Жена Влада Сташевского. Сколько лет владу сташевскому.

В 1996 году Владу Сташевскому посчастливилось выступить в качестве гостя на фестивале «Большое яблоко» в Нью-Йорке. Через год он снова был в США: музыкант дал собственный концерт в парке Бруклин. Артист был приглашен Сенатом США, и его выступление посетило около двадцати тысяч человек.

Жена Влада Сташевского

Влад Сташевский — российский певец, работающий в сфере развлечений под эгидой Юрия Айзеншписа. В 1990-х годах он пользовался большой популярностью в молодежных кругах, и число его поклонниц быстро росло.

Сташевский родился 19 января 1974 года. Родной город этого человека — Тирасполь в Республике Молдова. Согласно звездному знаку, исполнитель — Козерог. Биография певца содержит множество фактов о его молодости и творчестве, вызывая интерес поклонников.

Родители Влада Сташевского

Влад вырос в семье с одним родителем, так как его отец, Станислав Грончак, оставил его, когда сыну было около двух лет. По этой причине все свое детство мальчик провел в обществе матери Натальи и бабушки Марии. В Интернете очень мало информации о семье Стасевски. Однако известно, что родственники артиста не имели никакого отношения к развлекательному бизнесу.

Жена Влада Сташевского

При его рождении мать певца дала ему свою фамилию, поэтому долгое время он был известен как Влад Твердохлебов.

Возраст Влада Сташевского

Детство Сташевского прошло в солнечном Крыму, где мальчик смог реализовать себя в самых разных областях. Влад успел оценить свои способности в гимнастике, спорте, боевых искусствах и т.д. Однако он решил пойти в музыкальную школу. Сташевский окончил школу с отличием, научившись играть на фортепиано.

Будущий певец учился в Суворовском училище, а после его окончания поступил в Московский государственный университет на факультет коммерции. Помимо учебы, Влад увлекался музыкой, поэтому к 20 годам он уже был членом студенческой группы.

Жена Влада Сташевского

Он был бас-гитаристом в своей первой группе, которая была создана в университете.

Где живет Влад Сташевский

После женитьбы на своей жене Ирине Сташевской он поселился в Москве. Точно определить, какой район столицы выбрал исполнитель, сложно, поэтому поклонники опираются лишь на теории. Однако известно, что артист владеет трехкомнатной квартирой площадью 96 квадратных метров. Певец купил недвижимость, чтобы жить там со своей семьей. После завершения творческой карьеры он предпочитал не раскрывать подробности своей жизни, поэтому художник редко общается с журналистами на личные темы.

Это интересно:  Правда ли что дочь Филиппа Киркорова тяжело больна. Алла виктория филипповна киркорова

Рост и вес Влада Сташевского

Долгое время Сташевский имел статус «секс-символа» и был особенно популярен среди слушательниц в 1990-х годах. Этому способствовали не только харизма и искренние тексты Влада, но и его привлекательная внешность.

Жена Влада Сташевского

Факты о параметрах художника интересовали поклонников не только на пике славы Сташевского, но и после его упадка.

Многие слушатели помнят исполнителя за его выразительные карие глаза, стройную фигуру и прическу. Известно, что во времена популярности Влада его рост составлял 188 см, а вес — около 90 кг.

Национальность Влада Сташевского

Несмотря на разнообразие и обилие фактов о Сташевском, в проверенных источниках нет сведений о его национальности. Поклонники могут лишь строить догадки о национальности Влада, основываясь на его внешности и месте рождения. Мужчина родился в Молдове. Большая часть населения республики — титульная нация. Однако, помимо молдаван, есть еще украинцы, русские и болгары, к которым может относиться Сташевский.

Личная жизнь Влада Сташевского

Одной из самых популярных тем обсуждения среди поклонников является личная жизнь Сташевского. Сотни поклонниц хотели оказаться на месте певца, поэтому большинство слушательниц интересовались делами Влада.

Роман с Натальей Ветлицкой

Первой известной возлюбленной Сташевского стала Наталья Ветлицкая, отношения с которой завязались на ранних этапах популярности певца. Отношения пары начались в 1993 году, в то время художнику было 19 лет. Его девушка Влада была намного старше. Разница в возрасте между влюбленными составляла десять лет.

Несмотря на взаимные чувства, союз Натальи и Влада продлился недолго. Через несколько месяцев после начала их отношений пара рассталась. Официально Ветлицкая и Сташевский не комментировали причины своего расставания.

Жена Влада Сташевского

Предполагается, что причиной расставания Влада и Натальи стала ее неверность.

Бывшая жена Влада Сташевского

В 1997 году новость о женитьбе артиста потрясла поклонников Сташевского. Мужчина взял в жены Ольгу Алесину, дочь владельца спортивного комплекса «Лужники». Новость о женитьбе певца стала неожиданной для его поклонников, ведь Влад создал образ артиста, который купается в женском внимании, но не возвращает его.

В 1998 году у певицы родился первый ребенок. Было решено назвать сына Даниэлем. Певица была рада рождению мальчика и проводила с ним много времени. Однако из-за недовольства родителей жены, которые изначально были против брака их дочери со Сташевским, семья распалась. Постепенно пара решила развестись. В 2002 году союз был окончательно расторгнут, и Влад и Ольга развелись.

Это интересно:  Кто муж Глафиры Тархановой. Сколько детей у глафиры тархановой.

Жена Влада Сташевского

Они познакомились на вечеринке на яхте, где Влад и Ольга пели его песни.

Певец тяжело переживал развод, отчасти потому, что бывшая жена запрещала ему видеться с любимым сыном. Однако через некоторое время отношения улучшились, и мужчина стал проводить больше времени со своим ребенком.

Жена Влада Сташевского

После развода Влад четыре года жил холостяком, пока в 2006 году не женился на женщине по имени Ирина Мигуля. Поскольку любовница певца является психологом, она помогла мужчине справиться с травмами, вызванными расставанием с бывшей женой. Свадьба пары состоялась в Лас-Вегасе, где певица также организовала медовый месяц. Два года спустя художник стал отцом во второй раз. Ирина родила сына от мужчины по имени Тимофей.

Жена Влада Сташевского

Несмотря на новую семью, Сташевский поддерживал отношения со старшим сыном, который также подружился с Ириной и Тимофеем.

Дети Влада Сташевского

У Влада двое детей от разных браков. Мальчики поддерживают связь не только с отцом, но и друг с другом. Они не стыдятся разницы в возрасте и того, что живут в разных квартирах. Даниил и Тимофей до сих пор считают себя братьями.

Актер во всем старается быть примером для своих сыновей. Он отмечает, что не хочет повторить судьбу Тимофея и остаться без отца. Мужчина старается не появляться в пьяном виде, с алкоголем или сигаретами в руках перед своими детьми.

Чем занимается Влад Сташевский

Сташевский завершил свою карьеру в шоу-бизнесе и редко появляется на сцене в своем прежнем амплуа. Чаще он выступает для своих коллег на корпоративных вечеринках и играет старые хиты.

Жена Влада Сташевского

Через некоторое время после ухода с большой сцены певец принял участие в концертах, посвященных теме 90-х годов.

После окончания театральной карьеры он вошел в мир бизнеса. Он был владельцем компании «Волна-М», занимающейся утилизацией сточных вод. Но после закрытия организации Влад основал компанию по утилизации химических отходов. Сташевский также регулярно появляется на экранах телевизоров. Он принимал участие в съемках фильмов «Сегодня вечером», «Рожденный в СССР» и «Суперстар! Возвращение».

Премьера «Сташевского» состоялась на фестивале «Солнечная Аджария». Уже через год новичок обрел большое количество поклонников, которые с восторгом приняли его дебютный альбом Love Doesn’t Live Here Anymore.

Начало карьеры Влада Сташевского, первые песни

Певица получила возможность выступать на большой сцене после случайной и очень важной встречи в московском клубе с Юрием Айзеншписом. Этот музыкальный продюсер заинтересовался начинающим певцом и вскоре записал его первую песню. Она называлась «Улицы, по которым мы ходим». Впервые Влад выступил публично во время фестиваля «Солнечная Аджария» в Батуми.

Это интересно:  Биография 5 дочерей Брюса Уиллиса и хочет ли сына, его семейная жизнь. Сколько детей у брюса уиллиса

Год спустя его многочисленные поклонники услышали только что вышедший альбом под названием «Love Doesn’t Live Here Anymore». Фестиваль «Белые ночи» принес ему второе место.

Лучшие хиты Влада Сташевского

В последующие пять лет его карьера развивалась успешно. За это время певица записала пять альбомов. Он был удостоен премии «Золотой граммофон», премии «100-балльный хит» и премии «Овация». За песню Call Me in the Night он был награжден как лучший певец года.

Второй альбом вышел в 1995 году — он называется «Don’t Believe Me, Honey». В третьем альбоме, «21», в 1996 году была песня, ставшая хитом на телевидении. Я говорю о «Позови меня в ночи», клип на эту песню был показан более пятисот раз на основных российских телеканалах. В 1997 году вышел альбом «Глаза цвета чая», а годом позже — «Вечорочки-вечерочки».

Продолжение сольной карьеры Влада Сташевского, новые песни

Неожиданно для многих, Сташевский разорвал сотрудничество со своим продюсером в 1999 году. Без Айзеншписа певец решил выпустить свой шестой альбом и приступил к реализации своих планов. Его название — «Лабиринты». Стоит отметить, что этот альбом был совершенно другим, в нем не было ничего общего с предыдущими альбомами, кроме голоса самого певца. Сташевский решил попробовать себя в качестве композитора и автора текстов песен. Многие из песен имели философский смысл. Продюсером «Лабиринта» был сам певец. Он также контролировал весь процесс публикации своего независимого «интеллектуального труда». Дизайн обложки и подбор песен были выполнены Сташевским.

К сожалению, творчество самого певца и его самого как серьезного автора песен не было принято публикой. Альбом оказался провальным. С 2002 года певица не появлялась на экранах.

В 2002 году на самые известные песни певца сделал ремиксы DJ GROOVE, и тогда же Сташевский выпустил еще один альбом ремиксов на свои песни. Альбом получил название «Лучшие ремиксы DJ GROOVE».

В 2003 году актер отметил десятилетний юбилей своей работы выпуском двойного альбома, содержащего лучшие хиты десятилетия. Альбом был назван With You By Your Side.

Оцените статью