Биография участников группы RASA. Почему распалась группа раса.

Молодой человек родился в небольшом городе Ачинске Красноярского края. Именно здесь провел свою юность молодой исполнитель.

Биография участников группы RASA

RASA — музыкальная группа, которая в мгновение ока ворвалась на вершины чартов в 2018 году и не спешит уходить. Когда эти ребята стали удивительно популярными после песни «Under the Lantern», фанаты задались вопросом, кто же участники группы. Оказалось, что это была пара, которая приехала из страны, чтобы покорить столицу. Как оказалось, они сделали правильный выбор. Ребята сами пишут песни, снимают клипы и продвигают свой коллектив. Подробнее о биографии группы RASA, личной жизни участников, пути к популярности.

Эта статья о музыкальном дуэте, который создает музыку в стиле хип-хоп, поп и дип-хаус. Среди них Дарья Шейко и Виктор Поплеев — семейная пара. Виктор является основателем коллектива и автором текстов и музыки к песням. Дарья — певица и муза своего мужа. Если присмотреться, эти два парня очень похожи. Группа была образована в феврале 2018 года и не устает набирать популярность и востребованность.

Дарья Шейко и Виктор Поплеев

Дарья Шейко и Виктор Поплеев — муж и жена.

Биография участников

Виктор Поплеев родился 31 января 1994 года в Красноярском крае, в городе Ачинске. Все свое детство он провел в Ачинске. Он также получил профессионально-техническое образование и отслужил в армии. В 2008 году он понял, что хочет полностью посвятить себя искусству и попробовать свои силы в музыке. Как признался Виктор, он всегда мечтал о популярности и всемирном признании. В 2016 году он переехал в столицу и был полон решимости идти к своей цели, несмотря на все трудности. В то же время он создал личный блог под названием «Провинция в столице». В ней он рассказал о своем переезде в Москву, об особенностях жизни в центре комплекса элегантности и роскоши. Но через некоторое время он перестал вести блог, потому что ему не хватало времени на создание качественного контента.

Это интересно:  Жанна Владимировна Фриске. Когда умерла жанна фриске

Благодаря своей решимости и настойчивости, в 2018 году Виктор открыл собственную студию звукозаписи под названием RASA MUSIC. Там он помогает молодым артистам раскрутиться и попасть на радио.

Москва предложила молодому человеку не только возможность исполнить мечту всей жизни, но и любовь. Здесь он встретил свою будущую жену Дарью. Девушка тоже родом из провинции — из Горловки в Донецкой области Украины. До 2017 года ребята даже не подозревали о своем совместном существовании.

Дарья родилась в 1993 году и там же пошла в школу. Еще в детстве она дала всем понять, что не хочет всю жизнь прятаться и поэтому всегда старалась выделиться из толпы. Будучи школьницей, она оказалась искусной в планировании вечеринок и часто принимала в них участие. После окончания школы она поступила учиться в Днепр (бывший Днепропетровск).

Дарья Шейко

Дарья всегда мечтала жить за границей — в Польше

Она начала учебу в Университете таможенного дела и экономики. Она хотела стать таможенным юристом и посещала курсы английского языка, чтобы сдать международный экзамен IELTS, чтобы впоследствии поступить в аспирантуру в Польше. Параллельно с учебой она принимала участие в различных конкурсах красоты. После победы в конкурсе «Мисс Университет» к ней регулярно обращались модельные агентства. Однако она не хотела делать моделирование своей профессией — она считала это хобби. Во время учебы она также посещала модельную школу «ProFashion agency».

Во время военных действий в Украине у ее родителей не было возможности посылать деньги дочери, поэтому ее хобби стало ее профессией. Дарья участвовала в модных показах, фотографировалась для изданий и ездила в Москву. В 2015 году девушка получила возможность участвовать в международном конкурсе Miss Intercontinenta. Там она заняла 15 место из 63 участниц.

Творчество

В 2018 году молодые люди открыли свой собственный канал на YouTube под названием RASA MUSIC. Там они оставили свои следы. Их первым хитом стала песня «Under the Lantern», которая мгновенно сделала их популярными. В течение года их клип набрал 93 миллиона просмотров и множество положительных комментариев. Этот успех послужил мощным стимулом для дальнейшего роста.

Это интересно:  Биография Платона Виторгана (сын Ксении Собчак). Сколько лет сыну собчак.

В 2019 году ребята поразили такими песнями, как:

  • «Полицай»,
  • «Химия»,
  • «Давай заключим сделку».
  • «Мой малыш».
  • «Эликсир».
  • «Диор».

RASA

Первый хит, «Under the Lantern», сделал мальчиков знаменитыми и популярными.

Последние три песни были превращены в музыкальные видеоклипы. Особого внимания заслуживает песня «Давай договоримся», которую дети исполнили в середине декабря 2018 года. Дебют состоялся на знаменитом ежегодном молодежном фестивале Mayovka Live.

В 2019 году они записали песни с названиями:

  • «Purple» (37 миллионов просмотров за 10 месяцев),
  • «Пасечник» (170 миллионов просмотров за шесть месяцев),
  • «Кошка» (5,4 млн. просмотров за два месяца),
  • «Сахар и чай» (1,3 миллиона просмотров за два месяца).

А в 2020 году ребята уже успели выпустить трек под названием «Eldorado» и снять на него видео. Всего за одну неделю фильм набрал 155 тысяч просмотров на YouTube.

Всего за два года своего творчества двум звездам удалось достичь такого уровня, которого некоторые артисты не могут достичь и за десятилетия. За это время ребята сотрудничали с такими артистами, как Kavabanga &Depo & Kolibri (трек «Purple» и другие), Dj Loyza (сингл «Apple syrup»), VSEGDA17 (песня «Supermodel»), REPE (трек «BMW»). У ребят почти 1,3 миллиона подписчиков на их канале YouTube и более 20 видеороликов.

Брат группы, Александр Поплеев, также вовлечен в творческую среду. Его работа заключается в записи и сведении песен в студии «RasaMusic». У группы нет продюсера. Насколько нам известно, они продвигают группу самостоятельно. Очевидно, что у них также есть талант к продвижению. Кроме того, за столь короткое время они достигли более чем многого. В 2019 году пара даже была номинирована на премию RU.TV в категории «Сильный старт». К сожалению, они не получили награду.

Это интересно:  Нельзя открывать глаза на улице. Название фильма, смотреть онлайн. Фильм где людям нельзя открывать глаза

RASA

Пара даже была номинирована на премию RU.TV 2019 в категории «Мощное начало».

У Дарьи и Виктора на шее одинаковая татуировка — глаз, который видит все в пирамиде. Они верят, что этот священный символ поможет им добиться успеха.

Быстрый поиск:

СНАЧАЛА ПРОЧИТАЙТЕ НОВОСТИ:

2

Музыкальный канал Rasa выпустил новый клип на песню «Коко» певицы Даши. Rasa выпустила песни со своим старым составом, но певица Дарья Шейко также активно выступает сольно под именем Dashi.

Клип начинается с разговора между Даши и девушкой с избыточным весом, которую бросил ее парень. Даши советует ей быть позитивной и жить как «Коко».

Музыкальный клип Виктора Поплева полон компьютерной графики и зажигательных танцев. Сам он не появляется на фотографии.

Клип должен был выйти 23 сентября, но был выпущен только сегодня.

RASA — музыкальный дуэт, состоящий из мужа и жены Виктора Поплеева и Дарьи Шейко, образованный в 2017 году. Самые большие хиты дуэта — «Under the Lantern» и «Beekeeper», выпущенные в…

Rasa показала клип о своей семейной жизни «Львица»

3

Для музыкального клипа «Lioness» Rasa использовала трогательные видеозаписи важных для пары моментов и показала историю их группы, которая, по словам артистов, только начинается. Видео начинается с предложения руки и сердца от Виктора Поплева, которое Дарья Шейк приняла.

«Мы просто двое влюбленных, которые верили в себя, когда все вокруг говорили, что ничего не получится и наши отношения быстро закончатся. Просто слушайте свое сердце!»

В цитате певица говорит

Rasa выпустила продолжение «Пчеловода»

4

Дуэт Rasa выпустил новый танцевальный сингл «Braids Chopper», который наверняка понравится поклонникам их хита «Beekeeper» (см. клип).

Намеренно «детская», легкомысленная песня содержит множество комплиментов Вити и Даши Поплевых друг другу.

Впервые слушатели Rasa смогли насладиться треком «Pigtails — helicopter» в майском сниппете группы. По какой-то причине официального выхода сингла пришлось ждать почти три месяца.

Оцените статью