Джованна Антонелли. Сколько лет джованна антонелли.

Она больше никогда официально не выходила замуж. Даже когда в ее новом браке с режиссером Леонардо Ногейра родились девочки-близнецы София и Антония, актриса не согласилась на официальную свадьбу. Но, судя по фотографиям в Instagram Джованны, она чувствует себя счастливой.

Джованна Антонелли

2

Джованна Антонелли — одна из самых известных актрис не только в своей родной стране Бразилии, но и далеко за ее пределами.

Судьба была благосклонна к актрисе. Выходец из творческой семьи, она с раннего возраста участвовала в различных проектах. Впервые она выступила в возрасте 16 лет. Актриса стала известна на экранах всего мира после выхода на экраны сериала «Клон».

Личная жизнь Джованны Антонелли разнообразна. У нее были отношения с самыми известными мужчинами. В настоящее время она счастлива и воспитывает троих детей.

Рост, вес, возраст. Сколько лет Джованне Антонелли

После выхода фильма серии «Тропикана» на экраны всего мира, наша героиня становится знаменитой. Хотя она сыграла в фильме лишь эпизодическую роль, за творческой судьбой актрисы следят как любители кино, так и профессионалы. Уже после съемок фильма «Клон», женщина становится всемирно известной. У нее множество поклонников, которые знают о ней все, включая ее рост, вес и возраст. Сколько лет Джованне Антонелли, также официально известно. Недавно женщина отметила свой 42-й день рождения.

3

Джованна Антонелли, чьи фотографии в молодости и сейчас вызывают интерес после выхода фильма «Клон» на мировые экраны, при росте 170 сантиметров весит 49 килограммов. Актриса выглядит моложе своего биологического возраста.

Биография Джованны Антонелли

Киноактриса родилась в середине 70-х годов. Ее родной город — Рио-де-Жанейро. Ее отец, Гилтон Прадо, — всемирно известный оперный тенор. Ее мать, Суэли Антонелли, была примадонной бразильского театра, где она произвела впечатление своими балетными танцами. Девочка много времени проводила в театре, где ее отец пел, а мать танцевала.

4

Еще в школьные годы Джованна поражала своими вокальными способностями, танцами и игрой в спектаклях. Окружающие заметили талант актрисы еще в детстве. В возрасте 14 лет Антонелли стала режиссером одного из популярных детских шоу в своей родной Бразилии.

В возрасте 16 лет биография Джованны Антонелли стала очень успешной. Она снялась во многих киносериалах, которые сделали ее знаменитой и популярной во всем мире.

В 2015 году она сыграла роль злодейки Афины Терремолинос в теленовелле Regra do Jogo Жуана Эмануэля Карнейро. Ее персонаж стал гвоздем программы.

Джованна Антонелли

Джованна Антонелли — бразильская актриса театра и кино, модель, телеведущая и продюсер. Сегодня актриса хорошо известна благодаря телесериалам, которые транслировались в разных странах мира. Джованна — звезда сериалов «Клон» и «Тропикана».

Это интересно:  Биография Игоря Бухарова (мужа Ларисы Гузеевой). Кто муж ларисы гузеевой.

Джованна Антонелли родилась в Рио-де-Жанейро, Бразилия, весной 1976 года. Телеванджело — дочь оперного певца Гилтона Прадо и балерины Суэли Антонелли. Кроме Джованны, в семье рос и ее старший сын Леонард.

Джованна Антонелли в молодости

Джованна Антонелли в молодости

Музыка и творческая атмосфера наполнили дом семьи Антонелли. Девочка с раннего возраста находилась под влиянием творческих идей. Поэтому неудивительно, что творческая биография Джованны Антонелли началась в возрасте 11 лет. В этом возрасте будущая знаменитость вышла на сцену любительского театра и с тех пор не покидала ее. Следует подчеркнуть разносторонний талант Джованны: девушка не только играла, но и прекрасно пела и танцевала. Таким образом, спектр задач Антонелли разнообразен. Продюсеры, которые иногда посещали этот любительский театр, сразу же выбрали Джованну из множества молодых актрис.

Фильмы

Кинобиография Джованны Антонелли началась, когда девушке было 16 лет. Актриса дебютировала в кино и, как многие другие, начала с небольшой роли. Первым фильмом, в котором она появилась в качестве молодой актрисы, стала популярная мелодрама «Решай сам». Показ фильма имел успех в Латинской Америке. Но первый ощутимый успех Джованна Антонелли получила после сериала «Тропикана».

Джованна Антонелли в сериале «Тропиканка»

Джованна Антонелли в сериале «Тропикана».

Однако поворотным моментом в карьере актрисы является 2000 год, потому что именно в этот период она берет на себя важную роль. Джованна появилась в романтической комедии «Боссанова» в одноименной роли. В том же году актриса сыграла роль Капиты, матери-одиночки, которая вынуждена зарабатывать деньги эскорт-услугами, в популярной мелодраме «Семейные узы».

Звездный час Джованны наступил в 2001 году, когда Антонелли появилась в роли мусульманки Жади в мелодраме «Клон». В этом фильме также снимается Далтон Виг, еще один известный актер из Бразилии. Российские поклонники бразильских мелодрам знают Джованну Антонелли в основном по этому фильму и сериалу «Тропикана».

Джованна Антонелли в сериале «Семейные узы»

Джованна Антонелли в сериале «Семейные узы

Чтобы получить роль Жади, киноактрисе пришлось много работать. Необходимо было научиться танцевать и делать арабский акцент. Актриса провела два месяца, готовясь к съемкам. Усилия вскоре окупились: Сериал мгновенно стал популярным в Бразилии и еще в 30 странах Америки и Европы. Джованна, 25 лет, не ожидала такого успеха. Вместе с Мурило Бенисио, партнером по фильму, актриса побывала почти на всех континентах, где представляла фильм.

Это интересно:  Кто жена Дмитрия Нагиева. Кто жена дмитрия нагиева

В 2002 году выходят два новых фильма, в которых Антонелли играет главную роль. Это фильм «Андертейкер» и сериал «Дом семи женщин». Однако в 2004 году Джованна вернулась в теленовеллы. Интересно, что актриса впервые сыграла отрицательную героиню в сериале «Цвет греха».

Джованна Антонелли в сериале «Клон»

Джованна Антонелли в сериале «Клон».

Каждый год актриса снимается в 2-3 новых фильмах. Последние популярные фильмы, в которых снялась Джованна: «Семь грехов», «Бразильские девушки» и «Один поцелуй». В 2012 году на бразильские экраны вышла мелодрама «Победоносный Джордж», в которой Джованна сыграла важную роль.

Серия — опус в кинобиографии актрисы. Джованна постоянно получает приглашения от режиссеров, драматургов, парфюмерно-косметических компаний и владельцев брендов, которые мечтают заполучить ее в качестве модели.

Личная жизнь

Привлекательная актриса всегда находится в центре внимания. Девушка заботится о своей внешности (рост Джованны — 168 см, вес — 52 кг), уделяет много времени и спорту.

Личная жизнь Джованны Антонелли богата событиями. Актриса была замужем 4 раза. Однако из этих браков только 2 были официально оформлены. Интересно отметить, что актриса родила 3 детей.

Джованна Антонелли и Рикардо Медину

Джованна Антонелли и Рикардо Медино

Первым мужем актрисы был бизнесмен Рикардо Медино, которого Джованна знала еще со школы. Пара не жила вместе более 4 лет. Джованна и Рикардо развелись в конце 2001 года. Говорят, что причиной расставания стал роман Антонелли с Мурило Бенисио, но сами актеры утверждают, что их роман начался после сериала.

Джованна и Мурило сообщили о своем романе в популярной телевизионной программе несказанно счастливой армии поклонников. В 2005 году у Джованны и Мурило родился первый ребенок, Пьетро. Но почти сразу после рождения мальчика пара развелась.

Джованна Антонелли и Мурило Бенисио

Джованна Антонелли и Мурило Бенисио

В 2007 году Джованна Антонелли снова вышла замуж. Мужем знаменитости стал американский бизнесмен Роберто Локасио. Их свадьба состоялась в Тоскане на старинной вилле. Однако через четыре месяца Джованна и Роберто развелись. Причиной ссоры стал Мурило Бенисио, бывший муж актрисы. Мужчина запретил Джованне вывозить сына из страны и разрушил планы молодоженов переехать в США, где Роберто по-прежнему ведет бизнес.

Джованна Антонелли в настоящее время замужем за режиссером Леонардо Ногейра. Они познакомились во время съемок в 2009 году и стали родителями близнецов Антонии и Софии в ноябре 2010 года. Несмотря на рождение дочерей, пара еще не зарегистрировала свой брак официально.

Джованна Антонелли и Леонардо Ногейра

Джованна Антонелли и Леонардо Ногейра

Актриса успешно совмещает личную жизнь со съемками и своей профессией. Сама знаменитость говорит, что у нее есть свои правила жизни, которые позволяют ей подходить к делу без перенапряжения и сохранять баланс в своих решениях.

«Отношения похожи на настоящую дружбу. Они свободны от ревности, взаимных требований, обвинений и соперничества», — говорит Джованна.

Джованна Антонелли с детьми

Джованна Антонелли с детьми

Это интересно:  Золотая малина. Золотая малина что за премия

На Instagram актриса часто выкладывает новые фотографии, а также делится с поклонниками своими планами на будущее.

В 2015 году она сыграла роль злодейки Афины Терремолинос в теленовелле Regra do Jogo Жуана Эмануэля Карнейро. Ее персонаж стал гвоздем программы.

Когда Джованна встретила актера Мурило Бенисио на съемках фильма «Клон», между ними вспыхнул страстный роман почти с первого взгляда. Пара пыталась скрыть этот факт, так как Антонелли в то время была женой бизнесмена Рикардо Медины.

Первый муж Джованны Антонелли, Рикарду Медина

Ей было пятнадцать лет, когда она влюбилась в Рикардо. В то время она считала его любовью всей своей жизни. Но в 2001 году, после выхода сериала, актеры перестали скрывать свои отношения, Джованна развелась с мужем и стала жить с Мурильо в гражданском браке.

Бенисио был известен как бабник, и Антонелли безумно ревновал его к постоянным увлечениям. Рождение сына Пьетро в 2005 году не укрепило их связь, и вскоре пара объявила о своем расставании, но настояла на том, чтобы их отношения оставались дружескими ради их общего сына.

Джованна Антонелли, Мурило Бенисио и их сын Пьетро

Скандал разразился, когда актриса официально вышла замуж повторно в 2007 году и планировала переехать в США со своим мужем, американским бизнесменом Роберто Локасио, чтобы сниматься в Голливуде. Конечно, Пьетро пошел с ними. Но неожиданно Мурильо возразил, не согласившись ехать.

Брак с Роберто Локасцио (на фото) распался из-за упрямства бывшего мужа

Через четыре месяца второй официальный брак Джованны был расторгнут. Роберто не собирался бросать налаженный бизнес в Америке и переезжать в Бразилию. Джованна, с другой стороны, чувствовала, что это предательство.

Джованна Антонелли и Леонардо Ногейра

Она больше никогда официально не выходила замуж. Даже когда в ее новом браке с режиссером Леонардо Ногейра родились девочки-близнецы София и Антония, актриса не согласилась на официальную свадьбу. Но, судя по фотографиям в Instagram Джованны, она чувствует себя счастливой.

В 2010 году у Джованны родились близнецы

Джованна Антонелли сейчас

Осенью 2020 года фотографии на странице актрисы в Instagram показали ее хорошую физическую форму. В свои неполные сорок пять лет она выглядит свежо и молодо.

Ходят слухи, что актриса поддерживает себя в форме не только ради здоровья. В СМИ прошел слух, что она собирается снимать продолжение сериала «Клон» и актриса хочет предстать перед зрителями во всеоружии. А пока она наслаждается семейной жизнью и расширяет свой бизнес в индустрии красоты.

Оцените статью