Кто стал мужем Нюши, биография и личная жизнь Анны Шурочкиной, ее дети. Сколько лет мужу нюши.

На странице Игоря нет ни одной записи о его браке с Нюшей, информации о его бывшей жене и его гражданстве. Это вся информация, которую мы смогли узнать о жизни жены известного российского художника Нюши.

Игорь Сивов

Игорь Вениаминович Сивов — главный советник президента Международной федерации студенческого спорта (FISU) и муж российской певицы Нюши. В то же время он позиционирует себя как опытного отца, который знает все о воспитании детей и при этом находит время для бизнеса.

Игорь Сивов родился 9 июня 1980 года в Казани (знак звезды — Близнецы), достоверной информации о его национальности в сети нет. В 1997 году он окончил среднюю школу № 122 и сразу же стал студентом факультета международных отношений Академии управления (Татарский институт экономического развития). Во время учебы был участником группы КВН «Четыре татарина» первой группы. Команда под руководством Ильдара Фатхутдинова завоевала золото на фестивале в Юрмале в 1999 году.

Некоторые из членов группы позже стали активно работать в индустрии развлечений. Станислав Староверов написал сценарий для сериала «Воронины», Дмитрий Черных и Рустам Хабибуллин создали дуэт «Соседи», который принял участие в программе «Убойная лига».

После окончания учебы Игорь Сивов стал заместителем руководителя студенческого клуба в Академии управления. Молодой человек работал на этой должности до 2008 года, когда он перешел в отдел праздничных программ муниципалитета. Игорь был назначен руководителем проекта после того, как убедился в профессионализме новичка.

Спорт и политика

В 2008 году в Казани началась подготовка к Универсиаде 2013 года, и столица Татарстана была выбрана в ходе международного голосования за кампус в Брюсселе. Казань конкурировала с испанским городом Виго и южнокорейским городом Гуанчжоу, но победила, набрав 20 из 27 голосов.

В России был сформирован оргкомитет XXVII Всемирной летней Универсиады, главой которого был назначен первый заместитель председателя правительства РФ Игорь Сувалов. Игорь Сивов назначен заместителем генерального директора исполнительной дирекции автономной некоммерческой организации. В течение трех лет Игорь работал по совместительству, а в 2011 году перешел на постоянную работу. Молодой сотрудник проработал на этой должности до 2014 года.

Нюша, Игорь Сивов

Игорь Сивов и его жена Нюша / @nyusha_nyusha_nyusha

Навыки Игоря были оценены по достоинству, и в 2014 году он был назначен членом Исполнительного комитета в качестве директора. В том же году чиновник получил награды «В ознаменование 1000-летия Казани» и орден «За заслуги перед Отечеством». Сивов отвечал за надзор за всеми финансовыми и юридическими процедурами в городе. Его годовой доход в то время составлял несколько миллионов рублей.

Это интересно:  Дмитрий Борисов. Кто ведет пусть говорят

В 2016 году в политической биографии Игоря произошел новый поворот. Государственный чиновник перешел с муниципального на международный уровень. Сивов стал главным советником президента Международной федерации университетского спорта (FISU), высшего органа всемирного движения высшего образования.

FISU была основана в 1949 году, ее штаб-квартира находится в Лозанне, Швейцария. В сферу деятельности FISU входят соревнования между студентами в возрасте до 28 лет. В настоящее время членами организации являются 167 стран.

Блог и бизнес

В марте 2020 года он сообщил в Instagram (социальная сеть запрещена в РФ и принадлежит корпорации «Мета», которая в РФ считается экстремистской) о запуске программы, посвященной воспитанию детей. Будучи сам отцом нескольких детей, он решил разработать программу для сознательных родителей. По словам Сивова, он делал это вместе с психологами и педагогами.

Обучение проводилось через социальные сети в онлайн-формате. Марафон включал в себя прямые трансляции, подкасты, обучающие видеоуроки и практические занятия.

А в июле Игорь поделился со своими подписчиками в Instagram, что запустил линию косметики и представил скрабы для тела. На вопрос «Почему вы решили заняться косметикой?» он ответил: «А почему бы и нет?». Он утверждает, что над разработкой специализированных средств по уходу за кожей с ним работает целая команда профессионалов, поэтому он уверен, что его продукт найдет отклик у многих женщин.

Планы Сивова стали реальностью, когда он открыл интернет-магазин по уходу за кожей. В описании продукта предприниматель подчеркнул, что при разработке продукта он стремился к высокому уровню безопасности и экологичности как для потребителя, так и для окружающей среды.

За это время блог превратился в платформу для мотивационных постов, в которых Игорь рассказывает не только об отношениях с детьми, но и о повышении финансового благосостояния и успехе во всех сферах жизни.

Однако, стараясь помочь своим подписчикам, он часто выбирал не самые подходящие выражения. Например, пост, в котором блогер назвал людей, которые не могут позволить себе дорогие покупки, «неудачниками», вызвал волну критики в его адрес. Позднее попытка перефразировать сообщение также не спасла ситуацию.

В 2021 году Игорь стал официальным представителем Berin Iglesias Art в России. Партнер международного ивент-агентства отвечал за развитие различных секторов этой отрасли в стране, включая спорт.

Как и многие другие звезды российского шоу-бизнеса, Нюша не хочет комментировать свою личную жизнь. Однако общественности известно о нескольких громких любовных романах. Совсем неудивительно, что девушка находится в центре внимания мужчин, так как она считается очень красивой и умной.

Личная жизнь

Впечатляющая внешность Нюши способствовала тому, что вокруг нее всегда были интересные мужчины. Она встречалась с Владом Соколовским, была девушкой актера Аристарха Венеса и получала предложения от хоккеиста Александра Радулова. Но ее чувства в то время были связаны с хип-хоп певцом Егором Кридом.

Это интересно:  Башлачёв, Александр Николаевич. Кто такой александр башлачев.

Егор Крид – первая любовь

Крида считают сердцеедом и бабником. По слухам, у него были отношения с Мирославой Карпович и Дианой Мелисон. В список также вошли Анна Струкова, Виктория Дайнеко, Селена Гомес и Ксения Дели.

Отношения Егора и Нюши начались в 2014 году, когда певец еще не был так знаменит. Он на четыре года моложе Анны. Поклонники были рады их роману, все было красиво: шикарная пара, флирт, цветы, подарки.

Нюша и Егор Крид

Зимой 2016 года поклонники узнали, что Егор и Нюша расстались. На концерте певец исполнил композицию Нюши «Только» и добавил свой собственный текст, объясняющий конец их отношений. По словам Крида, в этом виноват отец певца, который недолюбливал бесславного парня. Анна, напротив, считает, что у них просто разные взгляды на жизнь.

Егор и Нюша вновь встретились на сцене международного музыкального фестиваля «Жара» в 2021 году, где исполнили песню «Мистер и миссис Смит», записанную во время пандемии коронавируса в 2020 году. Но это был просто творческий дуэт и ничего больше.

Игорь Сивов

Анна и Игорь познакомились в 2013 году на фестивале Казанского университета, где она в качестве организатора помогала певице Нюше с концертом. Говорят, что их отношения были довольно близкими, но Шурочкина еще не была разведена с Кридом, а Сивов в то время был еще женат.

Нюша и Игорь Сивов

Жизнь Игоря до Нюши

Игорь на десять лет старше Анны и родился в Казани летом 1980 года. Он учился в казанской средней школе № 122, а затем в Академии управления на факультете международных отношений. Во время учебы Сивов был участником популярной группы КВН «Четыре татарина». Этой команде удалось победить всех своих конкурентов в Юрмале в 1999 году.

После окончания университета Игорь стал заместителем руководителя студенческого клуба в Академии управления. В 2008 году Сивов перешел в городскую администрацию и стал руководителем отдела праздничных программ.

Это интересно:  Биография Яны Рудковской: развод с Батуриным, брак с Плющенко и трое детей. Сколько детей у рудковской

XXVII Всемирная летняя Универсиада 2013 года в Казани стала кульминацией карьеры Сивова. Игорь был назначен заместителем генерального директора по подготовке и организации Игр. Он занимал эту должность с 2011 по 2014 год, когда был назначен главой Исполнительного комитета.

Нюша и Игорь Сивов фото

Игорь был женат на Елене Наумовой в течение десяти лет, с 2006 по 2016 год. Первая жена — профессиональная танцовщица. Она до сих пор преподает хореографию в своей школе танцев. Причиной развода пары, как говорят, стали их отношения с Нюшей.

Недавно Игорь Сивов стал известен как главный советник президента Международной федерации студенческого спорта (FISU). В 2020 году муж Нюши запустил линию косметики, которую продавал через собственный интернет-магазин, и попробовал себя в качестве блогера. Но потом произошел инцидент: Игорь назвал тех, кто не может позволить себе дорогие вещи, «неудачниками», испортив себе репутацию.

В 2021 году Игорь подписал контракт с ведущим европейским концертным агентством Berin Iglesias Art и стал его представителем в России. Неизвестно, что стало с этим проектом.

Семейная жизнь Игоря и Нюши

Сивов сделал предложение Шурочкиной во время совместного отдыха в Кении. Свадебная церемония Нюши и Игоря состоялась в городе Казани летом 2017 года — в обстановке строжайшей секретности.

Нюша и Игорь Сивов вместе

Игорь и Нюша много занимаются спортом и здоровым питанием, любят прогулки на природе и путешествия. До недавнего времени пара жила в Москве. После начала военного конфликта между Россией и Украиной семья Нюши переехала в Объединенные Арабские Эмираты. А в мае они объявили, что переехали в Израиль и имеют планы на будущее.

У Игоря есть два сына от первого брака, родившиеся в 2006 и 2016 годах. Они живут с матерью, но часто видятся с отцом. Елена поощряет такие встречи.

Весной 2017 года пара объявила, что ждет мальчика. Роды проходили в Лос-Анджелесе, и на свет появилась девочка, которую назвали Серафима-Симба. В декабре 2021 года Нюша и Игорь поделились с поклонниками, что снова стали родителями — у них родился сын в Дубае.

Игорь настолько уверен в своем родительском опыте, что дает советы родителям на Instagram. В 2020 году он рассказал своим последователям о новой программе, которую он разработал совместно с психологами, чтобы помочь молодым матерям и отцам. Сивов использовал автономный формат для живых шоу, подкастов и образовательных видео.

Оцените статью