Биография Александра Рогова. Сколько лет рогову александру стилисту в 2022.

Семья — это цель для Александра. В будущем он хочет создать крепкую семью и, если повезет, иметь детей. Несмотря на свой возраст — стилисту уже за 40 — он не теряет надежды.

Личная жизнь и ориентация стилиста Александра Рогова, что думает о женитьбе

Александр Рогов — известный стилист, писатель и актер. Он провел много времени, реализуя себя в разных областях, прежде чем нашел свой путь. В то же время молодой человек доказал, что можно добиться больших успехов в своем деле, если только захотеть. Стилист родился в простой семье в провинциальном городке, но со временем ему удалось покорить столицу. В то время как достижения его карьеры неоспоримы, личная жизнь Александра Рогова вызывает много вопросов.

Рогов не любит говорить о своей личной жизни. В то же время многие поклонники уверены в нетрадиционной ориентации стилиста. Это мнение во многом объясняется своего рода предрассудком. Мужчины этой профессии часто имеют нетрадиционную внешность и ориентацию.

Сам стилист не отрицает этого. Напротив, он только подогревает слухи, размещая в Интернете фотографии обнаженных мужчин. Однако точной информации о личной жизни ведущего нет.

Ориентация молодого человека

Рогов тщательно скрывает свою личную жизнь от журналистов. В своих интервью он редко говорит о своих близких. В одном из интервью стилист сказал, что у него есть семья и дети в будущем. Однако он называет себя плохим семьянином и ссылается на свой скверный характер. Кроме того, у Александра стремительный ритм жизни, поэтому у него мало времени на отдых.

Недавно появились слухи, что Рогов — гей. Такие слухи не редкость среди модельеров и стилистов. Обычным людям трудно представить себе нормального гетеросексуального мужчину, работающего в так называемой «женской сфере».

александр рогов личная жизнь

Однажды один стилист принял участие в опросе журнала GQ. Там он говорил об однополых браках. Александр заявил, что институт брака сегодня потерял свое значение, потому что он подавляет светлые чувства между людьми. Он также подверг критике политику американцев, поскольку нетрадиционные отношения уже давно являются там нормой.

Карьера или отношения в приоритете у Рогова

У Рогова много работ, он ведет активный образ жизни. Тем не менее, он находит время для встреч с друзьями. Стилист называет Москву своего рода платформой, которая помогает ему реализовать все свои планы и мечты.

Это интересно:  5 минусов которые не нравятся американцам в России. Как американцы относятся к русским девушкам.

Александр предпочитает жить по собственным стандартам и общаться с интеллектуалами. Он находит время для собственного развития и для занятий, которые ему действительно нравятся.

И не только одежду Рогов называет стилем. Это и еда, и образ жизни, и общительность. Александр утверждает, что каждому человеку нужен вызов, чтобы чего-то добиться в жизни. В то же время он заявляет, что не готов отказаться от своей карьеры ради семьи.

александр рогов личная жизнь

Программа называлась «Инсайдер» и представляла собой краткое изложение интересных событий, произошедших в городе за неделю. Чтобы оживить темы, ему всегда приходилось придумывать необычные творческие идеи, которые были полезны для будущих занятий Александра.

Детство и юность

Будущий востребованный стилист родился в Воронеже. Но когда мальчику был всего год, семья переехала в Тулу, в очаровательный поселок Расцвет — отцу предложили там хорошую работу на одноименной птицефабрике. Мальчик также окончил там школу. Его родители много работали, чтобы обеспечить своего сына всем необходимым. Сейчас отец и мать Александра по-прежнему живут в Туле.

Будучи студентом, Саша старался выделиться из толпы, креативно преподнося себя. Он носил в школу излишне яркую и кричащую одежду. Однако он не думал о карьере стилиста, а мечтал стать художником. В этой профессии его привлекало наличие мольберта и красного берета на голове. Однако это была лишь поверхностная мечта, которая не получила развития.

В школьные годы Рогофф был популярным мальчиком и нарушителем спокойствия. Он часто устраивал вечеринки, и даже тогда умел создавать праздничное настроение буквально из ниоткуда, часто вырывался из класса и подстрекал одноклассников к «преступлению». Уроки казались ему скучными, но он активно участвовал в культурных мероприятиях.

Александр Рогов

Александр в подростковом возрасте

Хотя ему было скучно на уроках, он получал хорошие и очень хорошие оценки. Его часто посылали на школьные соревнования, где он часто занимал призовые места. Он особенно преуспел в химии и биологии. Не было ни одного веселого школьного мероприятия, в котором бы он не участвовал.

Хотя Саша был беспокойным ребенком, ему нравилось играть на пианино, и он был хорошо психически организован. Он также любил заниматься спортом. В школьные годы он ходил в спортивный отдел.

В школьные годы Саша планировал пойти по стопам матери и изучать медицину. Его желанием было заняться пластической хирургией. В 10 и 11 классе мальчик активно готовился к поступлению, но как только увидел кровоточащую рану, потерял сознание. Именно тогда он понял, что медицина — это не его конек. Затем он и его родители начали обсуждать, куда поехать. Когда дискуссия зашла в тупик, его мать обратилась за помощью к психотерапевту, чтобы определить направление карьеры сына.

Это интересно:  Лигалайз (группа) — Википедия биография состав. Лигалайз это что такое.

Александр Рогов

Будучи подростком, Рогов любил веселиться и развлекаться.

В последний момент парень выбрал гуманитарное направление, решив учиться в Тульском государственном педагогическом университете на факультете иностранных языков. Мать мальчика также хотела, чтобы ее сын стал врачом, но она все равно поддержала его решение. Как выяснилось позже, он сделал правильный выбор.

Он окончил школу с серебряной медалью и поступил в университет, где начал серьезно изучать немецкий и английский языки. Всего за один год он достиг потрясающего успеха и свободно владел этими языками.

Параллельно с учебой его пригласили работать на полставки журналистом на местном телевидении. Примечательно, что на тот момент Александр не видел никаких перспектив для работы. Он всегда мечтал о большой работе. Вскоре после этого он начал работать на телеканале СТС, освещая жизнь в Воронеже. Эта деятельность больше заинтересовала прессу. Он хотел развиваться в том же направлении, поэтому после получения диплома молодой и амбициозный Александр отправился покорять столицу.

Участие в проектах и карьерный взлет

После фотосессии в США Рогов вернулся домой, где у него появилось серьезное увлечение фотографией. Он отправил несколько своих работ в журнал Menu, где редакторы высоко оценили начинающего фотографа. Следующие два года своей жизни он занимался фотографией Натальи Арефьевой. В то же время он продолжал развиваться в области рекламы, разрабатывая презентации для известных парфюмерных брендов. Вначале жизнь будущего знаменитого стилиста была трудной — у него не хватало денег даже на еду. К счастью, его родители всегда поддерживали сына морально и материально.

Александр Рогов

Рогов на показе мод в Москве

Настоящий взлет Рогова можно объяснить небольшим риском. Однажды, когда проходила неделя показов мод, он сказал, что является популярным западным стилистом. Поскольку Александр свободно владел несколькими иностранными языками, никто не признал его русским. Затем его пригласили работать для популярного издания «Fashion Collection». Этот человек не упустил возможность и сделал все возможное, чтобы добиться успеха. Как оказалось, все это было не напрасно. Люди сразу же начали положительно отзываться о нем. Затем жизнь Александра приняла горячий оборот. Он был приглашен для участия, в частности, в следующих проектах:

  • «Шопоголики» на MTV,
  • «Золушка». Перезагрузка» на канале TNT,
  • «Дочки-матери» на канале TLC,
  • «Большие надежды» (многосерийный фильм),
  • «Время 24 часа» на СТС.
Это интересно:  Виктор Логинов. Виктор логинов в молодости.

На всех этих шоу он выступает в качестве главного эксперта по стилю и тенденциям.

После ряда успешных проектов Александр опубликовал свою первую книгу «Руководство по стилю» в 2017 году. С недавних пор он ведет свой собственный канал на YouTube, где делится полезными советами из мира моды и жизни. Недавно он даже снялся в популярном российском комедийном сериале «Воронины», где сыграл самого себя. В настоящее время стилист работает на канале СТС Love, где дает модные советы тем, кто в них нуждается.

Личная жизнь

Александр Рогов не дает много информации о своей личной жизни. Многие поклонники, следящие за жизнью стилиста в социальных сетях, до сих пор не могут понять, на что он ориентируется. Возможно, на их мысли влияют предрассудки. Говорят, что мужчина с его профессией и экстравагантным стилем обязательно должен иметь нетрадиционную ориентацию. Да и сам Александр подливает масла в огонь. Он размещает фотографии полуобнаженных мужчин на своем профиле в социальной сети. Ему приписывают связь с Александром Ивановым. Но это все просто сплетни.

Александр Рогов

Александр Рогов и Александр Иванов

Как бы то ни было, сам Рогов не комментирует свои предпочтения. То, что он не женат, — это факт. Стилист убежден, что устоявшаяся модель брака и институт семьи в целом определенно не для него. Он объективно оценивает свой характер как невыносимый для семейной жизни. Он постоянно находится в движении и много работает, что не подходит для семейного человека. Александр Рогофф никогда не имел жены и вряд ли свяжет свою жизнь с браком. Но дети для него священны, о чем он неоднократно заявлял в интервью.

Александр Рогов

Александр Рогофф сегодня

В ритме своего суматошного графика Рогов находит мало времени для своих друзей, с которыми он все еще развлекается, как раньше. Однако это случается крайне редко. Большую часть времени он работает над десятками проектов. Он любит жить по своим правилам, проводить время с разумным окружением, создавать что-то и наслаждаться жизнью. Стиль (в хорошем смысле) пробирает его до костей.

Мужчина считает, что стиль — это не только одежда. Речь идет об образе жизни человека, окружающей среде, режиме сна и питания. На вопрос журналистов о секрете успеха он ответил, что человек всегда должен выходить из своей зоны комфорта, делать то, что ему нравится, быть творческим и делать что-то сложное. Только тогда, по его мнению, можно добиться успеха.

Оцените статью