Дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма — фото. Сколько детей у кейт миддлтон.

При рождении Луи весил 3 900 граммов. Он весил больше, чем принц Джордж или принцесса Шарлотта, но его рекордный вес превысил вес его ближайших родственников.

Дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма — фото

В детстве каждая девочка хочет быть принцессой, она просит родителей подарить ей драгоценности и играет в игры, где все делают слуги. Каждая мечта может сбыться, так и случилось с обычной девочкой Кейт, которая родилась в обычной семье. Она быстро завоевала сердца британского народа своим принятием в королевскую семью. Кейт Миддлтон проста, знает, чего хочет, обладает победной улыбкой и дружелюбна к людям. Об этой семье говорит весь мир не только из-за принца Уильяма и Кейт, но и из-за их прекрасных детей. Дети Кейт Миддлтон получили еще больше внимания от своих родителей.

Дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма — фото

Дети Кейт Миддлтон фото

Сын Кейт Миддлтон родился первым, мальчик герцогини Кембриджской стал первым с момента вступления Уильяма на британский престол. Этот ребенок стал очень знаменитым еще до своего рождения. Роды проходили в больнице Святой Марии, в них участвовали лучшие акушеры и гинекологи королевского дворца. Муж присутствовал при родах и всегда поддерживает свою любимую жену, как и Кейт, которая воспитывает детей. Они назвали своего сына Джорджем.

Дети Кейт Миддлтон фото

Наследник престола

Объявление о беременности Кейт Миддлтон вызвало широкий общественный резонанс, и крестины прошли в часовне Сент-Джеймс в отступление от привычных традиций. Джордж растет обычным ребенком в обычной семье, неохотно учится, иногда задирается и даже обижается на родителей. Он носит короткие брюки, как принято в семье. Принц обожает свою младшую сестру Шарлотту и, конечно, хотел бы, чтобы в семье появился третий и четвертый ребенок.

Наследник престола

Одной из королевских персон, привлекающих наибольшее внимание, является принц Уильям, второй в очереди на британский престол и, возможно, будущее монархии. Дети Уильяма — принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи — являются соответственно третьим, четвертым и пятым поколениями в очереди на престол.

Дети Кейт и Уильяма: сколько их?

После свадьбы появилась новая информация о королевской паре. Свадебная церемония транслировалась по телевидению, и все модные дома и таблоиды обсуждали свадебное платье невесты.

Свадьба Принца и Кейт Миддлет

Принц и его невеста поженились в 2011 году.

Вскоре были опубликованы фотографии Кейт, которая теперь имеет статус жены принца, герцогини Кембриджской. Пресса ждала самого важного события — новости о наследнике.

Тимур (2 года 10 месяцев).

Однако сын принца Уэльского и его молодая жена стали родителями только 22 июля 2013 года, когда на свет появился их первенец, маленький Джордж. Пара решила не оставлять все как есть. А 2 мая 2015 года герцогиня родила дочь Шарлотту, которая, как и ее старший брат, сразу же получила титул Королевского Величества.

Это интересно:  Норвегия: TIX с песней Fallen Angel едет на Евровидение 2021. Tix певец почему в очках

Двое детей семьи принца

Старшие дети Кейт и принца Уильяма

Дата рождения третьего мальчика — 23 апреля 2018 года, остановятся ли Уильям и Кейт на этом?

Как и где рожала Кейт

Слухи о том, что знаменитая пара ожидает третьего ребенка, ходили уже некоторое время. Они были подтверждены в сентябре 2017 года, когда было официально объявлено, что принц Уильям и Кейт планируют еще одного ребенка.

Супруга принца Кейт беременна

Семья принца Уильяма ожидает третьего ребенка

Ожидалось, что Кейт родит своему мужу мальчика к их свадьбе. Именно это и произошло.

Все дети герцогини родились в больнице Святой Марии. Здесь каждый раз готовили роскошную комнату, и лучшие врачи Англии принимали роды. Во время всех трех беременностей Кейт чувствовала себя очень плохо из-за сильной утренней тошноты. Дискомфорт также был вызван наплывом публики: за пределами больницы было так много людей, что пришлось усилить охрану в отделении и в самой больнице.

Все роды прошли без осложнений, с каждым разом сокращая время родов. Если рождение первенца Кейт заняло около 10 часов, то третьи роды заняли не более 2 часов.

Семья принца с третьим ребенком

Третий ребенок королевской четы

Как растут королевские детки: Джордж, Шарлотта и Луи

Многие люди спрашивают об именах детей принца Уильяма. Их сына назвали Джордж Александр Луис, а дочь — Шарлотта Элизабет Диана. Это полные имена детей английского принца). Дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон — популярная тема в британской и европейской прессе. Фанатам очень интересно, как растут дети и какие у них увлечения.

Джордж Александр Луи принц Кембриджский

Наследник получил длинное имя в честь своих знаменитых родственников: королевы Елизаветы II (полное имя Елизавета Александра Мария), их отца (Джордж) и дяди (Луи).

Сын принца

Пятилетний Джордж хочет в будущем стать не королем, а полицейским, и даже коллекционирует полицейские игрушки. Как настоящий мужчина, он очень интересуется машинами, особенно самолетами и вертолетами.

Старший сын принца

Princ-s-sinom

Он очень любопытный мальчик. У принца уже есть любимый музей — Музей естественной истории в Лондоне. Он часто посещает его со своей матерью и младшей сестрой. Как вспоминает Кейт Миддлтон, в детстве она любила приезжать сюда и любоваться великолепием природы. Теперь, когда она стала матерью, она испытывает ту же радость, когда навещает своих детей и радуется вместе с ними.

Это интересно:  Уже не ягодка: звезды, которые резко постарели. Хелен хант после пластики что случилось

Шарлотта Элизабет Диана принцесса Кембриджская

Шарлотта и ее старший брат Джордж становятся настоящими друзьями после маминых наблюдений. Он присматривает за своей младшей сестрой, которая еще совсем маленькая. Принцесса Шарлотта отметила свой третий день рождения 2 мая 2018 года. В январе того же года она начала посещать детский сад.

Старшие дети в семье принца

При небольшой разнице в возрасте им, конечно, очень весело вместе.

Следует отметить, что, несмотря на столь юный возраст, девушка прекрасно умеет общаться. Родители не балуют публику присутствием своих детей, но несколько раз Шарлотта появлялась на публичных мероприятиях, таких как свадьба ее тети Пиппы Миддлтон или королевский тур по Польше и Германии. В этот момент девочка проявила исключительное послушание. Не будучи в самом лучшем настроении, этот маленький случай вызвал слезы и капризы в ее глазах. Но по первой же подсказке матери девочка вытерла слезы кулачками и прыгнула вслед за родителями.

Средняя дочь принца капризничает

Семья принца средняя дочька

Луис Артур Чарльз принц Кембриджский

Незадолго до рождения третьего ребенка принц объявил его имя. Когда стало известно, что герцогиня беременна и даже ждет третьего ребенка, Уильям сидел на трибунах на матче своей любимой команды. И от радости по поводу удачного гола он объявил, что назовет ребенка Джеком (в честь автора гола).

Кэтрин Элизабет Миддлтон происходит из семьи торговцев. Девушка училась в университете Сент-Эндрюс в Шотландии, где и познакомилась с Уильямом. Кстати, в колледже она активно занималась спортом и играла в теннис, а в университете играла в местной хоккейной команде.

Принцесса Шарлотта

Дочь герцогов Кембриджских родилась 9 апреля 2015 года и была названа Шарлоттой Елизаветой Дианой, в честь Елизаветы II, принцессы Дианы и Шарлотты Августы Уэльской, единственной дочери Джорджа, принца Уэльского. Внучка Леди Ди была крещена в церкви Святой Марии Магдалины в поместье Сандрингем в Норфолке 5 июля.

Лора Феллоуз, племянница принцессы Дианы и дочь ее сестры Джейн Феллоуз, двоюродная сестра герцогини Кембриджской, брат Майкла Миддлтона Адам Миддлтон, близкие друзья принца Уильяма Томас ван Страубенс и Джеймс Мид, а также подруга Кейт Миддлтон Софи Картер взяли на себя роль крестных матерей.

Шарлотта получила титул Ее Королевского Высочества принцессы Шарлотты Кембриджской. Когда принц Уильям взойдет на престол, его дочь получит титул королевской принцессы. Это также возможно, если нынешняя владелица, принцесса Анна, умрет.

Маленькая Шарлотта росла без одноразовых подгузников. Королевская семья до сих пор использует тканевые подгузники. Правнучка Елизаветы II полюбила танцы еще в детстве. Она начала посещать танцевальную школу в Южном Лондоне, где брала уроки балета. Что касается ее кулинарных предпочтений, Шарлотта любит есть оливки и макароны с сыром. Во дворце принцессы гостям подают чай, кофе или выпечку.

У дочери принца Уильяма есть милые прозвища: Лотти и Долли. Школьница любит играть с воздушными шарами, брать уроки верховой езды и играть в теннис в знаменитом Херлингемском клубе. Во время прогулок в саду Шарлотта и ее брат Джордж ловят пауков.

Это интересно:  Трагичная история любви принцессы Дианы. Почему принцесса диана развелась с чарльзом.

Принцесса посещает утреннюю группу, в которую также входят 32 ученика в возрасте от трех до пяти лет из школы Willcocks Elite School. Занятия проводятся пять дней в неделю с 9 утра до 12 дня. Джордж, Шарлотта и Луи ложатся спать в одно и то же время — в 7 часов вечера.

Нажми и смотри

Принц Луи

Младший сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон родился 23 апреля 2018 года. Ребенка назвали Луи Артур Чарльз — в честь деда принца Филиппа Луи Маунтбаттена, деда принцев Чарльза и Уильяма. Интересно, что за день до рождения Луиса Пиппа Миддлтон объявила о том, что ждет своего первого ребенка. В честь третьего ребенка Кейт и Уильяма в Вестминстерском аббатстве было произнесено 41 приветствие и звонили колокола. Австралийская почта выпустила памятные марки, а в Великобритании были выпущены коллекционные монеты.

Внука принцессы Дианы в линии престолонаследия сменила его сестра Шарлотта. Это стало возможным благодаря принятому в 2015 году Закону о наследовании короны. Это положило конец мужскому превосходству и позволило женщинам занять свое место.

Принц Луи был крещен 9 июля 2018 года в Лондоне в Королевской часовне Сент-Джеймсского дворца. Крестными родителями мальчика были Николас ван Кутсем, Гай Пелли, Гарри Обри Флетчер, Лора Меде, Роберт Картер и Люси Миддлтон. Все они являются близкими друзьями и родственниками Кейт и Уильяма.

Герцогиня Кембриджская однажды пошутила, что ее младший сын унаследовал ее черты лица. «Все говорят, что Луи — вылитый Кейт. Ей это очень нравится. Она часто шутит, что он единственный ребенок, который действительно похож на нее», — сказал однажды друг пары. Однако на третий день рождения мальчика британцы заметили, что он все больше и больше похож на своего брата. Первым словом принца было не «мама» или «папа», а «Мария». Кейт — поклонница телеведущей Мэри Берри, и малыш наверняка не раз слышал ее имя. Она также изучает буквы из книг знаменитого британца.

В то время как Джордж увлекается самолетами, а Шарлотта танцами, Луи любит музыку и пение. С двух лет он играет в детской музыкальной группе. Еще одно увлечение принца — садоводство. Внук Чарльза любит выращивать овощи, особенно помидоры. Однако любимый овощ Луиса — свекла. Ребенок любит блюда с этим корнеплодом. Маленький принц любит разыгрывать людей. Во время видеозвонка матери он подходит к компьютеру и нажимает красную кнопку, чтобы прервать разговор.

Оцените статью