Зарубина, Ольга Владимировна. Сколько лет ольге зарубиной.

Ольга несколько раз участвовала в программе «Пусть говорят» с Андреем Малаховым, в 2013 году была гостьей программы «Частная история», а в 2015 году — в программе «Прямой эфир с Борисом Корчевниковым».

Зарубина, Ольга Владимировна

Ольга Зарубина (родилась 29 августа 1958 года в Москве) — советская и российская эстрадная певица и актриса.

Она росла со строгим отчимом и матерью, которая работала на химическом заводе в две смены. Ее отец умер, когда Оле было 2 года. Ее старший брат 1, 10 лет, перенес тяжелые осложнения на сердце (тройной порок сердца) в результате перенесенной ранее инфекции горла и остался парализованным, но со временем смог встать на ноги. Он умер в 1983 году в возрасте 35 лет.

Образование

Его первые выступления были в пионерском лагере. Это был такой позор — я забыл слова! Я заплакала и решила — я больше не буду петь!

Он окончил музыкальную школу по классу фортепиано. 1

В школе я участвовал во всех музыкальных конкурсах и музыкальных постановках. После окончания школы в 1977 году я поступила в Московское медицинское училище № 37 (ныне Медицинский колледж № 5) и стала медсестрой.

По совету матери я изучал медицину. Думаю, она и мой отчим хотели, чтобы я стала самостоятельной и рано ушла из дома.

Творчество

Во время учебы в медицинском институте Ольга Зарубина и Сергей Коржуков (певец группы «Лесоповал») приняли участие в конкурсе вокалистов и заняли призовые места. Затем ее обнаружил лидер группы Postal Stagecoach Александр Заборски и пригласил присоединиться к группе. На другом любительском конкурсе она привлекла внимание Давида Тухманова, который написал для нее песню «Так не должно быть» на слова Леонида Дербенёва. Она исполнила эту песню в передаче «Голубой огонек» (эфир 1 января 1979 года) в дуэте с Михаилом Боярским (сама Ольга говорила, что номер был вырезан из Эрецьяны 2), что принесло ей известность и славу, в хит-параде «Звуковая дорожка» газеты «Московский комсомолец» в 1979 году песня заняла второе место среди всех песен в СССР, а певица вошла в пятерку самых популярных в СССР 3. В начале своей карьеры Зарубина пела с ВИА «Музыка», ВИА «Лейся песня»….. Ensemble Musica поставил рок-оперу на музыку Андрея Богословского «Алые паруса», в которой она сыграла Ассоль. В результате ей предложили работу в Москонцерте. Первым мужем Зарубиной был Александр Выгузов (Малинин), работавший в группе «Метроном», в которой Зарубина также принимала активное участие.

Это интересно:  Кто такая певица Манижа, которая представит Россию на Евровидении-2021. Как зовут манижу по настоящему

2

3

Зарубина несколько раз участвовала в программе «Ширь круга» (1977-1991, она также была ведущей программы 8 марта, 7 ноября и в новогоднюю ночь 1983 года). Для нее писали песни такие известные композиторы и поэты, как Алексей Мажуков, Михаил Танич, Леонид Дербенев, Вячеслав Добрынин, Михаил Рябинин, Игорь Азаров («Качается мост», «Вопрос») и многие другие. Неоднократно принимала участие в программе «Утренняя почта» (1982, 1983, 1985, 1986). В 1985 году на фирме «Мелодия» вышел ее микстейп «Doll», широкую известность получила песня «Incantation Words». Наибольший успех пришел к ней в конце 1980-х годов, когда она дважды была в финале телевизионного фестиваля «Песня года» (в 1987 году со своей самой популярной песней «На борту музыка», в 1989 году — «Разгуляй», она также участвовала в промежуточных выпусках фестиваля 4 в 1988, 1990 и 1991 годах). Певица стала лауреатом фестиваля советской песни в Зелёной Гуре (1988, Польша).

В 1988 году вышел фильм «Приморский бульвар», в котором Ольга Зарубина исполнила две песни, одну из них («Почему мы не вместе») в дуэте с известным певцом Евгением Головиным. В 1992 году она эмигрировала в США и почти 15 лет работала там медицинским переводчиком. В 1991 году Ольга создала один из самых женственных образов на экране, сыграв психотерапевта в фильме «Безумная Лори».

Певица вышла замуж в третий раз в 2010 году. Андрей Салов, администратор, работавший с группой «Ласковый май» и Александром Буйновым, младше Ольги на 13 лет, но и певица не выглядит на свой возраст, поэтому пара выглядит гармонично.

Ольга Зарубина и Александр Малинин

Со своим первым мужем Ольга Зарубина познакомилась в 1981 году. В то время она уже была солисткой ансамбля «Метроном». Провинциал Александр Выгузов был музыкантом в том же ансамбле.

Свадебное фото Ольги Зарубиной и Александра Малинина

Свадебная фотография Ольги Зарубиной и Александра Малинина

Хотя Александр был женат и имел маленького сына, он начал ухаживать за Ольгой. Зарубина не знала семейного положения своего возлюбленного. Мужчина поклялся, что любит только ее, и она поверила ему. В 1983 году Ольга вышла за него замуж.

Рождение дочери, Киры, в 1985 году не улучшило ситуацию; отец не проявлял особого интереса к ребенку. Он стал озабочен собой и своей карьерой. Он сменил фамилию на Малинин и начал выступать сольно. Он практически не приходил домой и не помогал семье.

Это интересно:  Звездные дети звездных родителей России: фото Пугачевой и Галкина. Сколько лет детям пугачевой

4

Но Ольга все терпела. Мать Ольги не могла больше смотреть на страдания дочери и просто выгнала зятя из дома. Ее дочери Кире в то время было всего девять месяцев. После того как он покинул дом, Александра больше не волновала судьба девушки. Дети Малинина от первого и второго браков росли без отца.

Ольга Зарубина и Владимир Евдокимов

В 1987 году Ольга познакомилась с Владимиром Евдокимовым, известным менеджером, который ранее работал с Владимиром Высоцким. Евдокимов помог Зарубиной вернуться на сцену и организовывал ее гастроли. После встречи с ним Ольга стала знаменитой. Ее хит «На теплоходе музыка играет» пела вся страна.

Ольга Зарубина и Владимир Евдокимов

Ольга Зарубина и Владимир Евдокимов

Личная жизнь Ольги Зарубиной в это время была счастливой. С Владимиром Евдокимовым она чувствовала себя любимой и нужной. Ее муж заботился об их дочери Кире, которую бросил отец.

Владимир Евдакимов и дочь Ольги Зарубиной Кира

Дочь Кира Владимира Евдакимова и Ольги Зарубиной

В 1992 году Ольга Зарубина и ее дочь Владимира Евдокимова уехали в Америку. Жизнь в США была нелегкой. Ольге пришлось забыть о карьере и работать медсестрой в больнице.

Сначала Владимир начал продавать кассеты, а затем нашел работу в компании, которая производила миниатюрные видеокамеры. В 2008 году Владимир Евдокимов скончался, и Зарубина вернулась в Россию.

Ольга Зарубина и Андрей Салов

В 2010 году Ольга Зарубина вышла замуж за Андрея Салова. Андрей — творческий человек, бывший участник группы «Ласковый май», бывший концертный менеджер Александра Буйнова, а позже менеджер Зарубиной.

Ольга Зарубина и Андрей Салов

Ольга Зарубина и Андрей Салов

Ольга и Андрей познакомились на одном из ее концертов. Салов был организатором и пригласил Зарубину, а также других художников. Мужчина сразу же влюбился в Ольгу, чувствовалось, что они родственники. Но Ольга сначала не восприняла внимание мужчины всерьез. В конце концов, он на тринадцать лет моложе ее. Но Андрею удалось завоевать расположение женщины. Их отношения длились около 5 лет, бывшие возлюбленные не сообщают прессе о причинах расставания.

Певица вышла замуж в третий раз в 2010 году. Андрей Салов, администратор, работавший с группой «Ласковый май» и Александром Буйновым, младше Ольги на 13 лет, но и певица не выглядит на свой возраст, поэтому пара выглядит гармонично.

Ольга Зарубина: биография и личная жизнь

Зарубина Ольга Владимировна

Ольга Зарубина родилась в Замоскворечье 29 августа 1958 года. Ее отец, Владимир Зарубин, хорошо зарабатывал, имея в семье автомобиль, гараж, ювелирные украшения, кристаллы и красивую одежду. Он не скрывал все, что зарабатывал, а значит, зарабатывал честным трудом.

Это интересно:  Семья Марии Порошиной. Сколько детей у марии порошиной

Когда ее дочери было 2 года, он умер, и Оля заподозрила, что отчим, появившийся в семье после смерти отца, имеет к этому какое-то отношение. Он был жестоким человеком, под тяжелой рукой которого страдала не только его жена Людмила Брониславовна, но и падчерица и пасынок Александр, который был старше сестры на 10 лет.

Ольга Зарубина в детстве

Ольга Зарубина в детстве

С ранних лет Ольга хотела петь, участвовать в школьных музыкальных конкурсах и театральных постановках. Спасаясь от побоев отчима, девушка прислушалась к мнению матери и поступила учиться медицине. Возможно, Людмила Брониславовна хотела, чтобы дочь как можно скорее получила профессию, приносящую доход, и ушла из семьи.

В молодости

В 1980 году она пришла в ВИА «Метроном» и познакомилась с неизвестным музыкантом Александром Выгузовым (впоследствии известным как Малинин), который скрывал от любовницы существование своего сына Никиты и штамп в паспорте. Под влиянием настойчивых ухаживаний певец сдался, и свадьба состоялась в 1983 году.

Ольга Зарубина и Александр Малинин

Ольга Зарубина и Александр Малинин

Одной из причин заключения брака было получение женихом вида на жительство в Москве. В 1985 году родилась их дочь Кира, которой в возрасте 4 месяцев пришлось перенести сложную операцию на сердце. Александр почти перестал поддерживать свою семью и появляться там. Его теща не выдержала и выгнала зятя. В 1988 году пара официально развелась. Их дочь Кира училась и живет в США, не говорит по-русски и поет в ночных клубах.

В 1987 году она познакомилась с известным московским администратором Владимиром Евдокимовым, который ранее работал с Высоцким. Он помог певице вернуться на сцену, организовал ее гастроли, заботился о Кире и разрешил ей пользоваться его фамилией. Вместе они эмигрировали в США и счастливо жили там до смерти мужа в 2008 году.

Ольга Зарубина и Владислав Евдокимов

Ольга Зарубина и Владислав Евдокимов

Со своим третьим мужем, Андреем Саловым, жена познакомилась на юбилейном концерте ГУВД Москвы. Работал клавишником в «Ласковом мае» и концертным менеджером у А. Буйнова. Андрей стал режиссером для Зарубиной. В следующем году влюбленные вступили в брак, который распался через 5 лет.

Ольга Зарубина и Андрей Салов

Ольга Зарубина и Андрей Салов

С августа 2018 года Ольга переписывается с неким человеком, который представился Георгием Делиевым, известным актером из маски-шоу. Через несколько месяцев она узнала, что он мошенник, и прекратила переписку.

В 2019 году певица шокировала общественность, объявив, что получила предложение руки и сердца от богатого незнакомца, с которым познакомилась в социальной сети. Незнакомец не назвал своего имени.

Оцените статью