Звезда 90-х Лариса Черникова от нищеты сбежала в США. Лариса черникова певица что случилось.

Андрей был настолько русским, что когда позже они отправились в путешествие в Эмираты, он продержался в чужой стране всего три дня и был вынужден прервать двухнедельную поездку и вернуться в Москву.

Звезда 90-х Лариса Черникова от нищеты сбежала в США

Звезда 90-х Лариса Черникова от нищеты сбежала в США

Что случилось с певицей после смерти мужа и преследования бандитов?

Судьба преподнесла Ларисе Черниковой серьезное испытание в жизни. Звезда 90-х пережила смерть мужа, нападения бандитов и бегство из страны. Все радиостанции транслировали песню «Я люблю тебя, Дима», а видеоклип на эту песню полюбился многим. В какой-то момент певец исчез со сцены и больше не вступал в контакт с публикой. Как сложилась судьба певицы и чем сейчас занимается Лариса Черникова?

Студентка Гнесинки

2

Лариса стала певицей случайно. Выпускница школы встретила на улице девушку, которая предложила ей пройти прослушивание в Гнесинске. Лариса подумала, почему бы не попробовать себя там, и пошла вместе со своим новым знакомым. Так будущая звезда неожиданно стала ученицей Гнесинки. Фактически, он был переведен в Институт культуры.

В возрасте 18 лет Лариса встретила своего будущего мужа. С Андреем Черниковым она познакомилась во дворе своего дома. Еще один сюрприз, сыгравший особую роль в жизни певицы. Черников развивал свой собственный бизнес и позже основал собственную компанию. Доход от бизнеса был велик, и поэтому, по просьбе любимой жены, мужчина профинансировал аренду студии звукозаписи.

Казалось, что этот брак продлится долгие годы. У Андрея и Ларисы Черниковых были планы на будущее: они хотели стать родителями и путешествовать по миру. Однако через несколько лет супружеской жизни тело Андрея Черникова было найдено в могиле его отца. Певец убежден, что в него стреляли.

«Я до сих пор не могу понять, как правша может выстрелить себе в левый висок, — говорит Лариса. Певица посвятила ему песню «Кто?» Она до сих пор называет его мужчиной своей жизни и «ангелом на земле».

Черная полоса

3

После смерти мужа Лариса Черникова не могла жить спокойно. Бандиты постоянно разыскивали ее и требовали уплаты долгов Черниковой. Женщина была вынуждена продать все, что у нее было, и переехать в дом своей матери с одним чемоданом. У певицы был агент, которого Андрей нанял для своей жены, чтобы помочь ей жить дальше. Агент решил воспользоваться трагедией и послал за Ларисой бандитов с поддельными документами. Они потребовали 50 000 долларов.

Конечно, у Черниковой, оставшейся без гроша в кармане, не было столько денег. Это стало причиной подписания десятилетнего контракта с Александром Толмачским. С одной стороны, это стало ее спасением, с другой — разрушило ее здоровье. За свои выступления певица получала чрезвычайно маленький гонорар. Поскольку продюсер спас Черникову от бандитов, он должен был заплатить за это и получил большую часть денег себе.

Конечно, такой напряженный график сказался на здоровье Ларисы Черниковой. Она падала в обморок на сцене, ее постоянно тошнило во время поездок и перелетов, и никакое лечение не помогало. Ей пришлось расторгнуть контракт с Толмацким. Сначала женщина пыталась выступать одна, но потом решила бежать.

В США Лариса предпринимала неоднократные попытки реализовать себя как композитор. Она написала несколько песен для американской молодежной группы. Она не смогла добиться большого успеха за рубежом.

Начало карьеры и первый хит «Одинокий волк»

Лариса Шепелева (девичья фамилия нашей героини) — колоратурное сопрано, поступившая в Гнесинское училище в возрасте 16 лет. Однако завершить его ей не удалось. Окончила Институт культуры. В 1992 году она приняла участие в ансамбле народной музыки Надежды Бабкиной.

Стала вдовой в 21 год, доила коров и запела мантры - Лариса Черникова

В 1993 году Лариса вышла замуж за бизнесмена Андрея Черникова, которого знала с детства и с которым жила в одном доме. Именно ее муж изначально финансировал ее музыкальную карьеру. Первый альбом Ларисы Черниковой «Одинокий волк» вышел в 1995 году. Год спустя — «Schenk mir eine Nacht». Ее песни звучали на всех каналах.


Смерть Андрея Черникова

3 апреля 1996 года Лариса записала в студии новую песню. Андрей был рядом с ней, но вскоре ушел.

Через несколько часов тело Андрея Черникова было найдено в могиле его отца с пулевым ранением в голову. Есть две основные версии произошедшего — криминальное противостояние и собственное решение Андрея.

Стала вдовой в 21 год, доила коров и запела мантры - Лариса Черникова

— Я до сих пор не могу понять, как правша мог выстрелить себе в левый висок? сказала Лариса. «Когда муж был в отъезде, работы не было, я вернулась к матери с чемоданом.

Это интересно:  Биография Антона Лиссова (Little Big). Антон лиссов что с животом.

Черникова стала вдовой в возрасте 21 года. Памяти своего мужа она посвятила песню «Кто?». Там есть строчка: «Тебя не было в тот дождливый день. Случайный выстрел, свет стал тенью». Даже спустя 25 лет она трогательно отзывается о своем первом муже как о лучшем мужчине в ее жизни и «ангеле на земле».

Как «наследница» своего мужа, Лариса Черникова приняла на себя его долги. Представители преступников потребовали от певца деньги. Однажды преступники отвезли певицу в лес и потребовали денег, которых у Ларисы не было. Для нее это было «самое ужасное» время в жизни.

«Влюбленный самолет»: Дмитрий Аленичев и Лариса Черникова

В конце 90-х годов у Ларисы Черниковой были отношения с футболистом Дмитрием Аленичевым. Многие тогда говорили, что артистка посвятила песню «Влюбленный самолет» своему бойфренду: «Я люблю тебя, Дима, то, что мне нужно. Ты заставляешь меня летать на моем единственном пилоте». Однако певица говорит, что эта песня посвящена различным демам, которые оставили свой след в ее жизни. И Аленичева в то время среди них не было.

Стала вдовой в 21 год, доила коров и запела мантры - Лариса Черникова

— Я встретил его позже. Я верю, что силой мысли можно изменить судьбу. Я написала эту песню в предвкушении приятных, сладких вещей в жизни, — поделилась певица.

Дмитрий Аленичев и Лариса Черникова познакомились в ночном клубе через полгода после премьеры фильма «Влюбленный самолет». Андрей отмечал там свой день рождения, пока Лариса работала.

— Во время последнего куплета песни «Влюбленный самолет» на сцену вышел Аленичев и каким-то образом обнял меня. Мы вместе спустились вниз и обменялись номерами телефонов. А потом мы начали встречаться», — рассказала актриса об их романе, который длился несколько месяцев: «Я была его принцессой, а он — моим принцем. Для меня он всегда был загадочным сказочным героем.

Следует добавить, что личная жизнь Аленичева сложилась удачно. В 2000 году он женился на Анастасии Сассириной, с которой у него трое детей.

Пока Черникова занималась воспитанием сына, вела хозяйство и записывала песни, ее муж заболел бутылкой. Фёра была довольна такой жизнью, но не Лариса. Она пыталась повлиять на зависимость своего мужа, но позже сдалась. Пара развелась. У певицы были и другие отношения, но она никогда не была счастлива ни с одним мужчиной.

У старшего сына несколько имен

В 2005 году, во втором браке, Лариса Черникова родила сына Кирилла. Мальчик проявляет литературный талант — он пишет рассказы и опубликовал несколько книг. Он также рисует, играет на фаготе, занимается боевыми искусствами и танцами. Черникова решила учить сына дома.

4

В свидетельстве о рождении Кирилла его полное имя — Инкай-Таллисен-Кирилл-Джошуа. Однако некоторое время назад мальчик решил изменить свое имя. Сначала он называл себя Михаилом, потом решил стать Иваном. Как и его родители, наследник Черникова увлекался духовными практиками и сыроедением. Однажды он сидел и медитировал. У него было вдохновение, и он сказал своим родителям: «Знаете, мама, я хочу быть Иваном. Кажется, это мое имя. Мне это больше подходит».

5

Лариса Черникова сейчас

В 2016 году Лариса Черникова рассказала на одном из российских ток-шоу, что хочет завести второго ребенка и ей нужен донор спермы. Поиски заняли несколько лет. В декабре 2021 года 47-летняя звезда 90-х объявила в эфире программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым, что исполнила свою мечту и стала мамой во второй раз.

6

— Отец этого ребенка — донор, и он хороший человек. Я хотела ребенка от русского мужчины. Но у нас не было отношений. Мой сын вырастет, и я все ему расскажу», — сказала она, добавив, что не против стать матерью в третий раз.

Лучшие песни

Она не забыла о своей творческой деятельности. Лариса Черникова увлекается йогой и записала альбом, в котором использует мантры. И теперь она хочет больше петь о настоящей жизни, счастье и любви. На ее концертах, естественно, звучат такие хиты, как «Don’t You Laugh», «The Secret», «Remember and Don’t» и другие.

7

У каждого артиста есть в репертуаре песня, которую он хотел бы забыть. КП-Афиша» выбрала семь хитов 1990-х и 2000-х годов, из-за которых их исполнители оказались в минусе: Авторы, цитаты и выступления

Еще будучи официально женатым, Александр стал появляться на светских мероприятиях с Громушкиной и представлять ее как свою жену. Попытка создать семью не удалась, и на этот раз Александру. В январе 2005 года он развелся с Натальей. У каждой из них был новый любовник.

Личная жизнь

Она встретила своего первого мужа, бизнесмена Андрея Черникова, в том же дворе, где встретила свою молодую любовь. Она была в гостях у его дяди и случайно наткнулась на Ларису. Ей было восемнадцать, ему двадцать шесть. Они начали встречаться, и с первых дней Андреас окружил Ларису заботой и вниманием, оберегая и ухаживая за ней, завоевав сердце молодой девушки.

Это интересно:  Названы причины смерти Пьера Нарцисса. Какой певец скончался на днях.

Он ухаживал за Ларисой в течение года. Она вспоминает это время как безумное, счастливое и романтичное. Они умели радоваться мелочам, любили кататься на трамвае по Москве.

Мама Ларисы воспитывала ее бережливой, поэтому девушка баловала себя до самой свадьбы, и первая брачная ночь была для них действительно первой. Они собирались отправиться в медовый месяц, но ее муж только что разработал бизнес по производству металла и не мог поехать. Нам пришлось отложить поездку.

Андрей был настолько русским, что когда позже они отправились в путешествие в Эмираты, он продержался в чужой стране всего три дня и был вынужден прервать двухнедельную поездку и вернуться в Москву.

Они жили с матерью в Ларисе и любили устраивать по выходным вечера пения, которые они называли «домашними концертами». Андрей оказался большим любителем музыки. Моя мама не очень любила петь, она любила играть на пианино. Поэтому он сидел за органом и играл на клавишах, а Лариса исполняла романсы.

Лариса Черникова

Первый год их супружеской жизни был насыщенным. Бизнес мужа рос семимильными шагами, и его небольшое предприятие стало одной из крупнейших металлообрабатывающих компаний в стране. Они получали много денег, которые Андрей, отнюдь не отличавшийся бережливостью, тратил на работу жены.

Он оплатил студию звукозаписи и нашел человека, который помог Ларисе на ее музыкальном пути. У них была своя квартира в центре Москвы и дача на окраине.

По словам певицы, они дополняли друг друга, чувствовали себя единым целым. Они могли бы прожить долгую и счастливую жизнь, если бы не трагедия, которая не позволила им отпраздновать даже трехлетнюю годовщину совместной жизни. Альбом «Give Me the Night» вот-вот должен был выйти, и она до поздней ночи работала в студии, чтобы записать последнюю песню.

Андрей привез ее на сессию звукозаписи и был с ней, но с песней что-то пошло не так, и Лариса поняла, что ей, скорее всего, придется остаться в студии до утра. Ее мужу нужно было рано вставать на работу, поэтому они решили, что Эндрю пойдет домой спать.

Когда утром Лариса вернулась домой, мужа там не было. «Значит, он уже ушел на работу», — подумала она. Подумала она. Подумала она. Она легла в постель и уснула, но ее разбудил звонок в дверь. Это был брат ее мужа, она сказала: «Андрей ушел». С этого момента начался кошмарный и долгий сон — полиция, слезы, голоса, какие-то люди, телефон, который постоянно звонил. Лариса думала, что с ней этого не случится, сцепила руки, а когда поняла, что это реальность, отказалась в это верить. Ей пришлось отправиться в морг, чтобы опознать тело человека, в которого она была влюблена, а затем организовать похороны.

Лариса Черникова

Андрея нашли на кладбище, на могиле его отца, с пулей в голове. Полиция закрыла дело и признала его самоубийством. Но Андрей был правшой, и пуля попала ему в левый висок. Лариса не понимала и не интересовалась делами мужа, так как была полностью поглощена записью его альбомов. Но она знала, что незадолго до смерти он расстался со своим партнером, причем не в лучшем смысле.

Певица Лариса Черникова родилась 17 августа 1977 года в Курске, Россия. Ее девичья фамилия была Шепелева. Наша героиня почти не помнит своего отца. Она была воспитана своей матерью. Ее бабушка также помогала ей материально и физически.

Творческий путь

Ее певческий дебют состоялся в 1994 году с песней «Музыка дождя» в Лужниках. Вскоре после этого Лариса сняла свой первый музыкальный клип.

Эта композиция привлекла внимание молодого артиста к продюсеру Сергею Обухову. Он предложил встретиться с ней и обсудить условия сотрудничества. Результатом переговоров стало подписание десятилетнего контракта. Совместная работа с Сергеем стала началом головокружительного успеха и славы Ларисы.

В том же году она выпустила клип на песню «Ты лети, моя звезда»… а в 1995 году певица выпустила свой первый альбом «Lone Wolf». Первый альбом был хорошо принят публикой, но второй альбом под названием Give Me a Night произвел фурор.

8

Альбом был представлен летом 1996 года. Заглавная песня превзошла все российские хиты и была спета всеми. Певица посвятила песню своему мужу. Он трагически погиб накануне выхода альбома.

Не менее популярной была песня Da Don’t Laugh из того же альбома.

Печальные события пошатнули здоровье звезды. Лариса не смогла следовать жесткому графику, установленному Сергеем Обуховым. Певица досрочно расторгла свой контракт.

Несмотря на все проблемы, обрушившиеся на хрупкую художницу, она продолжает свою творческую карьеру. Ее мать помогает ей и становится ее продюсером. Она также пишет тексты для некоторых песен своей дочери. Чтобы заработать деньги, Лариса устраивается на работу преподавателем в музыкальную школу.

Это интересно:  Битва экстрасенсов». Битва экстрасенсов сколько сезонов.

Вскоре талантливому артисту везет, и он подписывает контракт с новым продюсером. Александр Толмацкий стал ее новым продюсером.

Лариса Черникова выпустила свой третий альбом «Мистерия» в 1997 году. Этот год по праву можно назвать самым успешным в карьере артиста. Песни «Secret» и «Airplane in Love» известны всем, а сама исполнительница находится на пике своей популярности.

Лариса пробует себя в роли радиоведущей. Она записывает забавную песню в стиле евродэнс под названием «Greedy».

В 1998 году артистка представляет публике новую песню под названием «Кто? Она посвящает ее своему покойному мужу. На протяжении всего года Лариса усердно работала, записывая новые песни, снимая клипы на песни «Кто?», «Не просыпайся», «Один глоток».

В 1999 году Лариса записала альбом «Солнечный город». Черникова сама стала продюсером фильма. В том же году певица порадовала своих поклонников новым саундтреком и видеоклипом под названием «Я Шура, нежный ребенок». 2000 год ознаменовался выходом клипов на песни «Sailor», «I want to be with you» и «This Truth is Love».

Последующие годы были не столь удачными для Ларисы Черниковой. Ей удалось выпустить всего три альбома.

Звезда российской эстрады

Осенью 1997 года карьера Ларисы Черниковой достигла пика своей популярности. Ее песню «Airplane in Love» можно было услышать в каждом окне. Отрывок из песни ежедневно транслировался по российским музыкальным телеканалам. Мужчины были без ума от белокурой красавицы с мягким голосом. И девушки и женщины страны хотели быть похожими на нее.

С 1998 по 2000 год певица Лариса Черникова записала несколько зажигательных песен, среди которых «Моряк», «Не просыпайся», «Я хочу быть с тобой» и другие. Затем она выпустила еще один альбом, Sun City.

В течение следующих 2 лет наша героиня не была такой плодовитой, как раньше. Ей удалось сняться только в двух музыкальных клипах — на песни «Морская романтика» и «Я ждала тебя». «Я стану дождем» (2003), «О любви, не прячась» (2004) и «Ангел» (2008).

Певица лариса черникова болезнь

Личная жизнь Ларисы Черниковой

Лариса вышла замуж, еще будучи студенткой. Мужем был московский бизнесмен Андрей Черников, который всячески помогал жене реализовать ее творческие планы. Он не только помог выбрать материал для песен, но и арендовал студию звукозаписи. Но их счастье длилось недолго. Через два года Лариса стала вдовой. Весной 96-го года произошла трагедия.

В то время певица готовила к выпуску свой второй альбом. Она вернулась домой поздно, а мужа не было дома. На следующий день он тоже не вернулся домой. Через некоторое время Андрея нашли убитым на могиле отца. Одной из возможных причин трагедии стали долги за аренду студии звукозаписи.

9

Черникову преследовали неизвестные, которые требовали выплатить долги ее мужа. У звезды не было другого выбора, кроме как продать все свое имущество и расплатиться с кредиторами. Лариса вернулась к матери с пустыми руками.

Молодая звезда очень тяжело переживала потерю своего возлюбленного. Она практически никуда не выходила, сидела в своей комнате и часами смотрела в одну точку. Выйти из депрессии и как можно быстрее оправиться от трагедии Ларисе Черниковой помогло погружение в работу.

Певица попыталась вновь найти свое женское счастье с американским бизнесменом по имени Джеймс. Лариса нашла свою новую любовь в Интернете. В начале знакомства певица не говорила о своей профессии с избранником своего сердца. Джеймс узнал о Черниковой, известной российской певице, через год после свадьбы. Пара жила в Америке.

Осенью 2005 года Лариса подарила мужу сына Кирилла.

Семейное счастье было разрушено алкоголизмом Джеймса. Певица подала на развод. Но вскоре после развода Лариса нашла себе мужа. Оказалось, что это был фермер по имени Ричард. Их совместная жизнь была недолгой, поскольку американец был пойман на краже. Черникова не могла простить себе предательства.

Сегодня звезда 90-х живет в США на собственной ферме, где занимается сельскохозяйственной деятельностью: Он разводит скот и занимается земледелием. Лариса успешно продает собственную натуральную продукцию.

В России звезда появилась в программе, в которой заявила, что готова родить ребенка и даже рассматривает возможность искусственного оплодотворения. Но донор спермы должен быть славянином.

Грязные слухи не обошли стороной и Ларису Черникову. В 2020 году СМИ сообщили о ее любовной связи, а также о ее неизлечимой болезни и смерти. Известный актер опроверг эти слухи и заявил, что у него есть девушка, однофамилица знаменитой певицы.

Что касается Ларисы Черниковой, то она прекрасно выглядит, прекрасно себя чувствует, и, возможно, мы скоро снова увидим ее на сцене.

Оцените статью