Ирина Пегова изменила имидж и сильно похудела. Секрет похудения она раскрыла поклонникам. Как похудела ирина пегова.

Для Ирины главной поддержкой и опорой в похудении является ее шестилетняя дочь, которая вместе с мамой придерживается правильного питания и заменяет вредные сладости полезными десертами.

Ирина Пегова изменила имидж и сильно похудела. Секрет похудения она раскрыла поклонникам

2

Замечательная отечественная актриса Ирина Пегова всегда радует зрителей своими симпатичными и узнаваемыми персонажами. В последнее время актриса заметно похудела и долгое время отказывалась раскрывать свой секрет красоты. Сегодня она сдалась и объяснила все детали своей диеты. Это действительно стоит посмотреть.

Все детство Айры, почти с самого рождения, прошло в интенсивных тренировках. Ее отец, чемпион области по легкой атлетике, мечтал сделать из нее спортсменку. Она занималась фехтованием, художественной гимнастикой, верховой ездой, плаванием, фигурным катанием — она постоянно находилась в движении.

Чтобы «разбавить» физические нагрузки (все-таки молодая девушка!), девочку отдали еще и в музыкальную школу — на скрипку. С этого момента все пошло не по плану. Постепенно музыка стала заменять спорт в ее жизни. Ирина пела, сама сочиняла песни и пыталась записываться в профессиональной студии. И она не могла представить себе, что уйдет со сцены.

На самом деле, сначала мне пришлось поступить в политехнический институт — мама считала, что это необходимо для получения настоящей профессии. Тогда Ирина купила линзы вместо очков (четыре глаза для актрисы — это слишком много) и с чистой совестью пошла в театр.

Ее не смущал комплекс, ведь будущая звезда, которая в детстве была похожа на тощую селедку, с тех пор превратилась в пухленькую барышню. И это не смутило приемную комиссию. А детям было абсолютно все равно. Ведь помимо аппетитных форм, у нее были очаровательные ямочки на щеках и веселый нрав. Понравился для этого и будущий муж — актер Дмитрий Орлов.

3

Он увидел Ирину в спектакле и сразу понял, что хочет видеть еще и еще. Затем он встретил ее на Московском кинофестивале. Он снова любовался ею издалека. Я не решался завязать знакомство. Почему? С актрисами жить нелегко, поэтому лучше их не трогать. Но как можно избежать судьбы? В конце концов они встретились на фестивале в Варшаве.

4

— До Димы у меня не было особого выбора, — вспоминает Ирина, — я даже не искала его, потому что моя работа всегда была на первом месте. А потом такой приятный парень и интересный собеседник. Когда я услышала, как он с любовью разговаривает с моей мамой по телефону, я смягчилась. Я знала, что он — моя половинка.

Это интересно:  Сын Бари Алибасова — фото, личная жизнь. Сколько лет бари алибасову младшему.

5

Доппельгангер оказался крепким орешком. Сначала мужчина был равнодушен. Позже выяснилось, что это была выдумка. Он боялся показать, что она безнадежно потеряна. Поэтому иногда ему приходилось звонить первым. Но настал день, когда Орлов просто пришел к ней с вещами. И он больше никогда не уходил. Через год они поженились. Через год родилась дочь.

Им не сообщили, что во время беременности у нее случился выкидыш. Ее муж помог ей справиться с выкидышем, даря ей любовь и внимание. К счастью, вскоре после этого родилась Таня, и жизнь приобрела новый смысл. Казалось, что счастье будет длиться вечно. Но через пять лет все закончилось.

ИРИНА ПЕГОВА И ДМИТРИЙ ОРЛОВ: ИЗ РАЯ — В АД

Сначала Пегова и Орлов перестали встречаться. Это сразу же насторожило окружающих, ведь пара редко появляется по отдельности. Когда это было возможно, они работали вместе: Дмитрий старался связать свою жену с фильмами, в которых он снимался или продюсировал. Потом пошли слухи о разводе: «Мы хотели расстаться мирно и спокойно, но нам это не удалось», — сожалеет Ирен.

6

Все было как раз наоборот: громко и скандально. Зрителей в равной степени волновала моральная сторона вопроса (маловероятно, что кто-то пошел налево!) и материальная (как они будут делить квартиру в Москве и дом под Нижним Новгородом?). Ни один из пунктов прояснить не удалось.

7

Дмитрий Орлов заявил, что его жена «украла его деньги» — она сняла с его счета 7 миллионов рублей. И что его свекровь приложила руку к расставанию, сказав Ирине, что муж разрушит ее карьеру. Однако главным аргументом стал трудный характер жены.

— Брак, который изначально был раем, превратился в ад», — объясняла она в интервью: «Некоторые жены помогают своим мужьям проявить себя, чтобы пробиться наверх. Другие же угнетают их настолько, что им трудно не только творить, но и жить. У нас была именно такая ситуация. Я успешный актер, я зарабатываю хорошие деньги. Но для Ирины мои достижения были ничем. Прежде всего, у нее была работа, а куда она меня привела — непонятно. Хорошо, что все это закончилось и мы можем отдохнуть от наших отношений.

8

Пегова не стала отрицать, что ее фигура действительно не из сахара: она сильная женщина, а с такими мужчинам очень трудно. Она никак не прокомментировала свой развод. А от 7 миллионов отказалась: не взяли, и все тут, и муж об этом прекрасно знает. Поэтому СМИ не смогли докопаться до истины.

Это интересно:  Необычный загородный дом Григория Лепса. Где живет григорий лепс.

ПЕГОВА И ОРЛОВ: ПИРОЖКАМ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО

Также неизвестно, как супруги разделили имущество. Дмитрий сказал, что они подписали соглашение об урегулировании спора, что его вполне устраивает. Ирина утверждала, что это было не соглашение, а настоящий шантаж: ее никто не спрашивал, ей не оставили выбора — просто выложили все на стол. Но она отвоевала то, что было для нее самым важным — свою дочь, на которую якобы претендовал и ее бывший муж.

9

— У меня есть родители, Таня, крыша над головой — что еще мне нужно для полного счастья», — сказала актриса после развода. После этого она больше не впадала в депрессию и не ела траурные лепешки. Наоборот — она держалась в тени. И первое, что она сделала, это похудела. Я сильно похудела.

10

— За свою жизнь я перепробовал безумное количество диет, — признается он, — я ел кефир, молоко, яблоки, несоленую индейку, дистиллированную воду — ничего не помогало. Сейчас, под наблюдением профессионального диетолога и личного тренера, я борюсь с лишними килограммами. Каждое утро я начинаю с беговой дорожки. Я также стараюсь держать себя в тонусе: утром ем отруби и киви, а после обеда — вареную брокколи. Результат — потеря 7 килограммов.

11

Более стройная и красивая Пегова стала еще более привлекательной для противоположного пола, чем раньше. А время, когда она «одна и чувствует себя прекрасно», уже, похоже, осталось в прошлом. 34-летняя актриса часто встречается с журналистами в компании своего коллеги, 54-летнего ловеласа Анатолия Лобоцкого. Говорят, что они сблизились во время репетиций проекта «Таланты и поклонники». Ирина не комментирует слухи о романе. Но если что, она свободна.

12

Когда Ирина нашла свое выпускное платье, она захотела надеть его снова. Эта мотивация помогла актрисе сбросить вес. Ранее женщина пробовала различные диеты, включая Дюкана, кефирную и гречневую. Похудение с помощью воды также не помогло актрисе — она просто набрала вес.

Диета «Дежурная», на которой худеет Ирина Пегова. 5 правил стройности звезды

Сногсшибательная и очаровательная Ирина Пегова, звезда сериала «Майя», сумела не только сбросить 20 килограммов, но и поддерживать свой вес. В то же время актриса обладает удивительно женственной фигурой — можно только позавидовать ее такой фигуре. А Ирина катается мастерски и зажигает на льду с олимпийской чемпионкой. Но всему этому предшествовала долгая и упорная работа с собой.

Ирина Пегова на льду

Ирина Пегова на льду

Ирина несколько раз признавалась, что склонна к ожирению и держит себя в железных перчатках, даже после того, как похудела, и на протяжении жизни перепробовала множество диет, регулярно постясь и делая перерывы. И у актрисы есть свой свод правил, которые она опробовала и проверила на себе.

Это интересно:  Как выросли дети Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой. Сколько детей у курниковой и иглесиаса.

5 правил стройности от Ирины Пеговой

Актриса Ирина Пегова

Актриса Ирина Пегова

Прежде всего, Пегова рекомендует обращать внимание на размер порций. Переедание очень опасно для организма. Даже здоровая пища может «съесть» ваши щеки и ребра, если вы не знаете меры. Оптимальное количество пищи — размером с ваш кулак.

Еще один важный компонент — отдых и сон. Организму необходим отдых, иначе многие процессы замедляются. Недостаток сна означает, помимо прочего, стресс. И вы хотите бороться со стрессом с помощью нездоровой пищи. Ирина советует не лежать весь день на диване, а спать не менее 8 часов.

Третий совет Пеговой — пить много жидкости. Это помогает быстрее сбросить вес и избавиться от всего лишнего, активизирует усиленный «круговорот воды» в организме. Ирина может выпивать до 4 литров воды в день! В ее сумке всегда лежит бутылка минеральной воды. Но актриса рекомендует пить кофе и чай как можно реже.

Актриса Ирина Пегова

Актриса Ирина Пегова

Обязательное четвертое условие — отказ от пищевого «мусора». Чтобы похудеть, необходимо отказаться от копченых, соленых, переработанных продуктов, колбас и фастфуда, сладостей, жирной и жареной пищи. Основу рациона должны составлять нежирное мясо, рыба, крупы, овощи и орехи, фрукты, овощи, сыр и молочные продукты. Углеводы следует употреблять в первой половине дня. Вечером — только овощи, мясо и рыба. Пегова рекомендует ужинать не позднее 19.00.

И, конечно же, физические упражнения. Это пятое правило для поддержания стройности от Ирины Пеговой. Это может быть что угодно: бег, танцы, командные игры, занятия в тренажерном зале, боевые искусства, плавание, езда на велосипеде.

Актриса Ирина Пегова

Актриса Ирина Пегова

Примерное меню на день

  • Завтрак: кусок хлеба с сыром, чашка кофе.
  • Перекус: яблоко или апельсин.
  • Обед: Овощное рагу без специй и соли, кусочек куриной грудки гриль.
  • Перекус: небольшая говяжья отбивная, лист салата.
  • Ужин: кусок отварной рыбы, огурец.
  • Перед сном: стакан кефира.

Экспресс-диета «Дежурная»

Сейчас Пегова весит 65 кг при росте 155 см, хотя бывают моменты, когда актриса быстро теряет еще 4-5 кг. И все это ей удается сделать за неделю. В таких случаях она «должна» соблюдать диету. Он чрезвычайно эффективен и прост. Однако не следует хранить его более 5 дней. Питание уже запланировано на каждый день. Главное — не отступать от правил.

Диета «Дежурная»: питание по дням

  • День 1: 2-3 литра ряженки или кефира и неограниченное количество минеральной или столовой воды.
  • День 2: отварная курица без соли и воды.
  • День 3: нежирный творог и креветки или рыба.
  • День 4: Как и в день 1.
  • День 5: Как и в день 2.
Оцените статью