Как сейчас живет Юлия Салтовец, после того как Яна Рудковская сломала ей жизнь, и почему боится возвращаться в Россию. Виктор николаевич батурин сын андрей

Статус спора был рассмотрен в эфире передачи «Пусть говорят». Суд рассмотрел дело на сумму 1,5 млн рублей, возбужденное Плющенко, Людковской и Биланом против Виктора Батулина. Рассмотрев дело, суд постановил, что эта сумма должна быть увеличена в три раза.

БАТУРИН Виктор Николаевич

Виктор Батулин — бизнесмен, чье имя стало известно общественности благодаря серии скандалов. Бизнесмен был четыре раза женат и четыре раза разводился, оба раза с сильными ссорами. Его третьей женой стала продюсер Яна Рудковская, с которой у Виктора Батурина долгое время не было общих детей. Местом рождения Виктора Батурина была столица нашей страны. Мальчик родился 2 октября 1956 года. После окончания средней школы он поступил в Московский институт управления. В 1983 году молодой человек окончил институт и устроился инженером на аэрокосмический завод «Сухой».

Дерзкие 1990-е годы стали поворотным моментом для Виктора Батурина. В 1991 году он решил заняться бизнесом и стал генеральным директором компании INTECO. Однако небольшой проект недолго приносил ему серьезный доход. Ситуация в корне изменилась, когда сестра бизнесмена сама неожиданно стала женой тогдашнего заместителя мэра столицы Юрия Лужкова. Вскоре после этого он стал желанным председателем мэрии Москвы. Это сделало Елену Батурину одной из самых богатых и влиятельных женщин в стране.

«Интеко» — начало

Успех ее сестры оказал только положительное влияние на бизнес ее брата. Компания INTECO, которую он возглавлял в то время, занималась производством изделий из пластмассы. Вскоре после свадьбы Елены Виктор Батурин начал получать крупные заказы от местных государственных компаний. Например, компания получила заказ на изготовление кресел для «Лужников», крупнейшего стадиона Москвы. Другие проекты, разработанные «ИНТЕКО» для правительства Москвы, были не столь прибыльными.

Интеко.

ИНТЕКО.

Вскоре компания открыла собственное производство на одном из московских нефтеперерабатывающих заводов. Однако выпуск пластмассовых изделий не был единственным источником дохода Виктора Батулина. Параллельно с этой деятельностью бизнесмен принимал участие в строительстве одних из самых крупных объектов в столице. С 1998 по 1999 год зять мэра Москвы был заместителем председателя правительства Калмыкии, а через некоторое время его повысили до должности советника президента. Занимая столь высокое положение, Виктор Батурин начал строить город Шахматово. Там руководитель республики планировал организовать турнир великих учителей.

Скандалы

Через несколько месяцев после начала строительства в прессу просочились слухи о том, что средства, выделенные производителю, используются не по назначению. Но Виктору Батурину в очередной раз удалось избежать заслуженного наказания благодаря влиянию близких родственников.

Вместо тюремного заключения бизнесмену предложили работу в калмыцком правительстве. Однако политическая деятельность Виктора Батурина продолжалась всего один год.

В 2003 году он и его сестра заняли пост президента компании Inteco-Agro. Последний приобрел огромные участки земли в Белгородской области. В 2005 году против семьи Батуриных была выдвинута новая категория. Местная пресса утверждала, что Виктор Батулин и его сестра сознательно приобрели землю по заниженной цене и сознательно перепродали ее по более высокой цене. Журналисты также обнаружили, что деятельность компании мешала местным властям разрабатывать месторождение.

Виктор Батулин, бизнесмен.

Бизнесмен Виктор Батурин.

В 2003 году на владельцев компании было совершено несколько покушений. Жена мэра Москвы была вынуждена обратиться за помощью к президенту. В 2006 году произошел скрытый конфликт между Виктором Батуриным и его сестрой. Совместное предприятие было разделено на две равные части. По словам Елены, бизнесмен был отстранен от работы из-за чрезмерной конфликтности. В 2006 году Виктор Батурин обратился в суд. Бизнесмен потребовал, чтобы его восстановили в должности директора. Однако его просьба была отклонена. Год спустя Елена уже подала четыре иска против своих братьев. Батрина потребовала, чтобы ее вернули в компанию, которую она незаконно присвоила. Однако затем Елена и Виктор решили уладить дело и подписали мировое соглашение. Подробности тщательно скрывались прессой.

Это интересно:  Топ-20 самых красивых мест на Земле. Что самое красивое в мире.

Виктор Батулин в тюрьме.

Виктор Батурин в тюрьме

На этом приключения Виктора Батурина не закончились. В 2011 году бизнесмен был обвинен в подделке счетов для компании, продающей британским инвесторам. В 2013 году суд признал Виктора виновным. Бизнесмен отсидел семь лет на общем режиме. После отбытия наказания Батулин был освобожден и занялся коневодством.

Батулин в тюрьме.

Батулин в тюрьме.

Все дети Яны Рудковской (Андрей, Николай и Александр) выглядят на снимке счастливыми. Это самый важный показатель любой атмосферы в семье.

Судьбоносный футбольный матч

Первый брак Рудковской был долгим, но в итоге все равно распался. Яна и Виктор разошлись с громким скандалом. Мужчина даже забрал с собой общих детей их бывшей жены. Затем у них начались очень красивые и романтические отношения.

Друг-футболист пригласил Рудковскую на один из матчей. Девушка появилась на мероприятии, где познакомилась с Батуриным. Бизнесмен оказался спонсором гонки. Яна уже была успешным бизнесменом. У нее был собственный салон красоты.

2

С этого момента Яна и Виктор стали общаться регулярно. Батурин стал посещать блондинку все чаще и чаще. Каждый раз он приносил элегантные букеты цветов, сладости и небольшие подарки. В результате в СМИ появилась информация о том, что пара была предана.

Рудковская и Батурин уже давно были назначены. Когда мужчина предложил избраннице предложение руки и сердца, она с радостью согласилась. Бизнесвумен давно ждала такого шага от своего возлюбленного. После свадьбы бизнес Яны быстро разросся. Она начала испытывать силу производства. Рудковская (Дима Билан) Ученик становился все более популярным. В результате певица достигла первого места на «Евровидении». О Яне узнала вся страна.

Старший сын Рудковской – Андрей

Долгие годы все думали о старшем сыне Людковской. Но потом зрители узнали, что она была матерью матери мальчика. Эта тайна стала достоянием гласности после того, как мать Андрея — Юлия Сальтовец рассказала об этом общественности.

В конце концов, Джулия и Яна были подругами. Именно Юлия познакомила своего мужа Виктора с Рудковской. На последних месяцах беременности Салтовец узнала, что муж изменяет ей с Яной. Девушка подала на развод и написала заявление в роддом после рождения сына.

Батурин женился на Людковской и через год родил их второго сына и усыновил Андрея.

В интервью, которое Яна была вынуждена дать после того, как правда была раскрыта, она призналась, что они оба принадлежат ей, что она никогда не разводилась с мальчиками, растила их и любила одинаково.

Старший сын Рудковской Андрей, на фото

Вокруг этой истории ходило много слухов и сплетен, что нанесло ущерб репутации Рудковской. Однако именно Яна уговорила своего приемного сына Андрея встретиться со своей настоящей матерью. Их встреча проходила в кафетерии и в присутствии свидетелей. Как выяснилось позже, Андрей относился к Юлии терпеливо и сдержанно, поэтому она сделала вывод, что он не слишком рад случившемуся.

Салтовец и ее новая семья сейчас живут в Великобритании. Она надеется, что однажды мальчик поговорит со своей матерью.

Андри не хочет показывать свою фотографию, но многие называют его действительно красивым мужчиной, и на то есть веские причины.

  1. Он стройный.
  2. Обладает густыми роскошными волосами.
  3. Природа наделила его большими выразительными глазами.

Несмотря на то, что Андрей был усыновлен, он всегда чувствовал любовь и сострадание Яны.

Жизнь в Испании и борьба за сына

Юлия Салтовец с дочерью Полиной Через некоторое время Салтовец уехала в Испанию, где вышла замуж за богатого человека, владевшего фабрикой по производству салата, и родила ему дочь Полину. Все это время он пытался найти компромисс с Людковской, чтобы она могла хотя бы видеться и общаться с сыном.

Юлия Салтовец с дочерью Полиной и ее мамой сегодня.

В 2020 году состоялась долгожданная конференция. Юлия приехала в Сочи вместе с Полиной, а муж Людковской, Евгений Плутченко, привез туда Андрея. Мальчику было 14 лет, и его настоящая мать знала его только по слухам, поэтому держалась холодно и отстраненно. Юлия была разочарована свиданием и обвинила Людковскую в том, что она настроила Андрея против нее.

Это интересно:  Работа с шокирующим контентом: о плюсах, минусах и возможностях. Что такое шок контент.

Юлия Салтовец в зеркале для Героев 2020 года.

Пока Батурин скрывался с сыновьями в калмыцкой степи, Людковская совершила немыслимое в Москве — подала в суд на зятя Лужкова и брата Елены Батуриной. Властные и влиятельные родственники Виктора Николаевича не поддержали его.

Все дети Яны Рудковской

Сама девушка — единственный ребенок в семье военных и врачей. Она росла тихим, послушным ребенком, не доставляя родителям особых хлопот. После окончания школы он поступил в медицинское учреждение. Она решила продать квартиру, доставшуюся ей в наследство от бабушки. На вырученные деньги она открыла свой первый парикмахерский салон.

Позже она создала собственную сеть фирменных магазинов одежды. В это же время она вышла замуж за Евгения Мухина, бизнесмена, который помогал своей жене в первые годы.

Вместе с ним Людковская переехала в Сочи, где они жили до развода. Во время их первого брака молодая девушка не имела опыта родов — у пары не было времени заводить детей.

На курорте она познакомилась с Виктором Батуриным, миллионером, который стал ее вторым мужем. Пара воспитала двух сыновей, Андрея и Николая. Их союз продлился шесть лет, после чего они решили разойтись. Бракоразводный процесс занял годы, потому что бывший муж и бывшая жена не могли договориться, кому из них оставить детей.

Яне Рудковской удалось вывезти из Батурина его детей. Для этого ему пришлось выдержать более 200 судебных слушаний. Теперь это очень зрелый молодой человек, который пытается найти свое место в жизни.

Продюсер — многодетная мать. Через два года после ухода от отца Андрея и Николая она регистрирует свой брак с Евгением Плашенко, олимпийским чемпионом по фигурному катанию. В этом союзе родился их общий сын Александр.

Старший сын Рудковской – Андрей

Долгие годы все думали о старшем сыне Людковской. Но потом зрители узнали, что она была матерью матери мальчика. Эта тайна стала достоянием гласности после того, как мать Андрея — Юлия Сальтовец рассказала об этом общественности.

В конце концов, Джулия и Яна были подругами. Именно Юлия познакомила своего мужа Виктора с Рудковской. На последних месяцах беременности Салтовец узнала, что муж изменяет ей с Яной. Девушка подала на развод и написала заявление в роддом после рождения сына.

Батурин женился на Людковской и через год родил их второго сына и усыновил Андрея.

В интервью, которое Яна была вынуждена дать после того, как правда была раскрыта, она призналась, что они оба принадлежат ей, что она никогда не разводилась с мальчиками, растила их и любила одинаково.

Вокруг этой истории ходило много слухов и сплетен, что нанесло ущерб репутации Рудковской. Однако именно Яна уговорила своего приемного сына Андрея встретиться со своей настоящей матерью. Их встреча проходила в кафетерии и в присутствии свидетелей. Как выяснилось позже, Андрей относился к Юлии терпеливо и сдержанно, поэтому она сделала вывод, что он не слишком рад случившемуся.

Салтовец и ее новая семья сейчас живут в Великобритании. Она надеется, что однажды мальчик поговорит со своей матерью.

Андри не хочет показывать свою фотографию, но многие называют его действительно красивым мужчиной, и на то есть веские причины.

  1. Он стройный.
  2. Обладает густыми роскошными волосами.
  3. Природа наделила его большими выразительными глазами.

Несмотря на то, что Андрей был усыновлен, он всегда чувствовал любовь и сострадание Яны.

Средний сын Рудковской – Николай

Первый ребенок Рудковской и Батулина родился через год после свадьбы. Мальчики жили в одной детской комнате. Их подруги любили их одинаково и хотели, чтобы они верили, что оба сына — дети Яны Рудковской.

В подростковом возрасте Николай имел небольшой лишний вес, но увлечение футболом помогло мальчику сбросить лишний вес. Журналисты узнали, что его тренировал лучший испанский тренер, известный «Барселоне».

Это интересно:  Анна Шульгина (SHENA? ) – биография, фото, личная жизнь, родители, рост и вес, до и после, слушать песни онлайн 2020. Сколько лет дочери валерии.

Николас подрос, и его интересы стали меняться. Спорт был заменен сценой. Он уже успел спеть с талантливым певцом Владом Раммом. Их продюсером была Рудковская. Под ее руководством молодой исполнитель уже записал несколько песен и смог развернуть видеоклип на одну из них.

Яна поддерживает Николая во всех его начинаниях и считает, что это единственный способ найти то, чему он хочет посвятить свою жизнь.

После развода родителей пятилетний Николас очень страдал, а его отец пропал без вести. Его сменил его отец Евгений Плющенко. Он нашел общий язык со своими любимыми детьми и стал им хорошим другом.

Сегодня Николай и его брат Андрей встречаются со своим отцом. Яна с позором все забыла и простила бывшего мужа. Дети иногда живут с ним.

Рудковская смогла воспитывать детей и в то же время вести бизнес и познавать себя в новой профессии. Свой успех в жизни она объясняет тремя вещами:.

Это, по ее словам, помогло ей не сдаться в самый трудный период ее жизни.

14-летний сын Яны Рудковской Николай Батурин — профессиональный футболист, и ему не удалось порадовать свою звездную маму успехами, которыми Яна спешит поделиться на своей странице в Instagram.

Личная жизнь Виктора Батурина

Эта сторона жизни бизнесмена столь же насыщена, как и его карьера. Он был женат четыре раза. О первой жене Батулина известно немного, только то, что у пары есть обычная дочь Александра Байбородина, которая живет в Коломне. Она не является общественным деятелем, мало общалась со своим отцом, и ее род занятий неизвестен.

Со своей второй женой Батурин долго не прожил. Сразу после родов, прямо у роддома, нормальный ребенок от жены сообщил, что она подписала заявление об уходе сына. Вторая жена бизнесмена, Юлия, заявила, что ребенок был украден, а позже написала заявление об уходе под давлением Виктора и его нового партнера Яны Рудковской.

3

Яна стала третьей женой Виктора Батурина и опекуном опекуна Андрея от предыдущего брака. Они женаты уже почти семь лет. С ними был сын Николай. Яна не делала различий между своими приемными и родными сыновьями. После развода с Батуриным в 2008 году и прохождения через множество судов и Андрей, и Николай позаботились о том, чтобы остаться с ней.

Батулин недолго оставался один. Всего через шесть месяцев после развода с Рудковской он снова женился — на Илоне Обрацовой, и в следующем году у них родилась дочь Тамара. Четвертая жена Виктора Николаевича родом из Белоруссии и моложе его супруги более чем на 30 лет. В 2017 году в СМИ появились слухи о том, что пара рассталась, но ни Илона, ни сам Виктор не давали комментариев.

Скандалы с Виктором Батуриным

Окружение бизнесмена говорит, что он нетерпимый человек, которого часто невозможно остановить в его действиях и словах. И это подтверждается тем, как он ведет себя в спорных ситуациях. Когда родная сестра отстранила его от общей операции, за решением Елены последовал затяжной спор, хотя неизвестно, что стало причиной одного из первых скандалов. Этот инцидент произошел потому, что бизнесмен был вынужден искать защиты и поддержки у президента страны.

Вторым крупным скандалом стал его развод с Яной Рудковской. Батурин не стеснялся в выражениях по поводу защиты Яны и себя. Даже спустя годы он не смог спокойно отреагировать на успех своей бывшей жены и публично опозорил ее нового мужа, Евгения Плющенко.

4

У Батурина также были проблемы с законами Российской Федерации. Он был обвинен в мошенничестве, заключен в тюрьму и осужден, но освобожден условно после уплаты крупного штрафа. Где он сейчас находится и что делает, точно неизвестно. Виктор Николаевич говорит, что в настоящее время занимается научными разработками.

Оцените статью