Жена Кирилла Туриченко. Сколько лет кириллу туриченко.

В 2020 году ходили слухи, что певица хочет покинуть группу «Иванушки» и уехать на постоянное место жительства в Италию. Однако Кирилл опроверг эту информацию и сказал, что летает в Италию по выходным, а остальное время проводит в Москве.

Кирилл Туриченко

Кирилл Туриченко родился и вырос в украинском городе Одесса, но обрел популярность в России. Сегодня он известен как участник группы «Иванушки International», а также как актер и певец, подаривший публике множество хитов.

Кирилл Туриченко родился 13 января 1983 года и был Тельцом. Родители мальчика не имели никакого отношения к искусству — его отец был футболистом, а мать — бухгалтером. Еще более удивительным является тот факт, что будущий художник проявил свои таланты уже в детстве: он рисовал, пел, танцевал и начал писать стихи в подростковом возрасте.

Семья поощряла увлечения сына, который брал уроки игры на фортепиано в музыкальной школе, а в 1997 году перевелся из обычной средней школы в техникум, где брал уроки театрального искусства. Знаменитости повезло с режиссером, которым стала Ольга Каснева.

Но творческий путь певицы начался гораздо раньше. Мальчику было 11 лет, когда он стал участником популярной программы «Утренняя звезда». И простые зрители, и профессиональные музыканты отметили талант и прекрасные данные певицы. После первого признания последовали соревнования «Маленькие звезды» и «5+20».

В составе театральной группы «Звездный час» она сыграла главную роль в мюзикле «Волшебная лампа Аладдина». А когда Светлана Ветряк, продюсер компании, задумала и осуществила новый проект, Туриченко стала солисткой квартета KA2U. С ним певец завоевал первый приз на Черноморских играх и успешно выступил на фестивале «Таврийские игры».

Это интересно:  Борис Крюк. Что где когда ведущий

После окончания школы молодой человек учился в Национальном университете Южной Украины, где изучал искусство. В это время он продолжил свою театральную карьеру и вошел в труппу Одесского театра музыкальной комедии.

В мае 2002 года состоялась премьера рок-оперы Михаила Водяного «Ромео и Джульетта», в которой Туриченко исполнил главную роль. Выполнить требования режиссера было непросто, ведь актер должен был не только убедительно играть, но и совершать акробатические подвиги. Он безупречно выполнил свою работу.

Естественно, зрители очень высоко оценили талант молодого актера. В 2004 году он был признан «Открытием года» на выборах «Человека года». Но Кирилл на этом не остановился и вскоре блистал в постановке пьесы Оскара Уайльда «Кентервильское привидение». Ему вновь досталась главная роль — призрака сэра Саймона, который предстает перед зрителями в кокетливой и детской манере.

Позже, на глазах у нескольких тысяч конкурентов, актер получил роль в мюзикле «Кошки», созданном Эндрю Ллойдом Уэббером, премьера которого состоялась в Москве. Следующей важной ролью актера стал Дмитрий из молодежного мюзикла Silicon Fool.net.

Музыка

В начале 2000-х годов молодой человек стал больше времени уделять своей музыкальной карьере и активно участвовал в отборочных турах «Новой волны», «5 звезд» и «Народного артиста». В это же время Сергей Лазарев покинул дуэт Smash и предложил певице занять его место, но та отказалась.

По сообщениям некоторых СМИ, причиной отмены стала тяжелая болезнь отца звезды. Художник бросил все, чтобы быть рядом с ним в его последние дни. Согласно официальным источникам, певец не смог принять предложение, потому что хотел представлять Украину на конкурсе «Евровидение». Он принял участие в предварительном раунде, но занял второе место.

Это интересно:  Игорь Малашенко. Божена рынска и игорь малашенко что случилось.

Туриченко сотрудничает с музыкальным продюсерским центром IZ с 2009 года. Он выпустил музыкальное видео на песню 4 Seasons of Love с Рэем Хортоном, режиссером которого выступил Павел Худяков. Вскоре после этого певец объявил о скором выходе своего дебютного альбома, название которого поклонники впервые услышали на концерте в Киеве.

Альбом Crossing of Fates вышел в начале 2011 года, был назван лучшим альбомом года на церемонии Crystal Microphone Awards, а сам певец получил титул «Идол года». Вдохновленный успехом, Кирилл решил попробовать свои силы в шоу «Голос страны». Новая история», где он вышел в финал.

Новой страницей в биографии украинского певца стало его сотрудничество с популярной российской группой «Иванушки International». В 2013 году он пришел в группу, заменив Олега Яковлева. Этому предшествовало счастливое совпадение: В караоке-клубе Туриченко познакомился с певцом Андреем Григорьевым-Апполоновым, который пригласил его в Москву и познакомил с продюсером Игорем Матвиенко.

Двадцатая годовщина «Иванушек» была отпразднована с Кириллом в качестве ключевого участника. На сцене мэрии Крокуса он исполнил популярные песни «Облака» и «Малина» и представил свою новую композицию «Танцуй, пока танцуется!».

В дальнейшем артист продолжал записывать песни и выступать с группой, но не забывал и о своей сольной карьере. В конце 2018 года Туриченко представил трек «Аномальный», а затем и горячий клип на него. Не менее запоминающимся было видео на песню «Sometimes», выпущенное несколькими месяцами позже.

В 2020 году неожиданно появились слухи о том, что певица планирует покинуть «Иванушки International» и переехать в Испанию. Однако в интервью 78.ru Кирилл заверил своих поклонников, что будет выезжать за границу только по выходным, а в остальное время продолжит работать в России. Вскоре он порадовал их новым хитом — Make Love.

Это интересно:  Мадонна: биография, дети, возраст, фото. Сколько лет мадонне в 2022

Телевидение

В 2021 году на канале НТВ стартовал второй сезон сериала «Маска». Герои проекта наряжаются в костюмы, полностью скрывающие их внешность, и исполняют известные песни, а зрители должны угадать, кто скрывается за маской.

Один из участников конкурса, Рино, сразу же привлек внимание зрителей своими впечатляющими навыками пения. Они догадались, что это может быть Кирилл, но противоречием был элемент «у него плохое зрение». Певицу никогда раньше не видели в очках. 18 апреля Носорог был кандидатом на выход и снял свою маску, под которой на самом деле оказался Туриченко.

Осенью на ТНТ состоялась премьера оригинальной музыкальной программы «Шоумаскгун», в которой Туриченко приняла участие. А на НТВ он боролся за главный приз в «Факторе страха» и пытался побороть свои страхи.

Оцените статью