвела своего шестилетнего сына в музыкальную школу, судьба Малинина-младшего пошла по другому пути. В одном из интервью «владелец фабрики» вспоминал, что раньше он неохотно ходил на уроки игры на гитаре и в его календаре были одни двойки. Позже Никита понял, что сцена — это его призвание.

Никита и Александр Малинины

С начала 90-х годов мальчик постепенно пристрастился к музыке, тем более, по словам Александра, у Никиты с детства был мелодичный голос и предрасположенность к пению. Когда его сыну Малинину было 11 лет, он выступил на сцене МХТ им. Чехова в Москве, сыграв роль телки, а позже ему удалось сняться в рекламе Pepsi.

Его врожденное творческое стремление принесло свои плоды: к 1998 году он уже играл на гитаре в группе Oho-ho и гастролировал с концертами.

Никита Малинин в группе «Охо-хо».

Когда художнику исполнилось 17 лет, он решил жить один и переехал в собственную квартиру вместе со своей девушкой. Будучи подростком, он не ждал никакой материальной помощи от отца и зарабатывал деньги собственным трудом. Помимо прочего, он работал в группе Александра Малинина и получал 80 долларов за выступление. Никита благодарен судьбе за возможность работать в группе своего отца: По его мнению, это была настоящая профессиональная школа.

Начало творческой деятельности

Музыкальная карьера Никиты началась не с «Фабрики звезд». Мальчик начал выступать на сцене задолго до участия в телешоу. Его отец часто брал сына на репетиции и концерты. Вскоре наш герой был принят в молодежную группу «Oh-ho-ho». Коллектив не добился всероссийской популярности. Однако Никита Малинин приобрел бесценный опыт работы с музыкантами.

Это интересно:  Любовь Успенская. Сколько лет успенской любови

Его дочь Александра Малинина воспитывалась отчимом Владимиром Евдокимовым, художественным руководителем «Ольги». Нельзя сказать, что Малинин очень хотел принять участие в воспитании дочери, но Ольга строго-настрого запретила ему даже смотреть в ее сторону.

Долгое время Кира даже не хотела знать о своем биологическом отце. Решив приехать в Россию, она сильно пожалела о своих попытках познакомиться с Малининым, который категорически отказался признать Киру и даже обвинил ее в меркантильности.

Из откровений Ольги Зарубиной: «Когда я впервые встретила Малинина, он был простым, веселым, мягким человеком. После того, как мы поженились, я забеременела. Все чаще и чаще он не ночевал дома. Когда родилась наша дочь, моя мама приехала за нами в родильное отделение. Малинин не нуждался в ребенке. На этом его участие в судьбе дочери закончилось».

Обе стороны конфликта были гостями известного ток-шоу. Кира со слезами на глазах рассказала, что Эмма даже не оставила свою дочь Малинин у входной двери, а поселила ее в гостинице. И певец, откровенно говоря, был не в восторге от присутствия в его жизни наследницы. Но после теста ДНК художнику пришлось опознать своего собственного ребенка.

Зарубина и Малинин на ток-шоу

Кстати, страсти в отношениях между отцом и дочерью не утихли и по сей день. Кира требует от Малинина финансовой компенсации за оскорбления в СМИ. И сумма в 10 миллионов ее вполне устроит.

Кстати, певец сказал, что его чувство юмора и желание блистать также внесли свой вклад. «Фабрика звезд» сделала композиции певицы популярными, особенно песню «Котенок», которая заняла первое место на радио Хит FM в номинации «Сто хитов».

Детство, юность

Никита Малинин родился в Москве. С детства мальчик хотел стать таким же знаменитым, как его отец. Мать Никиты была скрипачкой в группе «Поющие гитары». Его отец оставил ее, когда Никите было 2 года. Александр женился на Ольге Зарубиной, а затем ушел от нее к Эмме Залукаевой.

Никита жил с матерью, бабушкой и дедушкой в небольшой квартире и посещал обычную школу. Позже его мать уехала, чтобы стать учительницей музыки. Когда Никите было 14 лет, она снова вышла замуж. Мальчик видел своего отца довольно редко. Воспитанием мальчика в основном занимался его дед, которого Никита до сих пор вспоминает с нежностью.

Это интересно:  Алина Кабаева: муж и дети. Личная жизнь. Сколько детей у алины кабаевой

В детстве мальчик хотел стать полицейским, но судьба распорядилась иначе. Его мать отвела шестилетнего Никиту в музыкальную школу, где он научился играть на гитаре. Мальчик учился неохотно, но ему нравилось петь. В возрасте 11 лет Никита вышел на сцену МХАТа, играя цыпленка. В 1998 году молодой человек присоединился к группе «Oho-ho», в которой играл на гитаре.

Карьера

В возрасте 17 лет Никита стал жить отдельно от родителей и работать в отцовском коллективе. Это была хорошая школа для молодого человека. Никита увидел первые выпуски «Фабрики звезд» и мечтал принять участие в проекте. В 2003 году он успешно прошел прослушивание. Его знаменитый отец ничего не знал об этом.

Чтобы принять участие в проекте, Никита представился продюсерам как Малинин, а его настоящая фамилия — Выгузов. Будучи ребенком в известной семье, он стал объектом слухов о проекте. Но благодаря своему таланту и упорству Никита преодолел все и победил в финале проекта, который сделал его знаменитым.

Песни Никиты Малинина можно услышать на радио и музыкальных каналах. Композиция «Kitten» находилась на вершине чартов в течение полугода. Позже Малинин начал сам писать песни и записал альбом «Вспышка в ночи».

В 2005 году Никита принял участие в конкурсе World Best. Малинин пишет песни не только для себя, но и для других артистов, он работал с Домиником Джокером, Борисом Моисеевым и певицей Славой. Никита также имел опыт съемок в кино, его пригласили сыграть роль в фильме «Три сестры».

Личная жизнь

У красавца Никиты Малинина никогда не было недостатка в поклонницах. Многие думали, что он встречается с Марией Вебер (еще одной участницей «Фабрики звезд — 3»), так как они вместе пели песню «Первое свидание». Однако дуэт был создан продюсерами проекта.

Малинин женат, его возлюбленную зовут Наталья. Они знают друг друга очень давно, с детства. Никита был влюблен в Наталью, которая старше его на 2 года, в 9 классе. В 2008 году пара поженилась, до этого они жили как сожители. Репортеры узнали, что у пары родился мальчик.

Никита любит красивые вещи, в еде предпочитает русскую и японскую кухню, хорошо готовит. В свободное время он любит кататься на сноуборде.

Оцените статью