Жена Данилы Козловского. Кто жена данилы козловского.

Изначально на роль Баржи предназначалась Зуева, но Козловский продолжал искать кандидатов, пока сценарий не был изменен: Героиня стала смелее и эксцентричнее.

Жена Данилы Козловского

Ольга Зуева

Данила Козловский — известный российский актер. Сегодня он считается одним из самых успешных в отечественном шоу-бизнесе. Он не сидит без ролей и едва успевает сниматься в фильмах. Неудивительно, ведь большинство фильмов с его участием побили всевозможные рекорды кассовых сборов. Особенно им восхищаются женщины. Вы следите за его личной жизнью и узнаете, кто на этот раз стал женщиной его сердца. Эта статья о бывшей жене Данилы Козловского Ольге Зуевой. Мы расскажем, как они познакомились и почему в итоге развелись.

Прошлые отношения

Первой женой знаменитого актера, с которой ему пришлось развестись, была Уршула Малка из Польши. Она старше актера на 6 лет. В начале их бурного романа Козловски было 23 года. Отношения пары закончились в 2011 году, а развелся Данила только в 2013 году. Расставание прошло спокойно и без взаимных претензий.

Вторые серьезные отношения у художника были с моделью Ольгой Зуевой. О ней и пойдет речь в этой статье.

Краткая биография Ольги Зуевой

О ранних годах девочки почти ничего не известно. Несмотря на свою известность, она не любит раскрывать подробности своей жизни, и еще некоторое время назад ее поклонники не знали даже даты ее рождения.

Ольга Зуева

Модель Ольга Зуева

Девушка родилась во Владивостоке и занимается модельным бизнесом с 15 лет. Все это благодаря высокому росту, нестандартной внешности и выгодным пропорциям. Будучи подростком, она прошла прослушивание в модельном агентстве и вскоре после этого уехала в Нью-Йорк. Хотя ей не суждено было стать супермоделью, ее часто фотографировали для глянцевых журналов и рекламы. Она влюбилась в Нью-Йорк и назвала его своим вторым домом.

После окончания школы она училась в Дальневосточном федеральном университете по специальности «туризм». Она добилась больших успехов в этой области, но бросила ее. Девушка знала, во что ввязывается. В то время проходил кастинг в модельную школу во Владивостоке. Когда она сдала его, то почувствовала, что хочет совместить свою дальнейшую жизнь с карьерой модели. В течение пяти лет она добилась успеха и пустила корни в США.

Это интересно:  Онкология… как подарок судьбы для Дарьи Донцовой. Как дарья донцова победила рак.

Ольга Зуева

Ольга Зуева и ее бывший любовник Данила Козловский.

Здесь, в США, модель также брала уроки актерского мастерства. У нее эпизодическая роль в фильме «Солт», в котором в качестве со-звезды снялась сама Анджелина Джоли. Помимо работы в кино, она посещала режиссерские курсы, которые закончила в 2011 году. Два года спустя она сыграла небольшую роль в сериале «Оранжевый — хит сезона», рассказывающем о жизни в женской тюрьме. Затем последовали новые роли в кино, обучение в качестве сценариста в Новой школе и выдающаяся фотосессия для обувного бренда Pour La Victorie. Основательницей этого бренда является Камерон Диаз.

Вернувшись в Россию, Ольга не отказалась от увлечения режиссерским театром, но решила углубить свои знания. Она поступила в летнюю академию Никиты Михалкова, где сняла пробный фильм «Без пяти минут завтра».

Ольга также преуспела в российском кинематографе. Например, она снялась в короткометражном фильме Анны Меликян «Такое настроение», «Адажио» Баха и «Маленький отрывок из жизни девочки Лены». В этом фильме ей пришлось сниматься в пикантной постельной сцене с Максимом Матвеевым.

В 2016 году профессиональные пути Ольги Зуевой и Данилы Козловского вновь пересеклись. Они снялись в полицейской драме «По соседству». Режиссером этого фильма выступила сама Ольга.

Через год вышел фильм режиссера Данилы Козловского. Она называлась «Тренер». Нетрудно догадаться, что главная женская роль была отдана Зуевой. Она перевоплотилась в обличье врача-реабилитолога по имени Варя. Стоит отметить, что образ с самого начала не был похож на Ольгу ни по возрасту, ни по типажу. Но выход был найден: Ольга сама переписала сценарий.

Это интересно: Жених Ольги Данила был очень озабочен ее внешностью и поэтому запрещал ей пользоваться косметикой даже на съемках.

Знакомство Данилы Козловского и Ольги Зуевой и начало их общения Пара познакомилась в 2004 году, когда друг Данилы, режиссер П. Руминов, повел Ольгу на встречу с известным актером. Как сказал Козловски, это была любовь с первого взгляда, хотя раньше он в это не верил. Кроме того, художник заметил, что девушка выглядела не совсем так, как обычно выглядят девушки, желающие встретить «принца на белом коне». Он заметил, что ее щека опухла после удаления зуба мудрости, но это не помешало ему сразу же влюбиться в нее.

Изначально на роль Баржи предназначалась Зуева, но Козловский продолжал искать кандидатов, пока сценарий не был изменен: Героиня стала смелее и эксцентричнее.

Данила Козловский и Елизавета Боярская

В начале 2000-х годов Данила Козловский поступил в Государственную академию театрального искусства в Санкт-Петербурге. Там она познакомилась с Елизаветой Боярской, дочерью Михаила Боярского. Девочка училась в одной школе с Козловским. Между одноклассниками возникла сильная симпатия, из которой развились отношения.

Это интересно:  От чего зависит будет ли ребенок похож на мать или на отца. Почему девочки похожи на отцов.

Данила Козловский и Елизавета Боярская

Подростки не выражали себя публично, но окружающие понимали все без слов. Все шло хорошо, пока Данила не понял, что отец Елизаветы не одобряет их связь. Поэтому она решила действовать. Во имя любви Козловски решил сделать все, чтобы изменить мнение знаменитого художника. Они встретились и поговорили, но ситуация становилась все хуже и хуже. После личной встречи Михаил Сергеевич понял, что его дочь не подходит Козловскому, но не стал решать за нее. Наконец молодые люди расстались.

На публике высказывались разные мнения по этому поводу. Несмотря на отрицание актрисы, было заявлено, что девочка разделяет мнение своего отца. Истинная причина осталась неизвестной, Данила Козловский категорически отказался комментировать ситуацию.

Елизавета Боярская призналась, что после расставания с Козловским они поддерживали дружеские отношения. По сей день Данила и Елизавета поддерживают друг друга, интересуются творческими успехами и комментируют фотографии в социальных сетях. Однажды Боярская приехала в Москву из Санкт-Петербурга, чтобы поддержать своего бывшего любовника и близкого друга на премьере его новой пьесы.

Данила Козловский и Елизавета Боярская

Некоторые утверждают, что в душе эти два актера по-прежнему влюблены друг в друга. С этим трудно согласиться, ведь Елизавета Боярская уже более 10 лет счастлива в браке с российским актером Максимом Матвеевым. В семье растут два сына — старший Андрей и младший Григорий.

Данила Козловский и Урсула Магдалена Малка

Уршула Магдалена Малка — первая и единственная официальная жена актера. Они познакомились в университете. В 2008 году Малка вышла замуж за Козловского.

Хотя театральная актриса была старше молодого человека на 6 лет, это не умаляло их любви.

Отношения пары закончились так же внезапно, как и начались. В 2011 году семья разошлась, но только через два года актеры официально развелись. Актеры приняли это решение спокойно и без споров.

Как и в случае с историей Боярской, невозможно дать однозначный ответ, почему это произошло. Некоторые поклонники считали, что Малка никак не может привыкнуть к напряженному графику мужа. Некоторые утверждали, что сказывается разница в возрасте. Сами актеры не раскрыли причину своего решения.

Данила Козловский и Уршула Магдалена Малка

После развода Козловски и Малха поддерживают близкие отношения и остаются друзьями. Актеры вместе играли в спектакле «Варшавская мелодия».

Данила Козловский и Юлия Снегирь

После развода с женой Данила Козловский начал работать с другой российской актрисой — Юлией Снигирь. Они познакомились на съемках фильма «Распутин». Знаменитости вместе ходили на премьеры фильмов друг друга, держались за руки и не скрывали своих искренних чувств. Поклонники пары надеялись, что эти отношения приведут к браку и детям, но этого не произошло.

Это интересно:  Джанабаева Альбина Борисовна. Альбина джанабаева виагра сколько была в группе.

Данила Козловский и Юлия Снигирь

Обе знаменитости находились на пике своей популярности, и личная жизнь артистов висела на волоске из-за их большой загруженности. Данила Козловский и Юлия Снигирь были вместе меньше года.

Многочисленные романы с женщинами были отвергнуты как витрина, а каждый разрыв служил доказательством того, что Козловский любил мужчин. Актер старался не ввязываться в скандалы. Он считает, что чем больше вы не согласны, тем больше вы проявляете слабость.

Отношения Данилы Козловского с Елизаветой Боярской

До встречи с Ольгой Зуевой Данила не избежал женского внимания. В сети то и дело появлялись слухи о том, что Елизавета Боярская появилась в личной жизни артиста. К сожалению, эти отношения продлились недолго.

На фото: актер Данила Козловский и Елизавета Боярская

На фото: актер Данила Козловский и Елизавета Боярская.

Ходят слухи, что развитию отношений препятствовал отец девушки. Что именно не нравилось Михаилу Боярскому, остается загадкой для журналистов и болельщиков по сей день.

Роман Данилы Козловского с Юлией Снигирь

Подругой Данилы Козловского была также актриса Юлия Снигирь. Пара была вместе чуть больше года и неоднократно появлялась на публичных мероприятиях. В интернете появлялись сообщения о том, что влюбленные собираются пожениться, но все эти домыслы так и остались на уровне сплетен.

Данила Козловский и Юлия Снигирь

Данила Козловский и Юлия Снегирь

По сообщениям, Юля и Данила прекратили свои отношения из-за постоянной занятости на съемочной площадке. К счастью, бывшим элитам удалось сохранить дружеские отношения.

Данила Козловский и Урсула Магдалена Малка

Как известно, бывшая жена Данилы Козловского — Уршула Магдалена Малка. Их романтические отношения начались с репетиций театрального представления, в котором актеры играли роль влюбленной пары. Вскоре стало известно, что влюбленные живут вместе. В 2008 году актеры официально оформили свои отношения. Их брак продлился всего три года.

Данила Козловский и Уршула Магдалена Малка

Данила Козловский и Урсула Магдалена Малка

«Бывших супругов не бывает. Мы с Малкой остались друзьями. Я считаю, что это хорошо, потому что нет скандалов, тема нашего развода не стала заголовком скандальных новостей», — признается Козловский.

Данила Козловский предпочитает скрывать причины развода от посторонних. По мнению журналистов, причиной развода, скорее всего, стало нежелание актрисы иметь ребенка, в то время как для Малка этот вопрос был принципиальным.

Оцените статью