Героини шоу Пацанки тогда и сейчас: как выглядят участницы популярного телепроекта. Пацанки как сложилась жизнь после проекта.

Другая финалистка, Анастасия Яворская, не смогла оставить свои вредные привычки: Почти сразу после окончания шоу она призналась на встрече со своими поклонниками, что не бросит курить.

Героини шоу Пацанки тогда и сейчас: как выглядят участницы популярного телепроекта

979_large

Экспериментальное шоу «Патсанки» стартовало в 2016 году. Создатели программы уверяли, что с помощью специальных психологов и педагогов из любой юной бунтарки можно «вылепить» благовоспитанную леди. Удалось ли им это? Давайте посмотрим, что случилось с девочками после стрельбы.

Юлия Ковалева, 30 лет

юлия ковалева фото

Участница первого сезона «Пацанок» Юлия Ковалева была полна решимости изменить свою жизнь. И ей это удалось! Юля, лидер по натуре, серьезно отнеслась к своему преображению. Сегодня, 5 лет спустя, девушка часто выступает на различных мероприятиях, где рассказывает о своей жизни и мотивирует других не бояться и двигаться дальше. А недавно Ковалева дебютировала в качестве дизайнера: она создала линию одежды Transformation.

Татьяна Бурая, 27 лет

татьяна бурая фото

Татьяна приняла участие во втором сезоне «Пацанок» и заняла первое место. Девушка, чье прошлое состояло из мелких краж и многочисленных ссор, так и не стала леди в истинном смысле этого слова. Но криминальные увлечения, по ее словам, уходят в прошлое. Она ведет видеоблог, а также работает тату-мастером.

Несколько десятков девушек обязаны программе «Пачанки» тем, что их жизнь навсегда изменилась к лучшему. Победители реалити-шоу рассказали о том, чем они занимаются сейчас и как справляются с искушениями.

Юлия Ковалева (1 сезон)

Юлия стала первой победительницей программы «Пацанки». Ковалева пришла к наставникам реалити-шоу с целым ворохом проблем. Девушка вела себя агрессивно, имела вредные привычки и не чувствовала себя женственной. Но уже в первые несколько недель она начала меняться и показала отличные результаты в работе с собой.

«Я благодарна программе за то, что она дала старт аутрич-работе, и за то, что это был самый интересный опыт. Они показали мне, что можно жить по-другому. Я полностью освободился от своих зависимостей: В течение двух с половиной лет я не употреблял алкоголь, никотин и животную пищу. Я преодолела свои страхи, стыд, вину и неуверенность, исцелилась от серьезных заболеваний и обрела любовь к себе. Я не останавливаюсь и продолжаю развиваться», — сказала она.

Это интересно:  На каких диетах сидели звёзды? Как худели Полина Гагарина, Бейонсе, Генри Кавилл. Как худеют звезды российского шоу бизнеса правда.

Сейчас Ковалева работает тренером по трансформации. Она использует свой личный опыт, чтобы изменить жизнь своих клиентов и помочь им становиться лучше каждый день. «Я потратила пять лет на то, чтобы публично изменить себя, и все это время неустанно работала над собой. Сейчас я помогаю людям изменить свою жизнь, идти по пути любви и жить свободно от иллюзий, лжи и манипуляций. Я также являюсь предпринимателем и развиваю свой личный бренд, я также спикер, автор, даю интервью, у меня есть своя линия одежды и канал на YouTube», — похвасталась Юлия.

Она не намерена возвращаться к прежней жизни. По ее мнению, дверь закрыта навсегда.

Татьяна Бурая (2 сезон)

Татьяна пришла в проект из-за личных проблем: после разрыва с возлюбленным она чувствовала себя подавленной и не знала, как справиться со своими чувствами. Кроме того, у Боры были проблемы с запрещенными веществами и непонимание в семье.

Татьяна не сразу стала любимицей публики и наставников. Но с каждой неделей она делала большие успехи и в конце концов одержала верх.

Сейчас Татьяна работает татуировщиком. У нее есть своя небольшая студия, где она воплощает в жизнь все, даже самые сложные, идеи своих клиентов. Кроме того, Бурая активно развивает социальные сети: только на ее странице в Instagram зарегистрировано 150 тысяч человек (экстремистская организация, запрещенная в России).

Татьяна старается не вспоминать прошлое. Она давно забыла своего парня, который привел ее на спектакль. Реальность изменила ее жизнь, за что Бурая всегда будет благодарна.

Анна Горохова (3 сезон)

У Анны было очень трудное детство. После внезапной смерти отца мать Гороховой начала злоупотреблять алкоголем. Все это привело к тому, что девочка покинула родителей и попала в детский дом. Естественно, на фоне личных проблем у Анны появились вредные привычки.

Девушка неоднократно признавалась, что не верила в свое перевоплощение в спектакле. Она заполнила анкету на участие в «Пачанки» просто ради забавы, но неожиданно прошла кастинг и впоследствии выиграла сезон.

Реальность полностью изменила жизнь Анны, поскольку у нее появилось огромное количество поклонников. Девушка использовала свою популярность для творческого продвижения: Сейчас она записывает песни и пишет стихи. Недавно Горохова шокировала своих поклонников, полностью сменив имидж: победительница третьего сезона коротко остригла волосы, о чем мечтала несколько лет. «Новые волосы, новая жизнь, новые чувства! Новый я! Наконец-то я чувствую себя самой собой», — поделилась своими чувствами Горохова.

Это интересно:  Регина Тодоренко: как пробила себе путь к славе, кто отец ее второго ребенка и какие скандалы ударили по ее бюджету. В какой фабрике звезд была регина тодоренко.

Поклонники неоднозначно отреагировали на преображение Анны. Не все согласились с тем, что им нравится преображение звезды, но Горохова явно счастлива.

Я подхожу, расчесываю ей волосы, чтобы они не испачкались, ставлю миску, вытираю их, а редактор кричит на меня. Они хотели от меня другой реакции. Я сказал: «Ты с ума сошел? Вы напоили их и теперь хотите какого-то конфликта?

Анастасия Яворская (1 сезон, финал)

шоу Пацанки

Спорт и опыт работы на улице помогли Насте завоевать определенный авторитет среди участников. У нее был конфликт с Ковалевой, который впоследствии практически сошел на нет. Яворская — дочь бандита, поэтому ее воспитанием занималась бабушка. Она долгое время не видела своих мать и отца. Мужественно преодолевая препятствия, она сумела стать одной из финалисток программы.

Сейчас девушка живет в Санкт-Петербурге, где у нее два тату-салона. У девушки есть парень.

Мария Болотова (1 сезон)

Участница шоу Пацанки

Эта девушка вошла в историю, потому что обладала несравненным чувством юмора. Раньше она употребляла алкоголь вместе со своим дедушкой, но теперь решила отказаться от этой негативной привычки. Она работает в центре досуга и родила ребенка. Однако Мария разошлась с отцом ребенка.

Участница шоу Пацанки - Крушатина Алиса

У девочки было трудное детство. Ее воспитанием занималась бабушка. Викторию часто держали в запертой комнате. В подростковом возрасте она пристрастилась к алкоголю и сигаретам. У девушки есть муж и сын. Девушка начинает флиртовать с другими мужчинами. Через некоторое время за ней приезжает муж, но ему не удается вывести Викторию из спектакля. Тем не менее, Вика покидает проект по решению преподавателей. Крушатина рассталась с мужем и ребенком, после чего завела новые отношения.

Татьяна Бурая (2 сезон, победительница)

Таня Бурая - победительница 2 сезона Пацанки на Пятнице

Во время участия в программе девочка мужественно преодолела все препятствия. Она без проблем вышла в финал и заняла первое место. Теперь она снова пьет, веселится и богохульствует. Бурадж не принимает критику. Он мастер татуировок и организатор вечеринок.

Депутат Настя Кузнецова ушла на 13 неделе с Пацанок

Настя раньше работала поваром и любит алкоголь. Она хочет стать членом парламента, поэтому хочет измениться. Из-за постоянных конфликтов ее чуть не вычеркнули, но в итоге девушке удалось дойти до финала. Героиня ведет свой блог в социальных сетях и организует тематические мероприятия. Она пишет, что в ближайшем будущем хочет стать телеведущей.

В течение трех сезонов «Пацанки» на телеканале «Пятница» вдохнули новую жизнь в участников шоу. Многие героини превратились в уверенных в себе личностей и пользуются популярностью. Давайте попробуем выяснить, остались ли девушки настоящими женщинами или продолжают жить как прежде.

Виктория Крушатина

Виктория пришла на спектакль с кучей вредных привычек и нецензурной лексикой.

Это интересно:  Проклятие Айседоры. История жизни и смерти знаменитой танцовщицы. Как умерла айседора дункан

Участница первого сезона шоу Пацанки Виктория Крушатина

После шоу она избавилась от своих дредов и тоннелей в ушах. Ее образ стал более женственным, а тяга к алкоголю исчезла.

Участница первого сезона шоу Пацанки Виктория Крушатина до и после

Сейчас Виктория известна тем, что заплетает дреды и ведет личный блог на своем канале YouTube.

Участница первого сезона шоу Пацанки Виктория Крушатина

Анна Ханова

Анна — молодая мать. Она приняла участие в программе, чтобы стать более ответственной и отказаться от вредных привычек.

Участница первого сезона шоу Пацанки Анна Ханова

Ей это удалось: после шоу она стала более женственной и заняла активную позицию в жизни.

Участница первого сезона шоу Пацанки Анна Ханова до и после

Сейчас девушка работает моделью и фотографируется для различных магазинов одежды.

Участница первого сезона шоу Пацанки Анна Ханова

Анастасия Яворская

Анастасия приняла участие в «Пачанки» на третьей неделе программы по решению преподавателей.

Участница первого сезона шоу Пацанки Анастасия Яворская

Она пришла на шоу с сильным желанием стать более женственной и улучшить свои отношения с матерью.

Участница первого сезона шоу Пацанки Анастасия Яворская до и после

После программы девушка снялась в фотосессии для журнала Maxim, создала собственный видеоблог и стала тату-мастером.

Участница первого сезона шоу Пацанки Анастасия Яворская

Юлия выросла в семье военного, где ее воспитывали как мальчика. В детстве она не играла с куклами, а стреляла из ружья и занималась физическими упражнениями. Девушка пришла на выпускной в платье и туфлях.

Татьяна Бурая (2 сезон)

2

Татьяна Бурая — одна из победительниц второго сезона «Пацанок» и одна из лучших участниц шоу. Она пришла на шоу как настоящая хулиганка: в своем родном городе Воронеже Таня часто устраивала драки, «забывала» расплатиться в магазине или кидала таксистов. Ей даже запретили посещать некоторые клубы!

Деньги, которые Таня получила в финале, были потрачены на ее образование.

Татьяна Бурая

Татьяна Бурая

Татьяна Бурая

Татьяна Бурая

Татьяна Бурая

Татьяна Бурая

«Я сильно изменила свой образ жизни, — сказала она мне после финала, — я перестала пить, потому что у меня больше нет аппетита. Максимум, что я могу себе позволить, это стакан, потому что я знаю, что должен быть трезвым и осознанным. Я не хочу увлекаться пьянством. Сегодня таких желаний больше нет. Все фотографии, которые я сделал до программы, были удалены».

3

4

5

Сейчас он принимает участие в новой программе телеканала «Пачанки за рубежом»: вместе с другими бывшими кандидатами он будет путешествовать по разным странам.

Анастасия Кузнецова (2 сезон)

У Анастасии Кузнецовой сложная судьба: в 14 лет она осталась без родителей — отец умер, а мать бросила ребенка. После школы Настя работала поваром, но всегда мечтала стать помощницей, отсюда и ее прозвище «помощница».

Однако до программы она была известна как хулиганка, проститутка и частый посетитель полицейского участка.

Оцените статью