Биография мужа Анны Дзюбы. Артик и асти кто они друг другу.

Итану сейчас четыре года. Он по-прежнему счастливый сын счастливых родителей и имеет не менее счастливую страницу в Instagram. Посты Итана на английском языке, потому что, как говорит его отец, «Итан — гражданин мира». А английский — один из международных языков».

Биография мужа Анны Дзюбы

Станислав Юркин

Проникновенные песни группы «ARTIK & ASTI» знают и любят не только в России, но и за ее пределами. Но не все знают о личной жизни членов группы. Кто муж энергичной красавицы Анны Дзюбы?

Аня и ее супруг

Аня и ее муж

Общая информация

Аня родилась в Черкассах в 1990 году. Родители девушки не имели ничего общего с миром сцены и жили довольно скромно. Ее мать была хорошей швеей, отец владел небольшим рестораном. Однако бизнес главы семьи долгое время не приносил прибыли — вскоре мужчину ложно обвинили конкуренты и отправили в тюрьму. После освобождения из тюрьмы отец будущей звезды некоторое время проводил с семьей, но вскоре встретил новую любовь и исчез из жизни Анны. В настоящее время отца девочки уже нет в живых. Она неоднократно заявляла, что очень скучает по нему и переживает из-за того, что он ушел из семьи.

Асти

Asti

Будущий певец с ранних лет увлекался музыкой. В школе она активно пела, участвовала в самодеятельности и мечтала стать студенткой водевильно-циркового училища. Однако когда она получила диплом, ей пришлось забыть о своих желаниях и выбрать более приземленную профессию. Аня стала студенткой юридического факультета.

Но даже изучая право, она продолжала заниматься музыкой. Она активно писала песни и размещала свои композиции в публичном пространстве Всемирной паутины. Так ARTIK узнал о талантливом студенте. В то время молодой человек искал вокалиста для одного из своих новых проектов. Его сразу же покорил сочный, глубокий вокал Ани. Артем не стал долго раздумывать и предложил девушке работать с ним. Это знакомство стало отправной точкой для популярного проекта ARTIK & ASTI.

Роман между Артемом и Аней: правда или миф

Романтические песни «ARTIK & ASTI» создали у многих поклонников представление о том, что мужчина и девушка связаны не только рабочими отношениями. Детям постоянно приписывали отношения, но домыслы стали утихать после того, как Артем стал отцом.

Артик и Асти

Артик и Асти

Он встретил свою любимую молодую жену на просторах Интернета. Когда пара познакомилась, Артем сразу же пригласил девушку принять участие в съемках клипа на свою песню «Космос». Съемки клипа проходили на романтическом Кипре, где зародились чувства между Артиком и его будущей женой Раминой. Они встречались несколько лет, прежде чем их отношения стали официальными. Молодой человек сделал предложение своей девушке во время ужина в Вене. В 2017 году у пары родился сын, а в 2019 году — малышка Наоми.

С другой стороны, личная жизнь Ани была намного сложнее.

Приближается конец последнего месяца зимы, и воспоминания о праздниках повсюду. Голос в подвале отсчитывает дни, плакаты объявляют о праздниках. День Д все ближе и ближе….

История группы и состав

Биография будущего популярного продюсера, певца и композитора Артема Умрихина началась в советское время: 9 декабря 1985 г. Его детство было таким же, как у большинства детей того времени: он ходил в школу, играл в футбол, а вечером слушал музыку на магнитофоне.

Это интересно:  Как Елена Крыгина уехала из Сургута учиться PR и построила бьюти-империю. Главное из подкаста Forbes «Кассовый разрыв». Елена крыгина кто это.

Артик (Артем Умрихин)

Артик (Артем Умрихин)

Однажды друг подарил Артему кассету с песнями группы «Холостяк», которая была очень популярна в то время. После прослушивания песен группы молодому человеку надоел рэп: он начал сочинять собственные короткие песни и записывать их на кассетный магнитофон.

После окончания школы Умрихин и его друзья создали группу «Караты», которая сразу же стала выступать в местных клубах и быстро завоевала популярность. Через год члены группы решили покорить столицу Украины и переехали в Киев. Их первый сборник «Platinum Music» стал популярен в стране и за рубежом. Группа приняла предложение Дмитрия Климашенко о сотрудничестве, и работа успешно продолжилась.

Артем Умрихин за пианино

Артем Умрихин на фортепиано

Под псевдонимом Артик Умрихин находил время для сольного сотрудничества с другими артистами, что у него неплохо получалось. Среди артистов, с которыми сотрудничал Артик, — Юлия Савичева и Джиган, участники групп Hot Chocolate и Quest Pistols.

В 2010 году он решил начать свой собственный музыкальный проект. Так начались поиски девушки, которая подошла бы для совместной работы. Требования были высокими: гламурная внешность, оригинальный голос и умение танцевать, но амбиции Артема были серьезными, он хотел «встряхнуть» мир поп-музыки.

Прослушав несколько альбомов Ани Дзюбы, Артик понял, что это именно то, что ему нужно. Поэтому он попросил Юрия Барнаша позвонить девушке и предложить ей сотрудничество.

Асти (Анна Дзюба)

Асти (Анна Дзюба).

Будущая звезда дуэта Artik & Asti родилась 24 июня 1990 года и выросла на берегах Днепра. С ранних лет девочка любила музыку, но ее мечты о карьере певицы казались иллюзорными. Чтобы не терять время после школы, девушка сразу же принялась за работу. Она пробовала себя в качестве визажиста и работала помощником юриста, но музыка продолжала привлекать ее.

Во время работы она записывала песни и выкладывала их в Интернет, надеясь, что кто-нибудь услышит ее голос и признает ее талант. Ожидание длилось до 2010 года, когда поздно вечером Анне позвонил молодой человек, представившийся Юрием Барнашем.

Группа «Артик и Асти»

Группа «Артик и Асти

До назначенного телефонного разговора Аня знала, кто такой Артик, но не могла поверить, что этот известный художник приглашает ее в совместный проект. Она преодолела свой страх перед неизвестностью и решила следовать своей мечте.

Первоначально история группы началась с названия «Artik pres Asti», но вскоре артисты решили сократить его до Artik & Asti.

Музыка

В январе 2012 года они выпустили свой первый совместный клип «Antistress». Качественная и захватывающая музыка, оригинальное исполнение Mathera, подходящее видео — неизвестно, почему первый проект не вызвал восторженной радости у зрителей. Тем не менее, выступлений было приличное количество, и ребята продолжали работать.

Песня «Никому не отдам» в исполнении Artik & Asti

Талантливые и амбициозные артисты выпустили свой дебютный альбом под названием «#RaiOneforTwo» в 2013 году. Согласно данным Spin, заглавный трек «My Last Hope» достиг 1,5 миллиона просмотров за один месяц — настоящий успех.

После выхода первого альбома группу пригласили на запись и гастроли, Аню-Асти узнавали на улице и просили автографы: Слава буквально обрушилась на девушку. Естественно, Артик продолжал идти к своей цели, не останавливаясь на достигнутом. Будучи опытным продюсером, он понял, что кроме него в музыкальном мире есть и другие исполнители, которые производят качественную музыку.

Это интересно:  Биография Амирана Сардарова. Амиран сардаров кто это.

Песня «Не сдаюсь» в исполнении Artik & Asti и Марселя

Следующий альбом под названием «Here and Now» увидел свет в 2015 году и был еще больше оценен слушателями. Artik & Asti — лауреаты премии «Золотой граммофон» и номинанты на премию российской станции musicbox за лучшее продвижение.

В 2017 году Artik & Asti были номинированы на премию «Лучший дуэт» на RU.TV вместе с группой M arcel. Третий сборник под названием Number 1, выпущенный в 2017 году, окончательно закрепил популярность Artik & Asti.

Artik & Asti сейчас

Сейчас коллектив радует своих поклонников новыми хитами и музыкальными клипами. Одна из самых популярных новых работ ребят — клип на песню «Я чувствую запах только тебя», который был снят совместно с певицей Глюкозой. После выхода клипа певица написала в социальных сетях, что она счастлива работать с талантливым дуэтом.

Песня «Я тебя только чую» в исполнении Artik & Asti и Glukoza.

В марте 2018 года коллектив выступил в Омске, в июне Artik & Asti дали большой концерт в Санкт-Петербурге, а в июле песня «Неделимые» прозвучала на концерте музыкальной премии «Жара».

В августе 2018 года клип на песню «Неделимые» был просмотрен более 30 миллионов раз. Недавно дуэт разместил на своем канале YouTube клип на песню «Angel», который стал вирусным в течение нескольких дней.

Песня «Неделимые» в исполнении Artik & Asti.

У группы есть совместная верифицированная страница и личные официальные аккаунты в социальной сети Instagram. События и фотоотчеты о концертах публикуются Artik & Asti в проверенной социальной сети (ВКонтакте).

В сентябре 2018 года ребята выступят в Сочи на конкурсе «Новая волна».

Когда дуэт, состоящий из мужчины и женщины, начинает совместный проект, между ними часто возникают близкие отношения. Но Артик и Асти — исключение из правил. Сотрудничество коллектива основано исключительно на совместной работе и дружбе. В интервью Асти часто упоминает, что Артем для нее не только коллега, но и старший брат.

Группа «Artik & Asti» в 2018 году

Группа «Артик и Асти» в 2018 году

Сегодня у Ани нет официально зарегистрированных отношений, но есть бойфренд, которого девушка не считает нужным представлять общественности. Что касается личной жизни Артика, то он женат на красавице по имени Рамина. Через год после женитьбы жена подарила ему сына, которого назвали Итаном.

Асти и Артик продолжают успешно работать вместе, и, вопреки слухам о роспуске коллектива, они работают над новым альбомом.

Как стало известно в начале ноября 2021 года, вокалистка Анна Дзюба приняла решение покинуть группу. Об этом сообщил Артем Умрихин. «Аня покидает Artik&Asti и пообещала, что группа продолжит свою работу, но в новом составе.

Артик

  • Настоящее имя — Артем Умрихин,
  • Место и год рождения — Запорожье (Украина), 9 декабря 1985 года,
  • Семейное положение — жена Рамина, сын Итан.

Биография впоследствии известного продюсера, композитора и певца началась в советское время в украинском городе Запорожье. Он ходил в школу, играл в футбол, иногда занимался борьбой, а по вечерам слушал музыку из магнитофона. Однажды друг подарил ему кассету с песнями из «Партии мальчиков». Группа действительно зажигала, Дельфин и Дэн были кумирами для мальчишек того времени, они пели смелые песни на запретные темы. Дельфин и Дэн были кумирами мальчиков того времени и пели смелые песни на запретные темы.

Артик биография

Окончив школу, молодой человек и его друзья создали группу «Караты», которая выступала в местных клубах и становилась все более популярной. Примерно через год молодые люди решили попробовать свои силы в большом городе и отправились покорять Киев. В 2004 году их первый сборник «Platinum Music» стал популярным не только в Украине, но и в России. Вместе с номинацией на Ukrainian ShowBiz AWARD группа получила приглашение от Дмитрия Климашенко, известного певца и продюсера. Результатом их работы стала песня «God Have Mercy», которая была очень популярна среди любителей музыки.

Это интересно:  Виктор Логинов. Виктор логинов в молодости.

Когда группа «Караты» только зарождалась, Артем взял себе звучный и в то же время простой псевдоним — Артик. Его работа с группой успешно продолжалась: в 2008 году «Караты» были номинированы как лучшая украинская ритм-энд-блюзовая группа. Артик также находил время для работы с другими певцами, что у него очень хорошо получалось: Юлия Савичева и Джиган, девушки из «Горячего шоколада», «Quest Pistols» — артисты, с которыми он успешно сотрудничал.

В 2010 году Артик решил запустить свой собственный музыкальный проект. Он начал рыскать по Интернету в поисках девушки, которая была бы «универсальной» кандидатурой для сотрудничества: требовались гламурная внешность, красивый и оригинальный голос и умение танцевать. Требования были высокими, но и амбиции Артема были серьезными — он хотел «встряхнуть» мир поп-музыки. Прослушав несколько пробных вариантов Ани Дзюбы, он понял, что она — та самая. Поэтому он попросил Юру Барнаша позвонить Ане и предложить ей сотрудничество.

В чем секрет яркой внешности Анны Дзюбы

Поклонники восхищаются не только талантом Асти, но и ее внешностью. Анна — очень эффектная девушка, ее силуэт можно назвать идеальным.

2

Дзюба не скрывает, что ни разу не обращалась к пластическому хирургу, чтобы улучшить свое лицо. Она выпрямила нос и скулы, приподняла губы. Певица открыто говорит об этом и удивляется, почему некоторые ее коллеги скрывают свои пластические операции, ведь все видно.

Асти

Она также скорректировала свой силуэт с помощью пластической хирургии. Чтобы поддерживать свое тело в форме, Асти проводит много времени в тренажерном зале, занимается аэробикой и плаванием.

Анна также правильно питается и уделяет пристальное внимание своим диетическим продуктам.

Личная жизнь Анны Дзюбы

Личная жизнь красавицы всегда находилась под пристальным вниманием поклонников и журналистов. Однако Асти редко говорил о личных делах. И только когда появился «единственный», девушка сказала, что была по-настоящему счастлива.

Ее избранником стал бизнесмен Станислав Юркин. Пара знает друг друга чуть больше года. Свадьба была запланирована на июнь 2021 года. Однако торжество пришлось отменить из-за гастрольного графика Анны, да и ситуация в мире не позволяла устроить большой банкет.

Анна Дзюба и Станислав Юркин

Анна Дзюба и Станислав Юркин

Однако Станислав и Анна поженились в конце 2021 года. Они скромно поженились в московском ЗАГСе в присутствии самых близких друзей.

Анна объявила об этом событии на своей странице в социальной сети.

Женщина написала, что счастлива создать семью с таким мужчиной, как Станислав. «Теперь я знаю, что такое любовь и забота настоящего мужчины», — написала Асти на Instagram.

Тем не менее, Анна надеется, что ситуация в мире стабилизируется, и они смогут отпраздновать роскошную свадьбу с большим количеством гостей.

Бракосочетание Станислава и Анны

Свадьба Станислава и Анны

В январе этого года молодожены отправились в медовый месяц. Они улетели на Мальдивы. Молодожены наслаждались ярким солнцем, теплым морем и обществом друг друга.

3

Оцените статью