История Татьяны Навки и Дмитрия Пескова: роковая встреча, личная жизнь Татьяны Навки до Пескова. Сколько лет навке и пескову.

Свадьба состоялась через год, 1 августа 2015 года, в элитном Rodina Grand Hotel & SPA в Сочи. Валентин Юдашкин сшил свадебное платье для Навки и даже послал приглашение президенту России Владимиру Путину, но не успел.

Сколько жен было у Дмитрия Пескова, его биография и личная жизнь, дети

Дмитрий Сергеевич Песков — личность неординарная. Он является одним из немногих людей, приближенных к президенту Российской Федерации. Но интерес к политику вызван не только успешным развитием его карьеры, но и бурной личной жизнью. Жены дипломатов сыграли важную роль в развитии карьеры Дмитрия Пескова. Как часто политик женился и кто были эти жены? Ответы на эти вопросы будут интересны всем, кто интересуется жизнью Пескова.

Российский дипломат был официально женат три раза. Все жены Дмитрия Сергеевича не были обычными женщинами, и только благодаря первым двум ему удалось сделать карьеру.

Анастасия Буденная

Политик вступил в свой первый брак довольно рано — в возрасте 21 года. Женой Дмитрия была Анастасия Буденная. Ее дедом был легендарный маршал Семен Буденный, а отец служил в Министерстве внешней торговли на довольно высоком посту.

Они познакомились в гостинице «Интурист», где она работала переводчиком. В 1988 году они поженились, а через несколько лет пара отправилась в Турцию, где молодой дипломат получил назначение.

В это время в семье начались разногласия. Анастасия не хотела вести себя как жена дипломата. Она предпочитала скромную роль домохозяйки шумным вечеринкам с пением. Это шокировало турок, что может привести к проблемам для Пескова. В результате пара развелась в 1994 году.

Дмитрий Песков и Анастасия Буденная фото

Екатерина Солоцинская

Второй женой дипломата была Екатерина Солоцинская. Отец Кати был послом в Турции, где они и познакомились. После развода с первой женой Песков сразу же сделал предложение Кате, которая была на 10 лет моложе. Тесть Дмитрия способствовал его переводу в штаб-квартиру Министерства иностранных дел.

После отставки Ельцина Песков получил новую должность в команде Путина. Его работа требовала много энергии, и он проводил мало времени со своей семьей. Супруги отдалились друг от друга, и новые отношения Дмитрия в конечном итоге привели к распаду их брака. В 2012 году пара развелась.

Это интересно:  Биография Маргариты Суханкиной. Сколько лет суханкиной маргарите в 2022 году.

Дмитрий Песков и Екатерина Солоцинская фото

Татьяна Навка

В 2010 году Дмитрий, который был еще женат, познакомился с Татьяной Навкой на дне рождения друга. Песков сразу же влюбился в прекрасную фигуристку. Но хотя политик понравился Тане, она не сразу ответила взаимностью на его чувства.

Навка не воспринимала всерьез предложения женатого жениха. Но настойчивость политика сломила сопротивление фигуриста. Через год после знакомства они начали встречаться, тщательно скрывая свой роман от посторонних глаз. Влюбленные официально оформили свои отношения в 2015 году, сыграв пышную свадьбу в Сочи.

Личная жизнь текущей жены

Татьяна всегда была предметом многочисленных слухов о своей личной жизни. На счету спортсменки по фигурному катанию множество романов с партнерами по телевизионным проектам.

Дмитрий Песков и Татьяна Навка фото

Ходили разговоры о браке с актером Романом Башаровым. Однако, по слухам, свадьба не состоялась из-за разногласий с родственниками актера, которые требовали, чтобы Татьяна приняла ислам.

Еще один предполагаемый любовник фигуристки — певец Алексей Воробьев. Их роман стал темой для разговоров после выхода ледового шоу «Лед и пламень». Но была разница в возрасте — фигурист старше певицы на 13 лет.

Татьяна была замужем до встречи с Песковым. Первым мужем фигуристки был ее тренер Александр Жулин. Будущие супруги познакомились в 1993 году на чемпионате мира в Праге. Через год, в 1994 году, Александр и Татьяна снова встретились в США, где тренировались вместе со своими партнерами.

Влюбленные долгое время скрывали свои отношения, так как Жулин в то время был женат на своей партнерше Майе Усовой. В 2000 году Татьяна и Александр зарегистрировали свои отношения. Звездная пара вернулась в Москву в 2006 году, чтобы принять участие в программе «Звезды на льду». В 2008 году Навка и Жулин расстались, но только через два года — в 2010 году — они официально развелись.

Дмитрий Песков и Татьяна Навка фото вместе

Дети Пескова и Навки

Российский дипломат является отцом нескольких детей. У него было пятеро детей от трех браков — три сына и две дочери.

Старший сын Николай родился в 1990 году у Дмитрия и его первой жены Анастасии Буденая. После развода мальчик остался с матерью. Позже второй муж Анастасии, английский бизнесмен Чолс, сменил свою фамилию на Николай. Сейчас Николай живет в российской столице, нигде не работает и ведет богемный образ жизни.

В 2010 году Дмитрий, который был еще женат, познакомился с Татьяной Навкой на дне рождения друга. Песков сразу же влюбился в прекрасную фигуристку. Но хотя политик понравился Тане, она не сразу ответила взаимностью на его чувства.

Судьбоносная встреча Дмитрия Пескова и Татьяны Навки

Знакомство этой пары было похоже на красивую сказку. Они познакомились в 2010 году на дне рождения общего знакомого. Когда пришло время танцевать, внимание Пескова привлекла стройная блондинка, и он решил пригласить ее потанцевать с ним. К его радости, девушка не отказалась и пустилась в пляс. Дмитрий спросил у нее первое, что пришло ему в голову, и просветил ее, действительно ли она та самая девушка из рекламы. Навка улыбнулась в ответ и кивнула.

Это интересно:  Дети Светланы Лободы: сколько лет, и кто их папы. Сколько детей у лободы

История Татьяны Навки и Дмитрия Пескова: роковая встреча, личная жизнь Татьяны Навки до Пескова

Пескова не интересовали новости шоу-бизнеса, он не знал о существовании «Ледникового периода», не знал, что Татьяна — олимпийская чемпионка. После той ночи они не виделись целый год, но судьба уготовила им новую встречу. Они снова встретились на дне рождения того же друга и оба были гостями на вечеринке. […]

[…] […] […] […]

[…] […]

Биография Татьяны Навки

История Татьяны Навки и Дмитрия Пескова: роковая встреча, личная жизнь Татьяны Навки до Пескова

[…] […] […] […]

[…] […]

Дуэт фигуриста с Костомаровым победил, вместе они стали чемпионами России и получили приз в Европе. Важным событием в ее спортивной карьере стала победа на Олимпийских играх в Турине.

После завершения спортивной карьеры Татьяна осталась на льду и приняла участие в ледовом шоу, где победила в паре с Маратом Башаровым. Дуэт с Вилле Хаапасало в проекте «Ледниковый период» принес фигуристу второе место. Блестящая победа Татьяны и ее партнера Алексея Воробьева завершилась участием в телешоу «Лед и пламень».

Спортсмен живет очень активной и насыщенной жизнью. Он постоянно участвует в различных мероприятиях, телешоу и общественных событиях. Это способствовало ее знакомству с Дмитрием Песковым.

Личная жизнь фигуристки до знакомства с Дмитрием Песковым

История Татьяны Навки и Дмитрия Пескова: роковая встреча, личная жизнь Татьяны Навки до Пескова

Навка в журнале Maxim

Как и за всеми известными людьми, за Навкой пристально наблюдают ее поклонники. Разговорам о ее личной жизни не было конца. Первым парнем юной фигуристки был спортсмен Александр Зулин, которого она знала еще со времен тренировок в Днепре, куда она приехала вместе с его женой.

Когда Татьяне было 18 лет и она была в самом разгаре своей карьеры фигуристки, она встретила Александра в Москве. Александр влюбился в девушку, и его брак оказался на грани краха.

Это интересно:  Биография Анны Дзюбы. Сколько лет асти из группы артик.

В 2000 году Навка стала женой Жулина в Америке, и к тому времени они ожидали прибавления в семействе. После того как фигуристка родила дочь Александру, она почти сразу же возобновила тренировки на льду. В это время в интернете начали распространяться слухи о ее романе с Башаровым.

Звезды не дали комментариев по этому поводу, так как оба являются семейными людьми. После окончания спектакля слухи поутихли, но вскоре до нее дошли слухи о новом романе, на этот раз с ее новым партнером по танцам на льду Алексеем Воробьевым.

Дмитрий Песков ответил на вопрос о происхождении дорогих часов. Он сказал, что это подарок от его жены Татьяны Навки. По мнению российской оппозиции, несоответствие между ценой и официальным доходом может свидетельствовать о некой коррупции.

«Семья, трое детей, — в общем, ужасно»

Пресс-секретарь президента РФ Митрий Песков и фигуристка Татьяна Навка. Фото: ЕК/Кудрявцева Лариса

Однако на этот раз все ограничилось танцами и легким общением. Ровно через год они встретились снова — в том же месте и в то же время, а именно на дне рождения того же общего друга.

Позже Татьяна призналась, что долгое время сопротивлялась этому чувству. Она понимала: чтобы быть вместе, ей придется разрушить семью:

«Я поняла, что там была семья, трое детей — в общем, ужас!

Поскольку фигуристка находится на карантине, она решила собрать всю семью на кухне.

Долго называла его по имени-отчеству

Татьяна долго не могла привыкнуть к такому поклоннику, называла его по имени и отчеству. И все равно — Дмитрию Сергеевичу пришлось проявить большую настойчивость и терпение, чтобы завоевать сердце недоступной красавицы.

Он позвонил — она не взяла трубку. Он ждал звонка — она не ответила. Потом он все равно нашел ее — через друзей и знакомых. Рано или поздно «крепость» должна была пасть. Так и случилось…

Фигуристка решила развлечь своих поклонников, сделав лицо.

Их дети подружились

Фигуристка Татьяна Навка с дочерью Надей. Фото.

Старшая дочь Татьяны Александра быстро приняла Дмитрия Пескова и подружилась с его детьми от предыдущего брака. Сейчас Татьяна Навка признается, что рада, что у ее дочери есть братья и сестры.

В 2014 году у Татьяны и Дмитрия Сергеевича родилась совместная дочь — Надежда. Через год они отпраздновали свою свадьбу.

Фигурист посетил вечеринку Аллы Крутой и поздравил ее с юбилеем.

Оцените статью