Ирина Климова — биография актрисы. Сколько лет ирине климовой.

Роман развивался быстро и бурно, но влюбленные жили в двух городах. Это продолжалось и после свадьбы. Однажды Алексей сказал, что хочет ребенка. Это подкупило молодую женщину, которая давно мечтала об этом. У них родился сын Никита. Но со временем выяснилось, что влюбленные вообще не встречались до свадьбы.

КЛИМОВА Ирина Михайловна

Ирина Климова — известная российская актриса, исполнительница и телеведущая. Она участвует в съемках фильмов и телесериалов.

Климова родилась 12 апреля 1967 года в столице в семье инженеров и экономистов. Стоит отметить, что семья в целом не была связана с миром искусства. В то же время она сама с детства мечтала стать актрисой. Она прекрасно пела, участвовала в школьных мероприятиях и с удовольствием танцевала. Однако ее родители всегда верили, что их дочь может стать хорошим инженером, и отправили ее в известную школу физики и математики.

Сама девушка решила, что ее жизнь должна пойти в совершенно другом направлении. Получив аттестат об окончании школы, Климова без колебаний стала студенткой Щукинского училища. Ее родители не верили в талант наследницы до тех пор, пока она уже училась во втором классе.

2

Театр и кино

В 1988 году Климова получила предложения от 12 столичных театров. В то же время она отдала предпочтение театру Моссовета. Так, актриса выходила на сцену с такими постановками, как «Кукла», «Калигула», «Кафе Превера» и др.

Кинокарьера Климовой началась еще в студенческие годы. В 1985 году она получила эпизодическую роль в фильме «Страховой агент». Стоит отметить, что актриса не нашла своего имени в титрах после выхода фильма. Звезда получила яркие роли второго плана в таких проектах, как «Забавы молодых», «Разгром», «Трава зеленая».

Таким образом, Климова стала регулярно получать различные предложения от режиссеров. Уже в 1989 году актриса получила важную роль в мелодраматическом фильме «Счастливчик».

Желание постоянно сниматься заставило Климову покинуть театральную сцену. В 1993 году она приняла решение покинуть компанию. Спустя шесть лет актриса поняла, что катастрофически соскучилась по театру и тем эмоциям, которые передавали ей зрители. В 1999 году Климова вернулась на сцену. Затем она научилась совмещать театр и кино и распределять свои силы как можно более равномерно.

Это интересно:  Николай Сличенко. Сколько лет николаю сличенко

3

В 2016 году Климова снялась в фильме «Партнеры». В 2017 году актриса снялась в фильме Зимняя вишня 4. Фильмография знаменитости включает более десятка полнометражных и многосерийных фильмов.

Музыкальная карьера

В 1998 году Климова начала записывать музыкальный альбом «Я так устала ждать», в который вошли десять песен. Некоторые песни были даже превращены в музыкальные клипы. Он также начал активно участвовать в различных музыкальных проектах.

Еще в 2016 году Климова решила принять участие в музыкальном шоу «Голос», но победить ей не удалось. В то же время сама художница очень хорошо перенесла этот удар.

В 2017 году зрители могли увидеть Климову в проекте «Drei Akkorde», который транслировался на Первом канале.

4

Семейная обстановка будущей актрисы была не очень творческой, но, тем не менее, девочка с ранних лет проявила отличный актерский талант. Согласно известной поговорке, Ирина умела не только перевоплощаться в другие личности, но и петь, танцевать, рисовать и читать стихи.

Карьера

  • Она дебютировала в роли студентки в фильме «Страховой агент» (1985), затем последовали появления в основном в небольших ролях в фильмах «Наслаждение молодости», «Трава зеленая», «Молодой человек из хорошей семьи», «Поражение».
  • В 1989 году он сыграл главную роль в социальной драме Валентина Мишаткина «Счастье». Достойную оплату — 3000 рублей, а главное славу принесла актриса, опубликовав через год картину «Зимняя вишня-2».
  • Последующий профессиональный спрос сопровождается впечатляющим количеством предложений о работе. В одном из них Климова согласилась в 1994 году. Это была популярная теленовелла «Секреты Санкт-Петербурга». Воплотив образ благородной аристократки Долли Шиншеевой, она неизбежно закрепила за собой амплуа лирической актрисы.
  • В 1998 году она начала работу над своим первым и единственным музыкальным альбомом «I’m So Tired of Waiting». В сборник вошли: «Ангел», «Поцелуй на прощание», «Я вернусь», «Снег», «Мне приснилась ночь», «Детский сон», «Романс», «Я так устала ждать» и другие. На последние три были сняты видеоклипы с участием ее мужа Валерия Боровинских.
  • С 2003 по 2010 год она постоянно сотрудничала с местными кинематографистами. В ее фильмографии — «Улица разбитых фонарей 4», «Сваха», «Морской патруль 2», «Адвокаты», «Семь жен одного холостяка», «Для тех, кто начинает любить….».
Это интересно:  Домашнее алоэ: всё о правильном уходе. Сколько лет алоэ вера

В сериале «Морской патруль-2» (2009)

В телесериале «Морской патруль-2» (2009).

  • В 2008 году она подала заявку на участие в качестве ведущей. Идея программы ТНТ «Клуб бывших жен», цель которой — оказать психологическую помощь разведенным женщинам, показалась Ирине очень понятной. И все потому, что ее ни разу не предала вторая половинка. В том же году она появилась на шоу «Танцы со звездами». По мнению экспертов, актриса обладает большой пластикой движений. Она танцевала в паре с Сергеем Пожаринским.
  • В 2009 году она приступила к производству. Опыт оказался неудачным. Съемки двухсерийного фильма «Дом без выхода» вызвали серьезные проблемы со здоровьем. Климова с трудом переносила обман и воровство, с которыми она сталкивалась во время работы. Она сама занималась монтажом и стимуляцией, потому что не было денег на зарплату съемочной группе, которую, кстати, пришлось распустить.
  • В 2013 году она была участницей музыкального телешоу «Живой звук».
  • В 2011-13 годах звезда снялась в 2 новых проектах: «Полицейские парни» и «Поцелуй невесты». В последнем ее героиня должна была пройти очень эффективную внутреннюю и внешнюю трансформацию, что положительно сказалось на ее дальнейшей судьбе.
  • В 5-м сезоне телевизионного вокального конкурса «Голос» (2016) она исполнила песню «I’m not there». И члены жюри, и зрители сочли выступление сырым и не вдохновляющим. Теледива адекватно отреагировала на эту оценку, подчеркнув, что она хотя бы попыталась.
  • В это же время она работала на съемках телефильмов «Медсестра» и «Женские партнеры».
  • Через год он выступил в проекте «Три аккорда». Не имея жанровых ограничений, он начал исполнять композиции из репертуара Аллы Пугачевой, Елены Ваенги, Александра Малинина и других эстрадных музыкантов.
  • В 2018-19 годах она была частым гостем программы «Романтика романса» на канале «Культура».
  • В 2020 году легендарная рок-опера «Иисус Христос Суперзвезда» отметила свое 50-летие. В честь этого события Ирина вновь вышла на сцену в образе Марии Магдалины. Она приняла участие в съемках 8-серийной мелодрамы «Такие, как все».
  • В 2021 году она продолжает оставаться в центре внимания, о чем свидетельствуют многочисленные интервью на радио и телевидении. Актриса регулярно размещает видеоролики на своем канале YouTube, многие из которых имеют непосредственное отношение к актерскому мастерству. Театральная работа остается приоритетной. Ее имя до сих пор фигурирует в репертуаре Театра имени Моссовета. В настоящее время идет работа над теленовеллой «Зимняя вишня 4. 30 лет спустя». Производство началось в 2017 году. Съемки были отложены из-за отсутствия финансирования.
Это интересно:  Какие девушки нравятся Егору Криду: Instagram-радар. Как понравиться егору криду

Личная жизнь

У нее был длительный роман с актером Валерием Боровинских. После 6 лет гражданского брака пара поженилась. Союз не стал сильнее. Постепенное угасание чувств и неверность Валерии заставили обоих зайти в тупик.

С Валерием Боровинских

Валерий Боровинских.

Встреча с актером Алексеем Ниловым состоялась на съемочной площадке телесериала «Улицы разбитых фонарей». Бурная любовь, поход в ЗАГС и рождение сына Никиты не являются гарантией счастливой супружеской жизни. Несоответствие темпераментов и алкоголизм мужа разрушили трехлетний брак.

С Алексеем Ниловым и сыном Никитой

С Алексеем Ниловым и его сыном Никитой.

По неизвестным причинам муж долгое время избегал общения с сыном. Их первая встреча после развода состоялась в Санкт-Петербурге. В то время мальчику было уже 12 лет. Ирина никогда не препятствовала их общению и не собирается этого делать. Кроме того, она рада, что Никита похож на своего отца по характеру.

Две неудачные попытки построить крепкую семью привели Климову к логическому выводу: «Нет плохих мужей и плохих жен, есть только неподходящие. […]

С сыном

Заключение

[…] […]

[…] […] […] […]

Оцените статью