Инструктор тренажерного зала обучение. Инструктор тренажерного зала обучение.

Профессиональная переподготовка — это отличный способ получить новую квалификацию и сменить сферу деятельности. Вы можете посещать курс, если у вас есть диплом университета или профессионального училища. По окончании обучения выдается сертификат об окончании в стандартном формате.

Инструктор тренажерного зала

Вы успешно зарегистрировались на тренинг! Преподаватель курса свяжется с вами в ближайшее время, чтобы ответить на все ваши вопросы о курсе и подготовить счет для оплаты.

Вы заложите прочный фундамент для успешной карьеры. Анатомия, физиология и биомеханика — основа основ для любого профессионала фитнеса.

Секрет успеха тренера заключается в умении выделиться из толпы благодаря высокому уровню знаний и убедительной аргументации.

Нелегко управлять большим объемом информации в одиночку. Поэтому мы создали чат, где вы можете обмениваться информацией с тренерами.

Даже после завершения обучения мы останемся рядом с вами и поможем вам развиваться дальше. Вы можете посещать семинары в учебном центре FPA для повышения своей квалификации. С членской карточкой вы получите скидку.

после прохождения курса вы сможете

Вы овладеете навыками востребованной профессии, которая позволит вам заниматься любимым делом, общаться с единомышленниками и улучшать жизнь людей. Вы войдете в новое царство и обретете престиж. Мы уверены, что это сделает вас еще счастливее.

Многие клиенты клубов знакомы с теорией, другие верят в мифы. Таким образом, профессионализм фитнес-тренера определяется не только его физической формой, но и знаниями. С таким тренером достигаются результаты, и такой тренер рекомендуется.

Понимание физиологии, анатомии и биомеханики позволит вам понять, как организм работает и реагирует на тренировки, чтобы помочь вашим клиентам успешно и безопасно достичь своих целей.

Мы анализируем практические задания и кейсы и предоставляем вам алгоритм планирования обучения. Мы не заставляем вас заучивать готовые схемы, а учим вас разрабатывать собственные тренировки в зависимости от ситуации, целей и положения клиента.

Это интересно:  Упражнения для похудения. Какие упражнения надо делать чтобы похудеть

Для достижения результатов необходима не только хорошо продуманная программа тренировок, но и мотивация и поддержка клиента во время процесса. Необходимые для этого навыки вы приобретете во время обучения.

Вы станете лучшим тренером для себя: Вы научитесь правильной технике и разработаете собственную программу тренировок для достижения личных целей.

Вы успешно зарегистрировались на тренинг! Преподаватель курса свяжется с вами в ближайшее время, чтобы ответить на все ваши вопросы о курсе и подготовить счет для оплаты.

Профессиональная переподготовка — это отличный способ получить новую квалификацию и сменить сферу деятельности. Вы можете посещать курс, если у вас есть диплом университета или профессионального училища. По окончании обучения выдается сертификат об окончании в стандартном формате.

Гимнастика — это современный образ жизни. Если перевести слово «фитнес» дословно с английского, то оно означает «хорошо выглядеть», «быть в хорошей физической форме». Все больше и больше людей заботятся о своей физической форме и хотят поддерживать свое тело в форме. Сегодня фитнес превратился из дорогостоящего хобби в область, доступную большинству людей. Фитнес и его направления становятся все более популярными среди населения, и спортзалы «растут как грибы». Популярность фитнеса основана скорее на концепции физического здоровья, чем на достижении пика работоспособности. Фитнес — это способ для людей всех возрастов улучшить свое здоровье.

Гимнастический и спортивный зал был создан при непосредственной поддержке Фонда спорта и здоровья нации. Основной целью нашей школы является развитие и пропаганда физической подготовки и поощрение здорового образа жизни. Наш преподавательский состав состоит из группы единомышленников и профессиональных ведущих специалистов из самых известных спортивных залов Москвы. Обучение в школе проходит исключительно на профессиональной основе, так как преподаватели-тренеры проводят занятия с учетом последних достижений фитнес-индустрии. По окончании обучения каждый студент получает сертификат инструктора тренажерного зала и возможность трудоустроиться в ведущих тренажерных залах Москвы. Сегодня фитнес-инструктор — одна из самых востребованных и уважаемых профессий, поскольку все больше людей ежедневно уделяют внимание своему здоровью. Наша школа сотрудничает с ведущими спортивными залами и клубами Москвы, поэтому вы сможете не только учиться у профессионалов, но и найти постоянную работу в этих центрах и клубах в дальнейшем. После окончания наших учебных курсов 80% наших выпускников находят работу в известных тренажерных залах и фитнес-клубах.

Это интересно:  7 упражнений художественной гимнастики для взрослых. Как заниматься гимнастикой дома.

Придя в нашу школу, вы можете выбрать одну из наших специализаций:

  • Гимнастика,
  • инструктор по групповым занятиям,
  • инструктор по аквааэробике,
  • преподаватель танцев,
  • инструктор по йоге.

Стать инструктором по фитнесу очень просто! Вы поняли, что фитнес — это больше, чем просто хобби? Довольны ли вы достигнутыми результатами и хотели бы поделиться своим опытом с другими? Вы хотите начать собственную карьеру в фитнесе? Пластичны ли вы и гибки, чувствуете ли вы ритм и хорошо ли танцуете? Вы полны сдерживаемой энергии? Хотите ли вы получать не только материальную, но и моральную выгоду от своей работы?

Если на большинство из этих вопросов вы ответили «ДА», то работа в фитнес-индустрии — для вас!

Как я могу стать фитнес-тренером? Это просто — двери школы фитнеса и здоровья открыты для вас!

Подготовка фитнес-инструкторов — наша самая главная и единственная специализация. Высококвалифицированная команда экспертов готова поделиться с вами своим опытом. Направления обучения Высшая школа фитнеса и спорта фокусируется в первую очередь на обучении и профессиональном развитии фитнес-инструкторов и специалистов фитнес-индустрии. Преподавательский состав школы состоит исключительно из профессионалов и сертифицированных практиков с большим опытом работы.

ИНСТРУКТОР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА

Инструктор по фитнесу. Одна из самых востребованных профессий в фитнес-индустрии сегодня — инструктор по фитнесу. Популярность занятий фитнесом и особенно тренажерных залов постоянно растет, что приводит к нехватке профессиональных инструкторов в тренажерных залах, требования к которым очень высоки. Чтобы стать гимнастом, нужна не только мускулистая и атлетическая фигура, но и технические знания и навыки, а также хорошее понимание человеческой психологии. Инструктор несет личную ответственность за безопасность и здоровье своих учеников. В программе обучения мы охватываем и фокусируемся на всех важных аспектах работы тренера. Обучение гимнасток не только теоретическое, но и практическое, в хорошо оборудованном спортзале.

Это интересно:  Как правильно бегать, чтобы похудеть. Как правильно бегать чтобы похудеть

Инструктор по аэробике — это специалист, прошедший базовый или начальный курс аэробики. Эти курсы фитнес-инструкторов — первый шаг к профессиональной востребованности и успеху. В теоретической и практической части курса вы изучите основы преподавания аэробики, научитесь планировать программу тренировок и заниматься с группой. Инструктор по аэробике должен обладать качествами лидера, энтузиаста, учителя и развлекателя, ободряющего и строгого тренера и уметь своевременно проявлять эти качества в зависимости от ситуации. Если вы сочетаете в себе эти качества, профессия тренера по аэробике вам подходит.

Инструктор по аквааэробике

Аквааэробика, а точнее аквааэробика, очень популярна среди людей, которые хотят поддерживать себя в форме. Особенность заключается в том, что все упражнения выполняются в воде. Во время обучения на инструктора по аквааэробике вас научат, как правильно выполнять упражнения и обеспечивать безопасность участников во время занятий. Если вы спортивны и не представляете жизни без воды, то после обучения вы станете настоящим профессионалом аквааэробики и сможете передать свои знания ученикам.

Многие люди мечтают сделать йогу неотъемлемой частью своей жизни. Если вы один из них и хотите не только окунуться в захватывающий мир йоги, но и приобщить к нему других, то курс «Инструктор Хатха-йоги. Базовый уровень» — для вас. Курс разработан инструкторами мирового класса. Во время курса вы узнаете себя с другой стороны и откроете себя заново. Профессия инструктора йоги, которую вы можете освоить в нашей школе, — это честная и ответственная профессия, подходящая для всех возрастных групп.

Если вы решили стать фитнес-инструктором, обучение в Московской школе фитнеса — это первый шаг к вашему успеху! Вы будете ходить на работу как на праздник и совмещать любимое хобби с прибыльной работой!

Оцените статью