Как выглядит квартира и загородный дом Елены Малышевой. Где живет елена малышева.

Он своими руками переоборудовал технический этаж мансарды в обычную квартиру. В результате стоимость квартиры значительно возросла по сравнению с первоначальной ценой комнаты. Сейчас это просторная, светлая квартира, обставленная в классическом стиле в светлых тонах.

Малышева и её «золотой» дворец, наделавший много шума

В последнее время Елена Малышева очень популярна. «Главный врач» страны приглашается во все телевизионные программы, чтобы рассказать об актуальной проблеме коронавируса. Простым и понятным языком она дает разумные рекомендации: как предотвратить заражение и как не поддаться панике, которая более губительна, чем Ковид-19. Медийная известность телеведущей вызвала огромный интерес общественности не только к ее личности, но и к ее личной жизни. Сегодня в нашем обзоре Homius мы рассмотрим элегантный дом Елены Малышевой и представим все детали интерьера.

Елена Малышева всегда хотела жить рядом с природой. Она потратила несколько лет на поиски подходящего участка земли. Телеведущий искал участок земли возле леса, желательно рядом с водоемом и не рядом с домами. В конце концов, ситуация изменилась, и семья нашла идеальный вариант в одном из элитных подмосковных поселков.

На строительство двухэтажного дома с чердаком и подвалом ушло несколько лет. Елена Малышева пригласила известное дизайнерское агентство для оформления своего дома. Специалисты учли все требования владельцев и создали оригинальный дизайн в неоклассическом стиле, который полностью соответствовал их пожеланиям.

Малышева и её «золотой» дворец

ФОТО: aqua-rmnt.com Дверные полотна имеют вставки из тонированного стекла и позолоченные жалюзи.

Дизайнерские решения в интерьере

Главной заботой популярного сельского врача было использование только натуральных материалов. Паркетный пол был уложен по диагонали, использовалась керамогранитная плитка и итальянская коллекционная плитка. Для стен была выбрана гипоаллергенная, экологически чистая краска, и каждая комната была оформлена в своей цветовой палитре.

Стену в холле украшает оригинальное зеркало в виде золотого солнца

Деревянные стеклопакеты идеально вписались в классический интерьер дома

ФОТО: aqua-rmnt.com Деревянное остекление прекрасно сочетается с классическим интерьером дома.

Цветовая гамма светлая, что подчеркивает дизайнерская мебель с позолоченными вставками. В вестибюле создана элегантная зона отдыха. Вот два роскошных кресла, которые своими шелковыми чехлами похожи на королевские троны. Рамы из массива дерева украшены вырезанной вручную перфорацией и позолотой. Между ними идеально вписывается внушительная консоль из красного дерева со старинным подсвечником на столешнице.

Это интересно:  Цой, Виктор Робертович. День рождения виктора цоя

В гостиной поставили классические шкафы-витрины, на стеклянных полочках которых разместили коллекционную посуду

ФОТО: aqua-rmnt.com Гостиная обставлена классическими шкафами с коллекционной утварью на стеклянных полках.

Вся мебель в доме изготовлена в Италии по индивидуальным эскизам дизайнеров

Двухэтажная квартира Елены Малышевой

Елена Малышева располагает просторной квартирой в Москве. Первоначально это была стандартная плоская планировка. Жене телеведущего удалось приватизировать технический этаж, сделав семью полноправными владельцами двухэтажного дома.

Квартира оформлена в традиционном классическом стиле с использованием только натуральных материалов. Для лестниц, полов и дверей было выбрано дерево, а окна были заменены на окна из массива дерева. Цветовая гамма бежевого и коричневого цветов была элегантно дополнена белыми и черными деталями.

Малышева и её «золотой» дворец, наделавший много шума

Гостиная была отделена от кухни барной стойкой, рядом с которой стояла оригинальная деревянная скамья с фигуркой путешественника. Родственники часто собирались вокруг большого стола из массива дерева, главным украшением которого был настоящий русский самовар. Гостиная расположена возле элегантного камина, который стоит в классических воротах.

Кухня была оборудована классическими шкафами из натурального дерева. Над плитой был установлен куполообразный капот из ретро-коллекции. На открытых полках с обеих сторон стояли небольшие статуэтки, которые Елена Малышева собирала уже давно. Кроме того, нашлось место для причудливых семейных оберегов — кукол ручной работы.

Малышева и её «золотой» дворец, наделавший много шума

Малышева и её «золотой» дворец, наделавший много шума

«Золотой» дворец в Америке

Некоторое время назад Елена Малышева приобрела две квартиры на Манхэттене и виллу в пригороде Нью-Йорка, для оформления которых она выбрала классический стиль в сочетании с дворцовым барокко.

Малышева и её «золотой» дворец, наделавший много шума

Малышева и её «золотой» дворец, наделавший много шума

Елена Малышева располагает просторной квартирой в Москве. Первоначально это была стандартная плоская планировка. Жене телеведущего удалось приватизировать технический этаж, сделав семью полноправными владельцами двухэтажного дома.

Как выглядит квартира и загородный дом Елены Малышевой

Известная ведущая телешоу «Жить здорово!» всегда удивляла зрителей своей харизмой. Однако Елена Малышева не пытается много разглашать о своей личной жизни, что только усиливает интерес к ней. Мы хотим выяснить, где живет эта медийная личность, как выглядит ее резиденция и сколько недвижимости принадлежит ее семье.

Собственный дом в Москве, принадлежащий телеведущей и ее мужу Игорю, появился в 1994 году, к тому времени вся семья, включая двух сыновей, долгое время жила в небольшой комнате столичного пансионата.

Это интересно:  Эксклюзивное интервью с создателями фильма «8 Лучших Свиданий». 8 лучших свиданий почему без акиньшиной.

Елена Малышева с семьей в своей квартире

Елена Малышева с семьей в своей квартире

Квартира Малышевых — прекрасный пример того, как небольшое пространство можно превратить в просторную квартиру. Изначально они купили дом на последнем этаже многоквартирного дома. Впоследствии технический этаж был объединен с гостиной, и семья получила двухэтажный пентхаус, который Игорь отремонтировал и переоборудовал на собственные средства.

В квартире есть несколько независимых комнат, которые выполняют различные функции:

  • несколько спален,
  • столовая,
  • гостиная,
  • этюд для Игоря,
  • кухня.

Интересно! Телеведущая пожаловалась в интервью, что ей хотелось бы иметь отдельный уголок для работы и уединения, поэтому муж установил для нее стол в гримерной.

Второй этаж квартиры оформлен в натуральных бежевых тонах

Первый этаж квартиры оформлен в натуральных бежевых тонах ↑.

Столовая и кухня

Уютная столовая — центральное место в квартире, где семья Малышевых иногда собирается (сыновья в настоящее время не живут здесь). Комната обставлена в классическом стиле, с большим количеством деревянной мебели, большим круглым столом и множеством статуэток. Стены и пол выполнены в светлых тонах.

Круглый обеденный стол в столовой

Круглый стол в столовой

В кухне, как и в других комнатах, преобладают бежевые, коричневые и белые тона. Классический кухонный гарнитур со встроенной техникой прекрасно вписывается в общую картину просторных квартир. В оформлении интерьера использовалась традиционная русская мебель. Есть и настоящий самовар, который хозяйка ставит на стол, когда приходят гости.

Оформление кухни в квартире Малышевой

Дизайн интерьера кухни в квартире Малышевой

Гостиная

При входе в гостиную взгляд сразу же обращается к декоративному камину. На полу и на плинтусах стоят статуэтки, которые очень нравятся главному герою телеэкрана. Напротив камина стоит мебель из натурального дерева с позолоченными деталями и классическая мягкая мебель золотистого оттенка.

Загородный дом Елены Малышевой и ее семьи

Недавно семья купила участок земли в сельской местности. При оформлении дома Елена не отступала от традиций и прибегла к привычному неоклассическому стилю. Роскошь и практичность — вот основные черты нового дома телеведущей. Дизайн дома можно охарактеризовать как стильный и серьезный, но в то же время в нем нет вычурности и величественности.

Елена Малышева с сыновьями в загородном доме

Елена Малышева с сыновьями на даче.

Основная концепция дома Малышевых состоит только из открытых стен, мебели и других поверхностей, декоративных вставок из позолоченных и натуральных материалов. Каждый предмет в гостиной, столовой и других комнатах имеет не только декоративное, но и функциональное назначение. В доме нет лишних аксессуаров, все вещи являются частью целостного дизайнерского решения и подобраны со вкусом.

Это интересно:  Женщины Егора Крида: подруги и возлюбленные. Кто девушка егора крида.

Лестница на второй этаж в загородном доме

Лестница на втором этаже загородного дома

Елена Малышева любит уют своего дома и с удовольствием проводит время как в своей квартире в столице, так и в загородном доме. Вместе с мужем популярная телеведущая с любовью обставила свой дом, так что первый взгляд на светлые, просторные комнаты, не лишенные очарования, вызывает только самые теплые чувства.

Для своего дома семья решила не отступать от традиций и оформить интерьер в неоклассическом стиле, отдав предпочтение натуральным материалам. В основе дизайна лежит одна основная идея: только светлые тона в отделке и мебели, дополненные золотыми вставками.

Столовая

Семья Елены Малышевой любит собираться за большим столом в уютной столовой. Неоклассическая атмосфера комнаты соответствует традиционной русской кухонной утвари, например, самовару. Неудивительно: чай из самовара обладает особым вкусом и ароматом.

Как выглядит квартира Елены Малышевой

Однако семейные праздники проходят не так часто, как раньше, поскольку сыновья Малышевой разъехались, и теперь супруги живут одни.

Кухня

Кухня якорной стоянки оборудована в соответствии с современными техническими требованиями. Здесь есть все, что нужно хозяйке: встроенная техника, кухонная мебель из натуральных материалов. Также стены украшают множество красивых мелких предметов, например, кукол.

Как выглядит квартира Елены Малышевой

Как выглядит квартира Елены Малышевой

Гостиная

В гостиной телеведущего есть камин в древнегреческом стиле. Вокруг стоят тематические статуэтки на специально разработанных цоколях. Древнегреческий аккомпанемент дополняют бежевые и золотые узорчатые диваны на изящных позолоченных ножках.

Очень похожий диван вполне мог занимать аристократы древнегреческого города.

Как выглядит квартира Елены Малышевой Как выглядит квартира Елены Малышевой Как выглядит квартира Елены Малышевой Как выглядит квартира Елены Малышевой

У Елены Малышевой есть свой угол в квартире. Ее муж поставил столик в ее гардеробной. Теперь это ее временный офис.

Как выглядит квартира Елены Малышевой

Принципы дизайна, которые семья ведущего применила к интерьеру своей московской квартиры, были использованы и при оформлении дома в пригороде. Использовались только экологически чистые и безопасные отделочные материалы.

Стены окрашены краской на водной основе, которая является гипоаллергенной и не имеет запаха. Цветовая гамма вполне классическая: мягкие бежевые тона, которые прекрасно гармонируют с деревянной мебелью и аксессуарами.

Оцените статью