Корикова Елена Юрьевна. Сколько лет елене кориковой.

Вскоре после рождения девочки ее родители развелись. До 2 класса Елена Корикова жила в деревне Карачино под Тобольском и воспитывалась бабушкой и дедушкой по материнской линии, пока ее мать-балерина ездила на гастроли. Ее бабушка была учительницей. Она была творческим человеком — играла на гитаре, аккордеоне и хорошо пела.

КОРИКОВА Елена Юрьевна

Елена Корикова — известная отечественная актриса. По ее словам, в ее биографии были не только хорошие моменты, но и плохие, которые она принимала как должное. Тяжелые детские годы в Сибири воспитали в актрисе напряженный характер, граничащий с упрямством.

Корикова родилась в Тобольске в 1972 году. Знаменитость празднует свой день рождения 12 апреля. Об отце звезды почти ничего не известно. В то же время ее мать Татьяна Корикова была талантливой балериной, поэтому часто ездила на гастроли. Из-за постоянной занятости она не всегда могла быть рядом с любимой наследницей. Танцовщица оставила дочь своим родителям. Отец и мать будущей актрисы развелись, когда она была совсем маленьким ребенком. Девочка впервые увидела своего отца после того, как закончила обучение в общеобразовательной школе. Оказалось, что на тот момент у этого человека уже была другая семья в Тюмени и он воспитывал двоих детей. Благодаря своим родителям Корикова приобрела участок земли в российской столице, где и поселились ее родители.

2

Елена Корикова в детстве

До поступления во второй класс Корикова жила с бабушкой и дедушкой в деревне Карачино, которая находится недалеко от Тобольска. Ее бабушка была учительницей, но она обладала прекрасным голосом и слухом, преуспевала в композиции и играла на различных инструментах. В той же деревне будущая звезда начала посещать государственную школу. Родители забрали девочку в Ростов-на-Дону только после того, как она окончила первый класс.

Корикова мечтала о большой сцене еще в школьные годы. Стоит отметить, что раньше подобные мысли вообще не преследовали девушку. Корикова с большим удовольствием посещала занятия в театральной студии «Эпос». Ее родители были очень рады буквально поддерживать наследницу во всех ее начинаниях. В свободное время она даже шила платья для своих выступлений. Окончив школу, Корикова не могла сказать, кем она хочет стать в будущем. Все изменилось, когда ее внимание привлекло объявление о кастинге в театральную труппу.

На прослушивание были приглашены все претенденты, независимо от их квалификации и навыков. Будущая кинозвезда очень сомневалась, что ее ждет успех в этом начинании, но на кастинге все равно решила попробовать. Удача была на ее стороне, так как она блестяще справилась со всеми заданиями. Тогда Корикова уже понимала, что ее призвание — большая сцена. Поэтому она отправилась в российскую столицу, почти не задумываясь о своем желании. После сдачи вступительных экзаменов Ильяшенко стал актером ВГИКа, наставником будущей звезды был Сергей Соловьев.

Это интересно:  Никита Хрущев. Сколько лет живут никиты

В личной жизни Кориковой было много взлетов и падений. В молодые годы знаменитость влюбилась в Дмитрия Рощина, наследника драматурга Михаила Рощина и актрисы Екатерины Васильевой. Романтические отношения двух влюбленных постоянно находились под пристальным вниманием общественности. Они были прекрасной парой, и родители мальчика были категорически против его отношений с актрисой. Поэтому они решили развестись. Вскоре у знаменитости появился наследник Арсений, которого Рощин, кстати, не узнал. Позже он стал старостой церкви Святого Николая в российской столице. Он женат на матери Любови. Вместе молодожены воспитывают восьмерых детей.

3

Елена Корикова с сыном Арсением

Вскоре в жизнь Кориковой вошел Максим Осадчий, режиссер и оператор. Этот человек стал отцом преемника художника. Вместе с ним знаменитость отправилась в США. В то же время влюбленные некоторое время жили за пределами России и решили вернуться на родину. Их отношения длились десять лет. Время от времени они расставались, потом снова начинали жить под одной крышей, но в конце концов расставались. Причины расставания не были раскрыты общественности.

В это время актриса получила роль в фильме «Бедная Настя». Тогда зрители поверили, что у Кориковой появился новый избранник и она развелась со своим гражданским мужем. Таким образом, знаменитости приписывали романтические отношения с Даниилом Страховым. В то же время режиссеры неоднократно заявляли в интервью прессе, что их связывают только работа и дружба. Поскольку в то время мужчина был женат, он категорически отвергал всевозможные романы, которые ему постоянно приписывают.

Буквально через короткое время рядом с актрисой появился Андрей Малахов. Мужчина очень заботился об актрисе, постоянно дарил ей пышные букеты цветов и подарки. Однажды телеведущий даже сказал, что готовится сделать актрисе предложение. Однако до этого дело не дошло — пара вскоре рассталась.

Это интересно:  Антон и Виктория Макарские: «Забеременели лишь тогда, когда уже отчаялись». Виктория макарская беременна третьим ребенком

4

Елена Корикова — актриса

Следующим парнем Кориковой стал Марат Сафин, спортсмен на восемь лет младше ее. Этим отношениям помешали родители теннисиста, которые были категорически против их отношений. В сети также ходили слухи, что у актрисы развиваются отношения с Сергеем Астаховым. Однако эти отношения продлились всего около двух лет. Позже актриса была замечена в компании Сергея Черных, который известен широкой публике как продюсер и режиссер различных телевизионных проектов.

Еще в 2018 году общественности стало известно, что у Кориковой начался роман с Евгением Нещадимовым, бывшим спортсменом и тренером по лыжам. На фотографиях, которые увидели свет, пара выглядела очень счастливой. Стоит отметить, что Корикова всегда выглядит хорошо и ухоженно. В сети постоянно циркулируют слухи о том, что ей помогли пластические хирурги, но она категорически отрицает эту информацию. Она верующая и считает, что грех менять свою внешность, которая была дана человеку Всевышним.

Оцените статью