Где живет Леонардо Ди Каприо: недвижимость голливудского актера. Где живет леонардо ди каприо.

По данным западных СМИ, Леонардо Ди Каприо летом 2018 года купил новый дом, который ранее принадлежал музыканту и диджею Моби. Сделка обошлась актеру в 4,9 миллиона долларов.

Есть ли жена и дети у Леонардо Ди Каприо, его романы и состав семьи сейчас

Судьба известного голливудского актера Леонардо Ди Каприо волновала многих поклонников и почитателей его таланта — есть ли у Лео жена и дети, где он живет и чем занимается. На протяжении многих лет у голливудского секс-символа было много романов, но каждый раз они заканчивались разрывом. Где-то мешало его усталое настроение, где-то его сорванец и несерьезный подход к жизни. В ноябре 2021 года знаменитости исполнится 47 лет, и, возможно, настанет время остепениться.

Леонардо Уильям Ди Каприо родился в Лос-Анджелесе в ноябре 1974 года. Он единственный ребенок у своих родителей. Актер имеет русские корни — его бабушкой была Елена Степановна Смирнова, которую родители выслали из России после революции.

Он начал сниматься в кино в шестнадцатилетнем возрасте и сейчас успешно продолжает свою карьеру. Актер всегда был окружен женщинами, которые были в него влюблены. Он выбирал блондинок с модельными фигурами.

Женщины и жены популярного актера

Леонардо Ди Каприо никогда не испытывал недостатка в любви. Обаятельный актер всегда привлекал женщин своим открытым взглядом и очаровательной улыбкой. Рядом с ним стояли первые красавицы — модели, актрисы.

Бар Рафаэли

Бар Рафаэли — израильская модель, которая была признана самой сексуальной женщиной по версии международного мужского журнала Maxim в 2012 и 2013 годах. Девочка родом из Ход Ха-Шарона, Израиль.

Она была моделью с самого детства. В возрасте восьми месяцев она снялась в рекламном ролике для фотосессии. К пятнадцати годам Бар Рафаэли уже появлялась в таких известных изданиях, как ELLE, Harper’s Bazaar, Vogue, GQ и Maxim.

Бар Рафаэли

В возрасте восемнадцати лет Бар Рефаэли стала женой друга семьи Арика Вайнштейна. Пара жила вместе в течение короткого времени, но уклонялась от службы в армии. Замужние женщины не имеют права служить.

Модель встречается с Леонардо Ди Каприо с 2006 года, когда актеру был 31 год, а Рафаэли — двадцать. Пара рассталась в 2009 году и снова сошлась в 2010 году. В марте влюбленные решили сделать перерыв в отношениях, о чем объявили публично. А летом того же года они не только снова сошлись, но и запланировали свадьбу. В мае 2011 года газета New York Post сообщила, что модель Бар Рафаэли и голливудский актер Леонардо Ди Каприо расстались.

В 2015 году Бар Рафаэли вышла замуж за бизнесмена Ади Эзра. Сейчас у них трое детей — две дочери (Лив и Эль) и сын Дэвид.

Бар Рафаэли

Бриджет Холл

Американская модель Бриджет Холл родилась в Арканзасе в декабре 1977 года. Она начала свою модельную карьеру в возрасте десяти лет. Мать талантливой девочки привезла ее в Нью-Йорк, где было больше шансов на успех. В семнадцать лет она уже была названа журналом Forbes одной из десяти лучших супермоделей.

Это интересно:  Едва не придушил любовник, изменил муж. Несказочная жизнь звезды «Морозко» Натальи Седых. Алексей викторович лебедев сын натальи седых.

Для ДиКаприо Бриджет была первой любовью. Они были молоды. Актеру было девятнадцать лет, а его девушка была на три года моложе. Он стал первым мужем девушки. Их отношения продлились всего несколько месяцев. После того, как они расстались, Холл так и не встретила свою вторую половинку. Она завершила свою карьеру и осталась незамужней. На своей странице в Instagram женщина размещает фотографии своей любимой собаки.

Бриджет Холл

Клэр Дэйнс

Успешная американская актриса Клэр Дэйнс родилась в Нью-Йорке в 1979 году в семье, которая не имела никакого отношения к киноиндустрии. Она снимается в кино с 1993 года. За свою карьеру она получила четыре «Золотых глобуса» и три премии «Эмми».

Судьба свела актеров близко на съемках фильма «Ромео + Джульетта». Из всех девушек, пришедших на кастинг, Лео выбрал Клэр и убедил База Лурманна дать ей роль. Дэйнс считала, что Ди Каприо испытывает к ней романтический интерес. Но она ошиблась.

Девушке было всего шестнадцать лет. У нее был комплекс, и она боялась, что зрителям она не понравится в этой роли. И безрезультатно. Поклонники строили планы на эту пару и надеялись, что любовь на экране продлится и в реальной жизни.

Но этого не произошло. Клэр и Леонардо были настолько разными, что между ними вспыхнули искры ненависти. После их разрыва Дейнс сказала, что ее всегда шокировал юмор Ди Каприо, его критика ее внешности и его детские шалости. Она жаловалась на его несносные манеры, склонность к выпивке, рассеянность и называла его «не джентльменом». Он ответил, что она скучная, серьезная и равнодушная.

Сколько всего детей у Ди Каприо?

Согласно официальным сообщениям, у Леонардо Ди Каприо еще не было детей. Поклонники актера надеются, что у Ди Каприо скоро будет семья с Камиллой Морроне.

За жизнью знаменитого актера следят многие.

  • В 2009 году Леонардо стал владельцем острова Блэкадор вблизи Белиза. Он планирует построить там экологически чистый курорт.
  • В 2013 году Ди Каприо стал совладельцем гоночной команды Venturi Grand Prix Formula E Team.
  • В 2020 году таблоиды сообщили радостную новость о том, что возлюбленная Леонардо беременна и скоро у них родится ребенок. Однако эта новость пока не подтверждена.

Камилла Морроне

Американская модель Бриджет Холл родилась в Арканзасе в декабре 1977 года. Она начала свою модельную карьеру в возрасте десяти лет. Мать талантливой девочки привезла ее в Нью-Йорк, где было больше шансов на успех. В семнадцать лет она уже была названа журналом Forbes одной из десяти лучших супермоделей.

Первый особняк в Лос-Анджелесе

С выходом фильма «Титаник» Лео не только получил всемирную славу, но и миллионное вознаграждение. Тогда в 1999 году актер и купил свою первую недвижимость за 700 тысяч долларов в Лос-Анджелесе.

Это интересно:  Биография и личная жизнь Насти Ивлеевой. Кто отец насти ивлевой.

Где живет Леонардо Ди Каприо: недвижимость голливудского актера

Со временем стоимость виллы возросла, ведь в ней живет сам Ди Каприо.

Где живет Леонардо Ди Каприо: недвижимость голливудского актера

Интерьер дома общей площадью 330 квадратных метров выполнен в марокканском стиле. В доме есть бассейн, кухня с дровяной печью, лифт, терраса, большая гостиная и камин. На территории отеля есть тропические деревья, фонтан и пруд.

Двери, окна, полы и балки в зале выполнены из массива дерева темного оттенка. Белоснежные стены создают ощущение простора.

Где живет Леонардо Ди Каприо: недвижимость голливудского актера

Вся вилла украшена плиткой в этническом стиле.

Где живет Леонардо Ди Каприо: недвижимость голливудского актера

Недвижимость в Малибу

В 2002 году Ди Каприо купил виллу недалеко от пляжа Малибу. Этот дом был куплен как дом для отдыха, а не для постоянного проживания. На момент покупки стоимость составляла 6 миллионов долларов. Поскольку актеру редко удавалось посещать свою летнюю резиденцию, в 2012 году дом был сдан в аренду.

Где живет Леонардо Ди Каприо: недвижимость голливудского актера

Помимо главного дома, который был построен 100 лет назад, в районе есть еще два бунгало для гостей. Дом также имеет выход на частный пляж через специально спроектированную террасу. В отеле есть собственный оздоровительный центр, тренажерный зал и сад с зоной отдыха.

В 2014 году актер решил продать недвижимость, так как она была нерентабельной. Особняк был продан за 17 миллионов долларов.

Дом в Палм-Спрингс

Недвижимость и дома в этом районе очень похожи. Все они окружены заборами, с большим количеством пальм и травы.

Где живет Леонардо Ди Каприо: недвижимость голливудского актера

Но внутри дом полностью аутентичен. Большая гостиная в центре дома выполнена в матово-сером цвете, с полукруглым диваном из синего бархата посередине и круглым табуретом того же цвета, на котором стоит деревянный журнальный столик. Хромированный торшер на изогнутом основании от известного дизайнера является основным источником света в этой комнате.

Где живет Леонардо Ди Каприо: недвижимость голливудского актера

В спальне преобладают светлые тона: белые стены, светло-серый пол и хромированные детали. Кровать в классическом стиле стоит на пьедестале. Одна из стен украшена зеркальной инсталляцией.

Столовая соответствует общему стилю дома: белые и серые тона с деревянными элементами. Массивный неоклассический стол состоит из деревянного основания со стеклянной столешницей. Элегантные белые стулья с хромированными ножками подходят к люстре необычной формы. Комнату украшает картина художника-абстракциониста.

Вторая гостиная обставлена классическим диваном, шотландскими креслами, необычным журнальным столиком и торшерами в африканском стиле. Мягкий ковер с длинным ворсом придает гостиной теплоту.

Где живет Леонардо Ди Каприо: недвижимость голливудского актера

В доме есть гостевая зона, соединенная с остальной частью квартиры через террасу. Между ними находится еще одна гостиная, специально обставленная для больших групп. В этой комнате стоят три дивана и стеклянные столики.

Ванные комнаты выполнены в матовых коричневых, серебристых и салатовых тонах.

Где живет Леонардо Ди Каприо: недвижимость голливудского актера

Кухня оборудована высокотехнологичными элементами в стиле лофт. Максимум пространства и минимум мебели.

Особого внимания заслуживают теннисный корт на территории отеля и большой бассейн с зоной отдыха.

Леонардо редко приезжает на участок, поэтому дом сдается в аренду.

Мужчина продолжал трясти его, а все мои друзья смотрели, как мы быстро спускаемся на землю, смеясь. Наконец, парашютисту удалось распутать парашют в воздухе», — рассказал свою историю актер.

Дом ХХ века

Помимо вышеупомянутого особняка в Лос-Анджелесе, актер владеет и другой недвижимостью. Роскошный дом площадью 430 квадратных метров был куплен в середине прошлого года известным продюсером и композитором Ричардом Мелвиллом Холлом, более известным как Моби. Новый особняк обошелся Ди Каприо почти в пять миллионов долларов. Дом был построен в 20 веке и за эти годы несколько раз переделывался и реставрировался.

Это интересно:  Я могу сама купить себе цветы»: почему популярная песня Майли Сайрус так взбудоражила женщин и в чём ее суть. Майли сайрус flowers кому посвящена.

2

Особняк соответствует всем английским традициям. В доме есть большая библиотека, тренажерный зал, бассейн, пышный сад, пять спален и восемь ванных комнат. Дизайн интерьера спокойный и светлый, без вычурности. На территории высажено много зелени, включая различные кустарники, лиственные и хвойные деревья.

3

Домик в Малибу

В 2002 году Леонардо купил виллу недалеко от пляжа Малибу. Покупка обошлась актеру в шесть миллионов долларов. Однако Ди Каприо редко посещал эти квартиры, поэтому в 2012 году дом был сдан в аренду. В 2014 году вилла была продана за семнадцать миллионов долларов.

4

В ванной комнате нет ни роскошной мебели, ни замысловатой отделки, ни золотых труб броских форм. Все не загромождено и очень элегантно. Различные оттенки синего гармонично сочетаются с декором и создают мирную и успокаивающую атмосферу.

5

На шоу Эллен ДеДженерес он рассказал, что во время дайвинга в его клетку заплыла акула. Это произошло во время съемок фильма «Кровавый алмаз» в Южной Африке. Хищнику удалось добраться до середины клетки, где сидел актер. К счастью, в конце концов, все закончилось благополучно.

6

Стивен Шугерман / Getty Images

«Я летел бизнес-классом, и передо мной взорвался двигатель. Я сел и посмотрел на крыло, которое вспыхнуло огнем. Затем пилоты выключили все двигатели на несколько минут, и мы «скользили» по воздуху в полной тишине. Незабываемые впечатления.

Через некоторое время пилоты запустили двигатели и совершили аварийную посадку в аэропорту Нью-Йорка», — рассказал Леонардо журналу Wired. Кстати, актер направлялся в Россию, чтобы принять участие в саммите по спасению амурских тигров в Санкт-Петербурге. Он прибыл на мероприятие другим рейсом.

И неудачный JUMP с парашютом

«Я прыгал с инструктором. Мы собирались открыть первый парашют, но шнурки запутались, и инструктор просто разрезал их.

Мы находились в свободном падении еще пять или десять секунд. Я забыл, что у нас есть второй парашют, и подумал, что мы очень быстро приближаемся к смерти. Инструктор вытащил второй парашют, но его шнурки тоже запутались.

Мужчина продолжал трясти его, а все мои друзья смотрели, как мы быстро спускаемся на землю, смеясь. Наконец, парашютисту удалось распутать парашют в воздухе», — рассказал свою историю актер.

7

Шон Гэллап / Getty Images

В интервью NPR Лео сказал: «Мои родители провели свой медовый месяц во Флоренции. Однажды они решили посетить галерею Уффици, и когда они подошли к картине да Винчи, я начал сильно пинать маму в живот. Мои родители восприняли это как знак, и мой отец-художник объяснил: «Это имя нашего мальчика.

Оцените статью