Скромные апартаменты: обзор московской квартиры Сергея Лазарева. Где живет сергей лазарев

В период с 2008 по 2012 год певец «официально» расстался с телеведущей Лерой Кудрявцевой. Даже разница в возрасте (Лера старше Сергея на 12 лет) не помешала ему. В настоящее время звезды разделились, но они остаются друзьями.

Дизайн квартиры и загородного дома Сергея Лазарева

Сергей Лазарев — известный российский эстрадный певец, который уже более года радует своих поклонниц творческими успехами. Артист не скрывает свою личную жизнь и любит делиться подробностями своих интервью с журналистами. Сергей охотно рассказывает о том, где он останавливается. В этой статье мы узнаем больше о его недвижимости.

Детство Сергея Лазарева прошло в типичной «хрущевке» в Кунцево Московской области. Он вспоминал моменты, когда вся семья любила собираться вместе. В возрасте 27 лет знаменитый певец приобрел собственную двухкомнатную квартиру в российской столице. По его словам, площадь заведения составляет 89 квадратных метров. Он стоил довольно дорого — 20 миллионов рублей. Чтобы создать такой точный рынок, российский актер долгое время копил деньги и не хотел лишать себя ипотеки.

Скромная квартира Сергея Лазарева в Москве.

Дизайн московской квартиры Сергея Лазарева

Сергей сделал ремонт по своему вкусу. Квартира напоминает жилище молодого холостяка. Это связано с тем, что в интерьере в основном преобладают темные, мрачные цвета.

В гостиной чувствуется темперамент хозяев: смелый, государственно-ориентированный и активный.

Контраст и гармоничный общий стиль — основные темы обстановки квартиры. В гнезде популярных певцов и покорителей сердец нет сложных архитектурных идей. Все просто, практично и очень функционально.

Дизайн квартиры Сергея Лазарева в Москве

Особенности оформления кухни-гостиной

Кухонное пространство объединено с гостиной. Большой, удобный белый диван в центре был выбран в качестве дизайнерского штриха. Ванные комнаты также оформлены в темных тонах. Все необходимое для композиции квартиры было приобретено по высокой цене, поскольку звездные владельцы предпочитают видеть в своем окружении только высокое качество. По словам артистов, такая обстановка — отличный способ расслабиться после насыщенной гастрольной программы.

Резиденция Сергея Лазарева

Как оформлена спальня Сергея Лазарева

Главным местом отдыха является спальня, которая украшена лаконичными напольными светильниками в английском стиле. Комната украшена двумя превосходными рисунками обоев. В центре находится большая кровать темно-синего цвета с мягким изголовьем. Подушки также темные. Рядом с ним стоит удобное кресло, выдающее комфорт и роскошь владельца.

Спальня Сергея Лазарева в его московской квартире

Чтобы использовать пространство наилучшим образом и не перегружать его, Сергей решил разместить на стенах деревянные ящики и развесить существ.

Дача Сергея Лазарева в Подмосковье

Молодой певец благодарен за свои семейные узы. Он ценит свою мать, Валентину Викторовну, и их семейные связи. Для своей матери Сергей Лазарев построил коттедж. Еще одно известное лицо российского шоу-бизнеса — его юный сын Никита. СМИ известно только то, что он был арестован своей суррогатной матерью. Настоящая мать мальчика по сей день остается тайной.

Это интересно:  Сколько зарабатывают популярные стендап-комики. Сколько зарабатывает руслан белый.

Дакка Сергея Лазарева возле Московского салона

Загородный дом в партнерстве с Volga Garden находится в дальнем Подмосковье недалеко от Можайска, всего в 120 км от МКАД. Сергей сначала купил небольшой домик, а затем перестроил его в двухэтажный коттедж.

Поработав на первом этаже, дизайнеры отлично справились с поставленной задачей. Они объединили простоту и функциональность, разделив помещение на 3 зональных площадки: кухню, столовую и гостиную.

Где жил Сергей Лазарев в детстве

Музыкант родился и вырос в московском Кунцево, в обычном доме-хрущевке. Его родители были обычными людьми со средним достатком, поэтому мальчик рос не избалованным и не капризным в жилье. Все это нашло отражение в собственной квартире певицы.

2

Внимание. Родители музыканта рано разошлись, поэтому его сыновья росли с матерью. Сергей привык зависеть от всего.

На что и за сколько купил квартиру

Лазарев купил собственный дом в возрасте 27 лет, что позволило ему накопить необходимую сумму денег. Сергей купил новый дом в центре центрального района столицы за 19 млн рублей. В настоящее время аналогичные дома с ремонтом оцениваются брокерами в 50 миллионов. Предыдущим арендаторам нужно было срочно продать недвижимость, и Лазарев договорился о рынке. Площадь квартиры составляет 89 кв.м. — Модные евро.

3

Стоит отметить, что молодой человек купил свой собственный дом, не прибегая к кредитам или ипотеке. Согласно его признанию, Сергей плавал на рынке в течение нескольких лет. Вскоре после покупки он начал ремонт. В то время музыкант жил в квартире друга.

Художник не наносил ударов по мебели в квартире. Весь интерьер выполнен в темных тонах с контрастной мебелью. В целом, жилище Сергея Разалева очень скромное, аскетичное и абсолютно функциональное. Здесь нет красивых или других безделушек, характерных для девушек. Из этого можно сделать вывод, что женский пол здесь редкость.

Спальня музыканта

Спальня певицы, в отличие от остальной комнаты, оформлена в ярких тонах. В ней есть голова и огромный комод с большим телевизором. Здесь музыкант отдыхает душой и телом. Для Сергея это очень важно, так как при интенсивной рабочей программе комфортный отдых просто необходим. Синий цвет в сочетании с белым помогает снизить эмоциональный накал.

4

Следующий диск 2Nite был выпущен в 2004 году. Это был последний раз Смэша. Лазарев совершенно неожиданно решает покинуть группу и заняться сольной карьерой. Он подписывает контракт со Style Records и начинает работать над собственным материалом.

Просто, но со вкусом

Лазарев не нанимал дорогих дизайнеров для оформления своего дома. Он и его мать хотели украсить свой дом скромно и со вкусом. Певица обратилась за помощью к телевидению. Его коттедж был оформлен телевизионным дизайнером. Сергея смутил вкус экспертов, но ранее он уже высказывал некоторые пожелания. Художник хотел создать простую, интимную атмосферу и предпочел спокойную палитру с бледной зеленью и цветами персика.

Дача певца Сергея Лазарева

Дизайнеры, работавшие на первом этаже, отлично знают свое дело. Они объединили простоту и функциональность, разделив помещение на три зоны: кухню, столовую и гостиную.

Нежная цветовая гамма кухни

Кухня приветливая, просторная и без преувеличений.

Его фасад выполнен в приятном ментоловом цвете, а окна закрыты тюлем и шторами того же оттенка. Подсвеченная крыша, стены и барные скамейки были сделаны из натурального дерева — сибирской сосны. Бар также играет функциональную роль. Она отделяет кухню от гостиной.

Это интересно:  Диета Кейт Миддлтон: меню для похудения. Сколько весит кейт миддлтон.

Дача певца Сергея Лазарева

Кухня певицы оснащена самым современным оборудованием. В нем есть все необходимое. Есть кухня, трехуровневая духовка, холодильник с автоматическим управлением, мощная посудомоечная машина и вытяжка.

Столовая в стиле «классика»

Столовая оформлена в классическом стиле. Центральное место занимает дубовый стол, а стулья отделаны бархатом. В этой уютной обстановке гости могут расслабиться и насладиться приготовлением блюд на французском столе. Сергей Лазарев часто собирает своих друзей за столом, когда они приходят к нему в гости.

Дача певца Сергея Лазарева

Этот прекрасный мальчик, кажется, «поджег себя». На пути к карьере ему даже не пришлось претендовать — есть российские спектакли только из его детства, знакомые со столичными школами, «личные» продюсеры, успешные артисты… По-прежнему высоко взлетая, звезда продолжает удивлять своих поклонников …

Мал золотник, да дорог: квартира и усадьба Сергея Лазарева

Квартира Сергея Лазарева скромна для данных большого города, и он не спешит уезжать в свой частный дом. Певец любит проводить время на даче с мамой, поэтому он создал там все условия для комфортной жизни. Сегодня, после посещения Artist-Star, редакция Homius поразила дизайнера, рассказав о неожиданных решениях в оформлении интерьера квартиры и коттеджа.

Современный коттедж Сергея Лазарева.

Скромные московские апартаменты Сергея Лазарева

Сергей Лазарев происходит из простой семьи. Он родился и провел детство в типичной хрущевской квартире в Кунцове. В то время он даже не мечтал о роскошной квартире. Он годами копил на двухкомнатную квартиру площадью 89 квадратных метров. в центре Москвы, который он приобрел только в свои 30 лет.

Дизайн московской квартиры Сергея Лазарева

Сергей не нанимал профессионального дизайнера для оформления интерьера, а отремонтировал его по собственному вкусу. В результате получилось типичное жилище в темных тонах. Основная проблема заключается в гармоничном восприятии противоречий и общего фона. Здесь нет сложных архитектурных идей. Все просто, практично и функционально.

Особенности оформления кухни-гостиной

Кухня объединена с гостиной. Для структурирования пространства используются белые диваны. Вся мебель из натурального дерева поставляется из Италии. Поскольку владелец звезды намерен прожить здесь долгое время, он предпочитает видеть вокруг себя только качественные вещи. Эта обстановка идеально подходит для отдыха после насыщенной экскурсионной программы.

Фото: kvartiravmoskve.ruКухня - гостиная Сергея Лазарева.

Фото: remont-f.ruТемный дизайн гостиной разбавлен модульными стенами с белыми диванами и белыми фасадами.

Фото: Remont-F.ruТемный дизайн гостиной разбавлен белыми диванами и белыми фасадами стен.

Фото: remoskop.ruЧерный цвет розеток соответствует выделенному дизайну стен.

Фото: Remoskop.ruЧерный цвет розеток выразительно отражает рисунок стены.

Фото: remoskop.ruКрыша была расширена. Для замены центральной люстры были выбраны точечные светильники.

Фото: Remoskop.ruРешено было расширить крышу. Центральная люстра была заменена проектором.

Как оформлена спальня Сергея Лазарева

Во второй комнате Сергей сформировал роскошную спальню, центральным элементом которой стала большая кровать с мягким изголовьем. Певица решила не заполнять его мебелью и добавила только ящики из натурального дерева и телевизор.

Фото: kvartiravmoskve.ruНапротив кровати была создана акцентная стена - рисунок обоев имеет сходство с рисунком в гостиной

Фото: kvartiravmoskve.ru Выраженная стена напротив кровати повторяет узор гостиной

Размер типичной двухместной ванной комнаты очень мал, поэтому дополнительное оборудование не требуется. Единственное, что происходит, это то, что декор повторяет тот же рисунок, который присутствует во всей квартире.

Фото: remoskop.ruТема узоров присутствует и в ванной комнате, разница лишь в цветовом сочетании.

Дача Сергея Лазарева в Подмосковье

Особняк расположен в садоводческом товариществе «Волга», пригороде Подмосковья, в 120 км от МКАД. Первоначально Сергей купил небольшой домик, а затем перестроил его в двухэтажный коттедж. Он с самого начала создавал его для своей матери. У него очень близкие отношения с художником.

Это интересно:  Наталья Вавилова: как живёт и выглядит актриса, сыгравшая роль Александры в кинофильме «Москва слезам не верит», спустя 43 года. Как сейчас выглядит наталья вавилова.

Дизайн-проект загородного дома Сергея Лазарева

Чтобы украсить интерьер семейного гнездышка, Сергей Лазарев пригласил на помощь известную телепрограмму. Дизайнер в восторге от задачи сформировать комфортную жизнь на кухне. У владельцев была только одна просьба. Ничего лишнего, никакого контраста, только цвет персика и мяты.

Вторым пожеланием певицы был камин, и расположение было идеальным: между двумя окнами. В остальном фантазия дизайнера не имела границ. Пространство первого этажа было разделено на три функциональные зоны: кухню в провансальском стиле, столовую и гостиную.

Фото: nedvijdom.ru

Фото: nedvijdom.ru

Кухня в мятном цвете

Стены и часть крыши покрыты имитацией балок из сибирской сосны, которые обеспечивают отличную звукоизоляцию и теплоизоляцию. Материал долговечен, содержит ароматические смолы и устойчив к влаге. Остальная часть крыши была покрыта гипсокартоном. Отделка приближает интерьер к деревенскому коттеджу.

Для фасада кухни дизайнеры выбрали неброский мятный оттенок, который прекрасно сочетается с деревом. Верстак изготовлен из испанского кварца. Барная стойка с деревянными колоннами и стеклянными витринами отделяет зону приготовления пищи от гостиной. Никаких других разделительных стен построено не было.

Сергей Лазарев также позаботился об оборудовании кухни. Он полностью оснащен самым современным оборудованием.

  • встроенным холодильником с автоматической системой управления;
  • индукционным варочным столом;
  • духовым шкафом с тремя уровнями размещения блюд;
  • посудомойкой на 14 комплектов посуды;
  • дизайнерской вытяжкой.

Кухня была дополнена турецким тюлем цвета мяты, сотканным в дамасском стиле, и итальянскими жаккардовыми шторами.

Гостиная и уникальный камин в стиле Людовика XVI

Гостиная оформлена по возможности в натуральных оттенках дерева. Декоративные подушки и модульные диваны выполняют роль штриха. Камин в стиле Людовика XVI требует отдельного упоминания. При его строительстве использовались огнеупорные глиняные кирпичи, а для отделки — керамический гранит в виде мрамора светлых тонов. Каркас пола печи изготовлен из латуни с прожилками зелено-голубого цвета, украшен медными элементами и вырезан вручную.

Мебель из натурального дерева оформлена в оттенках темно-зеленого цвета. Стулья в столовой в английском стиле были подобраны в тон. Дубовый стол сервирован блюдами французской кухни. В развернутом виде его размер увеличивается до 3 метров. За столом с комфортом разместятся друзья-художники, остановившиеся на природе.

Центральный светильник — это потолочный светильник с абажуром из плиссированной ткани с полиуретановой розеткой, которая подчеркивает ощущение роскоши. Портрет Сергея Лазарева на стене гостиной напоминает о звездном статусе владельца.

Внимание! Однако Лазарев не собирался оставаться в квартире надолго, о чем неоднократно заявлял. Они появляются здесь все реже и реже. Часто Сергей живет в коттедже с матерью и сыном.

Подытожим…

  • Сергей Лазарев — певец, выступающий под собственным именем.
  • Парень родился в семье москвичей, со школьных лет занимался сначала спортом, потом танцами и пением. С детским ансамблем «Непоседы» он объездил не только страну, но и Европу.
  • Настоящая слава к Лазареву пришла в юношеском возрасте, когда он с Владом Топаловым организовали группу «Smash!!».
  • Сейчас певец не женат, у него двое детей (имена матерей этих детей не разглашаются).

… Кстати, Лазарев не любит появляться в разных шоу. И очень плохо! В редких интервью он предстает как простой «без глупостей» хороший парень. Например, в этом ролике он не только рассказывает о себе, но и показывает свой мобильный телефон. Чьи контакты там хранятся? С кем из звезд Лазарев общается чаще всего?

Оцените статью