Кто муж Лизы Арзамасовой. Кто муж лизы арзамасовой.

Художник родился в Москве 17 марта 1995 года. Ее родители Николай и Юлия переехали из Владивостока в столицу. Ее мать по профессии переводчик английского языка. Девочка рано потеряла отца — он умер, когда Лизе было 8 лет.

Неожиданная свадьба Лизы Арзамасовой

Лиза Арзамасова сыграла свою первую роль на сцене, когда ей было всего 6 лет. После этой роли девушка получила множество предложений. Это было обычным явлением, потому что талантливые дети пользуются большим спросом у режиссеров.

Шли годы, но Лиза не терялась среди молодых актеров. Ее не испортили звездность и слава. Напротив, Элизабет хотела полноценно развиваться не только как актриса, но и как продюсер, драматург и певица.

Детские мечты

Лиза, вероятно, с рождения мечтала стать актрисой. Ее родители всячески помогали своей дочери осуществить ее мечту и развить врожденный талант. Девочка стала самой молодой участницей музыкальной студии ГИТИСа. В то время ей было всего 4 года. Чтобы дать дочери старт в жизни, мать сделала для Лизы конверт и разослала его в разные места. Предложения поступали недолго. Так началась актерская и музыкальная карьера Елизаветы Арзамасовой.

2

Помимо актерской игры, девушка также любила петь. Лиза даже приняла участие в международном конкурсе вокалистов, проходившем в Америке. Ей не удалось выиграть приз, но она произвела впечатление на судей своей уверенностью и умением держаться на сцене. Повзрослев, девушка выпустила несколько музыкальных клипов, которые были с восторгом приняты ее поклонниками. Для них Лиза ассоциировалась с театром и кино, поэтому было интересно увидеть ее в новом образе.

Актерский талант Арзамасовой признают не только поклонники, но и старшие коллеги. Ей удается изобразить свои эмоции и переживания настолько глубоко, что актриса правдоподобна до последней минуты в картине.

Это интересно:  Виктор Рыбин. Сколько лет виктору рыбину.

Несмотря на свои актерские способности, Элизабет стала широко известна после выхода фильма «Папины дочки». Там она сыграла роль Галины Сергеевны, девочки, которая предпочитает учебу общению со сверстниками. Актриса снялась во всех сезонах сериала.

Несмотря на молодой возраст, Елизавета снялась более чем в 50 фильмах, в которых сыграла главные роли. Девушка не ограничивается съемками. Она участвует в различных шоу и проектах и не забывает заботиться о своей внешности. Можно только позавидовать ей за такую деятельность и достижения.

Дружба или романтические отношения

Трудно не заметить, что Елизавета — привлекательная девушка. За тем, как она превращается в уверенную в себе красавицу, ее поклонники наблюдали на протяжении 6 лет во время съемок сериала «Папины дочки». Актриса выросла на виду у всех. У Лизы не было недостатка в мужском внимании, но она не спешила рассказывать о своих романах.

3

Многие поклонники были уверены в родстве Арзамасовой и актера, сыгравшего Веника в «Папиных дочках» — Филиппа Бледного. Молодые люди часто видели мальчиков вне сцены. Филипп снялся в первом музыкальном клипе Лизы, который назывался «I am your sunshine». Затем на пальце девушки было обнаружено обручальное кольцо с драгоценным камнем внушительных размеров. Филипп и Лайза, тем временем, никак не прокомментировали свои отношения. Однако если между ними и возникал роман, он заканчивался, и молодые люди оставались просто друзьями и коллегами.

По словам Филиппа, ходили слухи об отношениях актрисы с Максимом Колосовым. Он был старше девушки на 15 лет, и она обратила на это внимание журналистов.

4

После этого Лизу часто видели в компании Родиона Газманова. Они даже работали вместе над модной фотосессией. Молодые люди приписали друг другу отношения, но Лиза снова сказала, что отношения между ней и Родионом чисто дружеские.

Елизавета с детства мечтала о карьере в кино. В 4 года Арзамасова уже посещала музыкальную студию ГИТИСа, где была самой младшей в группе. Ее мать создала портфолио для молодой актрисы и разослала анкету в агентства. Оказалось, что дети-актеры в кино пользовались большим спросом, и Повасовой Лизе предложили принять участие в съемках.

Биография Лизы Арзамасовой

Елизавета — уроженка Москвы, родилась 17 марта 1995 года в одном из столичных роддомов. Родители — Николай и Юлия — из Владивостока, переехали в столицу перед рождением девочки.

Это интересно:  Муж артистки Эвелины Бледанс. Сколько детей у эвелины бледанс.

Лайза хорошо училась в школе, изучала пение и актерское мастерство, учила французский язык. С детства Арзамасова мечтала стать известной актрисой, и ее мама старалась воплотить мечту дочери в жизнь. Она водила ее на различные прослушивания и в 2004 году, когда девочке было всего 9 лет, ей повезло — Лиза получила главную роль в фильме «Энни». В следующем году она была награждена за участие в спектакле «Анастасия». Потом были кинотеатры и фильмы.

Галина Сергеевна из сериала

Триумфальной стала роль Галины Сергеевны в сериале «Папины дочки» с 2007 по 2012 г. Это не единственный успех в этот период. Фильмография молодой актрисы включала такие роли, как. В общей сложности ее фильмография насчитывает около 40 ролей.

Но мюзиклы и кино не затмили ее любовь к театру, и поэтому молодая актриса продолжает выходить на сцену, радуя театральных зрителей новыми ролями. Одна из лучших ее работ — классическая пьеса «Ромео и Джульетта». Лиза также озвучила принцессу Мериду в анимационном фильме «Храброе сердце» и спела Деда Мороза в «Посылке с Марса». Она активно пробовала свои силы в качестве сольного исполнителя.

Личная жизнь

Хотя сестры из «Папиных дочек» давно замужем и имеют детей, сердце Елизаветы Арзамасовой по-прежнему свободно. Девушка не обделена мужским вниманием, активно общается с парнями, наполняет Instagram новыми фотографиями, но о дружеских отношениях, по словам самой Лайзы, речь не заходит.

Первым, кому приписывают связь с Арзамасовой, был Филипп Бледный. Этот молодой актер сыграл Вениамина (Веника) в сериале «Папины дочки». Журналисты лишь подтвердили свое мнение, когда мужчина снялся в клипе на песню Лизы Арзамасовой «Я твое солнышко». В 2013 году молодые люди даже заговорили о помолвке, и Лайза надела на палец красивое кольцо. Только свадьба так и не состоялась, Арзамасова и Пале предпочли остаться хорошими друзьями и коллегами.

Это интересно:  Алена Повышева. Алену повышеву что где когда.

Максим Колосов и Лиза Арзамасова

Вторым любовником Арзамасовой был назначен Максим Колосов. Девушка категорически отрицала эти слухи и ссылалась на разницу в возрасте в 15 лет. Журналисты не стали возвращаться к этой разочарованной паре, поскольку нашли новую тему для разговора — Родиона Газманова, старшего сына Олега Газманова.

Девушку часто видели в компании молодого художника, они даже проводили вместе отпуск за границей. Слухи были подогреты самими знаменитостями после публикации совместной фотосессии, на которой пара, по мнению поклонников, выглядит очень гармонично. Лиза и Родион вообще не комментируют свои романтические отношения, ограничиваясь понятием «дружба». Но между ними явно есть нечто большее.

Лиза Арзамасова и ее муж: фото со свадьбы

Информация о том, что Елизавета Арзамасова вышла замуж, вновь не подтвердилась. Свадебные фотографии этой прекрасной актрисы часто появлялись в сети, но она поддерживала их новыми снимками и самыми неожиданными образами в фильмах и в театральных постановках. Кстати, образ невесты очень идет молодой актрисе.

Фотосессия в свадебном наряде

Девушка не раз читала о собственной свадьбе в прессе, всегда с юмором и иронией комментируя подобные заметки. Что касается ее личной жизни, она довольно сдержанна и отвечает на вопросы лишь поверхностно, говоря, что ее сердце по-прежнему свободно. Ее настоящий возлюбленный все еще где-то далеко, но Арзамасова верит, что они скоро встретятся.

На сегодняшний день у Елизаветы нет своих детей, но, как и все женщины, она мечтает о счастливом материнстве. В то же время все ее свободное время занято съемками, театральными постановками и записью новых композиций. Кроме того, актриса много путешествует.

Оцените статью