Вера Брежнева и Константин Меладзе: красивая история любви и слухи о расставании. Кто муж веры брежневой сейчас.

1989 год стал поворотным моментом в жизни и творчестве братьев. Их альбом попал в руки босса и продюсера Dialogue Кима Брайтбурга. Ему понравились работы начинающих художников, и он пригласил их в свою музыкальную группу.

Все мужчины Веры Брежневой, их на самом деле не мало (Photo)

По данным Forbes, Киперман родился в Днепропетровске в 1970 году. О биографии предпринимателя известно очень мало. Его отец был главой компании Optima-oil, а также владел нефтяной компанией и несколькими десятками автозаправочных станций.

Михаил долгое время жил и работал в Киеве. В 2021 году он переехал в Швейцарию, где живет до сих пор. Он является одним из партнеров Игоря Коломойского и Геннадия Боголюбова по скандальной частной группе и закрыт от прессы: Он не дает интервью, отказывается называть свои доходы и раскрывать свою жизнь.

Личная жизнь продюсера

Общеизвестно, что каждый грузинский мужчина — истинный ценитель женской красоты. Константин всегда присматривался к самым красивым представительницам прекрасного пола.

Более того, в силу своей профессии он никогда не оставался без женского внимания. Хотя Меладзе выбрал в жены очень впечатляющую девушку, ее семья оказалась не такой крепкой, как ему хотелось бы, и в конце концов супруги развелись.

Первой женой композитора стала красавица Яна Александровна Сумм (04.02.1967). По образованию эта женщина — юрист. Однажды, в 1992 году, она приняла участие в конкурсе красоты «Мисс Украина». Молодые люди поженились 22.07.1994 года.

2

20.08.2013 года в СМИ появилась информация о расставании пары. Прожив вместе 19 лет и родив троих детей, супруги решили развестись. Меладзе переехал в Москву, а его бывшая жена и дети остались в Киеве.

Несмотря на развод, Константин продолжает содержать своих детей. Привлекательная и симпатичная женщина не осталась без мужского внимания, и летом 2014 года она снова вышла замуж. Ее вторым мужем был украинский бизнесмен по имени Олег.

У Меладзе есть сын Валера, страдающий аутизмом. Это стало одной из причин, по которой Яна открыла центр ABA-терапии в столице Украины. Здесь они занимаются вопросами здоровья и развития детей с этим расстройством.

За годы совместной жизни в семье родилось трое детей. Старшая дочь Алиса родилась в 2000 году, Лия — в марте 2004 года, Валера — в 2005 году.

3

После развода с женой Константин начал отношения с певицей Верой Брежневой, которая впоследствии стала его второй женой.

Семья

Михаил Киперман несколько лет был женат на известной звезде шоу-бизнеса, актрисе и бывшей певице группы «ВИА Гра» Вере Брежневой. Бизнесмен оставил свою первую жену Яну и двух маленьких дочерей ради сексуальной блондинки.

Через год после начала их отношений Киперман убедил Брежневу уйти из группы «ВИА Гра». В ответ он даже финансировал ее деятельность в качестве сольной певицы. А когда у пары родилась общая дочь Сара (2009), они поженились.

Интересно, что Михаил нашел общий язык не только с Верой, но и со старшей дочерью бизнесмена Виталия Войченко — Соней. Девушка так сильно полюбила своего отчима, что назвала его лучшим отцом в мире.

Против брака Кипермана и Брежневой категорически возражали родители жениха из-за их религиозных убеждений. Будучи ортодоксальными евреями, они настаивали на том, чтобы их сын нашел себе жену-еврейку. Однако Майкл так сильно влюбился, что сделал Вере предложение, несмотря на запреты и давление.

Поскольку Киперман был женат на популярной красавице, он постоянно контролировал ее творческую деятельность. По слухам, незадолго до съемок романтической комедии «Любовь в большом городе», в которой Брежнева сыграла одну из главных ролей, ее муж включил в их контракт пункт, исключающий обнажение на камеру и ненужные прикосновения со стороны партнера. Вера подтвердила слухи о смене контракта и отметила, что муж ничего ей не запрещал.

Пара выглядела очень счастливой. Однако через несколько лет в Интернете появились новые слухи — на этот раз о том, что Киперман и Брежнева расстались. Сама певица вскоре сообщила прессе, что информация о разводе была правдивой.

Первоначально говорилось, что причиной расставания Веры и Михаила стали долги бизнесмена. Было заявлено, что жена развелась, чтобы предотвратить конфискацию ее имущества из-за проблем мужа. Другие источники утверждают, что амбициозный олигарх ревновал свою жену к Максу Барских, с которым проводил много времени на работе. Также утверждается, что Вера уже давно тайно связана с продюсером «ВИА Гра» Константином Меладзе, ради которого она бросила своего богатого мужа.

Это интересно:  Биография детей Михаила Ефремова. Сколько детей у михаила ефремова.

Хотя все эти теории имеют свои достоинства, более вероятно, что знаменитая семья распалась из-за молодой модели, с которой Киперман начал параллельные отношения.

После развода Брежнева помирилась с Меладзе, который также оставил ради нее жену и детей, а Киперман женился на очаровательной блондинке Алене Гайваненко, которая почти вдвое моложе его. Его новая жена родила Михаилу еще двоих детей, с которыми они вместе покинули Украину в 2021 году.

4

У Меладзе есть сын Валера, страдающий аутизмом. Это стало одной из причин, по которой Яна открыла центр ABA-терапии в столице Украины. Здесь они занимаются вопросами здоровья и развития детей с этим расстройством.

История знакомства

До встречи с Верой Брежневой знаменитый композитор был женат на Яне Сумм. Они поженились в 1994 году и за время совместной жизни стали родителями троих детей. Однако летом 2013 года стало известно, что знаменитая семья находится на грани развода. После расторжения брака наследники остались с матерью.

Музыкант познакомился с Верой Брежневой в 2005 году, и через несколько месяцев между ними начался роман. Законная жена Константина была очень потрясена его изменой: их брак длился 19 лет, и Яна даже не могла предположить, что у ее мужа появится новая любовь.

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Вера Брежнева и Константин Меладзе, фото: @ververa

В 2003 году Вера Брежнева присоединилась к группе «ВИА Гра», музыкантом и главным продюсером которой был Константин Меладзе. Певица была привязана к композитору как к учителю и наставнику, но вскоре их отношения перестали быть просто рабочими: чувства были сильными и взаимными. Певица стала его музой и любимой женой, и ради нее он был готов разрушить свою семью.

Изначально эти отношения были известны лишь очень ограниченному числу людей. Жена Меладзе позже призналась, что подозревала об этих отношениях, но на ее прямые вопросы муж отвечал, что они с протеже просто друзья и вместе работают. Беседа с самой певицей также не принесла результатов, но спустя 10 лет подозрения Яны подтвердились.

Свадьба

Знаменитости изначально предпочитали хранить свою личную жизнь в тайне от посторонних глаз и скрывать подробности своих отношений от окружающих, журналистов и поклонников. Константин сделал предложение своей девушке, но она не сразу согласилась стать его женой.

Свадьба Веры Брежневой и Константина Меладзе состоялась в Италии в 2015 году и прошла за закрытыми дверями. Об этом знали только близкие родственники и друзья жениха и невесты. Они поженились и отпраздновали это радостное событие в узком семейном кругу в небольшом местном ресторанчике на пляже, а после этого провели несколько дней вместе.

Семейная жизнь

В браке Константина Меладзе и Веры Брежневой поначалу все шло неплохо, хотя разница в возрасте в 18 лет разделяла пару. В сильных чувствах пары перестали сомневаться даже те, кто изначально был настроен скептически. Продюсер посвящает трогательные песни своей возлюбленной и не боится открыто признаться ей в своих нежных чувствах. Константин утверждает, что нашел свою единственную любовь и закончил свое «путешествие между женщинами». Он обнаружил, что рядом с новой возлюбленной его жизнь наполняется новыми красками и яркими чувствами.

Со своей стороны, Брежнева назвала своего мужа лучшим мужчиной в своей жизни и публично заявила, что он занимает важное место в ее сердце. Певица сказала в интервью, что в их семье царит взаимопонимание и доверие, и что после долгих разлук они всегда находят темы для разговора, которые волнуют их обоих.

Вера сказала, что она по природе своей более эмоциональна и ревнива, в то время как ее муж — сдержанный и спокойный — старается не давать жене повода усомниться в его верности и сильных чувствах. Любовнице композитора удалось установить дружеские отношения с его детьми от первого брака. Их мать была недовольна этим, но это не помешало ее наследникам связаться с их отцом и его новой женой.

В октябре 2021 года Константин Меладзе и Вера Брежнева отметили шестую годовщину семейной жизни. Певица поделилась радостной новостью со своими подписчиками в социальных сетях: Любимый муж подарил ей по этому случаю кольцо с драгоценными камнями и решил сделать сюрприз: он неожиданно прилетел к Вере, чтобы вместе отметить семейный праздник.

И сегодня Константин является одним из самых популярных и талантливых композиторов и продюсеров. Веру Брежневу можно считать не только любимой женой, но и лучшей работой Меладзе.

Биография Веры Брежневой

Биография Веры Брежневой больше похожа на сказку о Золушке с грустным началом и счастливым концом. Девочка родилась в Днепродзержинске, где ее отец — Виктор Галушка — и мать — Татьяна Пермякова — были работниками химического завода. Кроме Веры, в семье было еще трое детей: старшая сестра — Галина — и близнецы — Анастасия и Виктория. Однажды, когда семья была на отдыхе, отец пригласил их на танец. У Веры было достаточно искусства, чтобы привести в восторг всю толпу вокруг нее, ребенку аплодировали и просили на бис. В то время Вера, вероятно, чувствовала себя звездой. После окончания школы Вера хотела стать юристом, но семье было не по карману платить за учебу, поэтому она поступила на экономиста.

Это интересно:  Натали — биография, семья и личная жизнь певицы. Натали сколько лет певица.

5

День приезда «ВИА-гра» в Днепропетровск Вера запомнит на всю жизнь. В то время будущая певица пела на сцене с другими девушками и была приглашена на прослушивание в Киев. После долгого ученичества Вера перешла в группу «ВИА-гра» и поменяла Галушку на Брежневу. Группа набирает обороты с каждым месяцем, как и Вера Брежнева. В 2007 году Вера была названа самой сексуальной девушкой России по версии журнала Maxim. Через четыре года Вера Брежнева покинула группу и начала сольную карьеру, которая продолжается до сих пор. Брежнева выпустила два альбома, снимала клипы и пела хиты в дуэтах с Потапом, Даном Баланом и DJ Smash. Она пробует себя в роли ведущей «Магии десяти» и принимает участие в телевизионных шоу. Она снялась в фильмах «Любовь в большом городе», «Рождественская елка» и «Джунгли».

Вера также занимается благотворительностью, помогая детям, больным раком, и детским домам. Певица не понаслышке знает, каково это — жить без лишней одежды и лишних игрушек, поэтому она так хорошо понимает сирот. Брежнев всегда был добрым человеком и старался всем помочь, но шансов не было. А когда певица начала зарабатывать деньги, она лично приехала в детские дома, чтобы подарить детям радость.

Личная жизнь Веры Брежневой

Личная жизнь Веры Брежневой не менее интересна, чем творческая. Хотя в начале карьеры у певицы был напряженный график, это не помешало ей построить свою личную жизнь. Как и каждая женщина, Вера хотела семейного счастья, любить и быть любимой. Певица, которая дважды была замужем (в гражданском браке), никогда не понимала привлекательности семейной жизни, пока не встретила Меладзе. Учитывая опыт прошлых лет, пара сознательно пошла на этот вариант, и Вера Брежнева и Меладзе поженились. Однако фотография свадьбы была сделана итальянским корреспондентом, после чего в прессе появилась новая сенсация.

6

Меладзе очень трепетно относится к своей жене и говорит, как ему повезло с ней. Брежнева, с другой стороны, размещает романтические фотографии, но редко делится своими чувствами по поводу их отношений. Это потому, что счастье любит тишину?

Семья Веры Брежневой

Семья для Веры Брежневой всегда стоит на первом месте. В конце концов, она выросла в большой семье, где все дружили со всеми остальными. Папа, вспоминает певица, всегда хотел мальчика, но у нас были только девочки. Несмотря на то, что Брежнева жила недолго, она всегда вспоминает ее с любовью.

7

Сегодня Вера очень близка со своей семьей, и хотя все они живут в разных городах, они часто звонят друг другу и обмениваются новостями. Брежневу часто можно увидеть на семейных фотографиях с сестрами и двумя племянниками.

В 2015 году влюбленные поженились в Италии и отпраздновали свою свадьбу на берегу моря. Свадьба была тихой, семейной — только они двое. Предположительно для того, чтобы не спугнуть счастье.

Третий муж Веры Брежневой

22 октября 2015 года Вера Брежнева вновь обрела постоянного спутника жизни. Свадьба состоялась в итальянском городке Форте Дей Марми в Тоскане. Свадебную церемонию провел сам мэр. Новым избранником стал Константин Меладзе, брат Валерия Меладзе, 1963 года рождения.

Пока он был с Верой Брежневой, Константин был женат. В 1994 году он женился на Яне Сумм, которая была замужем за Меладзе. У супругов было трое наследников: дочери Алиса и Лия и сын Валерий. В 2005 году, в год рождения сына, Константин начал отношения с Верой Брежневой. Хотя в 2007 году Вера решила покинуть группу, в которой она была продюсером, они продолжали общаться. Вскоре об их отношениях узнала его жена Яна. Долгое время она пыталась скрыть неверность, но в конце лета 2013 года пара развелась. Примерно в то же время Вера завершила бракоразводный процесс с Михаилом Киперманом.

Это интересно:  Тутта Ларсен. Кто такая тутта ларсен.

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Брежнева и Меладзе выступили на свадьбе в 2015 году

Долгое время Константин и Вера скрывали свои отношения, опасаясь осуждения со стороны СМИ и общественности. Они даже провели свою свадебную церемонию в кругу самых близких друзей, чтобы сохранить тайну. Новость попала в СМИ только потому, что журналисты итальянского издательства сфотографировали жениха и невесту. В 2017 году пара начала постепенно раскрывать информацию о своих отношениях.

В настоящее время солист женат уже четыре года. У Веры Брежневой и Константина Меладзе нет общих детей, но Вера хотела бы подарить мужу сына.

Они познакомились в 2005 году, когда Вера уже пела в «Виа Гре». Киперман был на 10 лет старше и официально женат, поэтому певице поначалу пришлось смириться с ролью любовницы. Однако ей удалось добиться развода с его женой.

Константин и Вера Брежнева: как в паре все начиналось

Константин говорит о своей второй жене как о важном событии в своей жизни. Он говорит, что до встречи с Верой Брежневой его волновала только музыка.

Композитор считает, что прожил бы свою жизнь напрасно, если бы они не встретились. Эта женщина стала для него источником вдохновения, открыла ему глаза на реальную жизнь и пробудила в нем не только мужчину, но и человека.

8

Их роман продолжался несколько лет. В то время он был женат, а Вера Брежнева несколько раз выходила замуж, разводилась, вступала в новые отношения и снова разводилась. С другой стороны, их отношения не прекращались все это время.

Как бы композитор и певица ни пытались противостоять своим чувствам, все логично закончилось браком и счастливой семейной жизнью. Многие сравнивают их историю любви с героями греческой мифологии Пигмалионом и Галатеей.

Ремонт жилья

Ранее Брежнева снимала квартиру, а свою совместную квартиру с олигархом Михаилом Киперманом она купила со сборным интерьером, поэтому только в новом жилье певица сможет в полной мере проявить свой дизайнерский талант. Помимо Брежневой, дочери певицы также внесли свой вклад в оформление интерьера ее дома: например, Соня выбрала розовый цвет для своей комнаты, а младшая Сара также внесла свои предложения.

Ремонт был завершен в 2014 году, и Брежнева и ее семья встретили Новый год в новой квартире. Примечательно, что певица соблюдает определенную секретность и не приглашает журналистов к себе домой. За весь год была только одна фотография Веры Брежневой, сидящей на подоконнике своей новой квартиры с полотенцем, но на фото можно только любоваться захватывающим видом из окна, а про интерьер ничего сказать нельзя.

Другая недвижимость, принадлежащая Вере Брежневой, также стала известна в Интернете. На данный момент невозможно определить, является ли эта информация правдивой или это очередная «газетная мистификация». Украинская газета опубликовала заявление, которое противоречит уже известной информации о местонахождении Веры Брежневой. Согласно заявлению, поп-дива живет на юго-востоке Киева в Конча-Заспе в двухэтажном частном доме площадью более пяти тысяч квадратных метров.

Среди других объектов недвижимости, приписываемых певице прессой, — дом в московском пригороде Миллениум Парк площадью 400 квадратных метров и стоимостью 2,2 миллиона долларов. Этот дом находится рядом с домом Валерия Меладзе, и этот факт очень заинтересовал прессу, но певец отрицает слухи о покупке дома.

Свадьба Константина Меладзе и Веры Брежневой

Влюбленные поженились в Италии в 2015 году. По признанию Константина, он долгое время жил в своем узком мирке, где было место только для работы.

Когда ему было 45 лет, он начал размышлять о самых важных ценностях в жизни. Когда происходит такая переоценка, вам нужен кто-то, кто поддержит и вдохновит вас. Такой женщиной для него была Вера.

Меладзе и Брежнева отметили 4-ю годовщину свадьбы 22.10.2019. Долгое время никто не знал об их отношениях, так как влюбленные не хотели поднимать шумиху вокруг этого.

9

Даже после женитьбы они не особо расширяли свою семейную жизнь. Лишь изредка в Интернете появляются новые фотографии этой пары.

И сегодня Константин является одним из самых популярных и талантливых композиторов и продюсеров. Веру Брежневу можно считать не только любимой женой, но и лучшей работой Меладзе.

Оцените статью