Жена Артура Пирожкова – Анжелика Ревва. Кто жена александра ревы.

Она уделяет много внимания своей фигуре. После первых родов она набрала вес, но быстро снова его потеряла. Больше всего Анжелика любит заниматься спортом по вечерам — она тренируется на беговой дорожке и делает силовые упражнения. Она следит за тем, что ест, и учит остальных членов семьи делать то же самое.

Биография жены Александра Реввы, их дети и ее фото до и после пластики

Известный на всю Россию шоумен Александр Ревва — не только талантливый человек, но и трудолюбивый семьянин. Резидент «Comedy Club» не скрывает свою жену, он выступает на многих мероприятиях вместе со своей семьей. Жену Реввы нельзя назвать представительницей мира шоу-бизнеса, но она активно поддерживает мужа во всех начинаниях и творческих проектах. Что известно о жизни популярного комика?

Александр Ревва состоит в отношениях уже 15 лет. Женой популярного комика Александра, известного многим под сценическим псевдонимом Артур Пирожков, является Анжелика Ревва. Актер неоднократно заявлял, что это была любовь с первого взгляда. Девушка часто появляется на публике с мужем и детьми.

Биографические данные

Анжелика родилась 20 октября 1982 года (38 лет, Весы). Биография девушки начинается в городе Краснодаре. Мать Анжелики — русская, а отец — полноправный армянин. У них также есть младший ребенок, брат Анжелики. Дети изначально воспитывались в уважении к традициям, но не в строгости и условностях. Девушка могла отправиться в Армению только тогда, когда достигала совершеннолетия и уже была замужем за Александром.

Смесь русской и армянской крови придавала Анжелике яркую, необычную внешность. Девушка выделяется своими большими карими глазами и длинными волосами, которые она предпочитает красить в светлый цвет. Жена Ребе — миниатюрная женщина. Рост Анжелики составляет 152 см. Вес небольшой — около 52 килограммов.

жена ревы

Где родилась и провела детство

Будущая жена шоумена родилась в городе Краснодаре. Она провела там всю свою юность — окончила местную школу и поступила в университет. Только после университета девушка решила покинуть родной город. Она уехала за границу, чтобы работать по специальности.

Уже в юности Анжелика была трудолюбивой девушкой, которая поставила перед собой цель сделать карьеру.

Это интересно:  Виктория Карасева. Виктория карасева дом 2

Образование

Она успешно окончила школу и университет в своем родном городе. Она имеет степень в области гостеприимства и туризма. Анжелика свободно владеет 5 языками, включая итальянский и английский.

жена реввы

Карьера

После окончания университета Анжелика уехала на несколько лет за границу, чтобы работать по специальности (с 2001 по 2003 год она жила в Дубае) и продолжить свое образование. Девушка сделала успешную карьеру и не планировала заводить семью, пока не встретила Александра.

Она уделяет много внимания своей фигуре. После первых родов она набрала вес, но быстро снова его потеряла. Больше всего Анжелика любит заниматься спортом по вечерам — она тренируется на беговой дорожке и делает силовые упражнения. Она следит за тем, что ест, и учит остальных членов семьи делать то же самое.

Что известно о ранних годах Анжелики Реввы

Блондинка с большими карими глазами тщательно скрывала свою биографию до замужества. В открытом доступе нет информации о девичьей фамилии женщины. Известно лишь, что отец красавицы — армянин, и у нее есть младший брат.

Скорее всего, Анжелика родилась в Краснодаре — она жила там с родителями до встречи с Пирожковым. Мы знаем дату рождения нашей героини — 20 октября 1982 года, таким образом, Анжелике сейчас 38 лет. Неизвестно, где училась эта женщина.

Однако у блондинки есть диплом в области туризма и гостиничного бизнеса. Известно, что Анжелика несколько лет жила за границей. Женщина свободно говорит на пяти языках, включая итальянский и английский.

Кстати: Что делала девушка в Сочи в тот роковой момент, когда встретила Артура Пирожкова в ночном клубе курорта? Возможно, именно туризм и гостиничный бизнес привели ее туда?

Александр Ревва на момент знакомства с Анжеликой

Псевдоним Артур Пирожков был придуман артистом позже, в 2008 году, когда певец стал соведущим шоу «Ты смешной» на НТВ вместе с Андреем Рожковым. А в 2005 году Александр стал участником сочинской группы КВН «Утомленные солнцем» — довольно популярной группы, которая набирает обороты. Члены группы были хорошо известны не только в Сочи, но и по всей России.

Александр и Анжелика Ревва

Анжелика и Артур с новорожденной Алисой.

Судьбоносная встреча

Александр Ревва был избалован женским вниманием. Куда бы он ни отправлялся на гастроли, певец встречал множество очаровательных (и готовых на все) поклонниц. Поэтому, когда Александр заметил на танцполе клуба красивую блондинку, похожую на Пенелопу Крус, он ожидал теплого приема.

Кстати, «Чувак, кто ты вообще такой?» — удивленно спросила девушка, увидев перед собой танцевальные движения Александра. Оказалось, что Анжелика, которая давно живет за границей, не знает ни КВН, ни Александра Ревву.

Это интересно:  Певец, за которого отомстили. Жизнь и смерть Михаила Круга. Когда умер михаил круг

Будущий певец и звезда комедийных клубов влюбился в прекрасную незнакомку с первого взгляда. На последние деньги художник арендовал лимузин, дождался, пока Анжелика выйдет из клуба, и предложил отвезти ее домой. Так они и познакомились.

На следующий день девушка поехала домой в Краснодар. Молодые люди продолжали общаться, и тогда Александр решил нарушить свой собственный обет не жениться до сорока лет. Комик пришел в дом родителей Анжелики, чтобы познакомиться с девушкой. Родители были удивлены, но сказали, что пусть дочь сама решает.

Дед Александра по материнской линии также был уникальным человеком. Во время войны он ослеп, но это не помешало ему научиться играть на аккордеоне и работать в Донецкой консерватории. Он занесен в Книгу рекордов Гиннесса за способность быстро перемножать шестизначные числа в уме.

Свадьба и дети: «Главное — уважать друг друга, любить, поддерживать»

На той же неделе Анжелика показала родителям своего нового мальчика, а через несколько месяцев мальчик пришел и попросил ее выйти за него замуж. Отец Анжелики, набожный армянин, скептически отнесся к отношениям дочери, но принял ее решение, и пара стала жить вместе.

Только здесь, после такого стремительного темпа событий, влюбленные замедляют свой шаг. Три года они не думали о браке, привыкали друг к другу, к своим характерам и к «повседневной жизни».

Александр Реввa 4

Фото @ arthurpirozhkov

Пара решила узаконить свой брак только три года спустя, когда Анжи уже была беременна их первым ребенком.

«Просто штамп в паспорте для нас в то время был не важен. Есть люди, которые не обращают на это особого внимания. Самое главное — уважать, любить и поддерживать друг друга, и все это можно делать, не состоя в законном браке. В наших отношениях не было причин идти в ЗАГС как можно скорее. Целых три года мы жили друг для друга, веселились, узнавали друг друга получше и поближе. Может быть, потому что для меня было так неожиданно и необычно по-настоящему и навсегда влюбиться, я внутренне сопротивлялась этому», — рассказала нам ведущая.

Новость о беременности стала поводом для радости для них обоих! Прямо в марте мужчина сделал предложение своей возлюбленной, а 20 апреля они поженились.

Александр Реввa 5

Фото @ arthurpirozhkov

Торжества прошли сначала в Краснодаре, а затем в Сочи. Через несколько месяцев родилась красавица Алиса, а в 2013 году у нее появилась младшая сестра Амели. И у детей, в конце концов, не раздельные родители — брак Анжелики и Александра с каждым годом становится все крепче и крепче.

Это интересно:  Биография и дата рождения Натальи Ефремовой и ее дети от Киркорова. Кто родил детей киркорову.

Гармония в семье и ссоры: «Все бытовые невзгоды важно решать обоюдно»

Когда видишь их семью, им можно только позавидовать! Не случайно эта пара была названа «Парой года 2020» по версии актуального женского журнала MODA. Выйдя замуж, Анжелика полностью посвятила себя детям и отказалась от услуг няни, а Александр всячески поддерживает ее и полностью заботится о ней.

Согласно традиции, Реввы женятся каждые несколько лет, обмениваются клятвами любви и верности и каждый год поздравляют друг друга с днем рождения на своих аккаунтах в Instagram. Например, последнее поздравление комика с днем рождения покорило сердца всех женщин, которые следят за ним:

«Самое большое счастье в моей жизни — это то, что я встретил тебя, моя Анжелика. Я благодарю Бога за то, что он дал мне тебя! Спасибо за безумную любовь, которая делает меня сильным и настоящим мужчиной! Спасибо за самых красивых малышей, Алису и Амели! Я хочу пожелать тебе, любимый, оставаться таким же добрым, красивым и любящим, как и прежде. Я люблю тебя, мой ангел. «.

Александр Реввa 6

Фото @ angelikarevva

Ревва признается, что все свое свободное время он старается посвящать трем любимым женщинам — дочерям и любовнице. Он поддерживает их во всем, дарит подарки, возит на курорты и посвящает им песни. Анжелика, в свою очередь, является его музой и поддерживает его творчество «всеми фибрами своего сердца и души».

Но, как и все остальные, супруги ссорятся — и не скрывают этого. Обратите внимание на то, что они относятся к своему партнеру с любовью и уважением, даже когда сердятся или расстроены.

Александр Реввa 7

Фото @ angelikarevva

«Все люди испытывают эмоции, сталкиваются с определенными трудностями, иногда возникают недопонимания, плохое настроение, усталость. Вопрос в другом. В любом споре всегда нужно находить возможность для диалога, уметь говорить и слушать другого человека, искать компромиссы. Мы с Анжеликой никогда не кричим друг на друга и не оскорбляем друг друга. Каждый из нас обладает сильным характером, и иногда, когда мы пытаемся отстоять свою точку зрения, возникает жаркий спор, но он быстро проходит, и мы всегда стараемся обсуждать все спокойно и без эмоций. В конце концов, семья состоит как минимум из двух человек и, следовательно, как минимум из одного диалога. Важно решать все внутренние проблемы вместе», — говорит художник.

Возможно, в этом и заключается секрет их крепкой любви, которая длится уже 15 лет!

Оцените статью