Нашептали духи: биография погибшего экстрасенса Илоны Новосёловой. Илона битва экстрасенсов что случилось.

Во вторник 13 июня 2017 года в 17 часов по московскому времени 29-летняя Илона Новоселова выпала из окна своей квартиры на шестом этаже, где она жила со своим парнем Артемом Бесовым и матерью Еленой Новоселовой.

Илона Новоселова

Впервые зрители увидели Илону Новоселову в телепрограмме «Битва экстрасенсов». Яркая брюнетка помнила резкие выпады против скептиков и непредсказуемое поведение. Но у «потомственной ведьмы», как она себя называла, было много поклонников. Безвременная смерть экстрасенса стала шоком для многих.

Новоселова родилась в ноябре 1987 года недалеко от столицы в Павловском Посаде. В возрасте 8 лет девочка поступила в школу, где у нее сразу же сложились напряженные отношения с учителями и одноклассниками. Илона замкнулась в себе и не общалась с детьми. Ситуация стала настолько плохой, что ее матери пришлось забрать свою 12-летнюю дочь из школы и учить ее дома.

Биография Илоны Новоселовой — это ее собственная версия реальности. Сама героиня говорит, что у нее появился «дар», когда ей было 10 лет. В зеркале она увидела силуэт своей умершей бабушки рядом с собственным отражением. С этого момента Илона начала «общаться с мертвыми». Как рассказала Новоселова, ее бабушка по отцовской линии была ведьмой, а мать — целительницей.

Эпатажная брюнетка рассказала, что видела себя в прошлом со своими необычными способностями. Девушку звали Элеонора, и говорили, что в прошлой жизни она жила в Германии XVIII века.

С 12 лет у Новоселовой развился дар, а к 14 годам она распознавала болезни людей и «разговаривала с мертвыми». В возрасте 17 лет Илона поняла, что ее предназначение — помогать людям.

В 19 лет она пережила сильный эмоциональный стресс из-за разлуки с возлюбленным. Она чуть не покончила жизнь самоубийством, но в этот момент духи сказали ей, что она обладает силой магии. По словам Новоселовой, в возрасте 30 лет ее способности достигли своего пика. Чтобы получить новые знания, Илона ездила в разные уголки страны, где изучала новые практики эзотерики.

«Битва экстрасенсов»

Молодая ведьма из Павловского Посада появилась на телевидении в 2008 году. В это время вышел 6-й сезон «Битвы экстрасенсов». После решительного заявления о себе Новоселова неожиданно покинула шоу. Илона объяснила свой уход тем, что получила строгий запрет от духов на проверку своих способностей.

Илона Новоселова в шоу

Илона Новоселова в шоу «Битва экстрасенсов» / Фото с шоу «Битва экстрасенсов».

Однако в 2009 году жюри и зрители были удивлены, когда вновь увидели Новоселову. Она попала в 7-й сезон шоу и на этот раз дошла до финала.

Это интересно:  О проекте Comedy Woman. Камеди вумен список продуктов

Женщина неоднократно шокировала прохожих и зрителей вспышками ярости, когда они чувствовали беспокойство от происходящего. Во время записей ведьма также использовала бранные слова. В то же время медиум хорошо выступил во всех соревнованиях. Только одно испытание, в котором нужно было найти спрятанного в парке ребенка, могло закончиться неудачей.

Неподвижными «магическими компонентами», с которыми Илона Новоселова не расставалась на съемках, были лопата из сушеного оленя, карты и разносортный шарф. Ведьма также использовала ритуалы и заклинания и не стыдилась перед камерой.

Участник шоу с самого начала был одним из признанных лидеров программы. Но в ходе голосования телезрители выбрали на первое место не ее, а Алексея Похабова. Тем не менее, проект принес Новоселову известность. Число клиентов ведьмы увеличилось в несколько раз.

Илона Новоселова и Александр Шепс

Илона Новоселова и Александр Шепс / @alexandersheps.ru

Позже ведьма участвовала в программе «Экстрасенсы ведут расследование», где она и ее коллеги раскрывали преступления там, где правоохранительные органы были бессильны. Экстрасенсы также помогали обычным людям решать их проблемы. Одним из экстрасенсов, с которым Илона чувствовала себя комфортно, был Зираддин Рзаев.

Личная жизнь

Пока проект находился в работе, в социальных сетях начали циркулировать слухи о том, что Илона Новоселова — мужчина. Потом об этом заговорили ее коллеги, стыдясь того, что женщина совсем не умеет держать каблуки. Позже появились слухи, что прежнее имя Новоселова было Андрей. Утверждается, что мужчина сменил пол и теперь называет себя Илоной. В интернете даже появились фотографии ведьмы, сделанные до смены пола. В своем интервью экстрасенс назвала все эти слухи происками завистливых конкурентов.

Девушка вступила в отношения с экстрасенсом Александром Шепсом, который приехал из Самары покорять Москву. К этому времени Илона уже была известна в определенных кругах. Девушка помогала своему возлюбленному консультациями и советами. Так Александр стал победителем 14-го сезона «Битвы экстрасенсов». Позже экстрасенсы расстались. Александр начал отношения с Мэрилин Керро.

В 2014 году в социальных сетях говорили о похищении Новоселовой и требовали за нее выкуп в размере 7,5 миллионов рублей. Илона была похищена не одна, а вместе со своим бывшим парнем Олегом Петровым в подъезде своего дома. Однако вскоре Новоселова вернулась домой живой и невредимой. Четверо похитителей были успешно арестованы. Двое из них ранее были наняты самой Илоной для ремонта квартиры. Молодые люди были приговорены к тюремному заключению сроком от 7 до 15 лет.

Илона Новоселова и Артем Бесов

Илона Новоселова и Артем Бесов / @novoselovailona

Это интересно:  Личная жизнь Ярослава Сумишевского: кто его жена. Сколько детей у сумишевского.

Личная жизнь Илоны Новоселовой была закрытой темой. На все вопросы были получены жесткие ответы от тех, кто в этом участвовал.

Некоторая информация была опубликована после выхода в эфир программы «Экстрасенсы ведут расследование». Молодой муж девушки, Артем Бесов, рассказал, что прах мертвой ведьмы был развеян в море. Это сделали те, кто был ей близок: ее мать и ее возлюбленный.

Способности

Впервые медиум рассказала о своих необычных способностях, когда ей было десять лет. Она сказала, что видела в зеркале свою умершую бабушку. С тех пор к Илоне приходили духи и говорили с ней о будущем, прошлом и жизни после смерти.

Вскоре девушка нашла в доме старые дневники своих предков, в которых содержались рецепты магических зелий, инструкции по проведению ритуалов и так далее. Это открытие позволило понять, что девушка происходила из древнего рода ведьм.

По ее собственным словам, ее талант вышел на новый уровень в возрасте 14 лет. Она научилась распознавать болезни людей. В возрасте 19 лет девушка впала в глубокую депрессию после разрыва отношений со своим парнем. За свою жизнь Новоселова посетила множество «мест магической силы» в России и общалась с целителями, шаманами и магами.

«Битва экстрасенсов»

Илона Новоселова приняла участие в седьмом сезоне «Битвы экстрасенсов» в 2009 году. Пройдя все предварительные испытания, она стала одной из 12 участниц шоу.

Позже она рассказала, что ее включили в шорт-лист шестого сезона, но внезапно злые духи запретили ей участвовать в шоу.

В спектакле она отлично справилась со всеми испытаниями. Закономерным итогом стало то, что Новоселова погибла в последнем бою. Однако, несмотря на ожидаемую победу, она заняла лишь второе место.

Похищение

В 2013 году СМИ сообщили, что Илона и ее молодой муж были похищены. Похитители угрожали матери экстрасенса и требовали выкуп в размере 7,5 миллионов рублей. Однако полиции удалось выследить преступников и освободить звезду из плена.

В ходе расследования дела выяснились неожиданные подробности. Молодой муж Новоселовой оказался женщиной, а Новоселова — мужчиной.

Любовник экстрасенса успел изменить лишь часть документов. Его паспорт был выдан на имя Олега Петрова. Но в свидетельстве о рождении был указан совершенно другой человек — женщина.

Оказалось, что до 18 лет Илону звали Андреем. Когда ей было 18 лет, она сделала операцию по смене пола.

Личность черной ведьмы окружена необычными фактами и многочисленными сплетнями. Известно, что она родилась в интеллигентной семье 2 ноября 1987 года.

Жизнь Илоны Новоселовой

pic

По словам родственников погибшей, ее жизнь была настоящим провалом. В 2013 году ведьму похитили из собственного дома, а личная жизнь Илоны была омрачена постоянными скандалами с ведущим Артемом Бесовым. Молодой человек пропагандировал занятия черной магией и помогал Илоне проводить страшные ритуалы. Однако такой образ жизни имел негативные последствия для влюбленных. По словам соседей, они часто ссорились, в том числе и в день смерти медиума. За их дверью было шумно: Пара сильно поссорилась, Артем хотел уехать из Москвы.

Это интересно:  Натали — биография, семья и личная жизнь певицы. Натали сколько лет певица.

Некоторое время назад Илона призналась в интервью, что в возрасте 19 лет она пыталась покончить с собой, но темные духи остановили ее от самоубийства. Она была расстроена своей несчастливой личной жизнью и решила покончить с ней. Но призвание быть экстрасенсом взяло верх над ней.

Фанаты и участники шоу, лично знавшие Илону, утверждают, что в глубине души ведьма была чувствительным и ранимым человеком. Возможно, что ее несчастье было делом кармы. Любое проклятие, наложенное человеком с экстрасенсорными способностями, обладает неконтролируемой силой.

Бумеранг проклятий

pic

В «Битве экстрасенсов» Илона Новоселова стала известна своим возмутительным поведением. Юную ведьму выбрали на роль самой скандальной участницы. Она ругалась на шоу, несколько раз прерывала передачу, позволяла себе выражать бурные эмоции и не стыдилась вульгарного поведения. Однако люди не сомневались в ее способностях: Она лучше всех прошла тесты, как будто видела их насквозь.

Экстрасенсы и гадалки утверждали, что в случае Илоны мог быть активирован бумеранг — в отместку за ее магические поступки. Провидица, которая повсюду произносила проклятия, не смогла защитить свою тонкую духовную организацию и попала под влияние черной силы.

Так или иначе, девушка предвидела свою смерть задолго до того, как умерла. Она знала, что умрет в возрасте 30 лет. Друзья погибшего утверждают, что это был всего лишь нелепый, но ужасный несчастный случай. Илону Новоселову трудно назвать самоубийцей: она любила и хотела жить.

Не исключено, что девушка просто попала под дурное влияние. Каждый выбирает свою жизнь и свою профессию, но в конце концов кармическое наказание постигнет всех. Позаботьтесь о себе.

Семья Новоселовых жила в Павловском Посаде. Отец бросил мать, когда ребенку было всего 5 лет. Мать была вынуждена работать на фабрике, чтобы прокормить своего ребенка.

Загадочная личность

Личность Илоны Новоселовой при жизни и после смерти навсегда останется загадкой для общественности. Тем не менее, за свою короткую жизнь девушка добилась многого в карьере.

Илона Новоселова в шоу «Битва экстрасенсов»

Илона Новоселова в программе «Битва экстрасенсов».

Благодаря своим экстрасенсорным способностям ей удалось добиться того, о чем она мечтала всю жизнь — помочь большому количеству людей.

Оцените статью