Красивый Крис Эванс и сексуальная Селена Гомес — сплетни про их роман. Кто встречался с селеной гомес.

«Он невероятно милый. Тейлор сделал меня очень счастливой. Я не думала, что могу быть такой счастливой», — рассказала она в интервью.

Биография и личная жизнь Селены Гомес

Звезда Селены Гомес засияла на небосклоне шоу-бизнеса благодаря ее участию в детском сериале «Волшебники из Валери Плейс». Сама девушка похожа на фею, и ее путь к славе на первый взгляд может показаться сказкой. Но биография и личная жизнь актрисы и певицы имеют не только счастливые стороны.

Маленькая Селена родилась в Техасе 22 июля 1992 года. По зодиакальному гороскопу она Рак, а по восточному гороскопу — Обезьяна. У Гомес сильный коктейль крови, который придает ей такую впечатляющую внешность. От отца, латиноамериканца, она унаследовала густую кудрявую гриву и чувственно изогнутые губы, а от матери, наполовину итальянки, наполовину ирландки, — большие глаза, очаровательную улыбку и завидную фигуру. Селена с детства выглядела как хрупкий эльф и осталась такой во взрослой жизни. Ее рост 1,69 м, вес всего 54 кг, добавьте к этому ее модельные параметры — 86/60/89.

Предупреждение. Своим редким именем звезда обязана ребенку популярной певицы Селены Кинтанильи-Перес. В начале 90-х годов певица была известна как Мадонна Техаса.

Мать главной героини, актриса Аманда Корнетт, развелась с мужем, когда их дочери было 5 лет. Однако распад семьи не особенно потряс маленькую Селену. Ее мать занималась своей карьерой, а Селена, которую иногда некому было сопровождать, постоянно присутствовала на кастингах и съемочных площадках. В возрасте 6 лет девочка, конечно же, твердо решила пойти по стопам матери.

в шоу «Барни и его друзья»

На свой 9-й день рождения Селена получила особый подарок — ее выбрали на роль в детском сериале «Барни и его друзья». Съемки проекта стали первым шагом Гомес в мир развлечений. На съемках она также познакомилась с Деми Ловато. Девочки стали неразлучны и дружат до сих пор.

После развода ее матери семья жила в бедных условиях. Однако это не было поводом для грусти. Мэнди умела распространять оптимизм. По воспоминаниям Селены, иногда у них не было денег на бензин, чтобы заправить машину, но всегда находилось хотя бы несколько долларов на билеты в кино или театр. В 2006 году Корнетт снова женился. В Брайане Тифи Селена нашла надежную опору. У них по-прежнему очень хорошие отношения с отчимом и ее сводной сестрой, которая родилась в 2013 году.

Это интересно:  Биография Вика Старикова. Виктория старикова голос дети.

Начало карьеры

«Дети шпионов»

Творческая биография Селены Гомес началась, когда она была еще ребенком. С 2003 по 2005 год девушка появлялась в различных эпизодических ролях. На экране она появилась в фильме «Дети шпионов», в эпизоде «Крутой Уокер» и в детском сериале «Зак и Коди». Но первый серьезный успех пришел после того, как ее приняли на роль в молодежном телесериале «Ханна Монтана», где молодая актриса сыграла главную заклятую врагиню героини.

Предупреждение. Несмотря на конфронтацию во время съемок, Селена подружилась с певицей Майли Сайрус.

А в 2008 году Гомес присоединилась к проекту Disney — сериалу «Волшебники из Беверли Плейс», который выходил в эфир в течение 6 лет. За это время Селена превратилась из симпатичной девушки в очаровательную молодую женщину и стала чрезвычайно популярной среди подростковой аудитории в США и во всем мире.

Успешная музыкальная карьера

2

Селену Гомес ценят не только за ее актерский талант, но и за прекрасный голос. В 2006 году она записала короткую песню для сериала «Зак и Коди». В 2008 году она внесла свой вокал в саундтрек к анимационному фильму «Феи».

Но начало серьезной музыкальной карьеры Селены пришлось на 2009 год — она выпустила свой дебютный альбом Kiss&Tell, который имел огромный успех у слушателей и критиков. Гомес вспомнил, что нужно бить, пока горячо, и через год записал второй альбом, а в 2011 году — третий.

Затем последовал небольшой перерыв — актриса была слишком занята на съемках. Но Гомес не могла долго жить без музыки, и в 2012 году она порадовала поклонников новым синглом «Hit the Lights».

В качестве сольной исполнительницы Селена записала 3 полноформатных альбома:

  • Stars Dance», ее дебютный альбом 2013 года, на котором Гомес выступила без группы,
  • Revival», увидевший свет в 2015 году,
  • Rare (что означает «редкость» или «скудность») и был выпущен в январе 2020 года.

Селена также записала несколько сборников и синглов.

Предупреждение. Гомес получила главную награду на American Music Awards и была признана лучшей женской поп/рок-вокалисткой в 2016 году.

Не совсем: мы живем скорее как соседи, которым комфортно друг с другом, чем как безумно влюбленные подростки Может быть, но не каждый день: только по праздникам и особым случаям Конечно! Я не могу представить себе отношения без романтики, и очень приятно иметь партнера, который разделяет мое мнение.

С чего все начиналось

Когда юная и нежная Селена Гомес появилась на шоу Watch What Happens Live with Andy Cohen в 2015 году, она призналась в интервью, что влюблена в романтичного Криса Эванса:

«Я очень влюблена в Криса Эванса. Я люблю этого артиста, особенно его внешность и образ». Я не знаю, разве он не милый?» — сказала певица.

Селена Гомес на шоу Watch What Happens Live

Спустя годы после высказывания, подробно

После расставания с канадским исполнителем The Weeknd в жизни певицы Селены Гомес не было серьезных отношений. Через некоторое время ее заподозрили в романе с ее новым бойфрендом Крисом Эвансом. В то время актер уже был холост и оставался бабником. И хотя сами артисты не подтвердили подобные слухи, поклонники нашли множество причин для появления отношений между артистами. Но является ли это доказательством или просто совпадением, которое притягивает случайность за уши?

Это интересно:  Валентина Гагарина. Когда умерла жена гагарина

Первое доказательство роман Селены и Криса, звукозаписывающая студия

Слухи поползли в 2021 году, когда в социальных сетях появились фотографии, на которых красавчик Крис Эванс и Селена Гомес вместе покидают студию звукозаписи в Лос-Анджелесе, а затем якобы идут на свидание в ресторан. Поклонники также добавили, что знаменитости покидали студию по одному, чтобы не привлекать внимания.

Селена Гомес и Крис Эванс покинули студию

Некоторые фотографии появились в блоге поклонника, и пресса быстро расследовала новую историю любви. Однако вскоре выяснилось, что фотографии Криса и Селены уже давно находятся в Интернете и были сделаны по меньшей мере два года назад!

Опровержение: А вот другие фотографии были найдены всевозможными изданиями, и эти фотографии также связывают Селену Гомес с Крисом Эвансом.

Селена Гомес покидает студию в 2019 году.

Kris Evans

Каждая из этих фотографий была сделана в ноябре 2017 и сентябре 2019 года, и они есть у Селены. А еще есть фотографии, сделанные в 2013 или летом 2014 года, которые выложила актриса.

Selena Gomez

Kris Evans

Из этого можно сделать вывод, что фотографии не самые последние. Поэтому, по меньшей мере, нелепо считать эту информацию достоверной.

Вторая причина слухов о романе Селены и Криса, фортепиано

Недавно Крис разместил в Интернете видео, на котором он играет на пианино. В видео Криса на TikTok подписчики утверждают, что певец был замечен в контексте нового клипа артиста. В нем отражается (если присмотреться) девушка с темными волосами. По какой-то причине поклонники сразу же решили, что Крис Эванс встречается с Селеной Гомес.

Опровержение: Просматривая это видео, мы не увидели ни малейшего признака того, что Селена Гомес находится в отражении. Более того, неясно, что или кто находится в отражении!

Третий слух про Селену и Криса, появление свитера ZARA

Другая певица, Тейлор Свифт, разместила на TikTok видео, на котором Селена Гомес одета в белый джемпер марки Zara.

Это интересно:  Катя Огонек. Что случилось с катей огонек.

Selena Gomez

Пользователи сети отметили, что Крис Эванс был одет в похожий джемпер. Он напоминал персонажа Криса Эванса из фильма «Возьми нож». Чуть позже сам актер купил такую же версию для своего любимого питомца по имени Доджер.

С середины 2022 года появились новые предположения о семейном положении Силены Гомес и Криса Эванса.

Сегодня Крис Эванс не женат. Что касается отношений, то поклонники нашли «доказательства» того, что 40-летний актер встречается с 24-летней португальской актрисой Альбой Баптистой.

Kris-Evans-and-Alba-Baptista

Что касается Селены Гомес, то последние новости таковы: когда актриса снималась в сериале «Убийство в том же здании», ей приписывали романтические отношения с ее партнером по съемочной площадке — Аароном Домингесом.

Селена Гомес и Аарон Домингес

Однако до сих пор никто из актеров не раскрыл никакой реальной информации о своей личной жизни.

Более того, певица опровергла эти слухи и даже дала интервью, в котором заявила, что она не замужем и вообще одинока.

Я думаю, что люди интересуются мной, потому что я молода, а чем старше я становлюсь, тем меньше интересуются мной. Это та часть работы, которая мне действительно не нравится. Я так рада, что у меня сейчас никого нет, я не хочу быть ни с кем», — сказала девушка о парнях.

Пользователи сети отметили, что Крис Эванс был одет в похожий джемпер. Он напоминал персонажа Криса Эванса из фильма «Возьми нож». Чуть позже сам актер купил такую же версию для своего любимого питомца по имени Доджер.

Ник Джонас

3

4

Мало кто знает, что Селена состояла в отношениях с музыкантом в течение двух лет. Пара сошлась в 2008 году после съемок музыкального клипа братьев Джонас «Burning Up», в котором Гомес сыграла главную роль.

Влюбленные старались не выставлять свои отношения напоказ, но все знали, что они вместе. Селена позже описала свои отношения с 26-летним Джонасом как «возлюбленные детства».

Тейлор Лотнер

5

Роман между певицей и звездой «Сумерек» продлился всего 3 месяца в 2009 году. Звезды встретились в Ванкувере, где проходили съемки фильма Селены и Бизуса и Тейлора Рамона «Сумерки:Новолуние» (27). После окончания съемок роман пары прекратился. Кстати, через несколько месяцев после их расставания Тейлор начал встречаться с Тейлор Свифт (29), подружкой Селены!

Томассо Чиабра

6

Певица познакомилась с итальянским бизнесменом в 2014 году во время отдыха в Сент-Торпе, где она была с Карой Делевинь (26). В то время папарацци запечатлели влюбленных на морской прогулке — фотографии говорили сами за себя. Но праздничный роман закончился так же быстро, как и начался.

Оцените статью