Диета Виктории Бони: меню после родов. Виктория боня параметры фигуры.

Боня бегает по полчаса каждое утро натощак. Виктория также посещает тренажерный зал четыре раза в неделю. Девушка признается, что похудела благодаря спорту, так как не очень любит диеты и старается их не использовать.

Вес и рост бони виктории: Виктория Боня • Рост, Вес, Параметры фигуры (тела), Возраст, Биография, Вики – Виктория Боня до и после пластики — фото, личная жизнь, рост, вес. Новые пластические операции

Виктория Боня — популярная теле- и радиоведущая, актриса, родилась 27 ноября 1979 года в Краснокаменске, недалеко от Читы. Ее отец — шахтер, а мать — домохозяйка. В возрасте 16 лет она вместе с матерью переехала в Москву. В российской столице не очень-то жалуют амбициозных девушек, которые сотнями приезжают из Сибири и других отдаленных регионов. Виктории пришлось работать официанткой в кафе, а затем она устроилась секретарем в небольшую компанию. В свободное время женщина ходила в кастинговые агентства и пыталась привлечь внимание столичной индустрии развлечений. Виктория Боня, чей рост, вес и другие показатели соответствовали стандартам модели, вполне могла рассчитывать на успех.

Красивая и популярная Виктория Боня постоянно привлекает внимание СМИ, многочисленных поклонников и поклонниц. Большинство из них интересуются ее ростом, весом и возрастом. Сколько лет Виктории Боняа, можно прочитать в Интернете. Например, вряд ли кто-то догадается, что ей уже 38 лет. Рост девочки 1 м 70 см, вес 50 кг.

2

С юности Виктория Боня сильно изменилась, что можно увидеть на фотографиях Виктории Боня (фото) в молодости и сегодня. Сама знаменитость отрицает, что подверглась пластической операции, но явно изменившиеся черты лица раскрывают всю правду.

Виктория Боня – рост, вес, параметры

Виктория Боня стала известной благодаря участию в телепроекте «Дом-2». С тех пор гламурная девушка привлекала внимание миллионов зрителей на протяжении последних 10 лет. А началось все с детской мечты: в детстве она впервые побывала в Москве и решила жить только там и стать успешным человеком.

Это интересно:  Секреты счастливого брака: расписание поцелуев и список золотых звезд. Как муж и жена целуются.

Красивое лицо и стройная фигура Виктории Боня восхищают зрителей уже 10 лет.

Виктория Боня — телезвезда, ведущая, актриса, модель — родилась 27 октября 1979 года в Краснокаменске Читинской области в простой семье шахтера и медсестры, далеко от столицы.

Параметры и обаяние Виктории Боня позволяют ей выглядеть элегантно с любым нарядом

Когда будущей модели было два года, ее отец ушел из семьи, где к Виктории присоединилась ее сестра Анджелина. Ее бабушка помогала матери воспитывать детей и учила девочек жизненной философии, уважению к людям и защите природы.

★ Физические размеры российских звезд ★

Свои первые шаги в шоу-бизнесе Виктория сделала в Москве, где поступила на экономический факультет университета и посещала школу ведущих при телестудии «Останкино». Она зарабатывала на жизнь официанткой, продавцом на рынке и секретарем в небольшом офисе. Позже она училась во ВГИКе на актерско-режиссерском факультете.

Фигура Виктории Боня позволяет ее владелице сниматься в рекламных роликах

Привлекательное красивое лицо, рост 170 см, стройное тело и вес 51 кг, а также трудолюбие, ум и обаяние помогли Виктории Боня принять участие в конкурсе красоты «Мисс Земля» на Филиппинах в 2001 г. Затем был «Дом-2», работа ведущей на «Семейном радио», ТНТ, MTV, съемки для музыкальных клипов, фильмов, участие в творческих конкурсных телешоу.

Виктория продолжает работать моделью для глянцевых журналов, занимается писательским проектом в Монако, где она живет со своим мужем — ирландским миллионером Александром Смерфитом — и их четырехлетней дочерью Анджелиной.

Биография и личная жизнь Виктории Бони

Биография и личная жизнь Виктории Бони содержат много информации. Девочка родилась в Краснокаменске в 1979 году. Отец — Анатолий Федорович Боня, мать — Галина Ивановна Боня, сестра — Ангелина Боня.

Это интересно:  Звезда 90-х Лариса Черникова от нищеты сбежала в США. Лариса черникова певица что случилось.

Когда Вике было два года, ее отец ушел из семьи. Несмотря на уход главы семьи, мать нашла способ содержать семью так, чтобы дети не чувствовали недостатка в деньгах. После окончания школы мать с девочками переехала в столицу. Здесь они столкнулись с настоящими трудностями. Чтобы выжить, содержать себя и помогать матери, Виктория Боня работала официанткой и кассиром.

Вскоре Виктория получила высшее образование и делала маленькие шаги к успеху. Благодаря своей профессии она начала правильно и разумно распоряжаться своими деньгами, экономить и инвестировать их.

Мечтая о большом успехе, Виктория Боня окончила Останкинскую школу телевидения.

В 2002 году девушка жила в США, куда мечтала уехать с юности, но в итоге вернулась в Россию.

Виктория Бони стала известна благодаря участию в телепрограмме «Дом-2». Интересно, что девушка не хотела идти на кастинг, но ее уговорила подруга, которая обожала это телешоу.

Милая внешность, манеры и амбиции девушки сразу привлекли внимание зрителей (но к концу шоу Боня изменилась, вызвав много скандала и шума). У Виктории, кстати, аллергия на пыль, поэтому она часто убирала проект, чтобы ей было легче дышать.

Также в отличие от других участниц, скандальных и неуравновешенных, у Виктории Бонни был долгий роман с одним из участников программы, пара полюбилась зрителям и даже предсказала их будущее после окончания съемок. Но за кулисами они расстались.

После телешоу Виктория Бонни жила дома и восстанавливалась после суматошной жизни телешоу. Тогда девушка получила предложения от нескольких шоу. Бывшая участница «Дома-2» некоторое время была радиоведущей, а также телеведущей. Знаменитая красавица часто снималась в музыкальных клипах Тимати, Димы Билана и других знаменитостей.

Затем последовали фотосессии для нескольких известных российских изданий, включая журнал Maxim.

[…] […] […] […]

[…] […] […] […]

[…] […] […] […] […]

[…]

[…] […] […] […]

[…] […]

Виктория считает, что любая диета неполноценна без занятий физическими упражнениями. Через два месяца после родов звезда начала заниматься спортом. Ее специальная программа включает бег и йогу.

Это интересно:  Почему нельзя делать тату с именем ребенка. Чье имя мужчина набивает как тату

Боня бегает по полчаса каждое утро натощак. Виктория также посещает тренажерный зал четыре раза в неделю. Девушка признается, что похудела благодаря спорту, так как не очень любит диеты и старается их не использовать.

Телеведущая является большой поклонницей йоги. Она готова посвятить этому занятию все свое время. Легкие и расслабляющие упражнения положительно влияют на ее фигуру и делают ее гибкой. Боня уверен, что йога продлевает молодость и омолаживает организм.

3

Экспресс-диета

Звезда следует этой программе, когда ей срочно нужно похудеть. В данном случае Виктория Боня, диета которой всегда выполнима, придерживается именно такой диеты:

  • Питание состоит из грейпфрута, яичных белков и зеленого чая. Этот набор продуктов низкокалориен, но содержит важные витамины.
  • Обязательно нужно есть каждый час, чередуя яичные белки и разрезанный пополам грейпфрут. За день следует съедать три яйца и один грейпфрут.
  • Неподслащенный зеленый чай используется в качестве закуски. Его количество не ограничено. Альтернативой чаю является очищенная вода.

Низкокалорийная, но богатая питательными веществами диета выводит накопленные жидкости и загрязняющие вещества. Диетологи считают, что 3 дней такого режима достаточно для очищения организма.

4

Питание Вики после родов

Как звезде удалось похудеть за такое короткое время после рождения дочери? Когда ее поклонники увидели истощенную Боню, они тут же набросились на нее с этим вопросом в Twitter и Instagram. В конце концов, Виктория придерживалась правил раздельного питания и не переедала. Телеведущий съел следующее меню:

Завтрак. 100 грамм овсянки, 100 грамм нежирного творога, чашка зеленого чая.
Закуска Морковный сок, который можно заменить соком сельдерея или яблочным соком.
Обед Одна порция овощного супа, 100 грамм отварной курицы.
Послеобеденный перекус Йогурт 1% или простой йогурт.
Ужин Соевые котлеты на пару, овощное рагу.

Это простая диета звезды. Виктория признается, что иногда ей хочется сладкого. В данном случае она готовит фруктовый салат с йогуртовым соусом. Овощной суп можно чередовать с блюдом из морепродуктов. Он также вегетарианец, не ест мяса и иногда употребляет сырые овощи.

5

Оцените статью