Луиза-Габриэла Бровина. Луиза габриэла бровина сколько лет.

Как признается художница в одном из интервью, ее самым главным другом с детства была мама. Ее мать — единственный человек, которому она может рассказать подробности своей личной жизни.

Луиза Габриэла Бровина

Луиза Габриэла Бровина — российская актриса, фильмография которой впечатляет для ее возраста. С самого первого момента она растопила сердца зрителей и стала любимицей публики. Художница уже в юном возрасте знала, чего хочет, и сохранила свои творческие способности до сих пор. Она работала в различных жанрах и продолжает работать над своей творческой карьерой.

Луиза Габриэла Бровина, или Габи, как ее называют в семье, родилась 8 марта, в Женский день, в 2003 году. Согласно ее звездному знаку, она принадлежит к Рыбам.

Ее национальность смешанная, а семья интернациональная: мать — русская, отец — испанец. Сразу же после рождения дочери родители взяли маленькую Габи с собой и отправились на Кубу. Но девочка не помнит эту жаркую страну, ведь семья прожила там всего один год.

Через четыре года после возвращения в российскую столицу Бровина начала следовать примеру своих родителей, которые являются бизнесменами, и зарабатывать деньги. Очаровательная 5-летняя девочка с пронзительными карими глазами появилась на фотосессии Bambini Collezioni для рекламы детской одежды. В том же году она дебютировала на телевидении в государственной дорожной программе «Пристегнись, если хочешь выжить», снятой французским режиссером Эриком Иферганом.

Через год Бровина пошла в школу. Габи выбрали среднюю школу с театральным уклоном. В детстве она получила разностороннее образование, изучая музыку и балет.

Фильмы

Кинобиография Бровина началась в юном возрасте. Дебют 6-летней актрисы состоялся в телесериале «Катя: военная история», в котором она сыграла героиню по имени Анютка. С 2009 года, когда был выпущен клип, кинокарьера девушки приобрела большие масштабы. Очаровательную девочку, которая комфортно чувствовала себя перед камерами, засыпали предложениями.

Луиза Габриэла Бровина в детстве

Луиза Габриэлла Бровина в детстве / кадр из фильма Земский доктор.

В следующем году Луиза снялась в 10 пьесах, включая популярную мелодраму «Сельский доктор». Сиквел». Здесь молодой актрисе досталась роль Кати Самойловой, дочери главной героини, которую сыграла Ольга Будина.

Съемки отнимали много времени у молодой художницы, ей приходилось ходить в школу. Девушку охотно приглашали выступать в различных телевизионных программах. Она снялась в фильме «Большая разница», пародии на комедийный сериал «Папины дочки». Затем была еще одна пародия — на фильм «Черная молния». Бровина также принимала участие в скетч-шоу «Lady Perfect».

Это интересно:  Беспринципная разлучница или несчастная женщина – кем стала Анастасия Макеева в глазах толпы. Кто такая анастасия макеева

Луиза Габриэле стала известна благодаря своему появлению в спектакле «Закрытая школа», в котором снимались Павел Прилучный, Агата Муцениеце, Алексей Коряков и Алина Васильева. Этот сериал в жанре мистического триллера вышел в 2011 году. Стоит отметить, что молодой актрисе пришлось перевоплотиться в главных героев этой истории: она сыграла сразу три роли, одна из которых оказалась главной. Спектакль имел большой успех и получил премию ТЭФИ.

Позже Луизу пригласили сыграть главную роль в семейном фильме «С Новым годом, мамы! Это фильм-альманах в жанре лирической комедии, состоящий из пяти новелл. Ей посчастливилось играть вместе с Аленом Делоном.

Вскоре Габи снова взялась за одну из своих главных ролей. В комедийном сериале «Последний из магов», режиссера Резо Гигинеишвили, она сыграла младшую дочь армянина Карена Магикяна. Этот проект также оказался успешным. Бровина проявила настоящие актерские способности. Молодая актриса подружилась со своим отцом, который возродился как Грант Тохатян, и даже стала его крестной дочерью.

В комедийной мелодраме «Завтрак у папы» молодая Бровина снова оказалась в центре внимания. Габи переродилась в очаровательную десятилетнюю Алю, которая внезапно оказывается на пороге дома своего отца. Заглавная песня фильма была написана Егором Кридом, который также пригласил артиста на съемки клипа.

Луиза Габриэла Бровина и Павел Прилучный

Луиза Габриэла Бровина и Павел Прилучный / ВКонтакте

В 2017 году молодая актриса появилась на телеэкранах в сериале The City. Действие фильма происходит в 1961 году, сложность фильма была обусловлена выбором мест действия. Для того чтобы определить место съемок, кинематографистам требовалось время. Поэтому основная работа проводилась в двух городах, сохранивших черты середины ХХ века — Пошехонье и Рыбинске.

Вскоре актриса сыграла дочь главного героя в фильме «Фантом». Работы проходили в Киеве и, по словам организаторов, были опасным приключением. На трибунах была организована психиатрическая клиника. В фильме были драки, взрывы, пожары, необходимые для сюжета, а в одной из сцен едва ли можно было избежать случайного столкновения автомобиля с главным героем.

Мода и блог

Бровина также востребована в качестве модели. Вместе с другими молодыми талантами Габи прошлась по подиуму в финале Недели моды в Москве Piccolo 8 октября 2017 года. Актриса приняла участие в показе женской юбки T-Skirt, который ознаменовал окончание первого сезона Московской детской недели моды. В этом году впервые бренд представил как женскую одежду для взрослых, так и линию для подростков. Чтобы привлечь внимание к новинке, компания пригласила на подиум молодых звезд. Мария Ильюхина приняла участие в презентации новой коллекции вместе с Луизой Габриэлой.

Это интересно:  Биография и личная жизнь Хамали (HammAli), последние новости и интересные факты. Hammali navai кто это.

В том же году девушка была вовлечена в скандал. Блогер-миллионер Карина Аракелян обвинила актрису в краже опросов в социальных сетях. По словам Карины, она сама составляет разумные опросы, чтобы их не было у других блоггеров. Габи ответила на эти обвинения, что нашла содержание в интернете.

Чтобы продолжить свой творческий путь, актриса решила попробовать себя в роли актрисы озвучивания. Она записала песню «Белоснежка» и выложила ее в интернет. Это легкомысленная песня о любви, которой актриса хочет поделиться со своими поклонниками.

В 2020 году Луиза стала членом «Сладкого дома». Это группа молодых тиктоккеров, которые живут в одном месте и производят контент для социальных сетей.

Личные видеоролики девушки на TikTok набрали большое количество просмотров и лайков. А в 2021 году она пополнит ряды блогеров в новом реалити-шоу Angels Home. Здесь много просмотров получил эпизод, в котором Габи целует своего коллегу Славу (Титокер Раб). Кроме того, их совместные фотографии украшали аккаунт актрисы в Instagram (социальная сеть, запрещенная в России и принадлежащая компании «Мета», которая считается в России экстремистской).

В интервью Луиза сказала, что не жалеет о своем решении. В настоящее время для нее крайне важны карьера и творческое развитие. Для нее также важны общение с друзьями и различные общественные мероприятия.

Детство и семья

Перспективный артист родился 8 марта 2003 года в российской столице в семье международного бизнесмена. Ее отец — испанец, а мать — русская. По счастливой случайности они все вместе отправились на Кубу после рождения дочери. Однако девочка ничего не помнила о своем пребывании в этой стране, так как через год они вернулись в Москву.

Вес в 42 кг лишь подчеркивает её великолепие

Луиза-Габриэла Бровина в детстве

В возрасте 5 лет красавица с большими карими глазами объявила своей семье, что хочет сниматься в кино. Они не были в восторге от ее амбиций, но они не могли не услышать желание своей единственной дочери. Ее фотографии были разосланы в модельные агентства и кастинг-студии, и вскоре она снялась в рекламе детской одежды для итальянского издания Bambini Collezioni.

По гороскопу Луиза-Габриэла Бровина - Рыбы, а по восточному календарю - Коза

Луиза-Габриэла Бровина в детстве

Затем она дебютировала на телевидении в рекламе дорожной полиции о важности ремней безопасности. Габи также интересовалась музыкой и балетом, собирала фарфоровых кукол и обожала реалистичных кукол реборн. В возрасте 6 лет она поступила в театральную школу 2054.

Это интересно:  Сколько детей у Кристины Орбакайте. Сколько детей у кристины орбакайте

2

Актерская карьера

В возрасте 6 лет Луиза Габриэла впервые снялась в фильме «Катя», режиссера Эльера Ишмухамедова. Она играла девочку по имени Анютка.

В 2009 году фильм был показан по телевидению. Очаровательная маленькая девочка сразу же завоевала целую армию поклонников. Казалось, что Габи уверенно чувствует себя в своей роли и не боится камер. Она даже призналась, что первым словом, которое она написала, было имя режиссера фильма «Катя».

С тех пор она получила множество предложений сняться в различных местных фильмах и сериалах. В 2010 году Бровина приняла участие в 10 проектах. Большинство из них были телевизионными сериалами:

  • «Метель»,
  • «Вдовий пароход»,
  • «Путь, который мы должны пройти»,
  • «Врач ландшафта». Продолжение» и многие другие.

Конечно, девушка не могла совмещать работу на съемочной площадке со школой, поэтому ее родители обучали дочь на дому. В том же году ей предложили принять участие в съемках программы «Большая разница». Она должна была сняться в пародии на сериал «Папины дочки». Ее дебют был успешным, поэтому Луиза сыграла в еще одном пародийном скетче к фильму «Черная молния» и приняла участие в шоу «Леди совершенство».

3

В 2011 году актриса сыграла важную роль в сериале «Закрытая школа». С тех пор актриса стала популярной среди широкой публики и получила еще больше предложений от современных режиссеров. Спектакль получил премию ТЭФИ.

В 2013 году она снялась в сериале «Последний из магов», Луиза вжилась в роль младшей дочери Карен. Затем последовало ее участие в российских фильмах «Переводчица» (2016) и «Завтрак у папы» (2017).

Габриэлла не намерена останавливаться на достигнутом. С 9 класса она планирует посещать школу Щепкина, а затем получить высшее актерское образование.

4 5 6 7 8 9 10

Первые успехи

Первый большой успех, которым Габриэлла Бровина может по праву гордиться, — это участие в съемках телевизионной программы «Катя: военная история». Конечно, первая роль маленькой девочки была лишь эпизодической, но она прекрасно воплотила образ девочки по имени Анюта. Сериал увидел свет в 2009 году. Именно тогда Габри всерьез решила стать актрисой.

луиза габриэла бровина фильмы

Несмотря на эпизодическую роль, участие Габриэллы в сериале «Катя: военная история» не осталось незамеченным. Очаровательная девушка сумела очаровать не только зрителей, но и съемочную группу. Кроме того, девочка очень уверенно держалась перед камерой, поэтому вскоре она получила новые интересные предложения.

Оцените статью