Как отличить настоящую грудь от силиконовой: истинные признаки. Как отличить натуральную грудь от силиконовой.

Увеличение груди — это серьезная процедура, которая требует осознанного решения и тщательного рассмотрения возможных рисков. Вы должны подготовиться к этому: Пройдите обследование, сдайте необходимые анализы, заранее прекратите прием некоторых лекарств, похудейте, если у вас избыточный вес, и бросьте курить.

Силиконовая грудь. Правда и вымыслы

Почти каждая женщина, решившая изменить свою жизнь с помощью артропластики, неизбежно сталкивается с некоторыми мифами об этой процедуре. Если вы ищете информацию о том, как получить красивую силиконовую грудь или как выглядит силиконовая грудь до и после операции, вы можете попасться на мифы, не подтвержденные фактами. Лучше получать информацию из проверенных источников. Вы можете получить советы экспертов на нашем сайте. Мы работаем для того, чтобы вы чувствовали себя уверенно — и в этой статье мы расскажем правду и развенчаем мифы о силиконовой груди.

Многие женщины беспокоятся о том, как отличить силиконовую грудь от натуральной. Это нелегко, потому что современные имплантаты и инновационные хирургические техники делают это практически невозможным. Правильный выбор имплантатов и мастерство пластического хирурга способны творить чудеса! Не только визуально, но и на ощупь силиконовая грудь ничем не отличается от настоящей. Современные анатомические имплантаты позволяют придать молочной железе естественную форму, а операция по их установке по праву считается самой передовой в пластической хирургии.

Силиконовая грудь. Правда и вымыслы

После этого накладываются небольшие пластиковые швы, которые через год становятся практически незаметными.

Вымысел 2: Силиконовой грудью нельзя кормить

Имплантаты последнего поколения не препятствуют грудному вскармливанию. Это связано с современной техникой установки, которая не затрагивает молочные железы и изменяет форму и размер груди. После рождения силиконовая грудь выглядит так же привлекательно, как и до. Если происходит провисание, его можно исправить с помощью подтяжки.

Обычно считается, что имплантат может разорваться в самолете из-за резкого изменения давления. Это неправда, потому что с имплантатами ничего не может случиться во время взлета и посадки. Напротив, они сделают вашу жизнь ярче и насыщеннее и избавят от сложностей.

Вымысел 4: Чувствительность груди после операции уменьшается

После имплантации груди повышается чувствительность груди. Это вызвано открытием кожи для имплантата и увеличением количества сенсорных рецепторов.

Производство имплантатов в Германии

Теория о том, что грудные имплантаты следует заменять через 10 лет, не соответствует действительности. Замена производится только по индивидуальным показаниям в следующих случаях:

  • пациент решил изменить размер,
  • целостность имплантата была нарушена в результате травмы.

Более 150 000 женщин приняли участие в исследованиях, которые показали: Даже сегодня 97% из них довольны своим решением сделать увеличение груди 10 лет назад.

Я использую интрапроксимальное алоэ сосков, когда подмышечный подход не подходит для проведения полной процедуры. Я использую субмастральный подход для повторной операции, если имплантаты были установлены так же, как и раньше. Все подходы безопасны, если хирург знает, как их использовать.

Отличить по шрамам

Несмотря на множество советов в Интернете, нет способа узнать это на ощупь. Раньше утверждалось, что силиконовая грудь плотнее. Однако это относится только к старым типам имплантатов, которые не использовались в течение длительного времени. Если выбран правильный размер и хирург помещает имплантат под мышечную ткань, на ощупь его невозможно отличить.

Современная технология больше не требует разреза под грудью. Большие шрамы остались в прошлом. Теперь капсула вводится через разрез возле соска или подмышкой, и содержимое выкачивается. Такой подход позволяет избежать образования рубцов, ускоряет заживление и уменьшает боль после операции. Шрамы и пальпация не являются ответом на вопрос, как отличить настоящую грудь.

Это интересно:  Биография Ксении Хоффман. Сколько лет ксюше хоффман.

Бодибилдинг и модельная внешность

Жировая ткань придает девушкам женственные черты, такие как объемные бедра и округлая грудь. Так задумано природой. Желание соответствовать идеалу заставляет человека избавляться от любого процента жира. Крайне редко у стройных девушек грудь бывает больше 2-го размера.

Если у культуристки тело перед мужчиной «посуровело» и выглядит тонизированным до самых вен, ее грудь должна быть очень маленькой. Большая грудь у женщины-бодибилдера — силиконовые имплантаты.

Стройная модель с грудью не менее второго размера — это уже исключение. Если перед мужчиной стоит высокая, очень стройная девушка с большим бюстом, скорее всего, ей помогли умелые руки хирурга, чем мать-природа.

Екатерина, 21 год.

«Я сделала операцию на груди два года назад. Я выбрал форму шарика, чтобы он выглядел более естественно. Я живу с Вадиком уже год, а он до сих пор ни о чем не догадывается. Он выглядит и ощущается как оригинал. Я сам иногда забываю о силиконе внутри. Я бы хотел делать больше задниц, но финансы пока не позволяют».

натуральная грудь

Признаки искусственной груди

Наблюдательный мужчина знает разницу между настоящей грудью и силиконовой. Три характерных признака имплантатов:

  1. Неподвижность.
  2. Ненормальное положение.
  3. Тонкое разделение.

В движении, при ходьбе, при активных жестах естественная грудь движется как часть тела. Однако капсулы не являются частью оболочки или мышечной ткани, поэтому искусственная грудь остается неподвижной во время активного движения.

Естественная грудь с бюстгальтером и без него выглядит по-разному. Но имплантаты предназначены для совершенствования силуэта, поэтому вам не придется прибегать к корректирующему белью. Силиконовая грудь выглядит одинаково как с бюстгальтером, так и без него. Очень вертикально, без провисаний.

Изгиб выглядит сексуально. Даже при большой естественной груди они менее заметны, когда девушка лежит на спине. Если грудь силиконовая, то:

Виктория, 24

«И мой муж сразу понял, что грудь у меня искусственная. Я вешу 46 кг при росте 165 см. И грудь у меня третьего размера. Он сразу заподозрил неладное, но прикосновение ничем не отличается. Я обнаружил, что это легко определить в тренажерном зале. Я бегаю на дорожке, и моя грудь не колышется, как у других, и я счастлива от этого».

Другой человек с большей вероятностью заподозрит наличие имплантатов у женщины, у которой изначально был небольшой объем груди (и, следовательно, мало ткани), чем у женщины с большим объемом.

Фонарик в помощь

Пластическая хирургия уже давно вышла на новый этап развития и показывает неплохие результаты. Даже при медицинском обследовании часто невозможно с уверенностью сказать, является ли ваша грудь натуральной или нет.

Всемирно известная тайская модель Вичуда Чейч не скрывает, что у нее неестественная грудь. Однажды она заявила, что иногда боится своей груди, и разместила в Интернете видео, в котором обнажает свою силиконовую грудь.

Для этого вам понадобится темная комната и один или два фонарика (также достаточно фонариков, встроенных в мобильный телефон). Огни должны располагаться на внешней стороне груди. Если их два, то с обеих сторон. Если вы видите ровное освещение, то перед вами женщина с ненастоящей грудью.

Можно ли визуально определить наличие имплантатов?

Если современная девушка или женщина хочет иметь красивый бюст, но такой, чтобы он выглядел совершенно естественно, ей следует потрудиться и найти хорошего пластического хирурга с большим опытом работы и хорошей репутацией. Во многих случаях искусственная грудь ничем не отличается от натуральной, и только человек, имеющий с ней непосредственный контакт, может действительно распознать операцию. Конечно, даже в этом случае ложь может быть обнаружена только теми, кто имеет опыт в исследовании натуральной женской груди и не является дилетантом в этой области.

Визуально женщину может выдать только очень непропорциональная телу грудь, несоответствие возраста (у женщин старше 40 большая грудь без бюстгальтера не может быть упругой и высокой), отсутствие нижнего белья для груди 3-4 размера и больше и т.д.

Если вы встречались с девушкой и у вас были пылкие отношения, вы можете определить, является ли ее грудь естественной или она обращалась к квалифицированному хирургу. Если у вас есть чувства к вашей подруге, не пытайтесь найти в ней недостатки и не устраивайте силиконовые тесты на ее груди или других частях тела, а примите решение вашей родной сестры и примите ее такой, какая она есть. Только тогда ни у вас, ни у других не будет причин сомневаться в вашей любви!

Это интересно:  Умерла Инна Чурикова, актриса театра и кино — причина смерти. Почему умерла инна чурикова.

Многие девушки беспокоятся о том, как их партнер будет относиться к ним после мастопексии. На нашем форуме идет очень бурная дискуссия на эту тему. Присоединяйтесь!

Другой человек с большей вероятностью заподозрит наличие имплантатов у женщины, у которой изначально был небольшой объем груди (и, следовательно, мало ткани), чем у женщины с большим объемом.

Теперь — сами признаки, по которым и определяется, естественная грудь или нет:

  • Неподвижность молочных желез во время ходьбы и других напряженных занятий. Телесные груди колышутся и покачиваются.
  • Слишком высокое расположение груди на груди. Кроме того, эта грудь выглядит одинаково как с бюстгальтером, так и без него, она не «спадает».
  • Когда женщина ложится, естественная грудь как бы расширяется. Закон гравитации работает. Когда грудь, что называется, стоит, «оловянные солдатики» торчат — случай явно с имплантами. Особенно ненормальный вид груди в положении лежа с анатомическими имплантами.

Итак, это основные способы определения натуральности груди. Определяйтесь, делайте выводы, но при этом помните, что наличие имплантатов в груди вашей возлюбленной не имеет значения, если у вас есть чувства и понимание.

Имплантаты содержат силиконовые наполнители, которые поддерживают барьерный слой Intrashiel. Положительные отзывы пациентов и пожизненная гарантия производителя удерживают эти грудные имплантаты на вершине рейтинга.

У коррекции формы жировыми клетками есть существенный недостаток

3. У коррекции формы жировыми клетками есть существенный недостаток

Не все жировые клетки выживают после «пересадки». По словам Мелиссы Дофт, доктора медицины, от 30 до 50% жировых клеток погибают.

Однако никто не знает, какие клетки выживут, а какие нет. Поэтому ваши ожидания от увеличения груди с помощью филлеров могут не совпасть с реальностью после операции.

4. ваше первое увеличение груди, скорее всего, не станет последним.

Имплантаты — это не рынок вечности. По словам пластического хирурга Сибил Уол, большинство из них требуют замены в течение 12-15 лет после операции, а некоторые даже раньше.

Имплантат может протечь или вокруг него может образоваться рубцовая ткань, что изменит форму груди и создаст риск для здоровья. Кроме того, внешние и внутренние причины, такие как увеличение или потеря веса, кормление грудью и гравитация, могут привести к необходимости замены имплантата.

Врач рекомендует планировать операцию только в том случае, если вы уверены, что ваш бюджет позволит провести реконструктивную операцию в ближайшие 12 лет.

Существует несколько видов разрезов при операции

По данным Американского общества пластических хирургов, в зависимости от исходной формы груди и желаемых параметров врач может предложить разрез в подмышечной впадине, в складке под грудью, в области соска и в некоторых случаях в области живота.

Наиболее распространенные варианты — это разрез в области ареолы и в складке под грудью. Необходимо обсудить с врачом место возможного разреза.

Не всегда можно увеличить грудь до желаемого объёма

Если у женщины от природы размер чашки A, она не может получить опухоль DD с помощью одной операции. Коже груди, как и телу, нужно время, чтобы адаптироваться к изменениям. По этой причине врач рекомендует сначала увеличить размер груди на 1-2 размера, а затем, при необходимости, через несколько лет заменить имплантаты на более крупные.

7. Радикальные перемены могут дорого обойтись

«Самое важное при планировании увеличения груди — это выбор хорошего имплантата, — говорит пластический хирург Ради Рахбан, доктор медицинских наук, — по моим оценкам, около 30% ошибок и осложнений в пластической хирургии связаны с тем, что врач или пациентка выбрали неправильный имплантат.

Выбор слишком большого для пациентки имплантата может привести к истончению тканей груди и окружающих мышц, что трудно обратить вспять. Хороший врач всегда скажет вам максимальный размер имплантата, который пациент может использовать в качестве ориентира.

Имплантаты содержат силиконовые наполнители, которые поддерживают барьерный слой Intrashiel. Положительные отзывы пациентов и пожизненная гарантия производителя удерживают эти грудные имплантаты на вершине рейтинга.

Импланты: что это такое?

Что именно представляет собой грудной имплантат? Это протез, используемый для коррекции женской груди. Имплантат состоит из внешней оболочки и материала-наполнителя. В качестве последних используются различные вещества, которые должны быть совместимы с естественными тканями организма, отвечать требованиям безопасности и соответствовать общепринятым медицинским стандартам. Оболочка также должна быть безопасной, гипоаллергенной и достаточно прочной, чтобы наполнитель не выходил за ее пределы.

Это интересно:  . Кто убил елену логунову.

Грудные имплантаты чаще всего используются в пластической хирургии для увеличения груди, когда пациентка не удовлетворена размером и хочет получить больший объем. Но непривлекательную форму груди можно исправить и с помощью грудных имплантатов. Имплантаты также могут быть использованы для коррекции других недостатков, таких как сильная асимметрия и провисание. Врачи используют их после радикальной или частичной мастэктомии для лечения рака, для реабилитации и для восстановления груди после ее удаления.

2

Как появились грудные импланты

История грудных имплантатов берет свое начало в 19 веке. Первая уникальная операция по увеличению груди была проведена в 1889 году. В этой процедуре увеличения груди в качестве материала использовался жидкий парафин. Врачи использовали и другие, порой неожиданные и странные материалы — резину, фрагменты слоновой кости и стеклянные шарики. Только в 61-м году прошлого века специалисты разработали первые в мире силиконовые грудные имплантаты.

Производство грудных имплантатов было также внедрено в Советском Союзе, где для изготовления оболочек впервые был использован бычий перикард. В качестве наполнителя использовались растительные масла. Позже оболочки были модернизированы и стали изготавливаться из латекса и натурального каучука. Пломбы изготавливались из всевозможных материалов, самыми безопасными из которых были солевые растворы. Но технологии не стоят на месте: Постоянно разрабатываются новые наполнители, которые отличаются высоким качеством, имеют структуру, близкую к природной, и не отторгаются человеческим организмом.

Стоит ли использовать грудные импланты для маммопластики. Преимущества

Если вы еще не решили, стоит ли увеличивать грудь с помощью имплантатов, ознакомьтесь с преимуществами такой пластической операции:

  • Возможность решения разнообразных проблем пациентов — устранение птоза и асимметрии, увеличение или восстановление удаленных молочных желез после мастэктомии. Все это можно обсудить во время консультации с врачом.
  • Желаемый результат после операции: увеличение на несколько размеров, красивая симметричная форма, упругий и аппетитный бюст.
  • Безопасность. Имплантаты, используемые в одобренных клиниках и центрах пластической хирургии, являются биосовместимыми, стабильными и высококачественными и соответствуют стандартам и нормам. Сертифицированные эндопротезы проходят проверку на соответствие действующим нормам. Хирургическая техника также строго регламентирована и отточена: хирурги с большим опытом и знаниями выполняют процедуры на регулярной основе, обеспечивая стабильные результаты.
  • Естественный эстетический вид. Правильно подобранные и правильно установленные имплантаты практически неотличимы от собственной груди пациентки на глаз или даже на ощупь (особенно при наличии большого количества аутологичной ткани).
  • Комфорт. Если имплантаты правильного размера и формы, пациентки отмечают, что после операции имплантаты не заметны в груди и не вызывают дискомфорта или неприятных ощущений.
  • Относительно меньшая травматичность операции. Имплантаты устанавливаются под общей анестезией, и пластический хирург может назначить анальгетики, чтобы минимизировать боль. Разрезы в зонах доступа небольшие, поэтому швы после процедуры заживают относительно быстро.
  • Риск разрыва невелик. Оболочка силиконовых имплантатов очень устойчива к механическим нагрузкам, не лопается при перепадах давления и не деформируется при активных движениях пациента. После реабилитационного периода женщина может вести нормальную и обычную жизнь.
  • Вероятность осложнений низкая. Если была проведена тщательная консультация с врачом, процедура была проведена в лицензированной клинике опытным и квалифицированным пластическим хирургом, были использованы высококачественные имплантаты и женщина соблюдает все правила для успешной реабилитации после процедуры, риск возникновения нежелательных побочных эффектов минимален.

В настоящее время существует мало альтернатив аугментационной маммопластике с использованием имплантатов. Одним из вариантов является липофилинг. Однако если размер бюста увеличивается сразу на несколько размеров и форма значительно корректируется, возможно использование силиконовых имплантатов — липофилинг не так эффективен. Однако иногда уменьшение или мастопексия (подтягивающая операция) может быть выполнена без эндопротеза.

Оцените статью