Как получать подарки от мужчин, не прося и не манипулируя. Как получать подарки от мужчин.

Если вы демонстрируете скандальное поведение и постоянно «достаете» своего избранника по мелочам, ясно, что он не хочет прилагать для вас усилий. Нет, вы не должны быть «шелковистой». Основной принцип — не «давить» на мужчину.

Признайтесь, задумывались ли вы хоть на секунду, что было бы неплохо научиться манипулировать? Конечно же, во благо — на благо вашей личной жизни!

Ведь мы так хотим, чтобы наш любимый человек был богат, чтобы наши желания исполнялись, чтобы его дарили и носили на руках!

Что в этом плохого? Кажется, что с этого момента все может стать только лучше.

На первый взгляд, техника манипулирования кажется простой и логичной. Достаточно сказать нужные слова, совершить определенные действия, создать модель поведения и — вуаля — вы подчинили себе волю другого человека. Теперь он исполняет все ваши прихоти и делает это по своему желанию. Все счастливы. Так кажется.

Но нет. Нет, это не так! Дело в том, что эти «безопасные» агрессивные методы имеют слабые места и существенные недостатки:

  • Эффект от манипуляций очень кратковременный. Будьте честны, любому нормальному человеку не нравится, когда им манипулируют, как марионеткой.
  • Почти стопроцентное ухудшение отношений, основанных на принципе контроля и послушания.

Дело в том, что манипуляция всегда основана на обмане, нечестности, мошенничестве и эгоизме. Мы, прежде всего, хотим сделать себе приятное, подчиняясь чужой воле.

Но тогда человек вокруг вас не может быть счастлив, не может по-настоящему любить вас или хорошо к вам относиться.

Подсознательно он чувствует вашу манипуляцию: ему неуютно, иногда даже тошно, рядом с нами, сначала возникают необъяснимые чувства подавленности и уныния, а потом даже желание отдалиться от вас.

Да, манипуляция может сработать. Неслучайно Денис Байгужин так популярен среди определенной категории женщин. Речь идет о настоящих, честных и, прежде всего, долгосрочных отношениях, которые невозможно построить с помощью манипуляций.

Хотели бы вы узнать, какие методы использую я и мои ученики, чтобы вернуть любимых, построить и сохранить отношения? Присоединяйтесь ко мне на закрытую встречу только для моих подписчиков.

елизавета волкова

Что же реально работает?

Сегодня я хочу рассказать вам, как влиять на людей, не подавляя их волю. Они с радостью будут выполнять ваши желания, соглашаться с вашей точкой зрения, а ваш любовник вообще станет самым идеальным. Вы больше не будете думать о том, как получить подарки. Вы будете осыпаны подарками, вниманием, уважением и любовью.

Люди будут подходить к вам, открываться вам и показывать свои лучшие качества. И все это — без каких-либо манипуляций с вашей стороны!

Это интересно:  Женские феромоны, что это и как они влияют на мужчин. Феромоны что это такое

В чем секрет? То, как устроена наша реальность. Наш мир податлив. Возможно, вы привыкли думать, что это не так, и убеждены, что наша реальность материальна и что мы не можем влиять на свою жизнь, не говоря уже о мыслях, чувствах, решениях и действиях других людей по отношению к нам.

На самом деле, так не бывает! Существует мощный закон притяжения, который делает невозможное возможным. Я много раз говорил об этом на страницах этого блога. Но если вы хотите узнать больше — пишите в комментариях, и я подготовлю для вас новую статью.

Суть Закона притяжения заключается в следующем: Только то, что уже есть в нашем сознании и подсознании, материализуется и притягивается к нам.

Другими словами, все, о чем мы думаем, как мы думаем, во что мы верим, какие убеждения «исповедуем» — все это впитывается в нашу реальность. Мы сами создаем свой материальный мир. Каждое наше отношение, каждая наша мысль материализуется в реальность. Это как видеть зеркальное отражение. Реальность — это отражение нашего сознания.

Как только вы примете эту концепцию и поймете, что мир — это зеркало вашего сознания, станет ясно, что для изменения реальности и отношения к вам других людей необходимо сначала поработать над собой.

Силой мысли можно заставить кого-то полюбить нас, подарить дорогой подарок, повести за собой людей и стать хозяином собственной жизни.

Однако такой подход будет основан не на идее «делать и брать» по отношению к другим, а на отношении «давать». Вместо этого внимание переключается с других людей на себя. Вы просто должны работать на себя!

Например, если вы хотите получать много любви, то начните свободно дарить любовь себе и всему миру. Ведь принцип зеркала гласит: что в нас, то мы притягиваем и видим в нашей реальности.

Хотите понять, как получить желаемое от других без манипуляций? Не терпится узнать, как получать подарки? Тогда читайте дальше.

Денис Байгужин такому не научит!

Я хотел бы рассказать вам историю моего студента.

Екатерина, участница курса «Марафон для исполнения желаний 2.0», также прошла обучение у Дениса Байгужина. На собственном опыте она убедилась, что метод манипуляции не работает для нее.

Екатерина пришла ко мне, чтобы исполнить свою мечту: купить двухкомнатную квартиру в центре Москвы.

Катерина, признается она, всегда интересовалась и пыталась понять, как получать подарки от мужчин, и не просто приятные подарки, а конкретные, дорогие. По этой причине она прошла курс Дениса Байгужина.

Это интересно:  Что значит посмотрим от девушки. Если девушка говорит посмотрим что это значит.

У него не было никаких результатов. Манипуляция не сработала.

В моем курсе Кэтрин надела то, что хотела, и осуществила свою мечту одной лишь силой мысли. Она не просила мужа ни о чем, не просила у него денег. Но однажды ее желание исполнилось. Ее любовник дал ей деньги на покупку трехкомнатной квартиры в центре Москвы. Ее мечта сбылась, и ей не нужно было манипулировать, требовать или давить на него. Ей не пригодились знания и навыки из курса Дениса Байгужина…..

Подведем итоги

Если вам нужны реальные результаты, если вы действительно хотите научиться влиять на людей, без манипуляций, без жестких требований, без неприятных просьб, без нелепых предложений — тогда начните работать над собой, над своим мышлением.

Помните самый важный принцип: то, что у вас в голове, является отражением вашего мира в реальности. Если вы хотите изменить мир и отношение окружающих вас людей, вы должны изменить свое отношение к себе, к миру и к жизни. Перепрограммируйте свое сознание: Начните любить жизнь, начните любить себя, начните любить этот мир — и он полюбит вас в ответ!

Ведь мир — это зеркало, в котором всегда работает могущественный закон притяжения.

Я уверен, что после прочтения этой статьи вас больше не интересуют секретные методы, которым учит Денис Байгужин, и что вы уже поняли, как получать подарки.

Теперь вы знаете, что манипуляции, НЛП и другие психологические уловки бесполезны для того, чтобы повлиять на кого-то и заставить его сделать что-то для вас.

Сила мысли способна творить чудеса. В моем блоге вы найдете множество свидетельств и историй, в которых женщины использовали правильные мысли, чтобы вернуть своих мужей, наладить отношения и выйти замуж.

И сделайте себе этот подарок — с радостью и ощущением того, что вы его заслужили. И это так! Вы заслуживаете подарков просто за свое существование, не говоря уже о ваших достижениях. Пожалуйста, не отказывайте себе в этом. Важно баловать и удовлетворять себя не только словами, но и действиями.

Принимать ли подарки мужчины

Конечно, у вас все хорошо, вы заботитесь о себе и — при необходимости — покупаете все сами. Но признайтесь, вы хотите, чтобы мужчина подарил вам что-то, как это делают ваши подруги. Искренне радуясь обновлениям бойфренда, вы все равно немного (или много) ревнуете и утешаете себя мыслью «но я же честный». При чем здесь честность? Теперь давайте сломаем вашу систему и, как говорится, разорвем шаблон. Ловушка: Принимать подарки от мужчин — это естественное развитие. Совершенно нормально.

Не спеша посмотрите несколько документальных фильмов о животных. Там вы узнаете, что весь животный мир любит дарить и принимать подарки. Самцы дарят самкам камешки, перья, жирных мух, цветы — и в зависимости от ценности подарка получают доступ к их телу. Другими словами, подарок — это способ для «мужского» животного заявить о своем праве на размножение, а для этого прекрасного пингвина, в частности, — голова гнездового камня для нее!

Это интересно:  Если парень не хочет знакомиться с родителями: как реагировать. Почему парень не знакомит с родителями.

То, что пугает и пугает вас в мужчине, на самом деле является древним инстинктом. Это нормально.

«Спасибо, не надо»

Давайте посмотрим, откуда взялся ваш принцип. Может быть, из вашего детства? Конечно, время от времени вам нужны кукла, бинокль и сачок для бабочек. Вы выразили свое желание родителям, и они воспитали вас бескорыстным человеком. Поэтому они либо отказывались, либо поворачивали ситуацию так, что кукла, которую они вам дарили, становилась занозой в шее. Например, «Я закончил четверть с четверкой на уроке физкультуры. Но мы все равно дадим вам то, что вы хотели, в надежде, что вы сделаете это правильно». Это хороший ход, не так ли? Вместе с даром приходит и ответственность. Если вы проделали один и тот же трюк более одного-двух раз, значит, вы приняли решение: В чем смысл подарков? Последствия того не стоят.

И теперь вы успешно практикуете эту систему на заинтересованных мужчинах.

Детские комплексы очень упрямы, но нужно взрослеть, иначе у вас больше не будет куклы.

Время — деньги

Как принимать подарки от мужчины? Некоторые девушки считают преступлением, когда мужчина пытается дать им деньги. Например, «Купи что-нибудь для себя, я не разбираюсь в твоих женских вещах». Они обижаются: им даже не хочется тратить время на выбор подарка!

Теперь другая сторона медали. Так устроены настоящие мужчины: они почти все время работают и добывают хлеб насущный. У них действительно нет времени на такие глупости, как модные сумочки. Мужчина понимает, что он теряет время и деньги, если ходит за покупками один. Он все равно купит не то, что нужно, а вы будете раздражены. Поскольку представители сильного пола рассудительны и прагматичны, проще сократить путь: заработал, привел, выбрал, осчастливил, поцеловал — все хорошо!

Кстати, важный нюанс: деньги в виде наличных/безналичных и подарки, на которые они тратятся, являются эквивалентом внимания в наше непростое время. Мужчина не может всегда быть рядом с вами, и чтобы вы были счастливы, он снабжает вас записками. Относитесь к нему хорошо и будьте благодарны, не цитируйте старый миф «любовь нельзя купить». Он не пытается, просто выражает сочувствие и извиняется за свой плотный график.

Оцените статью