Как выглядят дети Дженнифер Лопес, кто их отец, и что певица вспоминает о своей беременности. Сколько детей у дженнифер лопес.

На шестом месяце беременности Дженнифер пригласили выступить в качестве актрисы на открытии Moves Rock 2007. Она появилась на сцене в роскошном кремовом платье Virgin, которое мягко подчеркивало ее живот, и сияла.

Как выглядят дети Дженнифер Лопес, кто их отец, и что певица вспоминает о своей беременности

Дженнифер Лопес — известная певица, актриса, модель, танцовщица, парфюмер, продюсер и телеведущая. Но ни один из этих титулов, по ее словам, не значит для нее больше, чем слово «мать». Сколько детей у звезды шоу-бизнеса и кто ее отец?

Интересные факты о близнецах Джей Ло, которым в прошлом году исполнилось 13 лет, раскрывает Celebrity Channel. Как выглядят Эмма и Макс Энтони?

От кого Дженнифер Лопес родила детей?

Фото: Инстаграм @jlo

Фото.

У актрисы и певицы довольно бурная личная жизнь и отношения со многими мужчинами. Но только благодаря одному союзу ей посчастливилось назвать себя матерью.

Она родила сына и дочь от американского музыканта и композитора Марка Энтони, за которого вышла замуж в 2004 году.

В то время Дженнифер только что рассталась с актером Беном Аффлеком, и Марк сумел исцелить ее душу после очередного разрыва. Сначала Марк и Дженнифер лишь недолго работали вместе, но затем между ними зародились романтические чувства.

Джей Ло забеременела двойняшками в возрасте 38 лет

«Я поняла, что беременна, когда была в Португалии со своим шоу. Я сидел в своем автофургоне между выступлениями и вдруг почувствовал трепет в животе. Я сразу поняла, что во мне зародилась новая жизнь», — вспоминает она.

Конечно, Лопес не откладывала визиты к врачу.

«Доктор сказал: «Видишь это маленькое рисовое зернышко? Это ребенок. А вот еще один. Это второй ребенок». Я начала истерически смеяться. Я не могла поверить, что беременна близнецами», — сказала Джей Ло в одном из интервью.

Позже отец знаменитости подтвердил эту новость, когда его спросили репортеры.

«Да, у моей дочери будет двойня. А у моей сестры были близнецы, так что это наследственное. Я очень счастлива. Дженнифер давно хотела стать матерью», — сказал Дэвид Лопес в студии испаноязычной программы Escéndalo TV.

Дети Дженнифер Лопес и Марка Энтони родились 22 февраля 2008 года. Мальчика назвали Максимиллиан Дэвид, а девочку — Эмма Марибель.

Фото: Инстаграм @jlo

Фото.

Через три года после рождения детей пара объявила о своем разводе. В интервью певица призналась, что стала инициатором расставания, потому что чувствовала эмоциональное и моральное угнетение со стороны Марка. Несмотря на разногласия в семье и развод, звездам удалось остаться любящими родителями.

Рост, вес, возраст. Сколько лет Дженнифер Лопес

Выступления знаменитого артиста впечатляют. Дженнифер Лопес не считает себя ни худой, ни толстой. Она нормальная. Именно поэтому она нравится многим мужчинам, а женщины всегда сравнивают ее с собой. Многих интересует, какого роста, веса и возраста актриса. Сколько лет Дженнифер Лопес — вопрос не сложный. Достаточно знать дату ее рождения. В 2018 году Дженнифер Лопес исполнилось 48 лет. Фотографии в молодости и сейчас очень популярный запрос в Интернете.

Это интересно:  Катя Огонек. Что случилось с катей огонек.

2

Рост голливудской актрисы составляет 167 сантиметров, а вес — не более 57 килограммов. Дженнифер Лопес уделяет много внимания своей фигуре, хотя сейчас она не придерживается никакой диеты. Певица ведет здоровый образ жизни и питается здоровой пищей. Она также всегда ходит в спортзал.

Согласно своему звездному знаку, Дженнифер Лопес — решительный и счастливый Лев. По восточному календарю певец — яркий и творческий петух.

Биография и личная жизнь Дженнифер Лопес

Знаменитый художник родился в одном из беднейших кварталов Нью-Йорка. Он родился 24 июля 1969 года. Ее семья была большой, у нее была старшая сестра, Лесли, и младшая, Линда. Ее отец, Дэвид Лопес, в то время работал страховым агентом, а мать, Гвадалупе Радригес, была домохозяйкой.

С пяти лет Джей Ло посещала католическую школу для девочек. Она начала танцевать в возрасте семи лет. Она часто выступала на городских концертах и в школьных спектаклях.

Когда она немного подросла, то бросила колледж, а в восемнадцать лет ушла из дома и начала самостоятельную жизнь. Она снималась в музыкальных клипах за небольшие деньги.

3

В 1995 году она начала полноценную карьеру актрисы Дженнифер Лопес. Ее фильмография становится все более обширной. «Давай потанцуем», «Свадебные мошенники», «Кровь и вино» — это лишь некоторые из фильмов с участием Джей Ло. За свою карьеру актрисы она получила несколько наград и похвал.

1998 год считается началом певческой карьеры Джей Ло. Она выпустила несколько популярных альбомов. Она снимает дорогие музыкальные клипы. В ее арсенале множество наград и премий за музыкальную деятельность.

Дженнифер Лопес также запустила линию одежды, нижнего белья и парфюмерии и открыла кубинский ресторан. Она планирует запустить линию одежды для животных. Она также занимается благотворительностью.

Так что биография и личная жизнь Дженнифер Лопес очень интересная и насыщенная.

Семья и дети Дженнифер Лопес

Семейная жизнь Джей Ло не совсем стабильна. Известно, что она трижды состояла в официальном браке. Были и политические отношения. Семья и дети Дженнифер Лопес неоднократно становились мишенью для журналистов, которые высмеивали их. Сама певица старается не афишировать свои семейные отношения.

Это интересно:  Сергей Шакуров. Сколько лет сергею шакурову.

4

Первой официальной женой была Оджани Нойя. В то время он только начинал свою карьеру модели. Следующим, кого она выбрала, был Шон Комбс. Их брак также был недолговечным. Вскоре она стала женой танцора Крисса Джадда. Затем артистка начала встречаться с актером Беном Аффлеком. Пресса сразу же назвала их «суперпарой». Она не присутствовала на свадьбе.

Вскоре после этого Джей Ло стала женой певца Марка Энтони, с которым родила близнецов. Их отношения также были недолгими. С 2011 по 2016 год Дженнифер Ло встречалась с молодым и перспективным танцором Каспером Смартом. В настоящее время Джей Ло официально ни с кем не замужем.

Первой официальной женой была Оджани Нойя. В то время он только начинал свою карьеру модели. Следующим, кого она выбрала, был Шон Комбс. Их брак также был недолговечным. Вскоре она стала женой танцора Крисса Джадда. Затем артистка начала встречаться с актером Беном Аффлеком. Пресса сразу же назвала их «суперпарой». Она не присутствовала на свадьбе.

Звездные роды

Джен так понравилась ее долгожданная беременность, что она решила подготовиться к родам как можно тщательнее. Певица арендовала клинику в Нью-Йорке, где пробыла две недели. 22 февраля 2008 года родились дети Дженнифер Лопес — Максимиллиан Дэвид и Эмма Марибель.

Джей Ло очень боялась, что близнецов могут похитить, и поэтому отдала приказ: палата в клинике, где она собиралась рожать и восстанавливаться, должна тщательно охраняться. В комнату допускались только самые близкие к звезде люди, а другие посетители попадали туда только по приглашению певицы. Кроме того, в квартире Джей Ло нужно было расставить сотни свежесрезанных цветов, которые меняли каждый день.

Певица заплатила почти 1,5 миллиона долларов за эксклюзивные услуги клиники, в том числе 700 тысяч за аренду родильного зала, врачам и медсестрам — 300 тысяч, еще 300 тысяч за охрану и 100 тысяч за услуги личных ассистентов, выполнявших все прихоти звезды. Комната больше похожа на роскошную квартиру с белыми кожаными диванами, широкоэкранными плазменными телевизорами, компьютерами и большой кухней.

Отец детей Дженнифер Лопес всегда был рядом с певицей. Он поддерживал и утешал свою жену во время родов и первым взял на руки младенцев после их рождения.

Ведущая пара уже заранее выбрала имена для близнецов. Для малышей были приготовлены даже маленькие золотые браслеты с выгравированными именами. Позже певица продала фотографию новорожденных в глянцевый журнал за шесть миллионов долларов.

Максимиллиан и Эмма

Через три года после рождения детей пара объявила о своем разводе. В интервью певица призналась, что стала инициатором расставания, потому что чувствовала эмоциональное и моральное угнетение со стороны Марка. Несмотря на разногласия в семье и развод, звездам удалось остаться любящими родителями.

Это интересно:  Диета Виктории Бони: меню после родов. Виктория боня параметры фигуры.

По словам Джей Ло, певица пытается вырастить близнецов, осознавая, что деньги достаются нелегко, хотя она ни в чем не нуждается. Поэтому они должны использовать его с умом. Она часто напоминает им об их трудном детстве в Бронксе. Звезда признается, что до 16 лет она спала в одной кровати с сестрой, потому что дом, в котором она жила, был очень маленьким.

Сейчас дети певицы живут в большем доме и имеют отдельные комнаты, но когда они навещают бабушку, то всегда удивляются, почему ее дом намного меньше, чем их. Звезда объясняет близнецам, что у них у всех разные доходы, и некоторым из них нужна помощь. Актриса учит детей не выбрасывать остатки после ужина, а отдавать их нуждающимся.

Обучение и школа

Хотя дети звезды посещают обычную школу (только так, по словам актрисы, близнецы могут завести настоящих друзей), она считает, что Макс и Эмма не могут жить так же хорошо, как большинство их сверстников, по многим причинам.

Иногда дети переходят на домашнее обучение, особенно в перерывах между съемками и выступлениями Джен. Таким образом, художница наверстывает упущенное время общения с сыном и дочерью. Звезда считает, что пропустить несколько недель занятий — это не плохо, потому что это значит провести время вместе.

Когда она находится в турне, за близнецами присматривает не няня, а мама певицы. Таким образом, звезда пытается создать доверительные отношения в семье, а дети чувствуют тепло любимого человека.

Дети Дженнифер Лопес были замечены за кулисами на нескольких концертах ее нового тура 2019 года. Певица говорит, что близнецы — лучшая поддержка для нее. Она даже вывела на сцену свою дочь, чтобы та спела с ней песню.

Певица долгое время старалась не показывать близнецов своим журналистам и поклонникам. Она делала это в течение шести лет. Недавно Макс и Эмма начали сопровождать свою мать на светские мероприятия и участвовать в кинопрограммах, которые они показывают в Instagram.

Стоит отметить, что близнецы были хорошо приняты матерью-звездой. В 2011 году, сразу после развода с Марком Энтони, певица начала встречаться с танцором Каспером Смартом. Их отношения длились три года. За это время Каспер успел подружиться с детьми, и когда пара объявила о своем расставании, близнецы были очень расстроены. Смарт и Лопес теперь друзья, а Макс и Эмма с удовольствием проводят время с бывшим любовником Джен.

Оцените статью