Какую обувь выбрать для женских джинсов. С какой обувью носить брюки джинсовые женские.

Не забывайте, что широкие джинсы с высокой талией могут зрительно уменьшить верхнюю часть тела. Дамам с очень низким ростом следует предпочесть другие модели.

Какую обувь выбрать для женских джинсов?

Сочетайте обувь с женскими джинсами разных цветов и фасонов. Оттенки, советы и рекомендации, которые я как стилист представила в этой статье.

Джинсы завоевали мир моды почти 60 лет назад. Сегодня они являются неотъемлемым и основополагающим элементом хорошо подобранного гардероба и классического стиля. Сегодня джинсы можно найти в гардеробах женщин всего мира.

Женщины, независимо от возраста, типа фигуры или происхождения, подбирают новые пары и включают их во все большее количество своих повседневных нарядов. Дизайнеры регулярно демонстрируют их на своих подиумах, и этот год не стал исключением. В чьих предложениях вы найдете плотность? Saint Laurent, Chloe и Dior выбрали их для своих осенних коллекций.

Что сочетается с джинсами? У вас есть много вариантов. Если вам нужен повседневный наряд для встречи с друзьями или похода в офис (если, конечно, дресс-код сотрудников не формальный), сочетайте его с модной блузкой больших размеров или толстовкой.

Варианты обуви под джинсы

Ищете вариант для свидания? Топ из льна добавляет сексуальную изюминку в наряд. Или вам нужен комплект для более торжественного случая? Добавьте к джинсам рубашку или пиджак.

Варианты обуви под джинсы

А какая обувь сочетается с джинсами? Конечно, многое зависит от типа мероприятия, к которому вы готовитесь. Однако этот тип брюк можно прекрасно сочетать практически со всеми видами обуви.

Хотите щепотку вдохновения? Посмотрите несколько отличных идей!

Темные женские джинсы

Темные джинсы — шокирующее решение для тех, кто хочет визуально сбросить несколько сантиметров. Чтобы стать еще стройнее, сочетайте их с туфлями цвета кожи. Это решение не только позволит вам выглядеть стройнее, но и удлинит ноги.

Сочетание разной обуви и темных джинсов

Модным решением также является джинсовый комбинезон. Сочетайте пару темных джинсов с джинсовой рубашкой аналогичного оттенка и каблуками того же цвета, что и остальной наряд.

Темные джинсы и обувь сочетание

Хотите создать наряд, за который не будет стыдно ни одной моднице? Затем выберите босоножки на высоком каблуке неонового или металлического оттенка.

Светлые женские джинсы

Джинсы светлых тонов — хит последних нескольких сезонов. И все это благодаря трендам, которые вернулись из 90-х. Какую обувь следует выбирать для этих типов брюк?

Это интересно:  Dress code. Что надеть, чтобы соответствовать. Дресс код а5 что значит.

Решение об этом зависит от того, какого эффекта вы хотите добиться. Помните, что светлые цвета могут сделать вас немного выше. Поэтому выбирайте более легкую обувь, например, сандалии, эспадрильи, шлепанцы или босоножки на высоком каблуке.

Светлые джинсы и босоножки Сочетание различной обуви и светлых джинсов

Однако если вы выбираете более закрытую модель обуви, выбирайте более светлый оттенок. Темные и заостренные модели могут создавать дополнительную нагрузку на стопу и еще больше укорачивать ее.

Кроссовки и джинсы — идеальная комбинация для умного и удобного образа, который к тому же выглядит модно. В настоящее время для этой комбинации нет возрастных ограничений, и она подходит как женщинам старше 40 лет, так и девочкам-подросткам.

С какой обувью носить mom jeans

2

Mom jeans — удобные джинсы с высокой талией и слегка зауженными штанинами в толстых и зауженных джинсах. Сочетайте с функциональной обувью, например, мокасинами. Белая или черная блузка, рубашка или футболка создают стильный, сдержанный ансамбль.

3

Пара кроссовок в сочетании с топом в бельевом стиле придает шикарный вид миниатюрным дамам. Интересен также наряд с оксфордами или дерби и блузкой. Помните правило: вышитая обувь — простой верх, и наоборот.

4

Если вы хотите подчеркнуть хрупкость, mom jeans идеально подойдут в паре с лаконичной шелковой блузкой и туфлями.

5

Еще один вариант — бежевые или коричневые мюли, а также мерцающие металлические сандалии в сочетании с ярким джемпером большого размера.

6

Также стоит попробовать бордовые лакированные модели или современные золотые стили. Они завершают образ с джинсами и рубашкой с контрастным аскотом или водолазкой с мехом.

С какой обувью носить скинни

7

Лоферы отлично сочетаются со скинни, причем как с туфлями из лакированной кожи, так и с моделями с полосатыми платформами и различными украшениями. Прямоугольная сумка через плечо и стилизованная куртка-бомбер — джинсовая или с блестками — очень хорошо сочетаются с этим образом.

8

Броги на платформе и кроссовки необходимы для повседневного стиля. Они хорошо сочетаются с одеждой больших размеров, трикотажем, джинсами или кожаной курткой.

9

Замшевые сапоги с бахромой или без нее также хорошо сочетаются со скинни, звезды уличного стиля комбинируют их с тонкими парками и мохеровыми джемперами.

10

Сапоги от Pertini в Scarpe 12 100 рублей со скидкой 40% +7 (800) 700-67-10

11

Сапоги Marino Fabiani в Scarpe 14 800 рублей со скидкой 40% +7 (800) 700-67-10

Это интересно:  Похожие статьи. Как найти свой стиль

С какой обувью носить укороченные прямые джинсы

12

Всегда актуальный выбор — прямые джинсы и обувь в спортивном стиле. Предпочтительно белого цвета и с платформой. Чтобы образ не получился скучным, необходимо удачно подобрать верх. Это может быть приталенный твидовый пиджак и водолазка или замшевый пиджак с бахромой. Одним словом, любая игра с текстурами и тканями приветствуется.

Дополните образ белым или кремовым топом (даже моделью в бельевом стиле) и ярким длинным жилетом. Этот образ подходит как для повседневной жизни, так и для прогулок с друзьями.

Джинсы трубы с высокой посадкой

Эти мешковатые джинсы с высокой талией удобны и сочетаются с самыми разными образами.

13

Поэтому вы можете носить их в любое время года. Высокая талия формирует силуэт и украшает бедра.

14

Они сидят близко к талии, иногда даже выше нее, и помогают сформировать женский силуэт.

15 16

Если у вас круглые бедра и узкая талия, это лучший выбор. Он отлично смотрится с коротким топом. Вы можете сочетать его с блузками, корсетами, укороченными рубашками и джемперами.

17

Этот стиль прекрасно сочетается со шпильками или высокими каблуками. Модели с высокой талией можно носить с туфлями на низком каблуке.

18

Не забывайте, что широкие джинсы с высокой талией могут зрительно уменьшить верхнюю часть тела. Дамам с очень низким ростом следует предпочесть другие модели.

19

Важное правило: низ должен быть широким, а верх — соответствовать вашему силуэту. Отлично смотрятся рубашки, боди и простые топы.

Широкие

Брюки длиной до пола — большая тенденция 2022 года, их можно сочетать с топами, майками и футболками в теплые месяцы и теплыми джемперами, толстовками и худи, заправленными в пояс, в более холодные месяцы.

20

Широкий шнурок сочетается с рубашкой. Для работы их можно дополнить кардиганом или жакетом.

21 22 23 24

Стильное сочетание — длинные и широкие джинсы с ремнем и прочными ботинками. Длинные трусы, футболка и пиджак поверх нее для интересного и нескучного образа.

25

Низкая талия

Главная особенность этого стиля в том, что пояс находится ниже линии пупка. Бразильские джинсы сидят почти плоско на бедрах, а линия низа находится примерно на 10 см ниже пупка. Подходит для девушек с безупречной фигурой.

26

Средняя посадка. Универсальный выбор для модниц с любым типом фигуры. Верхняя линия брюк находится на 2 см ниже пупка.

27

Низкий срез. Эту модель можно использовать для визуального удлинения талии. на талии на 5-6 см ниже пупка. Низкий вырез популярен среди молодых женщин с идеальным и плоским животом.

Особенностью кюлотов являются широкие штанины, напоминающие юбку, и длина от середины колена до середины икры. Модели с декоративными швами носят с удобными кроссовками и обтягивающими футболками или с мюлями и total denim looks.

Выбор обуви к джинсам и тип фигуры

Каждая девушка уникальна, поэтому не переживайте, если ваш силуэт отклоняется от идеальных пропорций. Вам просто нужно помнить о своем типе фигуры.

Это интересно:  Модный тренд осени: сочетание, которое подойдет всем. Как носить пиджак с ремнем.

28

Высокие и стройные девушки могут выбрать любую обувь, но хорошо смотрятся и плоские туфли, и туфли на высоком каблуке. А вот пухляшкам и модницам лучше избегать обуви на низком каблуке. Не всегда обязательно носить шпильки, можно выбрать более удобную модель на фиксированном каблуке или танкетке и сочетать ее с подходящей моделью джинсов.

Сочетание цвета

Классические джинсы цвета индиго — самый универсальный выбор, так как обувь хорошо сочетается с синими джинсами. С этими джинсами прекрасно сочетается нейтральная обувь, например, черные, серые или белые туфли. Классическое, привлекающее внимание сочетание — красные туфли с джинсами. Это особенно хорошо, если вы сочетаете узкие джинсы с танкетками.

29

Если вы планируете надеть на работу синие джинсы, красные туфли определенно будут выглядеть вызывающе. Для более расслабленного образа подберите под джинсы бежевые или коричневые туфли.

Черные джинсы почти так же универсальны, как и синие. Однако обувь светлых тонов можно носить с черными джинсами только в том случае, если цвет обуви поддерживается верхней частью ансамбля. Например, белые туфли можно носить с ансамблем из черных джинсов, только если весь ансамбль состоит из черно-белых тонов. Но обувь светлых тонов в сочетании с черными джинсами смотрится великолепно.

30

Летние джинсы могут быть самых разных цветов. Поэтому обувь под летние джинсы следует выбирать с учетом цветовых сочетаний. Белые джинсы лучше всего носить с обувью светлых тонов, но можно надеть и светлые туфли, если цвет поддерживается аксессуарами.

Синие джинсы не следует носить в паре с красными туфлями, такое сочетание выглядит вымытым. Но на модели нейтральные оттенки будут смотреться гармонично.

31

С красными, фиолетовыми, оранжевыми и другими светлыми цветами джинсов рекомендуется выбирать обувь нейтральных цветов. Достаточно яркого акцента в ансамбле.

Некоторые джинсы украшены вышивкой, пайетками, бисером и так далее. С такими моделями рекомендуется выбирать обувь лаконичного дизайна. Для моделей с «агрессивным» дизайном (металлические заклепки, молнии) можно носить обувь с шипами.

Оцените статью