Любовь, депрессия и снова любовь. Личная жизнь Наталии Орейро. Пабло эчарри и наталья орейро почему расстались.

Однако чувства, возникшие между Натальей и музыкантом, требовали решительных действий со стороны мужчины. Молло развелся со своей бывшей женой, но сохранил прекрасные отношения со своей семьей.

Любовь, депрессия и снова любовь. Личная жизнь Наталии Орейро

Он был рядом с ней, когда она начинала, но не выдержал испытания ее славой. Биография Наталии Орейро непроста, ведь актриса впала в депрессию: Ее любил весь мир, а единственный человек, которого она любила, остался позади.

Любовь, депрессия и снова любовь. Личная жизнь Наталии Орейро

Уругвайская актриса, говорящая простыми предложениями по-русски почти без акцента, звезда аргентинского сериала с русским названием — «Наша Наташа» — Наталия Орейро известна всем, кто в начале 2000-х годов бросался перед телевизором, чтобы посмотреть новые приключения Милагрос. С персонажем, чья роль сделала ее всемирно известной, она равна и неравна: одинаково эмоциональна, искренна, импульсивна, но также амбициозна и серьезно относится к любви. Биография и личная жизнь героини Милагрос хорошо известна поклонникам сериала «Дикий ангел», в то время как жизнь актрисы Наталии Орейро остается в тени. Наталья Орейро — все о ней в нашем материале.

Краткое досье латиноамериканской актрисы

Наталия Орейро: биография

  • День рождения — 19 мая 1977 года
  • Место рождения — город Монтевидео, Уругвай
  • Родители — отец Карлос Флоренсио Орейро Поджио, торговец; мать Мабель Кристина Иглесиас Бури, парикмахер.
  • Наталия Орейро начала свою карьеру с участия в латиноамериканском туристическом шоу «Xuxa» («Шуша») и снималась в кино с конца 1980-х годов.

Наталия Орейро: самые известные фильмы и сериалы с её участием

  • 1996-1997 — «Модели 90-60-90».
  • 1997-1998 — «Богатые и знаменитые».
  • 1998 — «Аргентинцы в Нью-Йорке».
  • 1998-1999 — «Дикий ангел».
  • 2003 — «Клеопатра».
  • 2005 — «В ритме танго».
  • 2006 — «Ты — моя жизнь».
  • 2009 — «Музыка ожидания».
  • 2011 — Мой первый брак
  • 2014 — «Свобода для Джо».
  • 2017 — Последний.
  • 2018 — Суперсумасшедший.
  • 2021 — «Волшебная ночь».

Наталия Орейро в детстве: расчёска-микрофон

Маленькая Наташа впервые научилась петь. Она была младшим ребенком в семье с простым парикмахером (мать) и бизнесменом (отец). Ее сестра Ариадна была на четыре года старше, но девочки дружили, и у Наталии Орейро всегда была публика на ее «представлениях». Из всех парикмахерских инструментов в доме девочку больше всего заинтересовала расческа — ее можно было использовать как микрофон. Когда родители поняли, что интерес младшей дочери к выступлениям не ослабевает с годами и что сцена может стать частью биографии Натальи Орейро, они отдали восьмилетнюю девочку в театральный кружок.

Это интересно:  5 лет назад прославилась у Галкина на шоу «Лучше всех». Где сейчас Ева Смирнова и что с ней стало. Ева смирнова чья дочь.

К 12 годам она уже работала в портфолио своего сердца, снимаясь в рекламных роликах, а в 14 лет выиграла свое первое большое прослушивание и стала ведущей леди бразильской телезвезды Шуши. Тур, в котором Наталья сопровождала ее, помог ей поставить конкретную цель: Стать актрисой. Все деньги, которые она зарабатывала на рекламе и постановках (в юном возрасте ей обещали карьеру модели), она тратила на поездки в Буэнос-Айрес. Только там, в столице Аргентины, а не в крошечном Монтевидео, у нее появился шанс подняться на вершину кинематографического «Олимпа» Южной Америки. Наталия Орейро осознавала, что теперь ей придется много работать, чтобы ее фильмы, сериалы, песни и музыкальные клипы стали известны в будущем.

Ее первым небольшим успехом стал кастинг для фильма «Непокорное сердце». И хотя ей досталась лишь роль статистки, 16-летняя Наталия Орейро встретила на этих съемках свою первую любовь — актера Пабло Эччиари.

Актер был счастлив в браке, у него было трое детей. Поэтому никто не воспринимал эти отношения всерьез. Выяснилось, что Викунья больше не живет с женой, а Наталья на некоторое время ушла из дома из-за романа.

Первая любовь

Наталия Орейро родилась в Уругвае 19 мая 1977 года и с детства мечтала стать актрисой. В подростковом возрасте она окончила школу актерского мастерства и снималась в местных телешоу. В 17 лет она переехала в Буэнос-Айрес, где начала посещать кастинги и пробы для фильмов.

Мужчины Натальи Орейро: что о них известно?

Фото.

В 1995 году она появилась в качестве статиста в телесериале «Непокорное сердце». Главную роль сыграл популярный актер Пабло Эччари. Пабло, который старше Наталии на 8 лет, был очарован красотой и невинностью юной актрисы. Между молодыми людьми вспыхивает страсть, и начинается любовный роман. На съемочной площадке актер помогал неопытной актрисе, давая ей уроки актерского мастерства. Наталья Орейро оказалась компетентной студенткой. После фильма «Аргентинец в Нью-Йорке» актрисе предложили главные роли в телесериалах «Богатые и знаменитые» и «Дикий ангел».

Это интересно:  6 актеров, которые примерили образ Человека-паука. Кто сыграл человека паука.

Причины разрыва

Возлюбленные стали жить вместе, и было объявлено о помолвке. Если Наталья пришла к успеху, то Пабло Эккьяри сильно пострадал. Уязвленное эго позволило проявиться худшим качествам художника. Актриса устала от абсолютного контроля, она не приняла требования любовника о замужестве и ребенке. На пике своей славы Наталья Орейро не могла смириться с ролью домохозяйки.

Мужчины Натальи Орейро: что о них известно?

Фото.

В 1997 году пара решила прекратить свои отношения. После короткого воссоединения в 2000 году Пабло и Наталия расстались после серии публичных фотографий актрисы.

Кратковременные увлечения

Разрыв Натальи Орейро с любимым мужчиной стал для нее тяжелым испытанием. Во время концертного тура певица изо всех сил старалась оставаться на виду у публики. Разлука вызвала депрессию и нервное потрясение. Мужчины поддерживают Наталью Орейро в трудную минуту:

  • Иван Ноубл — аргентинский певец и близкий друг актрисы,
  • Наталия Налаларра — близкая подруга актрисы, Андрес Каламаро — аргентинский поэт и композитор, автор некоторых ее песен,
  • Данте Спиннета — автор песен, певец, композитор,
  • Хоакин Кортес — публика ассоциирует «принца современного фламенко» с актрисой, Наталья отрицает близкие отношения.

Внимание. Наталия Орейро и Факундо Арана, исполнители ролей героев сериала «Дикий ангел», убедительно сыграли влюбленных. Зрители уверены — любовь звездной пары продлилась и после окончания съемок. Актриса всегда просила не путать актерскую игру с реальной жизнью.

Рейнардо Молло — известный южноамериканский музыкант. Мастер-гитарист известен тем, что исполняет рок-хиты в нетрадиционной технике. Муж не стоит на пути самореализации Натальи. Ринальдо отказывается говорить о своей личной жизни с прессой.

Расцвет творчества с Divididos

Первый альбом группы, 40 dibujos ahi en el piso (Сорок рисунков на полу), был выпущен в 1989 году и был очень хорошо принят в их родной стране. Альбом Acariciando lo aspero, выпущенный два года спустя, был еще более успешным. В 1992 году были выпущены три сингла, и Divididos стали «Группой года» в Аргентине.

«Дивидос» продолжает свой подъем. С альбомом La era de la boludez, выпущенным годом позже, группа достигла пика своей популярности в родной стране. Еще один альбом, получивший большое признание, Otro le Travaladna, последовал в 1995 году.

В 1996 году группа выпустила сборник своих хитов, который транслировался по MTV. Дивидос давал большие концерты на стадионах, на одном из которых присутствовало почти 70 тысяч человек! Группа становится более известной и за пределами Аргентины и находит поклонников в других странах Латинской Америки.

Это интересно:  Сериал «Конец невинности» описание серий. Конец невинности почему у братьев разные фамилии.

Divididos выпустили еще шесть альбомов до 2003 года. Затем последовал перерыв до начала 10-х годов, когда они выпустили еще два альбома. Последний диск группы был выпущен в 2018 году. Тем не менее, группа продолжает с успехом давать большие концерты.

Рикардо Молло несколько раз снимался в кино. Это были небольшие роли, а в двух телесериалах музыкант «отметился» в роли самого себя. Рикардо также выступал в качестве продюсера для продвижения многих латиноамериканских музыкантов.

Причины разрыва

Возлюбленные стали жить вместе, и было объявлено о помолвке. Если Наталья пришла к успеху, то Пабло Эккьяри сильно пострадал. Уязвленное эго позволило проявиться худшим качествам художника. Актриса устала от абсолютного контроля, она не приняла требования любовника о замужестве и ребенке. На пике своей славы Наталья Орейро не могла смириться с ролью домохозяйки.

Мужчины Натальи Орейро: что о них известно?

Фото.

В 1997 году пара решила прекратить свои отношения. После короткого воссоединения в 2000 году Пабло и Наталия расстались после серии публичных фотографий актрисы.

Кто муж Наталии Орейро

2

Актриса состоит в отношениях с Рикардо Молло уже 19 лет. Аргентинский рок-певец старше актрисы на 20 лет, но оба не испытывают по этому поводу никакого дискомфорта. Знаменитая пара случайно встретилась в центре йоги и вскоре поженилась. Церемония проходила в небольшой обстановке на яхте у берегов Бразилии.

Сибирячка вышла замуж за тайца и теперь не знает, как с ним развестись

Все знают Новосельцева, но как выглядел совсем юный Мягков в своей первой роли?

Российский диетолог рассказал, чем можно заменить колбасу в бутербродах

3

У актрисы и певицы есть сын Мерлин Атауальпа, который, по словам Наталии, является ее самым большим достижением в жизни и ради которого она без колебаний отказалась бы от своей карьеры. К счастью, Наталье не придется принимать такое решение. Зрители и продюсеры пока не готовы расстаться с «кумиром целого поколения».

В 1996 году группа выпустила сборник своих хитов, который транслировался по MTV. Дивидос давал большие концерты на стадионах, на одном из которых присутствовало почти 70 тысяч человек! Группа становится более известной и за пределами Аргентины и находит поклонников в других странах Латинской Америки.

Другие фото Натальи Орейро

Наталья Орейро самая красивая уругвайка фото

Наталья Орейро самая красивая аргентинская актриса фото

Наталья Орейро в нижнем белье фото

Наталья Орейро сексуальное фото

Беременная Наталья Орейро фото

Наталья Орейро в красном платье фото

Молодая Наталья Орейро фото

Актриса Наталья Орейро в чулках фото

Актриса и модель Наталья Орейро с дикими животными фото

Актриса Наталья Орейро в купальнике фото

Оцените статью