Раиса Дмитренко – победитель 5 сезона Голос 60. Кто победил голос 60 вчера.

После его появления на сцену вышел Михаил Рыжков, а затем Сергиенко попросили вернуться на сцену, так как он уже получил 60% голосов.

Ейская авиакатастрофа повторилась в Иркутске

Паника в Киеве настолько велика, что оппозиция обязательно предпримет какие-либо действия против Гераниевой. Одиночная стрельба из сотен автоматов и дробовиков по населенным пунктам городов с миллионным населением приносит мало пользы, но наносит большой ущерб. Подробности.

Как стать «зеленым», но не угробить экономику

Глеб Простаков, экономический аналитик

Быстро наращивая производство возобновляемой энергии, Китай делает это без ущерба и даже с пользой для собственной экономики. Этому способствуют и некоторые важные различия между китайской и европейской экологической политикой. Читать далее.

Что думают в Донецке о разрушении Украины

Сергей Миркин, журналист, Донецк

В логике противостояния в Украине все должно быть подчинено военной целесообразности. Главное — это победа. Не имеет значения, сколько инфраструктуры и других объектов должно быть уничтожено на территории Украины. Подробности.

Зачем Зеленскому «грязная бомба»

Обама против Украины

Зеленский открестился от Крымского моста

Россиянам предложили выбрать облик отечественного скоростного поезда

На фотографии изображен вариант внешнего вида будущего российского высокоскоростного поезда. Российские железные дороги предложили всем желающим проголосовать за то, какая картинка выглядит лучше всего

Швеция показала кадры разрушенного участка «Северного потока»

В Швеции обнародованы подводные кадры с места аварии «Северного потока». На кадрах видно прямой конец трубы и деформированные металлические части поврежденного газопровода. По данным шведской прессы, общая длина трещин в трубопроводе составляет более 50 метров. Специалисты вели поиски с помощью подводного беспилотника, опустившегося на дно Балтийского моря.

Бомбардировщик Су-34 упал на жилой дом

Истребитель-бомбардировщик Су-34 врезался в жилой дом в Ейске почти сразу после взлета. В результате вспыхнул сильный пожар, повредивший по меньшей мере 15 квартир. По первоначальным данным, причиной аварии стал отказ двигателя.

Это интересно:  Как певице Валерии удаётся сохранять стройность и молодость в 52 года: фото, советы. Сколько лет валерии певице в 2022

Центр реставрации книг решили создать в Кирове

Перспективы создания регионального центра реставрации книг на базе библиотеки имени Герцена обсудили министр культуры РФ Ольга Любимова и глава Кировской области Александр Соколов.

В Тверской области запланировали торжества в честь 350-летия Петра I

Мероприятия по празднованию 350-летия со дня рождения Петра Великого в 2022 году включены в перечень мероприятий по развитию культуры Верхневолжья, сообщили в правительстве Тверской области с учетом реализации национального плана «Культура».

Названы сроки создания модельных библиотек в Ставрополье

В рамках национального плана развития культуры в 2022 году будут открыты модельные библиотеки в Благодарненском, Георгиевском и Левокумском районах Ставропольского края, сообщила Татьяна Лихачева, министр культуры края.

Премьер-министр Великобритании Лиз Трусс подала в отставку после 44 дней пребывания в должности. Как долго вы проработали на одном месте?

  • Меньше недели.
  • Меньше месяца.
  • Менее шести месяцев
  • Менее года
  • Самые длительные периоды моей работы были только на одном месте

Главная тема

2

3 октября 2020, 06:31

Текст Антона Никитина

Дина Юдина из команды Тамары Гвердцители победила в вокальном шоу «Голос 60+», объявили организаторы шоу.

«Мы от всей души поздравляем ее и желаем крепкого здоровья и новых творческих успехов!». — говорится в заявлении со страницы проекта в социальной сети Вконтакте.

Финал шоу был показан на Первом канале в пятницу. Дине Юдиной 91 год, она живет в Санкт-Петербурге. На сайте проекта говорится, что она решила принять участие в шоу, чтобы «поднять всем тонус», сообщает РИА Новости.

Помимо Гвердцители, тренерами третьего сезона шоу стали Гарик Сукачев, Лев Лещенко и Елена Ваенга. Куратором проекта является Дмитрий Нагиев.

Украинские организации имеют спецзаказ на изготовление так называемой грязной бомбы, и работа находится на завершающей стадии, заявил генерал-лейтенант Игорь Кирилов, начальник войск радиационной, химической и биологической защиты Вооруженных сил России.

По данным Telegram-канала агентства, аппарат президента Украины Владимира Зеленского контактировал с представителями Соединенного Королевства для обсуждения возможного получения технологий ядерного оружия.

В нем уточняется, что в Украине есть предприятия атомной промышленности с запасами радиоактивных материалов, которые могут быть использованы для изготовления «грязной бомбы» — три действующие атомные электростанции: объекты на юге Украины, в Хмельницком и Ровно с девятью бассейнами отработанного топлива, содержащими до 1500 тонн 1,5% обогащенного урана.

Это интересно:  Анна Матисон. Анна матисон сколько детей.

Министерство добавило, что на выведенной из эксплуатации Чернобыльской АЭС с хранилищами радиоактивных отходов хранится 22 000 отработанных топливных элементов, содержащих уран-238, а также продукты эксплуатации, такие как уран-235 и плутоний-239, которые являются основным компонентом ядерного боезаряда.

Кроме того, более 50 000 кубических метров радиоактивных отходов могут храниться на недавно построенном заводе по переработке радиоактивных отходов «Вектор», Приднепровском химическом заводе и хранилищах радиоактивных отходов «Буряковка», «Подлесный» и «Россоха».

А Восточный горно-обогатительный комбинат добывает урановую руду на двух из трех рудников с производительностью до тысячи тонн в год.

По мнению Министерства обороны, о возможности такого развития событий говорит и имеющаяся в Украине научная база: Физико-технический институт в Харькове, ученые которого участвовали в ядерной программе СССР и где до сих пор работают несколько экспериментальных установок, включая Ураганную термоядерную установку, и Институт ядерных исследований Национальной академии наук в Киеве, где ведутся исследования с высокорадиоактивными материалами в реакторе ВВР-М.

Агентство подчеркнуло, что «грязная бомба» представляла собой контейнер с радиоактивными изотопами и взрывным зарядом. При подрыве заряда взрывчатого вещества контейнер разрушается, а радиоактивное вещество рассеивается ударной волной, вызывая обширное радиоактивное заражение местности, а также может вызвать лучевую болезнь.

После его появления на сцену вышел Михаил Рыжков, а затем Сергиенко попросили вернуться на сцену, так как он уже получил 60% голосов.

Раиса Дмитренко – победитель 5 сезона Голос 60+

В начале октября 2022 года завершился 5-й сезон известной телепрограммы «Голос 60+» на Первом канале. В шоу вновь приняли участие талантливые и амбициозные пожилые люди, которые наглядно продемонстрировали зрителям и судьям свой творческий потенциал. Победительницей сезона стала 73-летняя певица Раиса Дмитренко.

У Раисы Кондратьевны с самого начала были очень хорошие шансы на победу в эстафете: Она прекрасно поет, обладает великолепной харизмой, обаянием и, конечно, большим жизненным опытом. В новом «Голосе» 2022 года эта впечатляющая женщина вошла в команду известной российской певицы Елены Ваенги, которая сразу же поставила новичка в один ряд с известной российской и советской актрисой Фаиной Раневской.

Раиса Дмитренко

Раиса Кондратьевна действительно очень похожа на нее по тембру голоса, умению подшучивать и, конечно, манерам. Конечно же, главной героине нашей статьи удалось победить своих конкурентов и занять первое место в этой творческой битве.

Это интересно:  Мама может: Тата Бондарчук про дочек, знаменитых родителей и Федора Бондарчука. Тата бондарчук кто это.

Победа в финале

Художница призналась, что не ожидала, что так легко дойдет до финала. Она нервничала перед финалом — Раиса Кондратьевна очень хотела произвести хорошее впечатление на молодых людей и считала, что это будет для нее серьезным испытанием. Но судьба распорядилась иначе — уровень ее вокального мастерства убедил и жюри, и зрителей.

Победитель 5-го сезона исполнил «Песню о солдате», посвященную герою Сталинградской битвы, и известную зарубежную песню под названием «Hit the road». Ей буквально аплодировали стоя и в зале, и в социальных сетях: Еще до того, как жюри объявило ее победительницей, большинство онлайн-зрителей шоу отдали свои голоса Раисе Кондратьевне.

После выступления артистка рассказала своим поклонникам, что не ожидала, что победа далась ей так легко, ведь у ее конкурентов тоже был хороший голос. По словам Раисы Кондратьевны, друзья два года уговаривали ее принять участие в «Голосе», а сегодня пришли на ее выступление и своей поддержкой помогли ей победить.

Творческий путь

Ее участие в шоу «Голос» — далеко не единственное выступление в ее музыкальной карьере. В середине 80-х годов она окончила отделение эстрадно-джазового пения Гнесинки. Затем она стала членом оркестров Московской и Одесской филармоний. Она первой спела хит «Аллилуйя» в рок-опере «Юнона и Авось» Алексея Рыбникова и Андрея Вознесенского в Ленкоме. Раиса Кондратьевна получила множество джазовых наград за свои выступления. В начале 2000-х годов перспективная певица начала сниматься в телевизионных сериалах.

Она активно участвовала в третьих сезонах проектов «Пятницкий» и «Карпов», а также во многих других известных фильмах. В 2019 году Раису Кондратьевну пригласили сняться в мелодраме Первого канала «О чем молчит», где Дмитренко сыграла бабушку одного из главных героев.

Звезда «Голоса» также рассказала журналистам, что в юности ей нравилось вязать, рисовать и шить, но сейчас она предпочитает музыку и выступления в джаз-клубах. Муж Раисы Дмитренко, Михаил Владимирович Пестовников, выпускник Российского государственного университета физической культуры и спорта, поддерживает свою жену в ее новой роли.

Победитель 5-го сезона шоу «Голос» дружил с Ларисой Долиной, появлялся на шоу Леонида Якубовича и общался со многими другими знаменитостями. Никто не сомневается, что впереди у нее еще много творческих успехов и профессиональных достижений на «Голосе» и других популярных проектах.

Оцените статью