Гелендваген» Тимати. Сколько машин у тимати.

Жестокий и страстный Helik — одна из любимых песен рэпера, в которой поклонники видят его чаще всего. Форма кузова, техническое оснащение и эксплуатационные характеристики этого автомобиля соответствуют бескомпромиссному рэперу. 5,5-литровый двигатель Mercedes-Benz G63 AMG позволяет с легкостью генерировать 544 лошадиные силы.

Звездные автолюбители: на чем ездят российские знаменитости

Россия отмечает День автомобилиста 31 октября 2021 года Автомобили давно перестали быть роскошью, а стали удобным и необходимым средством передвижения для большинства автовладельцев. Однако среди знаменитостей и обычных автомобилистов есть и те, кто считает свой автомобиль дорогим символом статуса и коллекционирует определенные марки или модели. Поклонники знаменитостей часто спрашивают, на каких автомобилях ездят их кумиры и какие интересные экземпляры нашли место в их коллекциях.

Более подробную информацию об автомобилях звезд российского шоу-бизнеса можно найти на сайте 24SMI.

Юрий Музыченко

Российский музыкант и блогер Юрий Музыченко сказал в интервью о своих автомобилях. Его первым автомобилем был ВАЗ-2107, затем был Volkswagen Passat B2, который он сменил на Nissan Tiida. Позже он добавил BMW X5 2010 года, на котором Юрий ездит до сих пор. Музыкант говорит, что не очень разбирается в автомобилях, но в будущем хочет купить машину той же марки, но более новую.

2

Фото: https://www.youtube.com/

Однако художник отмечает, что цена такого удовольствия сопоставима со стоимостью его дома и слишком дорога для автомобиля. Музыченко также рассказал, что попал в аварию со своим BMW и даже был лишен прав на 1,5 года за вождение в нетрезвом виде.

Тимати

Музыкант и рэп-исполнитель Тимур Юнусов, известный публике под псевдонимом Тимати, — не единственный владелец дорогого автомобиля. В 2020 году его коллекция автомобилей пополнилась классическими «Жигулями» ярко-салатового цвета. Над машиной также работали специалисты из тюнинговой компании, которые значительно занизили шасси автомобиля звезды. Артист не мог скрыть своей радости по этому поводу и в шутку поделился с подписчиками на своей странице в Instagram, что он работал над этой целью 36 лет и его мечта наконец-то сбылась.

Это интересно:  УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ солистка группы Татьяна Морозова. Унесенные ветром группа солистка сколько лет.

В то же время у Тимура роскошный автопарк, в который входят Porsche Cayenne Turbo, Mercedes-Benz CL-Class, черно-белый Audi R8, Lamborghini Aventador и Murcielago, Ferrari 458, Bentley Continental GT и другие дорогие «игрушки». Особое внимание художник уделяет своему любимому Rolls-Royce Phantom, который стоит более 20 миллионов рублей и который художник считает своей визитной карточкой. […]

[…] […] […]

«Гелендваген» Тимати

[…] […]

  1. […] […]
  2. […] […] […]
  3. Mercedes G63 — это лучший автомобиль, который только может быть. Проект обошелся застройщику в 15 миллионов рупий. Спортивный пакет AMG позволяет автомобилю разгоняться до сотни за 4,5 секунды при мощности 585 л.с.
  4. Porsche Cayenne Turbo — один из самых запоминающихся в автопарке молодого Тимати. Он имеет яркий, кислотный цвет и интерьер ручной работы. Стоимость составляет около 15 миллионов.
  5. Rolls Royce Phantom — покупка этого автомобиля обошлась более чем в 20 миллионов песо, но Тимур считает это оправданным, так как каждый достойный рэпер должен иметь такой автомобиль в своем гараже.
  6. Lamborghini — в автопарке звезды их два: Murcielago и Aventador. Последний был построен в единственном экземпляре тюнинговым агентством Mansory и стоил 2000000 долларов. Юнусов ездит на нем в основном по улицам Монако.
  7. Ferrari 458 Italia — этот «итальянский жеребец» лишь недавно появился в гараже художника. Певца привлек ярко-красный цвет, характерный для автомобилей Ferrari, а также способность разгоняться до 320 км/ч.
  8. Bentley Continental GT — хотя нет уверенности, что певец владеет им, его неоднократно замечали с этим автомобилем.

3

В гараже Юнусова могут появиться и другие марки автомобилей, такие как Jaguar, Lexus, Aston Martin и т.д., поскольку он еще далеко не закончен.

На чём ездит Тимати за рулём?

В гараже певца много разных машин, и большинство людей задаются вопросом: на чем ездит сам рэпер? В конце концов, основатель лейбла Black Star находится за рулем многих автомобилей. Это построенный на заказ Porsche Cayenne с турбокомпрессором, довольно редкий для российских дорог Audi RS8, а для дорог Монако Тимати обычно использует эксклюзивный Lamborghini Aventador Mansory (который построен в единственном экземпляре!). Художник любит садиться за руль и управлять своими «любимцами». Очень трудно оценить, сколько стоят эти автомобили, поскольку многие из них сделаны на заказ.

Это интересно:  Компромиссы в семье Юлии Меньшовой. Кто муж юлии меньшовой

На вопрос, сколько автомобилей у Юнусова, может ответить только он сам. Теперь в его распоряжении целый гараж, полный роскошных автомобилей! Далее попробуем выяснить, насколько велик автопарк Тимати и какие у него любимые автомобили.

4

Одним из самых используемых автомобилей певца в настоящее время является Porsche Cayenne Turbo, который он купил в 2007 году. Стоимость такого автомобиля составляет около 240 000 долларов. Почему такая цена? Речь идет об интерьере ручной работы, высококачественном автозвуке, эксклюзивной окраске и многих других опциях, которые выделяют Timur на дороге.

Кортеж Тимати: фото

О том, как «Звезда» ездит в городах по всей стране и в других штатах, написано немало. И в большинстве случаев это довольно нелестно. Например, была записана видеозапись, на которой кортеж Тимати едет по улицам Минска, никого не пропуская и нарушая всевозможные правила дорожного движения. СМИ сообщили, что автомобили певицы были обстреляны во время одного из мероприятий в отдаленном районе Волгоградской области, но это сразу же было опровергнуто. Кортеж стал заметен в Шереметьево, когда он ловко перепрыгивал через тротуары, чтобы сократить путь до парковки. В общем, они много балуют себя в дороге.

[…] […] […]

Первое авто звезды

Все поклонники и родственники Тимура знают, что в его коллекции много великолепных автомобилей. У певца в гараже есть несколько моделей. От простого до необычного, по непомерно высоким ценам. Недавно шоумен закончил работу над новым треком, в котором он снимал сцены с домашним автомобилем. Этот автомобиль сразу же стал знаменитым. Речь идет о Lada — 21099, которая стала первой техникой певца.

Лада - 21099

Лада — 21099

Коллекция авто Тимати 2018

При такой особой любви к технике и высоких доходах от концертов трудно представить, что у рэпера в гараже стоит всего один экземпляр. Их, конечно, несколько:

  • Mersedes CL. Куплен в 2006 году. Мерседес стоит около 100 000 долларов.
  • Mersedes SL Lorinser. Очень дорогая модель. Примечательно также, что она была изготовлена в единственном экземпляре специально для художника. Ни у кого в России больше нет такого «Мерседеса».
  • Audi R8. Также довольно ценный автомобиль. Не каждый может купить такую Audi. Немецкая модель с блестящим черным корпусом. Тимати сразу же приглянулась эта недвижимость, и покупка была совершена без долгих консультаций за 300 000 евро. Почти сразу же он решил стать владельцем заснеженной Audi.
  • Rolls Royce Phantom. Этот вариант был куплен специально. Тимур считает, что владение таким автомобилем говорит о его хорошем воспитании. Уважающий себя рэпер должен иметь такую машину в своем гараже. Royce — это роскошный автомобиль. И не каждый певец может себе это позволить.
  • Ferrari 458 Italia. Недавно знаменитость приобрела такую игрушку. Его разгонная способность составляет 325 километров в час. Этим признаком автомобиль привлек рэпера. И выглядит очень стильно.
  • Lamborghini Mansory. Этот вариант также был куплен некоторое время назад. Владелец ездит на нем по улицам Монако. Черная матовая цветовая гамма очаровывает своим стилем и индивидуальностью.
Это интересно:  Биография Open Kids. Сколько лет новым участникам опен кидс.

Развлечения певца

Тимати — настолько нестандартная личность, что ему ничего не стоит удивить людей необычными способами. Недавно рэпер и его звездный друг Егор Крид дали впечатляющее представление столичной публике. Многие наблюдали, как Тимати танцевал с Егором на крыше машины. Концерт проходил на крыше внедорожника. А «выступление» сопровождалось бранными словами. Уже утром в социальных сетях и прессе появились видеоролики и фотографии, свидетельствующие о радостном концерте на крыше автомобиля. А сам Тимати без колебаний опубликовал выступление на своих страницах.

В июне 2018 года друзья проехали на белом внедорожнике по центру столицы. Затем они забрались на крышу и начали шумное исполнение различных песен. Что это было: какой-то протест, или просто настроение звезд…? Только они сами знают.

Еще один интересный случай, доказывающий щедрость Тимура. Недавно он подарил автомобиль своему подписчику в Челябинске. Это был дорогой Mersedes. Подарок достался Алексею, простому человеку из Челябинска.

Дело в том, что певица организовала благотворительную акцию в социальных сетях. Участники должны были выполнить определенные условия для участия в проекте. Но Тимати удалил сообщение об акции без объяснения причин. В результате он был опозорен на публике множеством негативных комментариев. Чтобы восстановить свое «имя», певец решил подарить автомобиль на глазах у всех.

В дополнение к этому подарку был преподнесен еще один автомобиль. Анастасия Решетова — девушка певца получила от него такой подарок. Многие расценили этот поступок как способ примирения с Решетовой после ссоры.

Оцените статью