Вечно молодой Джаред Лето. Почему джаред лето не стареет.

Личный диетолог актера прибегнул к белково-жировой диете, более известной как кетогенная диета. Съемки длились всего 4 недели — срок, вполне преодолимый даже при такой строгой диете.

Как сбросил вес джаред лето

Джаред Лето — блестящий актер, который может успешно воплотить любой образ. Он занимал различные должности. Для некоторых из них Джареду пришлось радикально сбросить вес или набрать достаточное количество. И это — в течение нескольких месяцев! Ведь в напряженном графике художника трудно найти время для длительной подготовки к новым проектам.

Недавняя работа актера в фильме «Далласский клуб покупателей» и вовсе потрясла поклонников. Саммер в роли изможденного болезнью персонажа по имени Район была просто неузнаваема. Как Джареду удается так быстро сбросить вес после диеты и восстановить здоровье?

Жидкое голодание

Джаред дважды прибегал к таким радикальным мерам. Первый раз это было в 2000 году, когда молодой актер был утвержден на главную роль в драме «Реквием по мечте». Лето сыграл молодого человека, страдающего от наркотической зависимости. Чтобы выглядеть убедительно на экране, Джаред почти перестал есть. В течение двух месяцев ему удалось сбросить 12 килограммов, объявив голодовку. Стоит отметить, что этот фильм стал поворотным моментом в карьере Лето.

Джаред Лето до и после голодания

Результат голодовки перед съемками фильма «Далласский клуб покупателей».

Как признается сам актер, остаться без еды было самым трудным делом в его жизни. Он провел несколько месяцев, восстанавливаясь в монастыре, прежде чем возобновить работу с крупными режиссерами. Спустя 12 лет Джаред был вынужден объявить голодовку ради роли транссексуала Рейона из «Далласского клуба покупателей». В течение месяца Лето питался только водой и съедал по кусочку авокадо раз в несколько дней.

За это время вес Лето снизился на 14 фунтов, достигнув опасного для здоровья предела в 52 фунта при росте 175 дюймов. По словам актера, голодовка далась ему нелегко. Но в итоге Джаред сравнил свой опыт с медитацией и посчитал это необходимой жертвой, чтобы вжиться в роль. После съемок актер не сразу взялся за нормальное питание. В течение нескольких недель его рацион состоял из минеральной воды, лимонного сока и кленового сиропа.

Голодание — очень опасный метод снижения веса. Резкий отказ от пищи допускается только под постоянным наблюдением врача. При других обстоятельствах голодание вызывает необратимые повреждения организма. Во многих случаях люди умирали после нескольких дней без еды. Причинами их смерти были сердечные приступы, диабет и отказ организма от пищи после строгих диетических ограничений. Поэтому опыт Джареда Лето не стоит повторять дома ни под каким предлогом.

Это интересно:  Биография Юлии и Ксении Шойгу (дочерей Сергея Шойгу). Дети шойгу где живут чем занимаются.

Джаред Лето

Еще один «консервированный» голливудский актер — Джаред Лето. Он моложе Тома Круза и Киану Ривза, но то, как он выглядит сейчас, в 47 лет, тоже впечатляет. На вид актеру нет и 30 лет.

Джаред Лето — вегетарианец. И он строгий вегетарианец, то есть не употребляет ни молочных продуктов, ни яиц. Сам актер считает, что секрет его хорошей фигуры в том, что он избегает продуктов животного происхождения. Актер также исключает из своего рациона сахар, соль и алкоголь. Кроме того, он регулярно занимается спортом, увлекается йогой и любит экстремальный туризм.

Джаред Лето за свою жизнь побывал на нескольких экстремальных диетах. В 2007 году он набрал 30 килограммов для роли психопата Чепмена, убийцы Джона Леннона. Для этого актер ел мороженое в микроволновке, заправленное растительным маслом, спагетти и другие продукты быстрого приготовления. В результате раздутый маньяк убил легендарного актера. После этой роли актер восстанавливался с помощью сырой, полужидкой диеты. Джаред Лето ел твердую пищу один или два раза в день — это были овощные салаты. В остальное время он делал собственные смузи из фруктов, овощей и зелени.

Джареду Лето пришлось не только сильно растолстеть для своих ролей, но и похудеть. В 2000 году он получил контракт на роль наркомана в фильме «Реквием по мечте». В результате Джаред потерял 12 килограммов и практически морил себя голодом. Второй раз это произошло во время подготовки к роли транссексуала Рэйона в фильме «Далласский клуб покупателей» (2013). В течение месяца Лето питался только водой и лишь изредка позволял себе кусочек авокадо. Актер похудел на 14 килограммов. После этого в течение нескольких недель его рацион состоял только из минеральной воды, лимонного сока и кленового сиропа, чтобы организм мог восстановиться после длительного голодания.

Такие методы снижения веса не лишены последствий для здоровья и должны применяться только под наблюдением врача. Более того, организм может даже отказаться от пищи после жестких ограничений, поэтому вам точно не стоит прибегать к таким экстремальным методам снижения веса.

Это интересно:  Группа Лицей. Что стало с группой лицей.

Джаред Лето — прекрасный актер, способный успешно воплотить любой образ. У него есть опыт успешной работы на различных должностях. Для некоторых из них Джареду пришлось радикально сбросить вес или набрать достаточное количество. И это — в течение нескольких месяцев! Ведь в напряженном графике художника трудно найти время для длительной подготовки к новым проектам.

Недавняя работа актера в фильме «Далласский клуб покупателей» и вовсе потрясла поклонников. Саммер в роли изможденного болезнью персонажа по имени Район была просто неузнаваема. Как Джареду удается так быстро сбросить вес после диеты и восстановить здоровье?

Недавняя работа актера в фильме «Далласский клуб покупателей» и вовсе потрясла поклонников. Саммер в роли изможденного болезнью персонажа по имени Район была просто неузнаваема. Как Джареду удается так быстро сбросить вес после диеты и восстановить здоровье?

Отношение к себе и своей внешности

Мужчины могут научиться непринужденному подходу к изменениям в своем образе и теле. Режиссер, певец и актер Лето любит перевоплощаться. Это касается не только стиля, который представляет собой смесь излишества и комфорта, не только бесчисленных изменений цвета волос (даже если они оставлены для роли как таковой), но и изменений физических параметров.

Вечно молодой Джаред Лето

Во время съемок фильма Джаред Лето неоднократно терял много килограммов и набирал внушительные 20-30 килограммов, употребляя большие порции пищи. Однако красавица отмечает, что этот опыт очень травматичен: После него тело уже никогда не будет прежним.

Рацион Джареда Лето

Лето предпочитает вегетарианскую диету. В его меню много несоленого арахиса и блюд на основе зародышей пшеницы, а алкоголь (даже пиво) вообще отсутствует.

Чтобы сыграть страдающего ожирением убийцу Леннона Чепмена, актер проснулся от будильника ночью в 2006 году, съел вегетарианскую пиццу и мороженое из соевого молока, выпил напитки с сахаром и вернулся в спальню. Результатом стали значительные проблемы с физическим и психическим здоровьем, на решение которых ушли годы, потраченные на борьбу с тревожным расстройством и самоконтроль.

Актер считает, что не стоит слишком ограничивать себя, отказываясь, например, от домашнего печенья. Он считает, что не стоит слишком ограничивать себя, например, отказываться от домашнего печенья. Однако, чтобы похудеть для роли в фильме «Далласский клуб покупателей», он не мог не перестать есть.

Любимые блюда — гречневые блинчики с миндальным молоком и стевией, овощные тако с фасолью и грибами, а также хорошо приготовленные протеиновые батончики.

Секрет молодости актера

Джаред Лето не является классическим красавцем. Однако его стиль провокационен, а его публичные выступления обладают определенным шармом благодаря его юмору и очаровательной простоте.

Это интересно:  Смертельное ДТП Джексона, кома Макиевой и развод Воеводиной. Звезды «Каникул в Мексике» 11 лет спустя. Что стало с участниками каникулы в мексике.

Вечно молодой Джаред Лето

Джаред не отказывается от съемок, посещает голливудские вечеринки и концерты, но его лицо не изменилось с 2000-х годов и осталось гладким, несмотря на буйную мимику. Певец хихикает над детской кровью, фанаты поддерживают миф об убитых музыкантом единорогах, но секрет молодости Лето — вегетарианство, умеренное питание, недосыпание и позитивный настрой. И, конечно, обтягивающие кожаные брюки и блеск в голубых глазах!

Для некоторых ролей в кино ему также пришлось сильно изменить свою внешность. Например, чтобы сняться в фильме «Далласский клуб покупателей» ему пришлось сбросить 18 кг, а для роли Марка Чепмена в фильме «Глава 27» он набрал 40 кг. Сильный набор веса даже вызвал у актера подагру.

Почему Джаред Лето не стареет? Секрет молодости Джареда Лето

Ирина Яковенко

Джаред Лето — американский музыкант и актер, известный по ролям в фильмах «Господин Никто», «Далласский клуб покупателей» и «Реквием по мечте». В свои 49 лет он выглядит на 25, что наводит поклонников на мысль, что Лето продал душу дьяволу. Но на самом деле его секрет очень прост. Как актеру удается оставаться «вечно» молодым?

Лето регулярно занимается в тренажерном зале, но больше всего ему нравится йога и медитация. По словам актера, это помогает снять стресс и укрепить мышцы тела. Он также предпочитает силовые тренировки бегу, езде на велосипеде и скалолазанию.

В своих интервью музыкант неоднократно говорил о пользе достаточного количества сна. Несмотря на плотный график, он всегда дает своему организму передышку и спит не менее восьми часов в сутки. «Я считаю, что сон является важной частью жизни многих людей. Иногда им пренебрегают и считают одноразовым ресурсом, но я считаю, что это очень важно», — говорит Лето.

Один из лучших способов сохранить молодость — сделать правильную фотографию. У Джареда она пестрая и непредсказуемая, как в узорах, так и в цветах. Он любит многослойность и элегантность в своих нарядах, не гоняясь за трендами.

Более того, Лето не боится экспериментировать со своими волосами. Актер может отрастить волосы до плеч, а затем коротко подстричь их и покрасить в розовый цвет. Он не боится выглядеть слишком броско или «молодежно».

Возраст определяется не внешностью, а состоянием души. Секрет молодости Джареда Лето заключается в здоровом отношении к своему телу и внутренней, «душевной» молодости.

Оцените статью