Даша Суднишникова (Тик Ток): биография, фото, личная жизнь. Сколько лет живут даши девочки.

Популярность: В рейтинге самых популярных русских женских имен Дарья делит 3-5 места с Дариной и Дарьей. По статистике, на 1000 новорожденных приходится 50-60 девочек.

Даша Суднишникова

Поговорка «первый ребенок — последняя кукла» может служить эпиграфом к биографии Даши Суднишниковой. Жительница Красноярского края, забеременевшая в 13 лет, стала самой молодой матерью России в 2020 году. Личная жизнь и раннее материнство Суднишниковой стали предметом обсуждения в программе одного из федеральных каналов и главными темами сибирских блогов.

Дарья родилась 1 февраля 2006 года в городе Железногорске, в 25 км от Красноярска, который имеет статус закрытого административно-территориального образования. Закрытый характер родного города блогера объясняется наличием в Железногорске ряда предприятий оборонной промышленности, в частности, химического горного комбината, который занимается утилизацией отработанного ядерного топлива, и ОАО «Информационные спутниковые системы».

Суднишникова училась в железногорской школе № 1, бывшей санаторной школе. Несмотря на проблемы с поведением, в частности, использование бранных слов и несколько попыток порезать себе вены, студентка была агрессивной, судя по информации на ее аккаунте в Instagram (социальная сеть запрещена в России и принадлежит корпорации «Мета», которая считается в России экстремистской).

У Дарьи есть два младших брата; девочка, выполнявшая в семье роль няни, много занималась со своими сверстниками. Одним из маленьких друзей 13-летнего Зележногорска был 10-летний Ваня.

Личная жизнь

В программе «Пусть говорят» Даша и ее мама утверждали, что Ваня — отец будущего ребенка. Андрей Малахов также сказал, что мать студентки борется с раком и что если Дарья прервет беременность, то ее мать может не дожить до рождения внуков. Помимо того, что 13-летняя, но довольно высокая девочка беременна, гости студии были шокированы возрастом и внешностью Ивана. Будущий отец» едва доставал до плеча своей девушки и выглядел как абсолютный ребенок.

Это интересно:  Сергей Крылов: Мне нравилась Анна Самохина, но женился на другой. Певец крылов сергей где сейчас чем занимается.

Позже на YouTube появилось интервью с Суднишниковой, в котором железногорцы утверждали, что идея отцовства Вани была частью сценария «Пусть говорят», которого они с мамой добивались, чтобы получить гонорар за участие в шоу. Чтобы не нарушать условия договора, Дарья и ее мама долгое время не соглашались на проведение ДНК-теста на отцовство.

Настоящий отец ребенка — школьник, который изнасиловал Дашу у входной двери. Позднее тест ДНК подтвердил отцовство 16-летнего Степана. Когда девушка забеременела на позднем сроке, она сообщила об этом своей матери. Четыре теста показали, что школьница была беременна. Ее мать с пониманием отнеслась к ситуации, в которой оказалась ее дочь, в то время как ее отец не проявил интереса: мужчина уже давно страдал от алкогольной зависимости. Подруга Даши Ваня одной из первых узнала о беременности старшей подруги и была готова поверить, что будущий ребенок — результат их поцелуев и объятий.

В августе 2020 года Суднишникова родила дочь Эмилию. Роды были нелегкими, но девочка родилась здоровой и весила 3 700 граммов. Ваня и его мама встретили Дарью по дороге из роддома, как видно на фото.

Неизвестно, читала ли Дарья стихотворение «Любовь» Иосифа Бродского, но настроение ее блога напоминает это произведение. Поэт писал: «…а дети — лишь оправдание нашей наготы», а житель Сибири цитирует: «Может, я и не самый приятный человек на свете, но посмотрите, какая у меня дочь». Даша утверждает, что материнство оказало на нее положительное влияние и что сейчас она гораздо более структурирована и организована, чем до рождения ребенка.

Даша Суднишникова и ее дочь Эмилия

Даша Суднишникова и ее дочь Эмилия / @uverdig.life

Поклонники Суднишниковой присутствовали на крестинах Эмилии, потому что знают вкусовые пристрастия маленькой сибирячки. Помимо Instagram, Даша ведет страницу в Telegram и TicToc для фотографий и мини-клипов, в которых она часто одевается так же, как и ее дочь. Совмещать учебу с материнством ей помогает мама Даши; ей удается зарабатывать деньги своими блогами. Через год после рождения Эмили Даша прекратила отношения с Ваней, приняла предложение руки и сердца от молодого человека по имени Паша и отдала свое сердце темноволосому Максиму.

Это интересно:  Светлана Светличная. Сколько лет светлане светличной.

Даша Суднишникова сейчас

В конце июля 2021 года Даша сообщила своим подписчикам, что беременна вторым ребенком и что будущий отец, 17-летний Максим, поддержит ее в решении завести ребенка.

Однако вскоре после этого Суднишникова опубликовала на своем аккаунте в Instagram (эта социальная сеть запрещена в России и принадлежит корпорации «Мета», которая считается в России экстремистской) сообщение, в котором рассказала, что ее любовник избил ее, показав свои синяки. Девушка считала свои отношения с Максимом своего рода «страницей-перевертышем», но хотела родить второго ребенка, несмотря на разрыв с бойфрендом. Даша сказала, что хочет выйти замуж за другого мужчину и снять квартиру в Барнауле.

Интересные факты об имени Дарья: Это имя входит в номенклатуру многих европейских стран, но уже давно считается в Европе устаревшим и больше не используется.

Даша Суднишникова (Тик Ток): биография, фото, личная жизнь

Даша Суднишникова (Тик Ток): биография, фото, личная жизнь

Даша Суднишникова — девушка, которая забеременела в 13 лет и родила 10-летнего мальчика в 14 лет. Затем ее пригласили на шоу Андрея Малахова, после чего о ней узнала вся страна.

Биография

Даша Суднишникова и парень фотт

Даша Суднишникова и ее будущий муж. Фото: instagram.

На самом деле, этот этап еще не закончен. Девочка не знает, учится она в школе или нет, но ребенок уже воспитывает ее и заботится о ней, так сказать, вместе со своим парнем. Девочка родилась и выросла в Железногорске, сейчас ей 14 лет. В новостях сообщают, что она ученица и продолжает ходить в школу. Кроме нее, в семье есть еще два младших брата и сестра. Известно, что ее мать больна раком в последней стадии, а отец работает целыми днями.

Интересные факты

Девушка была беременна от 10-летнего мальчика, и когда она была беременна, у нее была задержка, обычно 13 дней, но сейчас она была на месяце беременности, у нее были плохие мысли и она боялась спать с животом. Как оказалось, она уже знала, кто будет отцом ребенка, и предложила им вместе пойти в аптеку и сделать тест, и в день рождения матери он дал положительный результат. Мать была шокирована, но не стала устраивать скандал, она считает, что все так, как есть. Она взяла на себя всю ответственность и воспитание ребенка, меняла подгузники, готовила, убирала и делала все, что было необходимо для ребенка.

Это интересно:  Лобода: последние новости из личной жизни, кто сейчас муж певицы. Кто муж лободы сейчас.

Даша Суднишникова биография, фото

Даша Суднишникова скоро выходит замуж и поделилась фотографией со своими подписчиками. Фото: instagram.

Сейчас Дарья полностью занята ребенком, а также зарабатывает на жизнь и самое необходимое, продавая рекламу в социальной сети Instagram, где у нее 90 тысяч подписчиков. Девушка активно публикует истории и взаимодействует со своими подписчиками. О том, что будет дальше, она расскажет в своем профиле. Там же она воет и снимает видеоклипы. В настоящее время насчитывается всего 4 000 подписчиков.

Оцените статью