Нескучный хвост: как разнообразить самую простую и модную прическу. Как сделать низкий хвост.

Тщательно смочите волосы и расчешите их, также нанесите средство на кожу головы и вмассируйте его пальцами. Не удивляйтесь, если мыло менее густое, чем обычный шампунь, это не значит, что оно плохо очищает. Затем тщательно промойте волосы водой. При необходимости (или если волосы слишком густые) повторите процесс.

Как сделать низкий хвост?

Как сделать низкий хвост? Какие есть идеи для этой прически на каждый день или для особых случаев? Давайте узнаем.

Низкий хвост уже давно пользуется большим спросом среди обладательниц длинных волос. Мы все чаще видим их на подиумах самых известных домов моды. Модницы полюбили низкий хвост. Его носили женщины всех возрастов. Это уникальная прическа, которая подходит для всех случаев жизни. Хотите ли вы следовать тренду? Мы предлагаем вам несколько простых вариаций для низкого хвоста.

Низкий хвост с косой

Этот вариант подходит для девушек без бахромы. Из основания передних волос заплетите «косичку», вытягивая пряди вместе с боков. Закончите косичку чуть ниже затылка, соберите оставшиеся волосы и закрепите их резинкой.

Такой хвост считается частью уличной моды, поэтому сочетайте его с рваными джинсами, белыми рубашками, кедами и юбками. Макияж можно подчеркнуть глазами и бровями.

2

Хвост с бантиком

Один из самых простых, но очень интересных вариантов. Соберите хвост на затылке и спрячьте резинку прядью волос. Сделайте маленький бантик из двух свободных нитей и закрепите его крючками. Вот и все, прическа готова. Простота и элегантность. Такая красота преображает ваш образ в любое время.

Это интересно:  Как убрать жир с лица. Как сделать лицо худым

3

Еще один простой, но забавный способ внести разнообразие в ваш образ. На затылке, нашей отправной точке, сделайте простой хвост. Чередуя слои, сформируйте прямые участки с локонами и закрепите их резинкой. В каждой секции вытяните пряди наружу, чтобы получился «пузырь».

Заплести в косу

марго робби прическа низкий хвост

Вдохновленная Марго Робби: актриса заплела половину своего хвоста в тугую косу, а вторую половину оставила открытой. Эта прическа особенно подходит для девушек с тонкими волосами: Она придает объем.

Свободно экспериментируйте. Попробуйте современную косу или начните заплетать ее от макушки — это займет больше времени, но идеально подойдет для вечернего выхода.

Выпустить пряди

как носить низкий хвост

Риз Уизерспун демонстрирует слегка беспорядочный низкий хвост с распущенными локонами на лбу — это один из самых стильных и модных вариантов! Локоны, обрамляющие лицо, визуально сужаются и смягчаются.

Для создания более женственного образа завивайте локоны с помощью щипцов для завивки или делайте волны с помощью геля — это выглядит очень женственно. С другой стороны, если вы хотите избавиться от лишних волос, сбрызните расческу лаком — тогда хвост будет максимально гладким.

Сделать начес

хвост с начесом прически на каждый день

Существует множество комбинаций с этой прической. Вы можете открыть лицо, зачесав волосы полностью назад, как это сделала Николь Кидман. Однако этот вариант не очень подходит для красавиц с высоким, выдающимся лбом.

Это также может привести к тому, что некоторые локоны будут обрамлять лицо, а несколько прядей будут свисать вниз. Но не переусердствуйте, потому что этот «классический образ в стиле поп-музыки 90-х» — не что иное, как гламур.

3 Чтобы упругость держалась весь день, нанесите небольшое количество средства из коллекции Fix Design Tecni.ART от L’Oréal Professionnel на заднюю часть шеи.

Лента

74799406_154184792573274_444095358244501328_n.jpg

Источник.

Что может быть романтичнее, изысканнее и проще, чем простая атласная или бархатная лента в волосах, завязанная бантом? Это вариант, который добавит шарма вашему образу, когда у вас мало времени на подготовку — лишние минуты лучше приберечь для модного макияжа.

Это интересно:  Полировка волос: есть ли в ней смысл. Что такое полировка волос

Единственное, о чем следует помнить при выборе резинки для волос, это то, что этот тонкий аксессуар хорошо сочетается со слегка беспорядочным хвостом, когда пряди небрежно уложены возле лица. Чтобы добиться желаемого эффекта небрежности, возьмите пример с Марианны, героини серии «Нормальные люди».

Микрохвосты

41550631_739452373114016_2698655180626431344_n.jpg

Источник.

Одна лента — это хорошо, но две — еще лучше. Если разделить длинный хвост на несколько маленьких и закрепить их резинками и бантами, получится оригинальная прическа, достойная гламурной вечеринки и красной дорожки.

Коса

83314417_856747078080853_2374741901356729550_n.jpg

Источник.

Наверняка вам знакома техника обертывания пряди волос вокруг задней части хвоста, чтобы закрыть резинку и придать прическе изысканный вид. Этот способ по-прежнему актуален, и если он надоел, можно попробовать обновить его — вместо прямой пряди использовать более сложный вариант — заплести косу или сделать гладкий плетеный хвост.

Хвост хорош не только сам по себе, но и в сочетании с различными укладками. Мы приводим двенадцать самых впечатляющих и простых в исполнении.

Прическа на длинные волосы: низкий хвост

Элегантно и женственно выглядит низкий хвост на длинных волосах, если подкрутить пряди. Такую прическу можно сделать как под повседневную одежду, так и под вечернее платье. В любом случае, в нем сочетаются романтический образ и офисная строгость.

Две боковые пряди волос пересекаются под остальными волосами. Концы накручиваются на макушке получившегося нижнего хвоста и закрепляются шпильками. Украсить элегантную прическу можно красивой заколкой.

Низкий хвост – лучшие идеи прически для повседневного и вечернего образа 6

Тренд 2020 года — глубокий хвост с боковыми узлами. В результате получается изысканная прическа для деловой женщины.

Низкий хвост – лучшие идеи прически для повседневного и вечернего образа 7

Простота и элегантность в прическе — тренд этого сезона. Низкий хвост с бантом из локонов подчеркивает эту особенность.

Как это сделать:

  1. Отделите две тонкие пряди волос по бокам и соберите их в хвост. Когда вы продеваете его через резинку в последний раз, не позволяйте ему пройти до конца.
  2. Разделите волосы на две части у основания хвоста.
  3. Положите свободные концы волос между ними, чтобы получился бант.
  4. С помощью пинцета закрепите оставшиеся пряди под бантом.
Это интересно:  Редкое мелирование. Какое мелирование лучше частое или редкое

Совет: Красивый и модный боковой низкий хвост с бантом.

Низкий хвост – лучшие идеи прически для повседневного и вечернего образа 8

Школьницам-подросткам понравится прическа с двумя боковыми низкими хвостиками, украшенными хохолками.

Низкий хвост: прическа вечерняя

Низкий хвост с локонами идеально и легко подходит для вечернего образа. Сделайте его прохладным и романтичным, добавив ленту с косами.

Низкий хвост – лучшие идеи прически для повседневного и вечернего образа 9

Сохраните простоту и элегантность, завязав хвост с прядью волос. Украсьте прическу элегантной заколкой.

Низкий хвост – лучшие идеи прически для повседневного и вечернего образа 10

С такой прической вы будете выглядеть сногсшибательно. Главное — подобрать нежный аксессуар или украсить основание хвоста цветком.

Низкий хвост – лучшие идеи прически для повседневного и вечернего образа 11

Свадебная прическа низкий хвост 2020

Трендом среди свадебных причесок является низкий хвост с крупными или мелкими локонами. С гребнем или пробором — это зависит только от вкуса невесты. Наиболее распространенная вариация — низкий хвост с боковым пробором, так что красивые локоны оказываются на переднем плане.

Если вы готовитесь к такому важному событию, как свадьба, эта прическа как раз подходит для осеннего сезона. Закрепите вуаль над хвостом. Украсьте голову элегантной диадемой.

Сделайте эту свадебную прическу простой и понятной. Но в то же время он выглядит необычно и очаровательно для невесты.

Низкий хвост – лучшие идеи прически для повседневного и вечернего образа 12

Низкий хвост с распущенной косой, гладко заплетенной, — еще одна тенденция свадебной моды. Если вы не хотите надевать фату, выберите красивую прическу в тон платью.

Низкий хвост – лучшие идеи прически для повседневного и вечернего образа 13

Оцените статью