Как понять, что это твой человек и ты сделала правильный выбор. Как понять что это твой человек

Когда вы находите своего мужчину, появляется желание, чтобы все люди в вашей жизни встретились с ним и познакомились. Вы искренне взволнованы перспективой быть с этим человеком. Настолько, что готовы пустить его в свою семью.

Не судьба: как понять, что это не твой мужчина. Как понять, что это твой человек — главные признаки, доказательства

Как часто мы задаем себе подобный вопрос о том, действительно ли наш партнер предназначен нам судьбой? Как часто мы верим именно в это, но нас постигают разлука и очередное расставание, а может и разочарование. Как бы знать все заранее….
Я попробую помочь вам разобраться в хитросплетениях судеб.
Начну с того, что, изложение может показаться ориентированным на женщин, не из соображений дискриминации мужских чувств (им так же порой хочется узнать ответы на те же вопросы), а из-за того, что эмоциональность и чувственность женщин делает их более восприимчивыми и чувствительными к знакам свыше. Тем не менее, все что я изложу касается и мужчин и женщин.
Отмечу, что некоторым счастливицам, а именно тем, кто обладает даром предвидения или видит пророческие сны, их судьбоносный человек заранее является во сне. Поэтому, чтобы понять, что человек к которому вас тянет, на самом деле ваша судьба, достаточно вспомнить свои сны. Правда, между сном и появлением этого мужчины в вашей жизни может пройти от 1 до 10, 15 лет. Тем не менее, если это на самом деле ваша судьба, такие сны не забываются! Своего мужчину я увидела во сне в возрасте 13 – 14 лет, в одну из рождественских ночей. Современная психология объясняет это системными процессами, которые существуют незримо и подают нам знаки через информационный поля.
Но есть и другие признаки, более приземленные. Вот о них и расскажу вам ниже.
Для начала даю небольшое уточнение и обращаю ваше внимание, уважаемые читатели, что речь идет об отношениях, где чувства взаимны! Это важное и неприменное условие! Только в этом случае можно говорить о том, что встреча с этим мужчиной предопределена свыше. Отсутствие взаимности – есть уже сам по себе признак несудьбоносности.
Для начала вспомните как вы познакомились…Если ваша встреча была неслучайной случайной, тогда скорее всего – он ваша Судьба.
Что это может значить? «Первый звоночек» того, что этот человек в вашей жизни не просто случайный эпизод – это знаки, подаваемые вам Судьбой. Например, вы еще до знакомства встречались с этим человеком, не важно где, на улице, на работе, в компании друзей, куда он совершенно случайно попал за 5 минут до вашего прихода или подошел спросить: который час, когда вы там уже находились. А может просто судьба сводила вас в одно и то же место, в одно и то же место два или более раз. А бывает и такое, что вы много лет жили с этим человеком в одном доме, даже дружили в детстве, а потом он переехал. Вы чуть-чуть погрустили и забыли о нем, а через несколько лет или десятилетий он снова и снова встречается вам в том же дворе, или вы с завидной регулярностью пересекаетесь с ним в подъезде, хотя он там не живет, а иногда приезжает проведать бабушку или друга.
Вообщем все повторные случайные встречи, говорят о неслучайности знакомства и о том, что этот человек не просто так пришел в вашу жизнь.
Таким же знаком «избранности» мужчины может служить и ситуация, когда вы с этим человеком некоторое время встречались, но расстались по каким-то объективным или субъективным причинам. Причем, как вам обоим тогда казалось, расстались навсегда. Однако через год, два или десять вы с ним встречаетесь снова и понимаете, что все эти годы вы не жили, а существовали, что вас тянет друг к другу как магнитом, и вы оба ничего не можете поделать с этим влечением. А главное – и не хотите ничего делать. Судьба не напрасно свела вас вместе еще раз – она дает вам обоим еще один шанс разглядеть то, в чем сколько-то лет назад вы оба оказались слепы. Или просто не были готовы к осознанию того, что уже нашли того, кто предназначен вам Судьбой, и что больше не стоит никого искать.
Ну и, пожалуй, самый «говорящий» знак Судьбы – если во взаимоотношениях с этим человеком вы каждый раз, снова и снова, как во сне возвращаетесь к тому месту, на котором вы совершили какую-то ошибку. То есть Судьба, раз за разом, создает, моделирует похожие ситуации, пока вы не исправите эту ошибку, не признаетесь самой себе, что хотите быть рядом с этим человеком, а ради этого готовы на все. И только тогда, когда вы внимаете подсказкам Судьбы, когда исправляете свою ошибку, ваши отношения с этим человеком начинают развиваться дальше и становятся очень гармоничными. Судьба просто не дает вам с ним расстаться, а подводит к тому, чтобы отношения продолжались и развивались.
И, кстати, если все ваши старания и стремления быть с каким-то человеком разбиваются о стену якобы случайных обстоятельств, если постоянно случается что-то такое, что не дает вам встретиться с ним (провести вместе ночь, поехать вместе отдыхать, дойти до загса), то перестаньте идти наперекор Судьбе, ибо очевидно, что это – не ваш человек. Это тоже системные информационные подсказки (знаки Судьбы), говорящие о том, что вам не по пути.

Это интересно:  Почему девушки не любят добрых парней? Психология отношений. Почему девушки не любят добрых парней

Как наверняка понять, что человек — это твоя истинная судьба

2

3

Партнеры, встретив друг друга и начав отношения, интересуются, как скорее понять, что человек, находящийся рядом, — твоя настоящая судьба. Это желание естественно, так как терять время на случайных попутчиков не хочется никому. Методов определения, действительно ли партнер станет спутником на всю жизнь, достаточно, но выбрать поможет интуиция. Прислушайтесь к внутреннему голосу и определитесь.

Способы, помогающие определить, предначертан ли человек судьбой

Встречая на пути мужчину, который оказывается приятен, девушка стремится понять, действительно ли судьба таким образом подает знаки. Для определения этого используйте теории и практики, получившие мировую известность. Выбирать метод нужно согласно законам мировоззрения, ориентируясь на то, чему веришь. Теория, помогающая определять, является ли человек судьбой, считает, что вне зависимости от метода, результат должен совпадать. Ведь если люди предназначены друг другу, разницы в вычислениях быть не должно.

С точки зрения кармических связей и родственных душ

Карма показывает, кем человек был в прошлой жизни, рассказывает о его сущности по совершенным ранее поступкам. Этот показатель поддается исправлению, но связи с другими существами остаются на две или три жизни, поэтому в восточных религиях верят в судьбоносные встречи, которые должны произойти с каждым. Если не знаешь, как быстро понять, что это именно твой мужчина по дальнейшей судьбе, необходимо наблюдать и анализировать отношения. Признаки кармической связи:

  • отношения развиваются стремительно, хотя предпосылок для этого нет;
  • трудности возникают из-за разных социальных статусов;
  • отличия в финансовом положении, встреча кажется фантастической;
  • пара быстро решает заключить брак.

Чертой кармической связи, вопреки ожиданиям, становится несчастливый конец. Основная теория многих религий пропагандирует совершенствование через страдания, борьбу с собой и своими демонами. Поэтому пары, встречающие друг друга в следующих жизнях, посылаются для расторжения этого союза, каким бы идеальным он ни казался. Через страдания душа входит в состояние безразличия, спокойствия.

4

В редких случаях, когда сущность обоих партнеров достигла просветления, возможен благоприятный брак. В нем оба созидают, живут по законам мироздания. Бывает, это делает один, а второй тянется, воодушевляется и духовно растет.

С учетом знака зодиака

Если думаешь, как проверить и понять, что парень — это твоя настоящая судьба, тогда прислушайся к теории зодиакальной сопоставимости. Для неё необходимо знать дату рождения партнера. В методе есть логика, ведь единство в бытовых вопросах на эмоциональном уровне помогает избежать конфликтов или проявлять терпение к недостаткам партнера.

Разделение на стихии дает общее понимание сопоставимости. Воздушные знаки ветрены и непостоянны, земные, наоборот, стабильны. Огненные показывают страсть, а водные способны успокоить и умиротворить любого.

Астрологи, составляющие гороскопы, считают, что лучше выбрать партнера из той стихии, в которой родился сам, но схема действует не каждый раз. В сочетании двух воздушных или двух водных знаков нет объединяющей идеи и смысла оставаться вместе. Поэтому гороскоп каждого знака на совместимость рассматривается отдельно.

Это интересно:  Как получать подарки от мужчин, не прося и не манипулируя. Как получать подарки от мужчин.

Также составляется индивидуальный гороскоп, который учитывает точный день и даже время появления на свет. Метод считается точным, по нему вычисляется идеальный партнер, брак с которым покажется сказкой.

Относительно нумерологии

Нумерология отрицает остальные теории, которые учитывают индивидуальные характеристики человека, опираясь на сухие даты. Методика расскажет, как точно понять, что это твой человек. Она предлагает вычисление с применением сложения и вычитания. Складываются отдельные цифры каждого числа рождения двух партнеров. Полученная сумма должна быть меньше 22. Если она больше, из нее вычитается число 22 до тех пор, пока условие не начнет соблюдаться. По полученному результату ищется характеристика. У разных нумерологов отличаются таблицы толкований, а некоторые не придерживаются классического варианта привязки к 22.

Нумерологи предлагают рассчитывать числа судеб обоих партнеров и, исходя из этого, выносить вердикт относительно их совместимости. Верить ли в это учение?

Ты можешь быть собой i

Пример здоровых отношений – двое людей влюблены, вкладывают в свой союз время и душу и при этом имеют возможность оставаться собой. Если тебе приходится притворяться той, кем ты не являешься, вряд ли ваши отношения можно назвать здоровыми.

Отличный пример показан в фильме «Сбежавшая невеста». Героиня Джулии Робертс понимает, что не знает о себе настоящей ровным счетом ничего. Какие яйца она любит есть на завтрак? Неизвестно. Она всегда ела лишь то, что нравилось ее возлюбленному.

Такие «метаморфозы» случаются буквально на каждом шагу. Желая угодить парню, девушка забывает о своих вкусах и интересах, отказывается от своих взглядов и принципов. А порой и полностью меняет свои планы на жизнь. Но на деле оказывается, что это всего-навсего ложь – девушка лжет не только этому парню, но и самой себе.

Прежде чем начинать поиски «того самого», нужно начать с себя. Научись жить в ладу с собой. Проводить время наедине с собой. Наслаждаться собственным обществом. Тогда и «тот самый» подтянется.

Когда ты встретишь своего человека, у тебя не возникнет желания притворяться. Тебе будет комфортно с ним рядом такой, какая ты есть. А он в свою очередь поможет тебе начать более осознанные и глубокие отношения с самой собой – рядом с правильным человеком мы начинаем по-новому смотреть на себя самих и на наше место в этом мире.

Прошлое больше не имеет значения 2

Ты смотришь на него и понимаешь, что прежде ничего подобного не испытывала. Бабочки в животе, которые он дает тебе, затмевают все, что было до него. Опыт, полученный в прошлых отношениях, все еще с тобой. Но ты больше не думаешь о неудавшихся отношениях, болезненных влюбленностях и других призраках прошлого. Какая разница, что было до него? Ты благодарна за этот опыт, но твои мысли теперь полностью охвачены настоящим и будущим рядом с этим парнем.

Вчерашний день со всеми его горестями и радостями навсегда остался в прошлом.

Ты становишься лучше 3

И дело тут не в том, что он указывает тебе на твои недостатки. И не в том, что тебе необходимо стать лучше, чтобы ему понравиться. Он просто вдохновляет тебя и дает сил. Ты не можешь поверить своему счастью – наконец ты нашла достойного парня! Ты хочешь становиться все лучше и лучше с каждым днем – ради себя самой и ради него в том числе.

любовь

Он ничего от тебя не требует. Наоборот – говорит, что ему все в тебе нравится. Но он дает тебе столько энергии, что ты готова свернуть горы.

Не следует акцентировать свое внимание на технике любимого мужчины. Не пытайтесь сравнивать, насколько хорош он в постели, если есть с кем сравнить из прошлых отношений. Прислушайтесь к своим чувствам в процессе контакта и после него. Этот момент самый важный.

Случайный попутчик

Бывает, что у женщины завязываются отношения с человеком благодаря роковому стечению обстоятельств. Здесь либо она ему многое отдает, либо ее мужчина вкладывает в отношения кучу эмоций и сильных переживаний. Но женщина не испытывает к нему ни любви, ни хотя бы просто тепла. Бывает так, что пара не может решиться разойтись ибо обстоятельства не отпускают их друг от друга. Но стоит им наполниться такими отношениями, обменяться определенным запасом энергии, как развод происходит.

Это интересно:  10 способов как перестать ревновать в отношениях. Как перестать ревновать парня.

Одна наша клиентка гордилась своими прекрасными отношениями с законным супругом. Она была хранительницей семейного очага, а он давал ей жизненные силы и веру в себя. Но вот наступил день, когда они поговорили по душам и поняли, что их уже ничто не держит вместе.

Осталась лишь какая-то благодарность за спокойные и вполне счастливые годы совместной жизни. Больше нет ничего. Они решили расстаться, а уже через короткое время оба нашли новых партнеров. У них сложились прекрасные пары, давшие мощное дальнейшее развитие. Они даже подружились семьями и ездят на совместный отдых. Такое иногда происходит, но это наилучший вариант развития событий.

Гораздо чаще происходит так, что женщина как бы заклинивается на определенном мужчине, хотя он к ней в принципе равнодушен. Она считает его тем самым подарком судьбы, вкладывает в него всю свою энергию и буквально молится на него. Лучшее решение в такой ситуации – любить издалека. Вы можете просто желать всего наилучшего человеку, но, ни за что не сближаться с ним. Вообще-то говоря, это большая тема для отдельной статьи, сейчас мы задерживаться на этом не будем.

Мужчина всей жизни

Теперь как раз та группа, которая нас интересует. Именно с мужчинами для жизни надо строить семью. Они многое отдают женщине, наполняют ее жизнь счастьем, с ними женщина развивается и расцветает. Речь идет о раскрытии женской природы. Некоторым из нас просто необходимо пройти оба предыдущих варианта мужчин, чтобы быть готовой к созданию семьи.

Зачастую у женщины возникают незрелые семейные отношения как раз по той причине, что она не решилась предварительно пройти предписанные ей жизненные уроки, и вышла замуж раньше необходимого момента. Женщина просто не дождалась своего мужчину, и в этом случае она соглашается на хоть какого-нибудь спутника жизни или продолжает жить иллюзиями, ожидая принца на белом коне.

Важно понять, что достойный партнер появится только в том случае, когда вы либо на практике прошли школу жизни, либо очень хорошо были воспитаны.

Взаимоотношения с мужчинами для жизни в принципе могут быть достаточно сложными или даже непонятными, однако существует ряд факторов, демонстрирующих нам, что данный мужчина, в самом деле, необходим на текущий момент. Именно он принесет женщине благо.

Необязательно такие отношения продлятся до конца жизни, однако эти факторы абсолютно точно показывают, что этот партнер появился на вашем жизненном пути неслучайно.

Каким же образом определить, что мужчина твой?

Для начала уточним. Самые счастливые и состоявшиеся по женской линии наши посетительницы, создавшие отношения с самыми достойными партнерами, ничего не почувствовали при первой встрече. У них не произошло никакого небесного озарения, и это не стало сумасшедшей влюбленностью.

Отношения развивались постепенно, без какого-то безумия и спешки, так часто демонстрируемого в популярных фильмах.

Конечно, это не является самым главным, но отсутствие физического влечения действительно может разрушить ваши отношения. Возможность поддержать эту искру доказывает, что этот человек подходит именно вам.

  1. Вы с ним на одной волне. Понимаете шутки друг друга, у вас есть общие или схожие интересы, вы одинаково смотрите на будущее, на серьезные вещи.
  2. При знакомстве вы почувствовали нечто особенное. У всех это проявляется по-разному: екнуло в груди, запорхали бабочки в животе, возникло чувство родства душ и т. п. Интуитивное внутреннее притяжение, как правило, не обманывает.

Вот эти пункты чаще всего говорят о том, что мужчина тот самый. Хотя что это значит? Вы выбираете того, с кем вам по-настоящему хорошо. Но чтобы найти перспективного партнера для счастливой совместной жизни, важно смотреть на конкретные качества самого человека, его цели. Избегайте неудачников, даже если они изображают принцев. Еще больше полезной информации про отношения вы найдете‎ в разделе «Идеальные отношения по любви».

рекомендуем рекомендуем

А если пока не знаете, кто вам нужен, как правильно выражать чувства к мужчине, как вести себя в отношениях, чтобы преумножать любовь, а не обжигаться — приходите ко мне на онлайн-курс «Секреты женского счастья».‎ Следите за анонсами здесь, на моем официальном сайте Павла Ракова и записывайтесь с следующий поток.

А вы знаете, как понять — действительно ли это твоя половинка? Пишите, по каким признакам будете выбирать или уже выбрали своего единственного и почему?

Оцените статью