Выбор редакции. Хоакин феникс шрам над губой откуда.

В 2017 году Хоакин работал исполнительным продюсером документального фильма «Что такое здоровье», в котором он пытается пропагандировать растительную диету и подчеркивать преимущества овощей перед переработанным мясом. В ней он пропагандирует растительную диету и подчеркивает преимущества овощей перед переработанным мясом.

Хоакин Феникс и его шрам на верхней губе

2

Все, кто смотрит фильмы с участием великого актера, задаются вопросом, почему у Хоакина Феникса шрам на губах у основания носа. Людям, как правило, всегда очень интересно, где у их кумиров шрамы. По какой-то причине поклонники верят, что звезды кино и эстрады — это некие божественные существа. Ведь они постоянно окружены толпой телохранителей и других слуг и прислужниц, чтобы сделать их жизнь проще и максимально комфортной и безопасной.

Странно видеть их лица и другие части тела со следами прошлых травм.

Домыслы по поводу того, откуда у Хоакина феникса шрам на губе

К сожалению, никто не застрахован от синяков, ушибов, переломов и т.д. в нашей жизни. Мы все состоим из плоти, кожи, костей и внутренностей, которые могут так сильно пострадать из-за очередного оступившегося человека. Как показал «бардак» с коронавирусом, все мы люди одинаковые, и все мы одинаково болеем и страдаем, и даже можем умереть от одних и тех же болезней, как известный китайский кинорежиссер Ким Ки Дук, умерший от коронавируса. Так что же можно сказать о человеческом факторе, когда вы получаете травму не от заразной болезни, а просто пытаясь перейти дорогу по пешеходному переходу, где вас с удовольствием сбивает водитель-идиот, радостно говорящий в свой смартфон.

Это ни в коем случае не означает, что Хоакин Феникс повредил губу, переходя дорогу, хотя в доинтернетные времена существовала и такая теория. Но откуда тогда у Хоакина Феникса шрам на губе?

Некоторые были убеждены, что Хоакин в детстве был хулиганом и участвовал в драке, которая закончилась «ударом по лицу». Некоторые предполагали, что такой шрам мог быть вызван падением с дерева, на которое в детстве хотел залезть каждый мальчик.

Это интересно:  Алексей Агранович — биография, фильмография и личная жизнь актера. Алексей агранович и виктория толстоганова развод.

Некоторые люди, увидев шрамы, всегда автоматически восклицали: «Тебе надо меньше пить». Существует множество вариаций этой фразы, от «Я напился и упал» до «Я напился и взлетел» и «Я просто неудачно приземлился».

Однако большинство людей считают, что родители Хоакина пытались сделать пластическую операцию в детстве, чтобы исправить врожденную расщелину нёба, обычно известную как «расщелина нёба» или «расщелина губы». Это только половина правды. Да, у Хоакина Феникса есть такое заболевание. Но никто никогда не оперировал его.

Правда о природе шрама на верхней губе Хоакина

Невозможно проследить за всем развитием плода в утробе матери. А в то время, когда мать Хоакина была беременна им, аппараты УЗИ только-только вошли в медицинскую практику, и стоимость обследования в капиталистических Соединенных Штатах недешева. А что можно сказать о вонючей дыре, которой был город Сан-Хуан на северном побережье островного государства Пуэрто-Рико в 1974 году, который также оказался местом, где появился первый белый свет малыша Хоакина.

3

Что было бы хорошего, если бы врачи обнаружили разрыв матки? Никто не стал бы использовать для этого скальпель. Вот почему его нёбо и губы срослись незадолго до его рождения. Только шрам на месте сращения был хорошо виден. Но в случае с актером это только делает его более мужественным. Сам Хоакин Феникс в годы своей жизни относился к нему как к обычному шраму от синяка, то есть он не думает о нем и не вспоминает, а кто-то со стороны специально не обращает на него внимания.

Теперь, когда вопрос о том, откуда у Хоакина Феникса шрам на верхней губе, решен, давайте обсудим, как на это реагируют некоторые известные «медийные личности».

Теперь, когда вопрос о том, откуда у Хоакина Феникса шрам на верхней губе, решен, давайте обсудим, как на это реагируют некоторые известные «медийные личности».

Бритни Спирс (псориаз)

4

Псориаз — это неинфекционное заболевание, поражающее кожу. На теле появляются красноватые пятна с белыми чешуйками. Он не передается при контакте с человеком, но передается по наследству.

Бритни Спирс больна. Иногда пятна исчезают, иногда заболевание появляется вновь, но уже с чешуйчатой кожей. Воспаление усугубляется болезненностью кожи, стрессом, чрезмерным употреблением алкоголя или курением.

Сама поп-певица считает, что ее болезнь связана с напряженным образом жизни.

Это интересно:  От учительницы до миллиардерши: Кто может стоять за основательницей Wildberries Татьяной Бакальчук. Татьяна бакальчук кто за ней стоит

Дензел Вашингтон (оттопыренный мизинец)

5

У Дензела Вашингтона тоже есть дефект, но это не помешало ему стать одним из лучших и самых успешных актеров Голливуда. Из-за старой баскетбольной травмы мизинец на правой руке торчит под углом 45°.

Он не успел вовремя добраться до больницы, и теперь у него сломан мизинец. Это трудно не заметить, но актер настолько великолепен, что это не имеет значения.

Будет ли кто-нибудь обращать внимание на его пальцы, если Дензел будет хорошо выполнять свою работу?

Хоакин Феникс (заячья губа)

6

Кроличья губа — это врожденный дефект лица, при котором верхняя губа разделена на две части. Хоакин Феникс родился с этой аномалией.

У него есть шрам над губами, который некоторые люди считают шрамом от операции по исправлению его дефекта, но это не так. Этот шрам — не от операции, а от расщелины губы, скрытой расщелины, потому что ткань разрослась настолько, что не могла срастись.

Тем не менее, Хоакин — один из самых успешных актеров Голливуда, трехкратный номинант на премию «Оскар», обладатель «Золотого глобуса» и т.д.

Более смелый выбор ролей, наконец, освободил Феникса от оков. Он недолго раздумывал, прежде чем согласился сняться в фильме «Она» (2013), истории о размывании границ между реальностью и виртуальной реальностью.

За всю свою карьеру он участвовал в более чем 30 фильмах

Его актерская карьера началась в 1986 году, когда ему было двенадцать лет. С тех пор он снялся в таких фильмах, как «Космическое поле», «Гладиатор»., «Элла» и «Джонни», «Джун: страсть и безумие» и др.

7

© Canadian Press / East News

Семья Хоакина была вегетарианцами, поэтому он с раннего возраста принял этот образ жизни. Сегодня он сотрудничает с ассоциациями, выступающими за права животных, и поддерживает кампании против жестокого обращения с ними.

Потребовалось 4 месяца, чтобы посмеяться над шуткой

8

© Джокер / DC Films

Смех этого персонажа несет на себе тяжелое бремя боли и страха, поскольку он вызван заболеванием, похожим на эпилепсию. Феникс тщательно изучал поведение людей с таким симптомом в течение нескольких месяцев, пока не смог правильно интерпретировать смех персонажа.

В 2008 году он объявил о своем уходе

После выступления в Лос-Анджелесе и получения двух номинаций на премию «Оскар» Хоакин объявил о своем уходе из мира актерского искусства, чтобы стать хип-хоп музыкантом. Позже он отказался от своих слов.

9

© New Century Entertainment Group

Это интересно:  Роды в Москве: где рожают русские звезды. Где рожают звезды в москве.

В переводе на русский язык имена братьев и сестер Хоакина связаны с природой: Река, Свобода, Дождь и Лето. Поэтому в возрасте шести лет он решил изменить свое имя на Лиф. В шестнадцать лет он решил вернуться к своему настоящему имени.

В переводе на русский язык имена братьев и сестер Хоакина связаны с природой: Река, Свобода, Дождь и Лето. Поэтому в возрасте шести лет он решил изменить свое имя на Лиф. В шестнадцать лет он решил вернуться к своему настоящему имени.

Американцы боятся повторения массового убийства после выхода «Джокера»

Люди обеспокоены изображением насилия в фильме и опасаются повторения печальных событий 20 июля 2012 г. Массовое убийство произошло в кинотеатре американского города Аврора во время премьеры фильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды». В результате стрельбы 12 человек были убиты и 59 получили более или менее серьезные ранения. Стрелявшего арестовали и сравнили с Джокером из-за его необычной прически.

В письме семьи погибших американцев призвали компанию Warner Bros. поддержать движение против свободной продажи оружия в США. Люди также выступили против показа фильма «Джокер» в кинотеатре, где произошло нападение на их близких. Они говорили, что Джокер может вдохновлять людей на массовые убийства.

Warner Bros. заявила, что Джокер не пропагандирует и не оправдывает насилие. Главный враг Бэтмена изображен как антигерой.

В переводе на русский язык имена братьев и сестер Хоакина связаны с природой: Река, Свобода, Дождь и Лето. Поэтому в возрасте шести лет он решил изменить свое имя на Лиф. В шестнадцать лет он решил вернуться к своему настоящему имени.

Сандра Баллок

Знаменитая голливудская актриса была очень трудным ребенком. Шрам возле левого глаза всегда напоминает ей об этом. Однажды девочка шла по камням через реку, поскользнулась и упала. В детстве Сандры также произошел несчастный случай. Однажды ее младшая сестра случайно ударила ее локтем по носу и сломала его. Затем будущей актрисе пришлось перенести серьезную операцию.

10

Хоакин Феникс

Невозможно представить эту актрису без шрама на верхней губе. Этот шрам на лице Хоакина не только без грима, но и часто используется для создания его экранных образов. В течение многих лет поклонники были убеждены, что этот шрам на лице актера — результат операции по удалению кроличьей губы. Однако это не так. В одном из своих интервью Хоакин признался, что он уже родился с этим шрамом.

11

Оцените статью