Дочь Игоря Крутого Виктория. Игорь крутой дочь виктория игоревна крутая.

Кстати, Виктория Крутая уже имеет в своей коллекции несколько песен. Среди них композиция «Падение», а также песня «Чужой элемент» и дуэт с группой «Дискотека Авария» «Карнавал».

«Мечта семьи сбылась»: Дочь Крутого будет учиться в престижном университете Майами

Виктория Крутая родилась в Москве 29 августа 1985 года. Когда девочке было четыре года, ее родители развелись. Ее мать Ольга, ныне жена композитора Игоря Крутого, постоянно жила в США. Вскоре после этого она привела туда свою дочь. Однажды Ольга посетила концерт российского артиста и влюбилась в него. Вскоре Вика стала приемной дочерью известного российского поэта-песенника и композитора Игоря Крутого.

Семья Крутых осталась в Майами. Но поначалу Игорь много времени проводил в Москве. В Америке Виктория окончила театральную школу Стеллы Адлер в Нью-Йорке и университет, где изучала деловые коммуникации. После этого, в 2008 году, будущая актриса прошла стажировку в американском издании популярного журнала «Glamour».

Как сказала сама Виктория, она была лишь помощником главного редактора. В ее обязанности входила отправка электронной почты, приготовление кофе и покупка одежды, которая выглядела как фирменная, но стоила в разы дороже.

Одно время девушка жила в Москве, но только полгода. В российской столице Вика посетила курсы телемодерации в Останкино. Вика с ранних лет интересовалась музыкой. Она постоянно приезжала в Россию, чтобы принять участие в конкурсе «Утренняя звезда». Тогда Игорь Крутой запретил ей называть свою фамилию, поэтому девушка покинула конкурс уже в третьем туре.

Дебют

После университета Вика подружилась с американским диджеем Сержем Девантом и стала пропадать в студии. В 2004 году она приняла участие в съемках клипа Димы Билана «Я так тебя люблю» и начала развивать свою сценическую карьеру как в России, так и за рубежом.

Виктория Крутая представила свой первый клип на песню «Я убегу» в 2011 году, режиссером которого стал Константин Черепков, уже работавший со звездами российской сцены:

Сергей Лазарев, Тимати, Влад Топалов, группа «Сливки» и Сергей Зверев.

«Видео было снято в футуристическом стиле. Я всегда был очарован футуризмом конца 60-х годов, но мне не хватало художника, который мог бы воплотить и передать эту эстетику. Виктория, однако, прекрасно справилась с задачей и, кстати, проявила себя на стройке как настоящий профессиональный художник», — говорит режиссер.

Это интересно:  Совместимость имен Виктория и Александр. Александр и виктория совместимость.

В 2011 году артистка представила свой новый клип No Breaking Me Down. Валерия, Иосиф Пригожин, Дискотека Авария, Филипп Киркоров, Ани Лорак, Сергей Лазарев.

Было видно, что Вика очень нервничает из-за внимания звезд и прессы. Но премьера прошла на ура! Видео было показано дважды. Сначала была показана английская версия, затем русская под названием «Чужой элемент». Кстати, гости вечера поздравили молодого артиста бурными аплодисментами.

Виктория также была участницей шестого выпуска телешоу «Танцы со звездами» в 2011 году. Она появилась перед телекамерами в паре с Артемом Михалковым. Однако сын знаменитого режиссера почти сразу же отказался танцевать с ней, по слухам, из-за лишнего веса девушки. Викторию срочно посадили на диету, а затем организаторы свели ее с Брюсом Хлебниковым, самым влиятельным человеком в России.

По гороскопу Вика Крутая - Дева, а по восточному календарю - Бык

Однако, как призналась сама Виктория, она не собиралась морить себя голодом, а хотела сбросить несколько лишних килограммов.

«Конечно, я сбросила несколько килограммов, но не из-за диеты, а из-за тяжелой работы на репетициях», — сказала Виктория.

Вика Крутая беременна

В конце июля стало известно, что дочь Игоря Крутого Вика беременна первым ребенком. Никто из представителей семьи звезды не прокомментировал эту новость, но и опровержений тоже не последовало.

Вика и ее муж, бизнесмен Дэвид Берковиц, проводят большую часть времени в Нью-Йорке. Кстати, недавно красавица отметила свой 30-й день рождения.

А мама, Ольга Крутая, не удержалась и выложила совместное фото с дочкой, показав, что семья ждет прибавления.

В комментариях пользователи стали активно поздравлять жену Игоря Крутого с тем, что она скоро станет бабушкой. А кто-то даже предположил, что «пухлое» лицо Вики указывает на то, что у нее будет девочка.

У известного композитора и заслуженного деятеля искусств Российской Федерации Игоря Крутого есть две дочери. Старшая, Виктория Крутой, удочерена музыкантом. Девушка намерена стать певицей. Но сегодня она посвящает большую часть своего времени ребенку. Девушку зовут Дэми Роуз. В конце осени ей исполнится 4 года.

Детство

18 июля 2003 года родилась младшая дочь композитора, Александра. Игорь Крутой стал отцом в возрасте 49 лет. Девочка родилась в одной из клиник Нью-Йорка. Поскольку Александра родилась раньше срока, она провела некоторое время под специальным стеклянным куполом. Поначалу родители беспокоились о ее здоровье, но со временем девочка поправилась и начала нормально развиваться.

Это интересно:  Владимир Кузьмин. Сколько лет владимиру кузьмину

Игорь Крутой с младшей дочерью Александрой

«Сашенька» — самое прекрасное произведение, которое я когда-либо сочинял, и с этого момента вся моя жизнь приобрела совершенно иной смысл. Я узнаю в ней черты и выражение лица моего отца, хотя Сашенька родилась через 23 года после его смерти. Когда я увидел ее впервые, я заплакал, как маленький мальчик, чего со мной никогда раньше не случалось», — рассказал о своих чувствах композитор.

Александра жила с матерью в Нью-Йорке с самого детства. Отец звезды вынужден жить на две страны, так как его работа находится в России, а семья — в Америке. Несмотря на плотный график, композитор старался как можно больше времени проводить со своей младшей дочерью. Поскольку Игорь не принимал участия в воспитании сына от первого брака, всю свою любовь и привязанность он отдавал младшей дочери. Девочка росла под чрезмерной опекой своего властного отца. Вечером он спел ей колыбельную из репертуара ВИА «Цветы».

Александра и Игорь Крутые

Композитор старался оградить девушку от общественной жизни. Сама девушка не проявляла особого интереса к шумной шоу-жизни. Поскольку родители звезды тщательно заботились о маленькой девочке, многие приписывали ей аутизм. Однако эта информация не соответствует действительности. Уже в подростковом возрасте девочка неоднократно появлялась на публичных мероприятиях, где вела себя как обычный здоровый подросток.

Подростковый период

Каждый член семьи Крутых обладает впечатляющей внешностью. Но молодая наследница была совсем другой. В свои 15 лет девушка была настоящим «гадким утенком». Она особенно выделялась на фоне своей очаровательной матери. СМИ неоднократно обвиняли ее родителей в том, что они не уделяют внимания внешности Александры.

Александра Крутая с семьёй

Однако, когда ей исполнилось 15 лет, девушка буквально расцвела. Александра выпрямила свои пушистые волосы, удалила шрам на виске и начала выбирать элегантные образы. Внешность девушки также изменилась. Крупные черты лица в сочетании с необычным цветом глаз делали внешность девушки очень привлекательной. Александра также обладает стройным силуэтом, который она подчеркивает хорошо подобранной одеждой.

Это интересно:  Тимур Гаязов. Как зовут парня из казани.

Александра Крутая

Отношения между композитором и наследницей очень теплые. Ради него Игорь Крутой начал заниматься баскетболом. Чтобы угодить звездному папе, девочка согласилась посещать бассейн каждый день.

В начале 2021 года отец и дочь были татуированы парами. У них на пальцах были вытатуированы даты рождения друг друга. Композитор заметил, что между ними возникло родство на новом уровне.

Александра Крутая со звёздным отцом

Александра училась в престижной американской государственной школе. Осенью 2019 года стало известно, что у девушки появилась первая влюбленность. Отец звезды не одобрил новый флирт своей дочери.

«Впервые в жизни мы столкнулись с тем, что Саша не может меня слушаться. Она плачет и мучается. Она не может отказать и идет за ним. Мы полетели в Нью-Йорк на встречу с ее парнем и договорились с ним, что он будет моим союзником в плане учебы, дав определенные обещания», — рассказывает Игорь Яковлевич.

Александра и Игорь Крутые

СМИ сразу же заговорили об отцовской ревности со стороны композитора. В конце концов, он был самым важным человеком в жизни своей дочери. Но для композитора также важно, чтобы его дочь получила хорошее образование. А потом он уже был занят строительством своей собственной жизни. Хотя Игорь Яковлевич Крутой неоднократно отмечал, что с нетерпением ждет того момента, когда девушка подарит ему внуков.

Александра Крутая сегодня

1 апреля 2021 года композитор поделился радостной новостью со своими поклонниками. Его младшая дочь сейчас учится в престижном университете в Майами. Девушка объявила, что не останется дома, а пойдет в общежитие.

Александра Крутая с родителями

Сегодня Александра ведет свои собственные аккаунты в социальных сетях. Однако они недоступны для общественности. Но фотографиями дочери активно делятся ее родители, которым девочка не сопротивляется.

В круг интересов наследницы знаменитого композитора входят:

  • Музыка,
  • спорт (особенно баскетбол),
  • бизнес.

Александра Крутая с семьёй

Александра участвует в общественных мероприятиях вместе со своими родителями. В 2019 году девочка выступила на фестивале «Новая волна» вместе с мамой и папой.

«Никто меня не убеждал и даже не спрашивал. Они просто решили совершить такой поступок, и все. Мой отец, конечно, подбадривал и поддерживал меня, но все равно было очень страшно», — говорит Александра.

Несмотря на то, что девушка обладает хорошим вокальным талантом, она решила не связывать свою жизнь с искусством. Музыка оставалась для нее хобби.

Оцените статью